PDA

Просмотр полной версии : Определение пола будущего ребёнка.



Страницы : 1 [2]

honey
17.01.2007, 19:01
А что можно сказать по этому поводу???


ничего не могу сказать, у нас дата зачатия неизвестна...

katrin
17.01.2007, 19:03
Лен, на Макса совпало;)

Shania
02.02.2007, 01:24
а у меня ничего не совпадает....даже по таблицам....
живота почти не видно (все в талию ушло)...
(мальчики вперед идут)
знакомые удивляются что то я не очень выгляжу (девочка красоту матери забирает)
и ждем мальчишку в итоге...
а так хотелось девочку....бантики...платьица...куколки.....:)
а светит....мячики.....машинки...драные штаны....;)
супер :)
хотя мне все равно....главное здоровый что бы был...
подрастим пацана и бум девчушку делать.....

Mika
02.02.2007, 01:59
А я просто сыночка хотела. Получился! ;) А признаки? Почти все не совпали. Зато по ссылке, что Юля дала, совпало. Случайность?

Juisy_lips
08.02.2007, 15:28
Да и у нас мальчишка , все сошлось...

Zolottse
09.02.2007, 15:18
По китайской табличке с Евой сошлось (мне было 22 - январь).
Со мной тоже сошлось (маме было 22 - декабрь).

По датам рождения мамы и папы тоже вроде совпало. У меня было 3 варианта, когда Ева могла зачаться - 09.01, 11.01 или 13.01. Похоже все таки 11.01, остальные даты мальчик:)
А когда у меня было овуляция я не тестировала, темпу не меряла и ничем таким не занималась:) Просто чувствовала, что надо в этот период зачатием заниматься;)

Nadejda
10.02.2007, 20:14
Просто чувствовала, что надо в этот период зачатием заниматься

Выражение понравилось "зачатием заниматься".:) :) :)
Успехов всем в этом начинании, пусть будет так, как вы хотите!:)

mamLen
17.08.2007, 22:29
У нас появилось много беременных мамочек. По совету Жени(Klara) решила создать эту темку, и рассказать о тех способах, которые знаю.
Первый способ:
Лучше конечно чтоб всё неожиданно было, но попробуем. Лучше стоя. Делай не читая следующее предложение.
Покажи руки.
Как ты их показала?
Ладошками вверх или вниз?
Если ладошками вниз-мальчик, вверх - девочка

Второй способ по крови,
У женщин кровь меняется раз в 3 года, а у мужчин в 4. считаешь когда у тебя и у мужа были последнии замены. Чья кровь свежее тот и пол. В процентных соотношении: у женщин 1 месяц=2,78, а у мужчин=2,08.

Третий способ по косичке первого ребёнка.
На сайте он обсуждался. Естькосичка ссзади-девочка, нет-мальчик. При абортах и выкидышах этот способ не подходит.

Четвёртый
- иголочка с ниткой.
Держать над ладошкой. Если крутится по кругу - девочка, если маятник- мальчик.

Есть ещё таблица, встречала её гдето и в интернете. Если найду напишу.

Компьютерная программка определения пола (Вычислет на основе возраста родителей и даты зачатия ребёнка)
>>СКАЧАТЬ<< (http://files.mamas.ru/baby1.exe).(508Кб)
.

Есть вот такая схемка
Итак, надо знать :
полных лет маме - 26
месяц зачатия - 9
константа - 9 (наверное символизирует месяцы беременности )
Итого: 26+9+9=44 , 4+4=8 парное - девочка и наоборот
Вот пожалуё всё, что знаю.
Может кто-то ещё знает способы давайте делиться.

CyberMama
18.08.2007, 02:53
:cool: здорово!!!
А насчёт програмки - вышли мне на juliahttp://www.free-smile.info/smiles/3/1/i40.gifmamas.ru и я её на сайте размещу, чтоб тебя постоянно не тыркали

MAMA
18.08.2007, 03:07
Ух ты надо будет запомнить!:cool:

magnoliya
18.08.2007, 09:03
Вот сайт с определением пола будущего ребенка...

http://www.tvoybaby.org/

Frida
18.08.2007, 10:30
У меня по всем Лениным способам - девочка. А по всем программкам - мальчик :hi-hik: Увидим...

mamLen
18.08.2007, 17:24
вышли мне на juliamamas.ru и я её на сайте размещу
Отправила. Спасибо.

добавлено через 1 минуту

У меня по всем Лениным способам - девочка. А по всем программкам - мальчик Увидим...
Что победит программа или бабушкин метод:megalol:. Кстати у меня по всем программам девочки, а бабуля по рукам и косичкам говорила однозначно - пацаны;)

добавлено через 7 минут

Вот сайт с определением пола будущего ребенка...
Лен, это разновидность определения пола по крови, который я писала.

