PDA

Просмотр полной версии : Громкий разговор и шумное поведение



CyberMama
16.08.2007, 00:44
Ой...ну вот, не одна я такая растяпа... я вообсче натура шумная, меня мама по жизни упрекает, что я на кухне громыхаю, говорю громко, когда хожу, ногами топаю громко... в общем, слон в посудной лавке... хотя мне муж, да и друзья иногда напоминают, что надо говорить потише... я вообще как повзрослела - задумалась, может у меня со слухом не в порядке, но во время медосмотра беременной мне сказали, что слух нормальный... если темка про громкий голос найдёт отклик - потом отделю

Kviks
16.08.2007, 00:55
О, я тоже иногда громко говорить начинаю, когда увлеченно что-то рассказываю. Особенно где-нибудь в людном месте, или общественном транспорте меня собеседник начинает одергивать - не надо так кричать, а я не замечаю как это происходит:neznau: Но со слухом у меня все в порядке, например громко вкюченный телик меня просто бесит:mad: Помню у меня еще мать, когда вместе жили, вечно включала так, что барабанные перепонки лопались:kapec: А сейчас Сашка тоже любитель гормкость покрутить. Особенно бесит, когда он так нытье Макса хочет прекричать, я его готова убить за это:mad: Но он и один так смотрит, может правда слух не очень хороший, все-таки он был начальником плавильного цеха, а там шум ого-го!

Vitaminka
16.08.2007, 01:23
Я разговариваю ни тихо, ни громко - нормально.
Причем везде одинаково - дома то, или на улице, или в транспорте.
А муж мой считает, что в общественный местах нужно держать себя более сдержанно, нежели дома:huh:. Не говорить громко, неразмахивать руками с воплями "Лаадушки, ладушки..." (играя с Полной), и не петь песни - можно же типа чуть потише. Он сразу начинает по сторонам оглядываться :megalol:.
А я считаю, что какая кому разница.

Kviks
16.08.2007, 01:32
А муж мой считает, что в общественный местах нужно держать себя более сдержанно, нежели дома:huh:. Не говорить громко, неразмахивать руками с воплями "Лаадушки, ладушки..." (играя с Полной), и не петь песни - можно же типа чуть потише. Он сразу начинает по сторонам оглядываться :megalol:.
А я считаю, что какая кому разница.

Вика, насмешила:megalol::megalol::megalol:
Прямо про нас!
Сегодня ходили в "ростикс", посадили Макса в специальное детское кресло - вот он шумел там! Не плакал, а от восторга. слюнями брызгал, игрушечным молотком стучал, сушки на пол швырял:cool: Короче говря, обломал кайф людям за соседними столами, а что сделаешь:neznau::hi-hik:

CyberMama
16.08.2007, 01:40
Вот и я тоже, когда увлекаюсь - не котролирую видимо громкость...а на общественные места мне как-то пофиг..

Zolottse
16.08.2007, 01:53
А я, наоборот, очень тихо вот говорю:( Могу, конечно, когда сильно увлекусь и покричать:neznau: Но это реееедко. В основном все мнея ругают, что тихо говорю. А мне кажется, что громко, нередко даже надрываюсь как-то говорить, кажется, что ору, от этого устаю разговаривать.
О! Юль, я тебя догнала в статусе "Почетная мама форума":aplod:

CyberMama
16.08.2007, 02:05
Ага, наконец-то...я вот уже пару дней смотрю...прям вот капельки не хватало... надо ещё что-нить придумать нам, чтоб было к чему стремиться ;-) а то пока это - максимальная характеристика
На самом деле это с психологической стороны неплохо - негромко разговаривать - это заставляет к тебе прислушиваться и слушать внимательнее

Zolottse
16.08.2007, 02:10
На самом деле это с психологической стороны неплохо - негромко разговаривать - это заставляет к тебе прислушиваться и слушать внимательнееИли наоборот, совершенно не слушать это "заставляет", как со мной частенько и бывает:(

Kviks
16.08.2007, 02:32
Или наоборот, совершенно не слушать это "заставляет", как со мной частенько и бывает:(

У нас в школе некотыре учителя тоже думали, что чем тише они будут говрить, тем лучьше их слушать будут, ага :megalol::megalol::megalol: Мы тогда глупые были и книжек по психологии не читали:megalol::p

Жень, это не в обиду тебе, просто вспомнилось и так смешно стало!
А тебя наверняка слушают, ты же не училка;)

Zolottse
16.08.2007, 02:37
ты же не училкаЧто правда, то правда, Таньк:)

mamLen
16.08.2007, 05:28
А у нас в роду все горластые. Так вообще разговариваю громче, чем муж. А если орать начну свадьбу 100 человек переорала запросто. Да ковсему ещё плохо слышу:tu-tu:.

