PDA

Просмотр полной версии : Воспаление лёгких



Mika
28.08.2007, 23:08
Девочки, мне сегодня поставли диагноз "воспаление лёгких".:gluk:

akapulka
28.08.2007, 23:24
Привет Лен. Да уж, неприятная болячка, но ты держись. Я тоже 3 года назад умудрилась летом переболеть " воспалением", это был июль. Лежала в больнице летом...в жару... с бабушками)) Но через недельку перешла на дневной режим и на ночь стала домой уходить, благо больница недалеко и было кому мне уколы вечерние делать.
Тебе скорейшего выздоровления и чтобы настроение не ухудшалось по возможности:)Скоро всё пройдёт и забудиться. Держись!!!

Mika
29.08.2007, 00:12
Так самое неприятное то, что я кашляла, и всё, а так - состояние обычное, моталась по делам, дома всё делала, как всегда. И лекарств вообще никаких не принимала, и к врачу не ходила. И так - 2 недели. Думала - остаточные явления после простуды. А кашель почему -то не проходит, и, изиняюсь, откашливаю в день по полведра. Решила таки сходить к врачу. А если бы и дальше я так ходила, что было бы? Коварная эта пневмония, считайте, без симптомов вообще протекала. :( Теперь вот жру и колю антибиотики, таблетки всякие... фууууу...

akapulka
29.08.2007, 00:22
Я с температурой провалялась дома три дня и не собиралась в больницу, только температура и всё, а потом захрипела вся спина, от плечей до копчика. Пошла в больничку, так сразу и упекли. Тоже не подозревала. Эта пневмония была 3-я по счёту. Я очень уклов боялась;)закололи ироды:)

mamLen
29.08.2007, 04:08
Ленусь, у меня мама , получаетсялет 7 назад, также переболела. Кашель врачи ставили остаточное после болезни. Потом стала мучится, чуть простыла - кашель забивает. в том году сделала у знакомого ренген. И выяснилось, что была пневмония тогда, там какие -то остатки до сих пор. А в итоге эта недолеченая бяка переросла в астму. ей хорошо откашливаться помогает ...лазолван, ну и, извиняюсь, 2 пальца в рот, как маленьким детишкам.
Лечись. Выздоравливай быстрей.

Mika
29.08.2007, 11:08
Ага, спасибо за поддержку. Сегодня Сашка приехал с работы, чтобы меня уколоть. Да так уколол чуднО, прямо посреди, извиняюсь, попы, не сверху, где положено. А там - нервных окончаний куча, короче, ощущения чудесные. Ну не в больницу же ложиться, так вот и выкручиваемся. Вчера вот мама вечером колола... Сама себе именно этот укол не могу колоть - болючий очень.

lerusik
29.08.2007, 13:07
Ой,Леночка лечись давай как следует.
Я воспаления лёгких как огня боюсь так как у меня сестра в декабре 2006 заболела воспалением лёгких,лежала в больнице 2 недели,началось осложнение в виде плеврита,за один раз из лёгкого откачали 1.8 литра жидкости,ей стало легче, выписали домой...31 декабря(в день нового года) мы её похоронили:069:

aliona
29.08.2007, 13:26
Ленчик,выздоравливай!!!Лечись давай!!!И скоро ты будешь ОК!!!!

magnoliya
29.08.2007, 13:55
Ленуська, ну что же поделать? Надо лечиться!!!
Сейчас Сашка тебя помучает немного, а потом будешь как новенькая летать и порхать крылышками...;)

ЧМОК!!!
@@@@@@@@@@

kira
29.08.2007, 14:41
Лена, выздоравливай.

http://s8.rimg.info/2549b0451fbea9c318e716e3a22cf316.gif (http://smiles.33b.ru/smile.86874.html)

Persona
29.08.2007, 15:30
Ленусь,давай лечись усердно!Выздоравливай поскорее!:kiss:
PS И Саня пусть с твоей попой там по-аккуратнее себя ведет;):megalol:

Mika
29.08.2007, 20:33
Всем спасибо!
Кать, да мне самой попу жаааалко, всё же важный это, так сказать, вертительный орган! ;)

lerusik, ой, кошмар какой про сестру!!! А она старшая или младшая была? Вообще, собственно, не важно, какая - всё равно ведь молодая!:cry:Всё, теперь лечусь ещё усерднее!:eek:

Vikusia
29.08.2007, 21:24
Лен вот это да, сочувствую и скорейшего тебе выздоравливания. Я тут тоже 2 недели болела, а кашель до сих пор иногда есть, но кашель совсем сухой. Блин, что-то мне уже тоже страшно.:dum:

laura
29.08.2007, 21:33
Лена, сочуствую, такая бяка! Давай лечись до конца, чтобы ничего хронического не осталось!

lerusik
30.08.2007, 17:34
lerusik, ой, кошмар какой про сестру!!! А она старшая или младшая была? Вообще, собственно, не важно, какая - всё равно ведь молодая!:cry:Всё, теперь лечусь ещё усерднее!:eek:

Лен,сестра была старшая,ей было ровно 30.
Самое ужасное что дочка(моя племяшка) ДО СИХ ПОР! НЕ ЗНАЕТ ЧТО МАМЫ У НЕЁ УЖЕ НЕТ,она думает что мама так долго в больнице"отдыхает","сил набирается".

Mika
31.08.2007, 00:29
Сегодня к врачу не попала, только в понедельник теперь. По крайней мере, надеюсь, что она меня послушает, и скажет, что всё уже нормально.

Nadejda
06.09.2007, 20:27
Леночка, давай выздоравливай! Пусть все пройдет без осложнений!!!

CyberMama
06.09.2007, 20:42
Ждём результата, как самочувствие, Лен?

Mika
07.09.2007, 00:38
Юль, Спасибо, что интересуешься, вчера уколола последний укол, а завтра пью последнюю таблетку! Ура!!! А во вторник рентген. Правда, хрипы ещё прослушиваются, но я и не надеялась, что за неделю всё пройдёт. Думаю, ко вторнику буду, как новая - без всяких пневмоний!

CyberMama
07.09.2007, 01:30
Это хорошо! Выздоравливай!

laura
07.09.2007, 10:29
Юль, Спасибо, что интересуешься, вчера уколола последний укол, а завтра пью последнюю таблетку! Ура!!! А во вторник рентген. Правда, хрипы ещё прослушиваются, но я и не надеялась, что за неделю всё пройдёт. Думаю, ко вторнику буду, как новая - без всяких пневмоний!

Лен, поздравляю, будем ждать хорошего рентгена.
По случаю дам тебе совет, после лечения попринимай домашнюю микстуру : смесь в одинаковых кол-вах оливкового масла, мёда и лимонного сока (только всё должно быть натуральное). Принимать по чайной ложке несколько раз в день, чтобы рецидива не было.

Средство испытанное против хрипов, кашлей, особенно хронических бронхитов и прочей гадости в этом духе.

Яндекс.Метрика