добавлено через 2 часа 0 минут
Нашла табличку вот тут
http://eva-test.net.ru/plan3.htm
Вот тут ещё интересно почитайте и те кто планирует как зачать мальчика, а как девочку
http://www.8zaek.ru/art4.html
Интересная статья по определению пола по форме живота
Определение пола будущего ребенка по форме живота


Определение пола будущего ребенка по форме живота использовался женщинами в течение многих столетий, однако оказалось, что он недостаточно точен.

Если живот расположен высоко - родится девочка, если низко - появится мальчик, а если живот имеет форму баскетбольного мяча, также высока вероятность рождения мальчика.

Считается, что визуальный метод определения пола развился во времена Гиппократа, когда предполагалось, что эмбрион мужского пола находится в правой части живота, а женского – слева.

Однако этот метод не имеет никакого научного подтверждения. Большая часть экспериментов доказала, что этот способ так же точен, как определение пола младенца с помощью бросание монеты - 50 на 50.

В исследовании, опубликованном в 1999 году, исследователи проверили 104 беременных женщин, которые не знали пол своего ребенка. Выяснилось, что форма живота - слабый индикатор пола младенца.

Но некоторые из полученных данных были неожиданны. Женщины с высшим образованием предсказывали пол ребенка с 70 процентной точностью, а необразованные женщины - с 40 процентной. Прогнозы, основанные на чувствах и мечтах, были более точны, чем визуальный метод.
http://mosmedclinic.ru/news/4835

magnoliya
18.08.2007, 22:20
Ага...
Вот у меня по этой древнекитайской таблице должна быть девочка...
А УЗИ обещают мальчика.
Так что я ни одной схеме не верю.

CyberMama
18.08.2007, 23:56
я ссылку на программку кинула в первый пост.

добавлено через 1 минуту
А вообще ещё вот нашла, была у нас темка
http://mamas.ru/showthread.php?t=1564
я её сейчас присоединю

добавлено через 23 минуты
Кстати, у мен по той программке - не совпадает, по всем параметрам выходит, что алиска должна быть мальчиком

mamLen
19.08.2007, 17:13
Кстати, у мен по той программке - не совпадает, по всем параметрам выходит, что алиска должна быть мальчиком
У меня тоже. Свёкр припер, радостный, что Тёма девочка:megalol::megalol::megalol:.

lerusik
26.08.2007, 13:39
Девочки, очень эта тема для меня актуальна. Пожалуйста, прокомментируйте ваши совпадения или несовпадения. Заранее спасибо.

Древнекитайская таблица определения пола ребенка по времени зачатия.

Сначала найдите возраст матери (на момент зачатия), затем соотнесите его с месяцем, в котором был зачат ребенок. Так вы можете проверить рождение свое или родственников.
Убирайте изображения из цитат


У меня получается что Алиса-мальчик,а Рома-девочка:)
И племянница моя-мальчик

добавлено через 28 минут
[quote=CyberMama;17768]

* Если животик острый и выпирающий - то это животик с мальчиком, круглый и широкий - внутри девочка. -
И с Алисой и с Ромой живот был остренький(знакомые и не знакомые бабки смотря на мой живот в оба раза пророчили мальчика)

* Волосы на ногах во время беременности растут больше - будет мальчик. Если волос не прибавляется - девочка.
Не замечала.

* Если отец и мать, на момент зачатия уже находятся в браке или повенчаны, то родится девочка, а если нет - то мальчик. Мальчик как бы заменит отца и станет мужчиной в доме.
На момент зачатия Алисы мы ещё не были женаты,но уже было подано заявление в ЗАГС.На момент зачатия Ромы мы были уже женаты 3 года с хвостиком.

* Если в паре сильнее любит женщина - родится девочка. Наоборот - мальчик.
Не знаю,помоему мы любим друг друга одинаково сильно.

* Если до зачатия супруги часто живут половой жизнью, то родится девочка, а если с перерывом в несколько дней - то мальчик.
В обоих случаях одинаково.

* Если мужчина носит тесное белье - то родится мальчик, если свободное - девочка.
Всегда носил и носит трусы одного типа.

* Если зачатие произошло в день овуляции, родится мальчик. Если за пару дней до - девочка.
ДА! ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!ИМЕННО ЭТОТ СПОСОБ МЫ ИСПОЛЬЗОВАЛИ В ОБОИХ СЛУЧАЯХ!

* Будущая мама спит головой ближе к северу - родится мальчик, к югу - девочка.
Я не знаю в каком направлении я спала в обоих случаях.

* Ноги матери стали более холодные чем, они были перед беременностью - будет мальчик.
Не помню, но вроде холодностью ног не страдала в обоих случаях.