Frida
17.08.2007, 14:35
Я сама по себе разговариваю не громко, если только о чем-то увлеченно не рассказываю. Но меня очень бесит, если кто-то начинает орать или греметь, или бубнить мне в ухо если вокруг тишина. Я даже телевизор тихо смотрю, а муж как на зло врубит как после кантузии. Неужели не слышно?
Все так просто оказалось: его братишка всю жизнь прожил в США и внезапно вернулся. И когда он смотрел фильмы (а смотрел он их целые сутки напролет, в перерывах между шатаниями по клубам), то он делал громко-громко чтобы слышать английский текст за переводом. Ну и короче муж привык... :neznau:

agam
17.08.2007, 15:52
а у меня все в роду громкоговорящие:idea:(кроме меня.я шепчу;))
но музыку, люблю громко.:D

lerusik
17.08.2007, 22:12
Мне кажется что я тоже всегда громко разговариваю,хотя мне об этом обычно не говорят.А вот моя мама так она вообще орёт потому-что она работала в цеху в котором работали машины очень громко и они с напарницами перекрикивались через весь этот цех,вот у неё и выработалась привычка везде так громко говорить.

lioness
17.08.2007, 22:14
Не знаю я, вроде не громко говорю :) Хотя муж часто говорит "не ори!" :hi-hik:

Vika
18.08.2007, 05:27
А я, наоборот, очень тихо вот говорю:( ]
Женя, а я почему то представляла тебя с звонким, громким голосом...сейчас так удивилась.:o

добавлено через 6 минут

.
А муж мой считает, что в общественный местах нужно держать себя более сдержанно, нежели дома:huh:. Не говорить громко, неразмахивать руками с воплями "Лаадушки, ладушки..." (играя с Полной), и не петь песни - можно же типа чуть потише. Он сразу начинает по сторонам оглядываться :megalol:.
А я считаю, что какая кому разница.а я, наверное, как твой муж. Не люблю когда в общественном месте кто-то очень эмоционален. Всегда одёргиваю свою сеcTPy, она и запеть может, и пообсуждать чего-нибудь, и руками помахать.:huh:..я постоянно ей: " Да потише ты. Сбавь обороты. Я и так тебя прекрасно слышу " Она обижается, говорит, что тыркаю её постоянно:cry::glup:, то с голосом, то выпрямись, то живот убери (но это не по теме уже:tu-tu:)
Я сама говорю обычно, не громко-ни тихо, болтуша, но без эмоций (мимика, жестикуляция); не люблю в общественном месте обсуждать какие-то личные темы или привлекать к себе внимание.

Tanchik
18.08.2007, 17:29
А я говорю тихо. У нас вся семья разговаривает тихо, кроме мамы, а папа и брат так вообще бывает бубнят себе под нос ничего не поймешь, приходится постоянно переспрашивать.

Vikusia
18.08.2007, 19:44
О, я тоже иногда громко говорить начинаю, когда увлеченно что-то рассказываю. Особенно где-нибудь в людном месте, или общественном транспорте меня собеседник начинает одергивать - не надо так кричать, а я не замечаю как это происходит:neznau: Но со слухом у меня все в порядке, например громко вкюченный телик меня просто бесит:mad:
Прям про меня написано.
Так интересно, раньше слушала музыку громко и в машине и дома, а как начала работать, по вечерам учиться так заметила, что в машине вообще музыку выключаю. Усталость сказывается!
А сейчас ни за что громко музыку не включу, минута спокойствия так дорога!

mamLen
24.08.2007, 08:00
У меня Серёга тааак орёт:gluk:, даже для меня глухой это перебор. И он ведь даже не замечает, что орёт.

magnoliya
24.08.2007, 11:20
А у меня периодами...:)То муж успокаивает мою эмоциональность, то просит звук увеличить...;)
Музыку слушаю громко, если голова не болит...:) Но вот, если Арсений включает громко мультики, то я так злюсь...:mad: Вот почему так? Почему за собой такое не замечается?

Sabina
01.04.2008, 06:15
Меня просто раздражает, когда кто-то шумит, громко разговаривает, слушает музыку на полной громкости. Если бы в квартире был еще и ребенок, которому спать надо, я бы просто убила!:mad:

Undina
12.04.2008, 01:37
я, в принципе, достаточно громко разговариваю, но не помню, чтобы меня пытались тише сделать, значит, в рамки дозволенного укладываюсь. раньше любила музыку громко слушать, но с появлением дочи, наоборот, чаще тишины хочется, спокойствия. а уж телевизор орущий (я со многими соглашусь) меня просто вымораживает! терпеть не могу...

Lena
07.11.2008, 15:18
Я тоже часто громко говорю в общественных местах. Муж привык уже :hi-hik:, а вот коллеги по работе – нет. Меня одна из них часто одергивает, чтоб говорила тише. А мне после этого как-то неуютно становится и сразу пропадает всякое желание продолжать разговор:confused:. Не знаю, может это я одна такая, что после этого замыкаюсь в себе

Tilla
07.11.2008, 15:50
Я обычно "тихушница", даже в магазине всё никак не могу научиться говорить громко:smush: Но бывает и так, что просят потише говорить-когда увлекаюсь какой-нибудь темой или ругаюсь:smush:

Niagara
08.11.2008, 00:20
Я всегда негромко разговариваю, не люблю повышать голос. Ужасно раздражает, когда это делают другие.

koteenok
02.03.2009, 00:38
А я разговариваю спокойно, кажется что не громко, но когда увлекаюсь или болтаю по телефону, то все... надо напоминать, чтоб убавляла громкость...Музыку громкую терпеть не могу, как и телевизор.

Яндекс.Метрика