PDA

Просмотр полной версии : как рожала агам



agam
18.08.2007, 22:44
короче,дело было так.у меня было 10 беременностей:(,4 детей.после брайны что-то произошло,перестала беременить,:dum:начали лечить.были подсадки,беременела,но плод рзвивался 5-7 недель и сердце переставало биться и меня чистили.:cry:трудно.:cry:рэй родила через 10 лет терапии:D.больше детей на хотела.:huh:пила противозачаточные и забеременела.:idea:врачи сказали, что бывает после долгих лет терапии и родов.:ugu:я против абортов решили рожать.;)каждый день колола себе разжижающий препарат кровь,до 12 недель 600 мг горномальных в день,сохранение,ничего нельзя поднимать,с 25 недели схватки и раскрытие шейки,прошла специальный курс уколов для плода, что если родится,чтоб мог сам дышать,больше 38 недел мне носить нельзя плод.:kapec:назначили дату стимуляции родов.пришла.:ugu:поставили капельницу со стимулятором(24 часа) и ничего:confused:.решили мне шарик для стимуляции.они ставить,а я в обморок(но поставили) через 12 часов подействовал,:ugu: раскрытие 5 пальцев( в родилку в 4 утра).:cool:сватки есть, а головка высоко.:confused:9 утра а продвижений нет.приходит врач ,говорит:сейчс идеваться буду,:eek: возми обезболевающее(взяла который в позвоночник-эпидурал).пришёл ещё врач.:gluk:один на меня залез и начал о всей силой живот вниз опускать,:kapec:а второй рукой внутрь залез ,и начал расширять шейку матки и обрывать ободок:eek:.прокололи околоплодные воды и в 11 утра я родила агамку.:D:love:агам родилась и акушерка ахнула. говорит:такого я не видела.:confused:у агамки на пуповине был узел( она так крутилась внутри, что образовался на пуповине узел:eek:) еслиб потуже затянула- погибла бы.слава богу,что всё хорошо закончилось.:love:
вот так.хорошо что муж был рядом.поддержал.:love:

CyberMama
18.08.2007, 23:09
ооох, ничего себе! Так ты на какой, на 38-й неделе родила?
н-да...нет слов, одни эмоции. Ты - молодчинка!!!

agam
18.08.2007, 23:14
ооох, ничего себе! Так ты на какой, на 38-й неделе родила?
н-да...нет слов, одни эмоции. Ты - молодчинка!!!
да ,:)как и было запланировано.и рэй тоже так рожла(потом напишу) :ugu:

honey
19.08.2007, 11:18
господи, анечка, какой ужас! а почему так сильно над тобой надо было издеваться,а просто не сделать кесарево, например???

а еще хотела спросить, что врачи говорили, почему беременности переставали развиваться??? я думала, что если уже были нормально выношенные беременности, то и дальше все должно быть хорошо... надо же...

agam
19.08.2007, 12:31
господи, анечка, какой ужас! а почему так сильно над тобой надо было издеваться,а просто не сделать кесарево, например???

а еще хотела спросить, что врачи говорили, почему беременности переставали развиваться??? я думала, что если уже были нормально выношенные беременности, то и дальше все должно быть хорошо... надо же...
ой,нет!!:confused:кесарево- нет!!!лучше мучаться!!:ugu:
делали все проверки,и почему плоды погибали так и не выяснили:dum::confused:.все анализы были нормальные.:confused:

mamLen
19.08.2007, 17:31
Ой, Аня. С ума сойти. Агам для тебя - подарок судьбы. Так тяжело тебе далась. Ты такая молодчинка! столько вытерпела! :aplod::aplod::aplod:

agam
19.08.2007, 18:04
Ой, Аня. С ума сойти. Агам для тебя - подарок судьбы. Так тяжело тебе далась. Ты такая молодчинка! столько вытерпела! :aplod::aplod::aplod:
да :ugu:се детки-подарок.;)главное всё по-зади:cool::love:

Tanchik
19.08.2007, 22:44
Да уж, Анют, не легко тебе пришлось, поздравляю что всю хорошо закончилось :aplod: Крепкого здоровья тебе и твоей семье :cool:

honey
20.08.2007, 01:09
ой,нет!!:confused:кесарево- нет!!!лучше мучаться!!:ugu:

я, конечно, от кесарева не в восторге, но таааак мучиться... я б не выдержала! у меня раскрытие-то проверяли на фоне стимуляции, я там чуть не погибла, а если б еще на живот давили?! :gluk:
анька, ты такая сильная женщина, столько всего пережила ради своих прекрасных дочурок!

MAMA
20.08.2007, 13:49
Анют читаю и вспоминаю как мне на живот тоже давили, офигеть ощущения. Ты-молодчина, Агамушка в награду такой мамочке.:012:

lioness
20.08.2007, 21:41
Анюта! Ты Умница! Цены нету такой мамочки :aplod:

laura
21.08.2007, 10:15
Аня, у тебя Агам - золотой ребёнок, с таким трудом он тебе достался! Как у тебя только хватило сил такое лечение вытерпеть?
Конечно, такие роды выдержать тоже нелегко, но я с тобой согласна - пусть уж лучше помучают, чем кесарево. Но ты просто мать героиня, столько беременностей и особенно чисток пережить - я бы, наверное, свихнулась! Но зато теперь у тебя такая шумная семейка, и девчонки ну просто красавицы!:love:

agam
23.08.2007, 16:32
Аня, у тебя Агам - золотой ребёнок, с таким трудом он тебе достался! Как у тебя только хватило сил такое лечение вытерпеть?
Конечно, такие роды выдержать тоже нелегко, но я с тобой согласна - пусть уж лучше помучают, чем кесарево. Но ты просто мать героиня, столько беременностей и особенно чисток пережить - я бы, наверное, свихнулась! Но зато теперь у тебя такая шумная семейка, и девчонки ну просто красавицы!:love:
:)
ты знаешь,я даже не знаю,как всё это прошла(через выыкидыши)в одну из беременностей,были близнецы.:dum:ы меня после каждого выкидыша крыш ехала.:gluk: и вукидыши были онин за другим.это не легко.но сдаваться не хотела.верила, что всё будет хорошо.
а агами-подарок судьбы.:love:вот я была вшоке, когда принимая противозачаточные и кормля грудью-забеременела:ugu:;)
главное, что всё по-зади. у меня есть замечательный народ -мои девчушки.и я счастлива!!!:D

mamLen
23.08.2007, 16:47
вот я была вшоке, когда принимая противозачаточные и кормля грудью-забеременела
Представляю, Анют. У меня с Даней так же. Правда муж был в большем шоке.

agam
23.08.2007, 17:31
Представляю, Анют. У меня с Даней так же. Правда муж был в большем шоке.
могу представить:ugu::cool:

Яндекс.Метрика