* Будущая мама хорошеет во время беременности - ждите мальчика. Внешность стала портиться - ждите девочку. Иногда эта примета упоминает только лицо женщины или грудь. Говорят, что девочки "крадут" красоту матери. Не расстраивайтесь! Беременность - это временно.
Тоже затруднительно

* Если тянет на сладкое, фрукты - это означает, что у вас - девочка. Если на соленое или кислое, а так же на мясо и сыр - мальчик.
И с Алисой и с Ромкой сладкое уплетала одинаково много(как и в не беременном состоянии).В обоих случаях на солёное и кислое не тянула вообще.Единственная разница в том что с Ромкой я каждый день уплетала ПО НЕСКОЛЬКО!банок маслин.

Koshka
25.05.2010, 00:20
Многие родители с первых дней беременности хотят знать кто же у них родится – мальчик или девочка. Можно смело заявить, что точный ответ они получат в момент рождения малыша, но есть некоторые способы, которые позволяют спланировать пол ребёнка ещё до его рождения, а также народные приметы и наблюдения по которым можно сказать мальчик или девочка развивается в животе будущей мамочки. Именно о народных приметах, которые помогают определить пол будущего ребёнка, я и хочу поговорить в этой статье.

Как везде принято – если девочки – то налево, ну а мальчики – направо, так и в народе было подмечено, что если первое шевеление малыша беременная женщина ощутит слева – будет девочка, справа – мальчик. Также преобладание левой или правой половины определялось по-другому: можно попросить женщину показать руку или сесть, а затем встать и посмотреть какой рукой она себе помогает, соответственно сделать вывод, какого пола будет у неё ребёнок.

Следующая примета касается формы живота и изменений в организме женщины. Если женщина остаётся стройной и у неё только лишь выстоит вперёд живот, причём напоминая форму огурца, значит, следует ждать мальчика. Ну а если живот круглый, женщина поправилась, на коже появилась пигментация – то вполне вероятно что родится маленькая красивая принцесса, которая забирает всю мамочкину красоту. Этой народной примете есть свои научные объяснения, которые сводятся к тому, что при вынашивании ребёнка того или иного пола преобладает выработка либо мужских, либо женских половых гормонов, что соответственно влияет на состояние будущей мамочки и отражается на её внешнем виде.

Кстати народные приметы не только позволяют определить пол будущего ребёнка, но и запланировать его. Хотя позволяют – это громко сказано, но всё же. Если Положить под постель супругов нож или топор, то зачатый ребёнок будет мальчиком, ну а если гребень или зеркало – девочкой.

Помимо этого с древних времён народом чётко подмечено, что употребление в пищу определённых продуктов способствует зачатию ребёнка определённого пола. Для зачатия девочки в пище должны преобладать картофель, морковь, капуста, а для зачатия мальчика – хрен, огурцы, чеснок.

И в завершение к вышесказанному хотелось бы добавить, что в народе существуют определённые дни зачатия для мальчиков и девочек, так если ребёнок был зачат в ночь с понедельника на вторник – увеличивается вероятность рождения мальчика, а если с пятницы на субботу – девочки.

Вот такая нехитрая народная арифметика помогает хоть немного сориентировать будущих родителей, но не стоит свято верить во все приметы и суеверия, ведь они не дают 100% уверенности.

Niagara
25.05.2010, 11:49
У меня абсолютно по всем приметам должен был родиться мальчик, вот мы и ждали мальчика, имя подбирали мужское, всё голубенькое покупали... Еще случай был - когда у меня еще даже живота не было видно, мне цыганка какая-то вслед крикнула - мальчик у тебя родится! А родилась девица-красавица:JC_flirt:

irinka
25.08.2010, 20:56
девчонки у меня просто по всем табличкам мальчишка должен быть даже по всем бабкинским методам пацан а растет девчушка уже 2 годика ей вот как верить этим табличкам. Хотя у знакомых совпадает и очень часто

Tusik
26.08.2010, 12:58
Сестра с мужем высчитывали девочку, получился мальчик. Но они забыли один момент : год был високосный. Если бы учли-увидели бы, что выходит пацан.
Так что много всяких нюансов бывает.....

mammi
31.08.2010, 10:02
Девчонки, я всегда смеялась над всякими табличками-тестами-приметами на определение пола ребенка. Но тут мне моя доктор сказала, что реально в россии есть уже какой-то тест, который пол на ранних сроках определяет!! Я очень удивилась!

P.S. считала несколькими способами, не сошлось :(

innulya
02.09.2010, 22:29
Но тут мне моя доктор сказала, что реально в россии есть уже какой-то тест, который пол на ранних сроках определяет!!

точно-точно! ктотест называется! ближайшее окружение уже испробовало, практически у всех правильно показал!!

tali
03.09.2010, 00:47
Хотелось бы такой тест,ну да ладно,скоро узи...подождём...

Яндекс.Метрика