PDA

Просмотр полной версии : Подарки взрослым Подарок мужу



Страницы : [1] 2

Asterisk
30.08.2007, 17:38
http://forum.littleone.ru/attachment.php?attachmentid=565654&stc=1&d=1182626901 Как вы думаете такой подарочек,нормально будет подарить мужу на день рождения? Это подушечка. Материал - акрил, наполнитель - синтепон, мягкие, не колются, не аллергичны, можно стирать. Размер около 35 - 12 см. Средняя цена 400р. Просто не знаю,что еще можно подарить.

CyberMama
30.08.2007, 18:28
Прикольно :-) Моему мужу понравилась :-)

mamLen
30.08.2007, 18:34
нормальный подарок. показала мужу, ему понравилось. мне тоже. прикольная штучка

Natali
30.08.2007, 18:58
И моему понравилось.
Раз нас уже трое, значит нормальный подарок.

Frida
30.08.2007, 21:29
Четверо... Мужу не показывала, но мне понравилось :hi-hik:

Asterisk
30.08.2007, 22:45
:DСпасибо девочки за оценку.Теперь не сомневаясь подарю.

Asterisk
18.09.2007, 07:37
Юля. Вот эту темку,наверное,можно переместить в темку подарки на д/р.:neznau:? Или удалить.

CyberMama
18.09.2007, 07:48
переместила. А как муж -то отреагировал? ты дарила уже?

Asterisk
18.09.2007, 10:19
Спасибо Юль.
Да подарила. Очень понравилось,неожиданно и смешно.:o:cool::game:- примерно такие эмоции по порядку.
Кстати я тоже иногда этой подушкой пользуюсь. Очень удобно под шею,когда смотришь телик или читаешь(основной частью конечно):).

Katya
05.05.2009, 16:19
Девочки, а можно узнать о каких подушечках идет речь? У моего мужа День Рождение 13 мая, не знаю чего дарить, может кто посоветует? За ранее спасибо.

LiLith
05.05.2009, 20:41
:)я вот всегда голову ломаю, когда у мужа днюха, в итоге дарю либо труселя с приколом фосфорные, кружку, духи. Либо что то полезное. Он вот захотел компьютер помощнее, вот и взяли в кредит, больше не чего ему нехотелось. А подушечек в любом магазинчеке полно, тоже кстати вещь полезная. У нас 11мая 2 года как женаты, тоже наверно, что то дарить придётся, по рынкам, да магазинам с животом бегать тяжко, что то выискивать.

Velimira
06.05.2009, 08:47
У моего мужа День Рождение 13 мая, не знаю чего дарить, может кто посоветует? За ранее спасибо.
У моего тоже 13 мая день варенья!!! :hi-hik: Тоже ломаю голову. С маленьким ребенком не очень ведь побегаешь по магазинам. Но у моего все же есть одно желание - ролики очень-очень хочет

Katya
06.05.2009, 10:41
Везет тебе, Светлана! А мой вообще ничего не хочет, а спросишь - один ответ: Мне ничего не надо, у меня все есть!

Velimira
06.05.2009, 14:29
А чем увлекается? Может есть давняя мечта? Еще детская?

Знаю на 10000000...%, что все мужики приходят в восторг от радиоуправляемых моделей - машинок, самолетиков и пр. Даже самые солидные превращаются в детей, играют бесконечно))) Плюс такого подарка, что это не что-то нужное, что можно и так купить (галстук или ремень, к примеру), а настоящее развлечение и только для него)))

Julietta
06.05.2009, 16:03
Я вот раньше когда работала, всегда дарила мужу инструменты. У негог это вызывало буйный восторг (как если бы нам дарили мужья дорогую косметику:girl_crazy:) Из электроинструментов дарила дрель, лобзик. А еще просто набор инструментов в чемоданчике (отвертки там всякие)..

