PDA

Просмотр полной версии : Хочу создать сайт



KrOlik
25.08.2007, 08:24
Хочу научиться делать сайты. :proshu::help:Реально ли? Знание компьютера-пользовательский уровень.

CyberMama
25.08.2007, 08:48
делать сайты? или создать 1 типа форум? Если 2-е, то зайдите на www.mybb.ru (http://www.mybb.ru)
Если 1-е - вроде на intuit.ru я видела подобный курс, или на dekan.ru
а самостоятельно... тоже можно... купите себе книги по html, php, javascript, так же нужны основы комп. графики и вперед
можно воспользоваться готовыми системами о них можно узнать на cmslist.ru cmsobzor.ru
так же будьте готовы к материальным вложениям
А так же быть готовым самостоятельному поиску информации и чтению массы справочных материалов в этом очень помогает www.google.ru
Все зависит от того, насколько сильно и серьёзно хотите

KrOlik
25.08.2007, 09:11
CyberMama, спасибочки, буду пытаться и то, и то. Сижу дома с ребенком, а душа требует еще чего-то. ;)

lerusik
26.08.2007, 13:00
Оль,я думаю у тебя всё получится!У меня муж тоже любитель форумы создавать и сайты,у него это легко получается хотя он и самоучка.

KrOlik
26.08.2007, 17:10
Оль,я думаю у тебя всё получится!У меня муж тоже любитель форумы создавать и сайты,у него это легко получается хотя он и самоучка.
Спасибо огромное за поддержку. :10x:Я, конечно, попробую и вам напишу что получилось.

Guevara
24.12.2007, 00:50
я как перманентный сайтосоздатель хочу спросить - а зачем?
про то что душа чего-то просит - это понятно=)
а почему именно сайт?

KrOlik
24.12.2007, 09:09
Guevara, привет. Я хотела создать сайт для Смоленских мамочек. Чтобы новости, форум и т.п. Скорее это был бы просто форум. Начала создавать, но дело заглохло из-за недостаточности знаний и времени :redface:

Guevara
24.12.2007, 22:03
ясно)
просто я тоже сейчас делаю уже свой сайт и форум - это требует очень много времени и сил=)
должен быть мотив основательный)
а знания - дело наживное)
еще есть разница - можно не вдаваться сильно в техн.сторону - просто быть админитратором - поискать того, кто этот форум установит, а развивать проект гораздо проще и интереснее, чем сильно погружаться в тех.детали=)
тем более обычно мамочкам некогда долго сидеть за компом=)

vikask
03.05.2009, 10:39
А у меня, уже есть свой сайтик с картинками,окрытками и т.д.

Frida
03.05.2009, 13:12
Действительно дело трудоемкое и финансовые вложения не маленькие... Муж делает один сайт, типа поискового гида, форум. Но он все официально оформляет, документы, бухгалтер и прочее, платит разработчикам... Деньги туда вкладывает постоянно. Но это не просто любительский сайт с фотками, а бизнес в интернете. Может поэтому все так сложно...
Я бы тоже хотела научиться. Но скорее всего на курсы пойду, когда время будет.

Яндекс.Метрика