PDA

Просмотр полной версии : Коляска прогулочная: легкая и совсем легкая



Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9

Tori
11.04.2006, 11:27
А тоя сегодня видела бабушку, которая везла внучика на задних колесах, чтобы он спал.
чего люди только не придумают 8O 8O 8O

Varezhka
11.04.2006, 18:30
класс!!! всех с покупками! Вик, будем теперь одинаковые ездить :)

Клара, даже неверится, что Ташкент такой дорогой город! :( не повезло :(

Zolottse
11.04.2006, 19:57
Всех с покупками и с подарками:)
Жень, я в шоке от ваших цен!!!! 8O
Теперь тоже, глядя на вас, хочу легкую коляску... Только мне не светит:( Буду свой танк тягать:( Он кстати очень не удобный, когда ручка сзади:(

Lilia
11.04.2006, 21:30
Теперь тоже, глядя на вас, хочу легкую коляску... Только мне не светит:( Буду свой танк тягать:( Он кстати очень не удобный, когда ручка сзади:(

Жень, тебе же не надо фирменную легкую коляску. Может простенькую купишь, все же лучше чем твой танк. А коляску-трость у нас вообще за 30 евро можно найти, я думаю у вас тоже. Ты же с Евочкой будешь намного чаще летом на улицу выходить. :wink:

Zolottse
11.04.2006, 22:28
Теперь тоже, глядя на вас, хочу легкую коляску... Только мне не светит:( Буду свой танк тягать:( Он кстати очень не удобный, когда ручка сзади:(

Жень, тебе же не надо фирменную легкую коляску. Может простенькую купишь, все же лучше чем твой танк. А коляску-трость у нас вообще за 30 евро можно найти, я думаю у вас тоже. Ты же с Евочкой будешь намного чаще летом на улицу выходить. :wink:Ну да, впринципе, можно и дешевую поискать конечно, но хочется, как у всех, дорогую и красивую:( И итальянскую...

Zolottse
12.04.2006, 18:01
Девочки, все таки хочу я уговорить мужа на колясочку:)
Приглядела в нете 2 неочень дорогих:)
Какая вам больше нравится?
Brevi - http://www.mamalysh.ru/catalogue.asp?nID=2371 Хочу цвет или голубой или оранжевый

Inglesina - http://www.mamalysh.ru/catalogue.asp?nID=1057 Цвет розовый в первом ряду который.

Что вы думаете по поводу этих колясочек?

NNN
12.04.2006, 18:09
Девочки, все таки хочу я уговорить мужа на колясочку:)
Приглядела в нете 2 неочень дорогих:)
Какая вам больше нравится?
Brevi - http://www.mamalysh.ru/catalogue.asp?nID=2371 Хочу цвет или голубой или оранжевый

Inglesina - http://www.mamalysh.ru/catalogue.asp?nID=1057 Цвет розовый в первом ряду который.

Что вы думаете по поводу этих колясочек?

Не могу сказать, что дешевые, да вообще-то жизнь дорогая.... Все коляски хороши. Лучше посмотреть их в магазине - что более надежнее и устойчивее, да и обязательно смотри на вес - представь, что Ева наберет еще кг - растет же - и как же ты будешь все это тягать....

Zolottse
12.04.2006, 18:18
Девочки, все таки хочу я уговорить мужа на колясочку:)
Приглядела в нете 2 неочень дорогих:)
Какая вам больше нравится?
Brevi - http://www.mamalysh.ru/catalogue.asp?nID=2371 Хочу цвет или голубой или оранжевый

Inglesina - http://www.mamalysh.ru/catalogue.asp?nID=1057 Цвет розовый в первом ряду который.

Что вы думаете по поводу этих колясочек?

Не могу сказать, что дешевые, да вообще-то жизнь дорогая.... Все коляски хороши. Лучше посмотреть их в магазине - что более надежнее и устойчивее, да и обязательно смотри на вес - представь, что Ева наберет еще кг - растет же - и как же ты будешь все это тягать....Ну, на счет тягать, так они обе легенькие, одна 5,9кг, а вторая 6,7. Мой трансформер - 17. Разница ЕСТЬ! :)
Я и не говорила, что они дешевые, я сказала, что не очень дорогие. Имела ввиду, что девочки себе за 10 тыщ коляски покупали:)

CyberMama
12.04.2006, 18:56
ну, ИМХО мне Инглезина болше нравится...даже появились мыслишки тоже её купить...

