PDA

Просмотр полной версии : Детские праздники Идеи к празднованию двухлетия наших малышей



Nastena
28.08.2007, 14:28
Девочки!!!
Предлагаю делиться тут идейками к празнику. Скоро уже нашим деткам по 2 года.
Кто как будет праздновать?

Zolottse
28.08.2007, 14:36
Настьк, тоже думала создать темку такую:idea: Ты оказалась решительней меня:cool:

Ну я вот пока только купила скатерть, тарелки, гуделки, свечку на торт, и гирлянды. Скатерть, тарелки и гуделки с одним рисунком. Через недельку пойду еще куплю такие же стаканы, салфетки и колпаки на голову:) Сегодня было в наличии их:(

Начала делать стенгазеты.

Скоро поедем за платьюшком Евочке:)

Sunny mam
28.08.2007, 14:39
ой, Жень, а где это такие прибамбасы к празднику продаются? :)
тож хочу :ugu:
а ты детишек планируешь приглашать? или это все для взрослых экипировка? :)

Zolottse
28.08.2007, 14:46
Оль, я у нас тут в Лыткарино покупала. У нас открылся классный детский магазин!:)
Вот сайтик, где можно заказать такое: http://www.mfpoisk.ru/production/novelties.php?PAGEN_1=3
Я купила из коллекции "Маленькая фея":)
Я вообще-то еще точно не решила, кого звать будем. Детей будет или 3 (вместе с Евой) или 4. Но я планирую и взрослых в колпаки нарядить:):):)

добавлено через 2 минуты
Вот тут адреса, де можно купить. Но не магазины, а склады. Там минимум от 500 рублей, я думаю нормально.

Sunny mam
28.08.2007, 15:03
Супер! СЧУПЕР!!!!
спасибо, Жень, ОГРОМНОЕ!!!!!
далековато, правда... Юго-Западная.... но раз в год - можно ;):megalol:

CyberMama
28.08.2007, 15:05
А мы решили не праздновать ДР дома, решили в этот день...вернее не совсем - 21-е пятница, а поедем в субботу - в наш мини-зоопарк, в кафешку где есть детская комната, в магазин игрушек, чтоб она подарок себе выбрала, возможно в Монтессори-центр или в парк с аттракционами - смотря по погоде

Zolottse
28.08.2007, 15:11
А! Вот еще забыла что - папа наш загорелся фейерверком еще. Не знаю, нужен ли он...

добавлено через 3 минуты

А мы решили не праздновать ДР дома, решили в этот день...вернее не совсем - 21-е пятница, а поедем в субботу - в наш мини-зоопарк, в кафешку где есть детская комната, в магазин игрушек, чтоб она подарок себе выбрала, возможно в Монтессори-центр или в парк с аттракционами - смотря по погоде
Юль, с одной стороны, конечно, тоже хочется в кафешку какую-нибудь просто завалиться и не париться. А с другой стороны... даже с двух - 1) придется ехать в Москву (это ужасно неудобно будет сделать), 2) уж больно хочется все поукрашать и чтобы это увидели гости:ugu:

Nastena
28.08.2007, 15:15
А я, Женя, прочитала твой пост в "Сейчас я..." и решила тему замутить.
Потому что сама озадачилась, хотя и время еще есть :)
Очень хочу дома, но условий нет :(
Но дом украшу обязательно :)
И газету нарисую... только вот еще не решила о чем :)

Frida
29.08.2007, 11:01
Ко мне муж наверное месяц назад подошел и говорит, что типа давай опять не будем звать 60 человек, как на годик, а так, в семейном кругу... Я конечно согласна, два годика можно и тихо отметить, позвать бабушек и дедушек и все. Тем более мне эти шумные вечеринки сейчас ни к чему. В общем может в ресторане соберемся, или дома... Даже еще не решила. А с утра наверное в магазин игрушек за подарками :)

Tayli
06.09.2007, 17:21
Мы, наверное, как на годик в Оранжевую Корову поедем :) И тоже без особого количества народу. Из детей там только мой крестник будет, у них с Тимой полгода разница.

mamaLana
06.09.2007, 20:54
Оль, я у нас тут в Лыткарино покупала. У нас открылся классный детский магазин
Таааак, а чего мне не говоришь про новый магазин?! ;) Где он находиться?


Ну я вот пока только купила скатерть, тарелки,
Я тоже на годик хотела купить все в одном тоне, но Антон разорался :( Говорит, что это такое...есть из однразовых тарелок и стаканов :( Не понимает он что это красиво :glup:



А с другой стороны... даже с двух - 1) придется ехать в Москву (это ужасно неудобно будет сделать),
Да и вообще мне кажется это не праздник, а беготня за ребенком будет :( Дома отпустил ее и она делает все что ей надо, а в кафе придется смотреть за ней :confused:



ой, Жень, а где это такие прибамбасы к празднику продаются?
Оль, а мы на годик все покупали в Банане Маме (хотя там может быть меньше выбор :confused:). Наверное у вас где-нибудь есть поблизости БМ :ugu:

CyberMama
06.09.2007, 21:11
Да и вообще мне кажется это не праздник, а беготня за ребенком будет Дома отпустил ее и она делает все что ей надо, а в кафе придется смотреть за ней
Ну почему лично мы решили не дома праздновать - ведь это ЕЁ праздник - дома она итак каждый день, взрослые гости ей будут не слишком интересны равно как и она им, а детей пригласить ...пока жилищные условия не те...поэтому поедем развлекать ЕЁ

mamaLana
06.09.2007, 22:25
поэтому поедем развлекать ЕЁ
Юль, одно дело развлекать ее, а другое дело сидеть за столом. Вы как собираетесь Алису развлекать?

