Вход

Просмотр полной версии : Что делать с растяжками?



Страницы : 1 [2]

Mamas.Ru
17.03.2013, 12:44
А я в интернете часто натыкаюсь на рецепт с мумиё, которое смешать надо с любым кремом, например детским - и типа... не совсем избавляет, но приглушает, выравнивает.. Правда смущает что указывается что надо обязательно натуральное мумиё а не то которое в аптеке в таблетках, и сразу ссылочка на сайт где оно продаётся... вот не знаю - правда оно помогает, или это просто массовая реклама продавцов этого самого мумия, чтоб у них покупали?

Anzhela
23.10.2013, 11:03
Беда, девочки, в том, что избавиться от них очень сложно! Я после родов что только не пробовала, ни гели, ни втирания, ни массаж не помогали( После всех экспериментов решилась на мезотерапию babie-leto.ru/66/xPages/entry.533.html (http://www.babie-leto.ru/66/xPages/entry.533.html) . Не жалею, что потратила деньги, кожа выглядит намного лучше, перестала комплексовать ) Теперь хожу в тренажерный зал, укрепляю мышцы)

МИланка
13.12.2015, 22:19
У меня тоже эта проблема, я хоть и не рожала еще, но мой вес постоянно скачет, и от этого появилась куча растяжек…вот спортом начала заниматься, три месяца уже, а они меньше ни на каплю не стали, что делать?

Тинна
14.12.2015, 18:04
я вообще считаю, что их убрать невозможно, только операционным путем…но гораздо уменьшить визуально возможно, я например, отходила курс антицеллюлитного массажа (10 сеансов ручной +баночный массаж), делала медовые обертывания 3 раза в неделю и на ночь каждый день проблемные зоны разглаживающим гелем Ив Роше, который купила на yves-rocher.ru

МИланка
14.12.2015, 18:26
да, плюс минус 3-4 кг это для меня норма! просто уменьшить не хочу, хочу полностью убрать все, может на лезерное удаление решиться, есть отважные кто делал?

tanyatet
06.01.2016, 20:21
Очень хорошо против растяжек помогают водорослевые и меловые обертывания.

Яндекс.Метрика