Kloto
06.05.2009, 16:11
Мой кстати, тоже больше обрадуется какому нибудь гаджету, объективу или вертолётику :girl_crazy: У нас их уже два, запускает регулярно :megalol:

А вот инструменты его вряд ли возбудят, :hi-hik: вот такой у меня большой ребёнок.:neznau:

Katya
06.05.2009, 18:30
Ой, девочки от инструментов мой без ума! Все вроде есть и дрель и лобзик и шуруповерт, точило нет! Он давно хочет - но оно весит кг 20, как я его попру и его если покупать, то сразу в гараж надо, а у меня даже ключей от гаража нет. Надо еще что-нибудь придумать пока время есть. А машинка на пультуправлении у нас есть, Тёме моя мама подарила, так мы её убрали до лучших времен и она у него интерес только в первый день вызвала, так он про нее и не вспоминает!

Kloto
06.05.2009, 18:38
то сразу в гараж надо, а у меня даже ключей от гаража нет.
Ну это дело поправимое, берёшь, якобы что-то там надо... делаешь дубликат, пока он на работе. А тяжёлые вещи я вожу на старушечьей тележке за 200р купленной и плевала я на всех, кто косо смотрит.:tease:

Так, что этот вариант можно тоже рассматривать.

Katya
09.05.2009, 07:11
Лен, дело в том, что ключи у него все на одной связке, и от дома и от гаража, но я в выходные так и сделаю, а если получится, то ведь можно и на такси!

Katya
14.05.2009, 07:57
Нет, с гаражом не получилось, подарила термос - чтоб еду на работу из дама брал, а то он всегда жаловался на столовскую пищу! Ему подарок понравился, сегодня на работу пошел с термосом!:502:

LiLith
14.05.2009, 08:56
:)термос тоже вещь полезная)
Да уж женщинам легче подобрать подарки, чем мужчинам, у меня тоже вечно говорит, что нечего не надо, а когда не чего и не дарю потом может и обидется)))

Astra
14.05.2009, 09:31
У моего 16 день рождение говорит надо кроссовки, спортивный костюм. Но у нас нормального качества не купить, ролики сегодня попробуем купить и мне и ему так как подарок не поканает! ему дарю обычно парфюм один раз задарила теперь только им пользуется, подарила как то туристический нож (10 рублей забрала, а то говорят примета плохая) доволен и постояно пользуется на природу без него ни-ни. Не решила еще, что сейчас подарить из техники вроде все есть, думала еще без проводную сеть дома сделать но он что то передумал. Так что тоже выслушаю идеи.

LiLith
14.05.2009, 14:24
А на шею цепочки или амулетики можно посмотреть, говорят если любимому подарить амулетик, то оберегать будет .. Я вот своему хотела купить, да нужно в центр ехать, щас времени всё нету, да и дочку нужно оставлять с бабушкой. Раньше дарила ему всякие дешёвенькие штучки на шею, ему нравились, но терял постоянно. Он если что то захочет, то берёт в кредит, со мной советуется, вот плеер мп3 с большим экраном загорелось ему купить, я чёт ему показала как то, вот он так захотел, но денег тогда не было таких, пришлось в кредит брать, правда вышло 2 раза дороже, зато довольный ходит, фильмы накачивает туда и музыку, на работе смотрит. Парфюм дарила, так он им редко пользуется, уже 2год лежит.. Говорящее сердечко всё хотела подарить, да не нашла. А когда спрашиваю что подарить, нечего говорит не надо, вот и ломать голову приходится)))

Katya
14.05.2009, 16:38
А я на тот День его Рождения дарила ему цепочку серебряную, красивую 39 грамм с крестиком крупным таким, ему понравилось, мы потом вместе этот крестик освещать ездили. А ещё если финансы позволяют можно подарить печатку золотую или серебряную, кто что любит. Сейчас очень красивые и выбор большой.

Bagirchik
14.05.2009, 16:52
А мой муж любит подарочки, которые именно ему предназначаются, а не так, что типа для него, но для дома...
Он у меня любит кожаные портмоне, всегда будет рад такому подарку, да и не привередливый муж у меня. Даже обычной рубашке или интересной книге будет рад, как ребенок.

gemini
14.05.2009, 20:24
В этом году мужу дарила подарки для машины))) Парктроник подарила, а то вечно жалуется, что парковаться ему неудобно (лентяй в общем) и антирадар. Муж остался доволен)):ugu:

LiLith
14.05.2009, 21:56
:) трусы с приколом можно подарить, либо кружку прикольную.