Zolottse
12.04.2006, 20:17
ну, ИМХО мне Инглезина болше нравится...даже появились мыслишки тоже её купить...Ты по инету заказывать будешь? Вот тут подешевле я нашла http://www.happysmile.ru/shop/?id_shop=1&group=5&p_t=14&p_t_nc=33&id_t=1005244_ARP&sizePictInSelect=
Нравится мне тоже очень она:)
На ярмарке у нас небось подешевле еще стОит она.

Frida
12.04.2006, 21:00
Девочки, все таки хочу я уговорить мужа на колясочку:)
Приглядела в нете 2 неочень дорогих:)
Какая вам больше нравится?
Brevi - http://www.mamalysh.ru/catalogue.asp?nID=2371 Хочу цвет или голубой или оранжевый

Inglesina - http://www.mamalysh.ru/catalogue.asp?nID=1057 Цвет розовый в первом ряду который.

Что вы думаете по поводу этих колясочек?
Иглезина мне тоже больше понравилась.

Zolottse
12.04.2006, 23:07
Мужу показала, говорит, покупай:) Трансформер подруге нашей бременной отдадим, если она не будет портив, конечно:)

CyberMama
13.04.2006, 02:59
молодцы! Кстати мы стул тоже в этом же магазине заказывали - там очень неплохие цены..когда же он дойдёт...

Zolottse
13.04.2006, 15:02
молодцы! Кстати мы стул тоже в этом же магазине заказывали - там очень неплохие цены..когда же он дойдёт...Ой, так и не пришол стул? Ничего себе! Уже недели 2 наверно идет, да?

CyberMama
13.04.2006, 15:51
молодцы! Кстати мы стул тоже в этом же магазине заказывали - там очень неплохие цены..когда же он дойдёт...Ой, так и не пришол стул? Ничего себе! Уже недели 2 наверно идет, да?
нет, они писали, что только 7-го апреля отправили - ведь сам банковский перевод несколько дней идёт, а WM они не принимают. А идёт до нас груз 11-14 дней

Zolottse
13.04.2006, 16:49
молодцы! Кстати мы стул тоже в этом же магазине заказывали - там очень неплохие цены..когда же он дойдёт...Ой, так и не пришол стул? Ничего себе! Уже недели 2 наверно идет, да?
нет, они писали, что только 7-го апреля отправили - ведь сам банковский перевод несколько дней идёт, а WM они не принимают. А идёт до нас груз 11-14 днейПонятно. Стремно как-то сначала деньги платить, а потом товар получать, да? Но когда нет выхода, то приходится:(

Lusen
14.04.2006, 18:00
Не помню с какого сайта копировала. Это комментарий одной мамочки Инглезины Экспрессо
"Плюсы:
1. ребенку удобно, она хорошо по ступенькам спускается и поднимается
2. горизонтальное положение есть на 150 градусов, по московской зиме едет нормально. Диаметр колес - 16 см.
3. Складывается одной рукой, плюс я помогаю ногой, нажимая на педаль сзади. Раскладывается еще проще.
4. Маневренная.
5. она весит 6,5 кг, ее вместе с дитем нести можно
6. замечательно идет по снегу, не по целине, конечно, а по утоптанному снежку - идеально.
7. бампер легко снимается
8. корзина вместительная и доступна, когда ребенок спит

Минусы:
1. для зимы узковато сидение.
2. подставка для ножек есть, но не регулируется"

Zolottse
14.04.2006, 21:18
Не помню с какого сайта копировала. Это комментарий одной мамочки Инглезины Экспрессо
"Плюсы:
1. ребенку удобно, она хорошо по ступенькам спускается и поднимается
2. горизонтальное положение есть на 150 градусов, по московской зиме едет нормально. Диаметр колес - 16 см.
3. Складывается одной рукой, плюс я помогаю ногой, нажимая на педаль сзади. Раскладывается еще проще.
4. Маневренная.
5. она весит 6,5 кг, ее вместе с дитем нести можно
6. замечательно идет по снегу, не по целине, конечно, а по утоптанному снежку - идеально.
7. бампер легко снимается
8. корзина вместительная и доступна, когда ребенок спит