CyberMama
06.09.2007, 23:16
Я уже писала в этой темке - что мы как раз и не собираемся сидеть за столом

mamaLana
07.09.2007, 08:44
Я уже писала в этой темке - что мы как раз и не собираемся сидеть за столом
Ой Юль, точно, СОРИ.
Ну если так, то конечно здорово :ugu: Праздник должен быть у ребенка :ugu:

laura
07.09.2007, 09:48
Дааа, а у меня в этом году день рождения Раяна почти на дату родов выпадает...:D А зная, что раньше срока мои детки на свет не просились, вероятность того, что придётся 2 дня рождения в роддоме встречать вместо дома, выше... :huh:

Ну я это дело пост-датой отмечу! ;)Не лишать же ребёнка подарков!

Zolottse
07.09.2007, 10:16
А мой ничего не сказал на то, что одноразовая посуда будет. Но она же не простая, не пластиковые тоненькие белые тарелочки... А очень красивое все:)

Свет, мы просто с тобой ничего не понимаем в том, чтобы отметить ДР ребенка в детском центре, потому что унас в городе его нет. Если бы был, то я бы и не парилась ни с чем, а скорее всего пошли бы туда и все:)

mamaLana
07.09.2007, 13:47
Свет, мы просто с тобой ничего не понимаем в том, чтобы отметить ДР ребенка в детском центре, потому что унас в городе его нет.
Это точно :(

Nastena
07.09.2007, 20:25
В прошлом году ДР Максима отмечали в кафе (я оказывается отчет забыла написать). Так вот, для Максима праздник длился ровно 10 минут. Потом он потребовал, чтобы его немедля вывели из помещения. Хорошо, что с нами "веселиться" поехала няня. Но тогда, мне жизненно необходим был этот выход в свет и именно такое празднование.
В этом году в планах 2 варианта:
1. Кафешка с детской площадкой (правда в городе всего такая одна), среди приглашенных дети-сверстники). Продолжительность праздника примерно 1 час :)
2. День проведенный с папой и мамой (у нас будет рабочий день, вот хочу взять отгул).
Практически уже решила оставить 2 вариант. А родня и так придет в любом случае поздравить :)
Хотя, конечно, на мое решение надежды мало :) Могу и передумать :)

Lelka
07.09.2007, 22:23
Я вся в раздумьях, то склоняюсь к одному варианту, то к другому. Дома тоже хочется все нарядить, чтобы с утра торт, свечки (тем более дуть они уже хорошо умеют), подарки. В друзьях у него две девочки, на месяцев старше, дети наших друзей, можно их пригласить, и все. Так будет, конечно, весело, но и дома мы постоянно, уже неинтересно, готовки опять много, уборки, а на следующий день у меня день рождение, как то не очень. Да и собираемся мы такой компанией и так постоянно, а если придут еще мои брат с женой, мамой, и еще родственниками, то будет очень тесно, много народу, дети от этого шизеют. А взрослые выпьют и ля-ля, никто детьми заниматься не будет.
А детских кафешек у нас тоже нету. Надо везти будет всех в Москву. Но пока писала, почувствовала, что все равно склоняюсь к идеи вне дома. Так лучше будет, и праздник выпадает на воскресение. И Андрюха у нас очень любит новые места, куда-нибудь съездить. Так что надо проработать по нашему направлению ближайшие детские кафе. Никто ссылку не кинет с адресами?

Tayli
10.09.2007, 11:18
Я только Корову и знаю... Это на Тульской, у метро

Ksu
10.09.2007, 12:36
Я была на ДР у мальчика на 2 годика. Было человек 20 или больше (пополам малышей и взрослых), в кафешке, с клоунами и прочее... Ну.... Как бы это... Не для такого возраста это еще... Ларик у меня тоже домой запросился быстро, уследить сложно за ними, они не понимают, что можно тусоваться вместе... Я решила, что 2 года - рано. Решили просто дома отметить с близкой родней. Бэби-тусу звать не хочу, напряжно это, после новоселья я это осознала...

Про наряжание: как и на прошлый ДР закажу полную квартиру летающих шариков и еще 3 статуи из шаров, как у меня в отчете написано. Заказала торт-машинку, смотрю смокинги...

А так скорее всего устроим праздничную закупку подарков просто:aplod:

Tusik
27.09.2007, 14:11
У нас еще полгода до дня рождения, но я уже все обдумываю. Скорее всего будет так : комната в разноцветных шариках, много игрушек, небольшое застоье для маленьких (хочу именно для малышей приготовить что-то вкусненькое и разнообразное). Из гостей к нам придут две подружки и один друг. В прошлом году было также, но без детского застолья. Мне очень понравилось. И детишки повеселились втроем и мы посидели чудненько.:DОчень хочу клоунов, но понимаю, что слишком еще рано. Будем ждать их на 3 годика.

Яндекс.Метрика