PDA

Просмотр полной версии : Национальность наших деток



MAMA
22.08.2007, 04:16
Девочки, а вот мне интересно, а кто ваши детки по национальности???;) У меня Кирилл такую смесь получил!:D В нем кровь таких национальностей: татары, немцы, армяне, украинцы, и немного русских:cool::cool::cool:

mamLen
22.08.2007, 05:41
У меня муж 50 на 50 русский и хохол, а я русская. Так что воть;)

agam
22.08.2007, 10:47
мы чистые евреи.
только все со всего мира.я смесь евреев из польши,греции и украины.муж смесь евреев из франции,чехии,венгрии.
толко сашка помесь евреев и русских. и в израиле национальность по матери.

Sunny mam
22.08.2007, 11:41
Ань, прости за нескромный вопрос - у тебя Саша от другого мужа, да? :tu-tu:

а у нас Саня русский по паспорту. но, как я уже писала - у мужа моего отец белорусс. а в паспорте у мужа моего написано - русский....:confused:
а уж у меня в крови кого только нет по отцовской линии. и немцы, и поляки... подозреваю, что все-таки евреи. поскольку изначально (до изменении фамилии на Морозовы) мы Фрадковские.
а по маме все чисто :) все сибиряки :)

agam
22.08.2007, 11:49
Ань, прости за нескромный вопрос - у тебя Саша от другого мужа, да? :tu-tu:


да!и фамилия его дундуков.:gluk:какая фамилия,такой и человек.;)

Sunny mam
22.08.2007, 12:03
:megalol:
зато дочечка умница-красавица :)
а ты же нам, кстати, не показывала ее фотографии, да?
но я даже не сомневаюсь, что красавица! с такой то мамой ;)

agam
22.08.2007, 12:21
:megalol:
зато дочечка умница-красавица :)
а ты же нам, кстати, не показывала ее фотографии, да?
но я даже не сомневаюсь, что красавица! с такой то мамой ;)
и это правда:ugu:!она отличнича в физико-математическом классе!:2mm:(а у мамы её с точными науками:glup:)она в бабулю.;)

lerusik
22.08.2007, 12:25
С моей стороны все чисто русские.
У мужа дедушка из Терасполя(Молдавия),бабушка с Укроины,у них родилась дочь которая вышла замуж за чисто русского и у них родился сын(мой муж).

Frida
22.08.2007, 13:03
У нас папа наполовину армянин и русский,. мама тоже наполовину армянка и русская. Ну и Геворг собственно такой же получился :)

Vika
22.08.2007, 15:03
наш мальчик русско-японский; даже гражданства два- русское и японское:tu-tu:

honey
22.08.2007, 15:38
а наш русско-немецкий :)

вообще-то мне иногда кажется, что во мне течет татарская кровь (я в гневе как татаро-монгольское иго ;)), мои прадед и прабабка из деревни под Касимовым, в Рязанской области, а город Касимов царь Иван Грозный еще черте когда подарил татарам, так что там все население смешанное... хотя прабабка утверждала, что "в нашей семье бл###й не было" (я извиняюсь за мат, передаю бабушкиными словами. если что, модераторы, затрите).

aliona
22.08.2007, 17:24
у нас в доче намешано:.русская и греческая кровь

Ksu
22.08.2007, 18:50
А мы по большому счету чисто русские... Ну а если разбираться... У мужа фамилия Штраус. Явно без австрияк и французишек не обошлось:megalol: Он говорит, что его прабабка носила фамилию Арно - типа чистая француженка... Ню-ню, никак не проверить:megalol:
А у нас конечно много чего есть, но все равно русские мы, русские:)

Mika
23.08.2007, 00:01
Мы оба украинцы.:ugu: Малой, разумеется, тоже. Но у меня мама чисто русская, а папа - "результат" смешеня крови отца (т. е. моего деда) - украинца, и матери (моей бабушки) - латышки/польки. Саша (мой муж) - тоже имеет польские корни, девичья фамилия его матери - Беседовская. Вот такой "микс".

Vitaminka
23.08.2007, 01:18
А у нас Поля:
с папиной стороны на четверть - осетинка
.......................... на четверть - армянка
с маминой стороны на четверть - русская
.......................... на четверть - кореянка
Тоже смесь ого-го получилась:)!