Минусы:
1. для зимы узковато сидение.
2. подставка для ножек есть, но не регулируется"
О! Люсен, спасибки огроменные:) Раз она удобная, то тем более покупать буду её:) Зимой-то на санках разъезжать будем:) А когда в коляску надо будет, то втиснемся как-нибудь:):):) Про подножку я уже тоже слышала, меня как-то не смущает... У всех есть и плюсы и минусы. Она ж не 10 тыщ стоит, чтоб претензии к ней предъявлять:):):)
Еще раз спасибо:)

Zolottse
18.04.2006, 13:43
Мы купили Евику коляску:) Макларен Техно Икс Ти:)
Во:
http://image003.mylivepage.com/chunk3/21839/95/%D0%95%D0%B2%D0%B0%20%D0%B2%20%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D 1%8F%D1%81%D0%BA%D0%B5%202.jpg

И во:
http://image003.mylivepage.com/chunk3/21839/95/%D0%95%D0%B2%D0%B0%20%D0%B2%20%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D 1%8F%D1%81%D0%BA%D0%B5.jpg
Я рада:):):)

Lilia
18.04.2006, 15:22
Прогуливайтесь на здоровье!!!! :P :lol: :P

Евочка такая важная в ней сидит!!! Молодец!!!

MaMka
18.04.2006, 16:15
я счастлива по уши)))
купили прогулочную коляску - по сравнению с нашей "бывшей" - это просто рай земной! сегодня отправилась в поход аж за 4 остановки от дома - не устала и быстро так добралась!
коляска - Geoby C а вот номер не помню серии..

http://mamam.boom.ru/kol.JPG

katrin
18.04.2006, 16:30
Женя, Olik - молодцы!!!!! Рада за вас :D Новая коляска - это большое дело!!! :D

OLKA
18.04.2006, 16:33
Поздравляем с покупками!!! :-38

Tasha
18.04.2006, 16:53
С покупками вас. Я тоже уже приглядела, осталось лежачую продать и легкую купить. :D

Varezhka
18.04.2006, 18:39
О, класс! Девченки, поздравляю!

Женька, Ева прямо по-королевски в коляске сидит :), такая большая уже! Очень симпатичное средство передвижения!

а мы сегодня к нашей коляске купили сумку :)

Tori
18.04.2006, 18:53
а мы сегодня к нашей коляске купили сумку
А мы от трансформера взяли сумку для прогулочной, она тоже темно-синяя только с двумя полосками, прижилась как родная :D

Zolottse
18.04.2006, 19:06
Мы гуляли сегодня в нашей новой коляске:) Супер!!!!!!!!!! Очень удобно и легко:)
Единственный минус у нее, это отсутствие накидки на ножки. Но у нас конверт есть если что:)

Ksu
19.04.2006, 08:46
Всех с покупками! Классненько!!!! А как летом классно на лёгкой коляске зажигать :D

А мы на танке катаемся, на Бебикаре нашем... К слову сказать, сидячка выглядит уж совсем неэстетично, мне совсем не нравится :(

http://www.mama-shop.ru/img/multipla_at/progul_sidenie_big.gif

Но не выкинуть же ее, стоит-то ого-го! Еще и дарёная...

Frida
19.04.2006, 09:38
Всех с покупками! Классненько!!!! А как летом классно на лёгкой коляске зажигать :D

А мы на танке катаемся, на Бебикаре нашем... К слову сказать, сидячка выглядит уж совсем неэстетично, мне совсем не нравится :(

http://www.mama-shop.ru/img/multipla_at/progul_sidenie_big.gif

Но не выкинуть же ее, стоит-то ого-го! Еще и дарёная...
Нормально она выглядит, не парься. Мы тоже на танке. Только у нас этот капюшон под козырьком снимается. У вас по-моему тоже на молнии? Сними, она еще легче будет.