Katya
15.05.2009, 07:54
А еще можно подарить что-нибудь сувенирное, фляжку или зажигалку дорогую или часы фирменные с гравировкой например "Любимому мужу в день его рождения" и дату поставить.

Astra
15.05.2009, 08:48
Свекрови своей посоветовала купить каучуковый шнурок сама хотела крестик серебряный, но он большой не хочет. Только разнобой получается свекровь купила с золотой застежкой, а крестик серебряный будет. Нет у него есть золотой, но мы как то читали что золото надо носить женщинам а вот серебро мужчинам (что то про + и -). А тут опять на работу Мулла приходил как-то, сидим с ним текст набираем, заходит кто то из его прихожан ксерить документы, а на руке перстень золотой, поздоровались, и мулла говорит ты ко мне с женой приди я тебе расскажу - что кому носить надо, а перстень сними для мужчины это "харам". Потом мне сказал что золото женщины носить должны это их метел а мужчины серебро! Вчера очки смотрела "Полароид", но выбора нет из спортивных одни только.

LiLith
15.05.2009, 09:47
подарки мужу через инет можно заказать, там чего только нет и сувениры и приколы и спортивные вещи и прочие подарки и бегать по магазинам выискивать подходящее не надо будет.

Barbariska
20.05.2009, 23:52
Моему мужу 26 мая 40 лет.Все говорят, что отмечать нельзя, но это не страшно, у него с теткой в один день ДР, так что будем 100 лет им на двоих отмечать. А вот с подаком проблема - он у меня рыбак, так я ему спинингов, воблеров, блесен и прочих приблуд рыболовных на 10 лет вперед надарила, а больше ему ничего не надо. Что посоветуете? Ведь если ничего не подарю - точно обидится, даже если сам говорит, что если не празновать, то и подарка не надо.

Olly
21.05.2009, 07:29
Barbariska, сложный вопрос. У меня свекр тоже рыбак был. Родня ему дарила следующие вещи: стульчик складной, термосы (разные, под чай и под еду, плоский), палатка, спальник, такая спец-палатка, чтобы зимой рыбачить. Кроме того, свекр очень рад был, когда ему подарили барометр. О! Термобелье - хорошая шутка.

Katya
21.05.2009, 07:35
Ещё рыбаку можно подарить хороший нож охотничий, я сама с мужем на рыбалку ездила, нож там очень нужен. Только за него денежку надо взять.

Nina
02.07.2009, 14:38
девочки а что моему посоветуете подарить а то у него юбилей 30 лет. он у меня спортсмен1

Nusik
12.01.2010, 13:41
Я хочу подарить мужу( если можно так сказать, ведь пользоваться я думаю будем больше мы с Темой))) вот такую штуку. http://www.ozon.ru/context/detail/id/4830985/#images

AnomaliA
12.01.2010, 20:15
хорошая штучка. я бы подарила, еслиб были деньги. У моего д.р. уже было. восьмого. а деньги на подарок только что появились и я тое парюсь, что подарить. Он рок-музыкант и радиотехникой увлекается.

Nina
12.01.2010, 20:59
Nusik,класная штуковина я вот тоже думаю мужу подарить ее на др, вот только интересно в нее в футбол можно играть как на компе???

Nusik
13.01.2010, 09:33
вот только интересно в нее в футбол можно играть как на компе???
Ох, я и сама не знаю((. Так много про нее можно прочитать, но и половина из этого мне непонятно.

LiLith
13.01.2010, 09:50
Nusik, Прикольная вещь, думаю понравится.))

AnomaliA, ну если музыкант, то что нить музыкальное, если на гитаре играет, новороченую "примочку" (Гитарный процессор) к ней подобрать, ну или просто прикольный сувенир, ну или серебренную цепочку с черепком, многое можно творческому человеку подарить..:ngph34r_1:))))

Nina
13.01.2010, 10:40
Ох, я и сама не знаю((. Так много про нее можно прочитать, но и половина из этого мне непонятно. так вот и я о том же, не знаю даже у кого спросить, а то копить уже нужно начинать стоит-то 15 шт!!!!!!!!!!!

Яндекс.Метрика