Zolottse
25.08.2007, 14:41
А мы русские все:) Хотя не исключено, что без татарской крови не обошлось. Бабушка с дедушкой по маминой линии из Тамбова. По папиной чего-то даже и не знаю, но из России.
У мужа родители из Липецка. И они утверждают, что туда Татары не приходили:)

Aleksandrovna
01.10.2007, 12:44
Наш Фунтик 50% русский, 50% украинец... По моей линии все русские, а по линии мужа - украинцы:tu-tu:

Nusik
01.10.2007, 13:17
У Темича с папиной стороны:башкирская и татарская кровь, с моей чисто русская:)

aleks
24.06.2008, 19:06
Ой ,а у нас каша,а не национальность:bliin:
по мужниной линии все удмурты
а по моей- папа мой-татарин,
мама -наполовину русская,наполовину немка,
бабушка по матери- немка,прабабушка полька,прапрабабушка-голландка.

sveto4ka
24.06.2008, 19:33
У меня в роду татары и украинци, а у мужа чисто руская кровь.
И Санечка у нас Русский.

Cvetik
25.06.2008, 08:00
А в наших детках течет кровь украинская и греческая.
Мои родители чистокровные украинцы.А вот у мужа- мама украинка, а папа грек. Но в свидетельствах о рождении у детей национальность-украинцы.:zamisl:Настя еще что-то от греков взяла, а сынок- нет, он больше хохол...:megalol:

Crystal
25.06.2008, 12:54
А у нас Поля:
с папиной стороны на четверть - осетинка
.......................... на четверть - армянка
с маминой стороны на четверть - русская
.......................... на четверть - кореянка
Тоже смесь ого-го получилась!

И в самом деле ого-го :)! Вик, как же вы в Ташкенте очутились :) ?

А у нас так: вообще все русские, кроме того, что мой дедушка по маминой линии украинец (хотя и давным-давно обрусевший), а у Арининого папы дед финн. Правда, финского я в Арине пока не наблюдаю, у неё темперамент больше на кавказский похож :megalol:, на "гаряччую финннскую деввушку" не тянет.

Svetochek
25.06.2008, 14:44
Я украинка, а муж русский. НО если копнуть глубже у меня есть польская кровь по прадедушке папы и болгарская кровь по линии маминой мамы… мне вообще кажется что нельзя говорить о «чистой» национальности, вот как мой муж говорит что он 100% русский… только в том случае когда прям глубоко изучаешь историю своего рода можно так говорить, а он судит по прапрадедам… а так я думаю все равно когда-то кто-то да «подмешал» чистоту национальности.

Nusik
25.06.2008, 16:05
Я еще заметила,что татарской крови ( в тч мой Артем)тут достаточно:dum1:. Наверное монголо-татарское нашествие не прошло даром!

sidlove
25.06.2008, 16:43
С моей стороны все чуваши. Со стороны мужа осетинцы, украинцы, русские.

Я родилась и выросла в Москве, муж тоже, поэтому я думаю, что Мария скорее считается русской.

Tilla
26.06.2008, 01:31
Я даже не знаю....С моей стороны явно были ...э...семиты,а с Юркиной-поляки и чукчи.Предположительно,Полинка русская:ANYWORD:

bonboni
25.07.2008, 11:41
Болгары

Jane
25.07.2008, 20:14
а у нас сынок на одну половину башкир, а на остальную половину - поляк, белорус, русский, хохол, татарин.. в общем, смесь получилась гремучей.. и красивой :)

Proni4ka
30.07.2008, 12:09
С моей стороны есть немцы, а со стороны папы - поляки. А сами мы все... русские! :brr:

dudu
24.11.2008, 11:38
Мы напополам - русские и арабы.

MONCHHICHI
24.11.2008, 11:49
по бамажкам дети немцы....а если приглядеться и копнуть...муж полумордов..1\4 сибирят...1\4 вологодский...я полунемка ...1\4 украинка..1\4 русская...вообщем мы европейцы:tease:

Lina
27.11.2008, 11:59
Папа у нас украинец, а я русская. Так, что детки 50/50

Fialka
12.06.2009, 20:18
Русские мы. И с папиной и с маминой стороны.

LiLith
13.06.2009, 04:48
:) у нас папа 50% татарин 50% русский, я русская, незнаю какие там крови вмешивались по моей линии, но мать и отец говорят русские.. дочка получается непонятно на сколько % татарка, но фамилию папину носим.. а вообще больше русская, чем татарочка)))

Яндекс.Метрика