Varezhka
19.04.2006, 15:55
Всех с покупками! Классненько!!!! А как летом классно на лёгкой коляске зажигать :D

А мы на танке катаемся, на Бебикаре нашем... К слову сказать, сидячка выглядит уж совсем неэстетично, мне совсем не нравится :(

Но не выкинуть же ее, стоит-то ого-го! Еще и дарёная...

А по-моему ничего, очень даже симпатично! Наша сидячка от большой коляски тоже такая, а если капюшон снять то будет вообще прикольно. Просто когда она пустая кажется непропорциональной из-за больших колес и маленького сиденья. Посадишь Ларика и будет ОК! Расцветка очень хорошенькая, мне нравится. :)

Zolottse
19.04.2006, 15:57
Да, Ксюш, она смотрится очень хорошо!
Просто проблема-то в другом ведь. Тяжело с ней...

Lusen
19.04.2006, 20:43
Мы купили Евику коляску:) Макларен Техно Икс Ти:)

Женя-я-я поздравляю!!!
Все буду тебя терроризировать. Я на эту коляску уже три недели "смотрю".
Только я пока мечусь между ХТ и Классик. Ты Классик смотрела? Как она? Если смотрела почему не понравилась?

Zolottse
19.04.2006, 21:20
Мы купили Евику коляску:) Макларен Техно Икс Ти:)

Женя-я-я поздравляю!!!
Все буду тебя терроризировать. Я на эту коляску уже три недели "смотрю".
Только я пока мечусь между ХТ и Классик. Ты Классик смотрела? Как она? Если смотрела почему не понравилась?Люсь, я её не смотрела. Во-первых, не знала, что такая есть; во-вторых, нам её и не предлагали... Я просто эти коляски в нете не рассматривала почему-то. Если бы знала, что такая есть, то взяла бы Классик.
Она отличается только окрасом и в Классик есть мешок на ноги. Так что бери Классик. Я теперь жалею, что не знала о ней:( Ну уж ничего не поделаешь.
А так, коляской я довольна:)

Ksu
20.04.2006, 06:00
У нас расцветка правда другая - под джинсу :) Но без капюшона ваще смотристся уродско и деть постоянно норовит из нее выпрыгнуть - так мне мама одна сказала... Там же жуть как высоко!!!

Iriska
20.04.2006, 15:36
2Klara

Я вот тоже, наглядевшись на ташкентсткие цены решила коляску в Москве заказывать. Выбрала модель Zooper Zydeco 2006 с сайта производителя (www.zooper.com ), вышла на официального дистрибьютора, но выяснилось, что в России продаются только старенькие модели, а они укомплектованы хуже и ткань не та :( В общем, расстроилась... После нее на другие уже смотреть не могла.
Насчет вашей трехколески - модели с такими колесами (ненадувными) даже не рассматривала, знакомые не очень-то хвалили такую технологию - говорят, не амортизируют они совсем по нашим раздолбанным дорогам, разве что по президентке на ней кататься. А как ваши ощущения?

Сейчас уже я вроде перекинулась от коляски к приобретению слинга на первое время, а потом легкой прогулочной коляски - все таки меня эти 12 кг и выше смущают, ну не буду же я три года за собой такую "дуру" переть, а покупать отдельную "трость" и оставлять "махину" пылиться в квартире - не по мне. По-моему, погода в Ташкенте позволяет такой расклад использовать - все равно в этих трансформерах малышу нашим летом (да какой летом, весной и осенью тоже) уже жарко будет.

Frida
20.04.2006, 21:24
2Klara

Я вот тоже, наглядевшись на ташкентсткие цены решила коляску в Москве заказывать. Выбрала модель Zooper Zydeco 2006 с сайта производителя (www.zooper.com ), вышла на официального дистрибьютора, но выяснилось, что в России продаются только старенькие модели, а они укомплектованы хуже и ткань не та :( В общем, расстроилась... После нее на другие уже смотреть не могла.
Насчет вашей трехколески - модели с такими колесами (ненадувными) даже не рассматривала, знакомые не очень-то хвалили такую технологию - говорят, не амортизируют они совсем по нашим раздолбанным дорогам, разве что по президентке на ней кататься. А как ваши ощущения?

Сейчас уже я вроде перекинулась от коляски к приобретению слинга на первое время, а потом легкой прогулочной коляски - все таки меня эти 12 кг и выше смущают, ну не буду же я три года за собой такую "дуру" переть, а покупать отдельную "трость" и оставлять "махину" пылиться в квартире - не по мне. По-моему, погода в Ташкенте позволяет такой расклад использовать - все равно в этих трансформерах малышу нашим летом (да какой летом, весной и осенью тоже) уже жарко будет.
На счет надувных/ненадувных колес это, ИМХО, ерунда. Я где только с ней не ходила и по снегу, и по гравию, и корзину полную загружала, и по колдобинам. Плавно идет, ребенок спокойно спит, не просыпается, ничего не трясется, не скрипит.
Мы используем кенгурушку, и хотя сейчас не жарко, малыш там парится. А ты собираешься в 40-градусную жару надевать слинг, и еще класть туда малыша, который сам по себе как печка жаркий. Лучше купи сразу коляску. Не хочешь трансформер, купи прогулочную. У нас в городе большинство детей с рождения в прогулочной гуляют в лежачем положении и ничего...
А трансформер на то и трансформер - на все случаи, а не только на зиму. По крайней мере у меня все снимается, начиная с люльки, заканчивая козырьком и поручнем. Так что и в нашу жару можно ездить. Это мое личное мнение...

Iriska
21.04.2006, 08:53
Мы используем кенгурушку, и хотя сейчас не жарко, малыш там парится. А ты собираешься в 40-градусную жару надевать слинг, и еще класть туда малыша, который сам по себе как печка жаркий. Лучше купи сразу коляску. Не хочешь трансформер, купи прогулочную. У нас в городе большинство детей с рождения в прогулочной гуляют в лежачем положении и ничего...

У нас прибавление в семействе ожидается в августе, так что 40-градусную жару повидаем всего пару месяцев :) Прогулку для новорожденного не хочу покупать - ни одна до полностью горизонтального положения не раскладывается, а для неокрепшего позвоночника это вредно. В этом плане трансформеры (и то некоторые) оптимальнее.
Муж почитал статьи про пользу слингов и уже заказал нам с Москвы одну такую штуку. Родим - посмотри, как он нам подойдет. Если что - надеюсь к осени моя Zydeco новая в продаже появится - можно будет заказать. А если со слингом во вкус войдем - тогда весной только на трость потратимся.
Неудобно, что любую приличную вещь надо заказывать и переть с других стран - за местное г* по цене приличной коляски жаба душит денежку выкладывать :) Хотя, комфорт ребенка того стоит!

Ksu
21.04.2006, 08:57
А мне слинг показался очень неудобным :( Может, просто пользоваться им не научилась... А запихивать туда спящего малыша в комбезах всяких (если зимой гулять) - еще то удовольствие! И вообще там бедный малыш весь скрюченный получается. И хоть все говорят, что эти физиологичное положение для него - Ларик был против 8O

Frida
21.04.2006, 10:29
А мне слинг показался очень неудобным :( Может, просто пользоваться им не научилась... А запихивать туда спящего малыша в комбезах всяких (если зимой гулять) - еще то удовольствие! И вообще там бедный малыш весь скрюченный получается. И хоть все говорят, что эти физиологичное положение для него - Ларик был против 8O
У меня Геворг все время какой-то прямой был 8O Не представляю, как его в слинг запихать. И вообще физиологическое, не физиологическое положение - ребенок отдыхать должен. А тут он поест, поспать захочет, а его скрючивают так, что желудок под шеей оказывается. Лучше тогда кенгурушку. У Chicco есть модель Go Plus называется по-моему. Она используется и в положении лежа. Как раз для новорожденных. Вот, нашла картинку
http://www.chicco.su/catalog/12/1.gif

Irish
28.04.2006, 00:26
Девочки! Кто-нибудь знает, где в Москве купить коляску Capella S-228?
http://www.gracom.ru/polish/walk/241.html
Именно эта модель меня устраивает по всем показателям. Кроме, разве что маленьких колес, хотелось большие...
Если кто видел, или знает, подскажите, очень прошу!!!!
Ну или подскажите, рынки какие-нибудь, магазины, где может быть.

Яндекс.Метрика