Вход

Просмотр полной версии : Установка цикла месячных после родов



Страницы : 1 [2] 3

Tilla
05.07.2008, 10:47
Я месячные устанавливала с помощью противозачаточных.А до этого-с самого начала кто в лес,кто по дрова...Даже роды не повлияли и ГВ.

Oksi
06.07.2008, 19:39
Девочки, такой вопрос. У меня месяц назад начались месячные первый раз после родов. Вчера ровно месяц прошел, а их нету:confused: До меня это только сегодня дошло. Главное нет симптомов перед месячными - не болит живот, правда я какая-то злая, но не знаю есть ли связь с ПМС или день хреновый.
Скажите, у вас цикл сразу установился, т.е. как начались, так дальше и шли, или были перерывы? Вероятность забеременеть у меня очень маленькая, практически нулевая, но все равно мандажирую.

У меня после Федьки тоже так было. Сначала пришли, потом месяца два не было, а потом установились. А то, что нет предвесников так это же хорошо! Значит с гормональным фоном у тебя все в порядке. Но если сильно переживаешь, то лучше сходи к гинекологу.:)

Lyudok
07.07.2008, 12:56
Менструция наступила через 5,5 мес. после родов. Затем приходила и через 28 дней и через 40. Сейчас принимаю мини-пили, месячных вообще нет.

Kisulka
16.12.2008, 12:04
Как должны придти и выглядить месячные посла родов. просто уменя были какие то выделения, потом немного крови, а потом опять выделения и все.... Вроде похоже на месячные, но как то не понятно... я даже уже контрацептивы начала пить,думала что месячные....

Helen
16.12.2008, 20:31
В первый месяц,иногда больше могут быть и послеродовые выделения.У всех цикл восстанавливаются по-разному.У меня месячные начались с 6-го месяца после родов и цикл почти сразу восстановился.

Svyatikamama
04.05.2009, 08:28
У меня после родов только раза 3 были..но график еще не установился!

Varda
11.08.2009, 14:36
Конечно у все разный гормональный фон, что тут и говорить.
Мой гинеколог ждет моих мес, чтоб посмотреть что там с эрозией. Мес пошли. Теперь надо идти к гинекологу. А мне так хочется, что жуть(

koteenok
11.08.2009, 17:27
Мой гинеколог ждет моих мес, чтоб посмотреть что там с эрозией
А зачем ему месячные, чтобы эрозию посмотреть?:zamisl:Не понимаю. У меня после родов и смотрели, и прижигали эрозию. хотя месячных еще и в помине тогда не было.

Nina
11.08.2009, 20:45
а у меня до сих пор тишина!! вот думаю может к гинекологу сходить провериться, а то тоже эрозию находили, потом исчезла она куда-то или врач слепая была!

koteenok
11.08.2009, 21:18
то тоже эрозию находили, потом исчезла она куда-то или врач слепая была!
У меня до беременности была, на учет встала-нету, всю беременность не было, родила, через 3 месяца нашли, прижглась.


а у меня до сих пор тишина!
у меня в 7 Леночкиных месяца пришли, теперь ходят регулярно(через 30 дней), хотя до беременности была неразбериха.

Nina
11.08.2009, 21:40
у меня в 7 Леночкиных месяца пришлихорошо, а у меня никак, вот думаюможет от того что после родов 10 кг сброисились - и до родов так было - вес уходит с ними и мес.

koteenok
11.08.2009, 21:49
от того что после родов 10 кг сброисились
ой, Нина, не знаю даже. Я то и что после родов, что сейчас нахожусь в своем весе.Но навряд ли у тебя от этого, скоро придут наверно. А ты как придохраняешся?

Nina
11.08.2009, 21:52
А ты как придохраняешся? называется "не кончай в меня "

koteenok
11.08.2009, 21:54
называется "не кончай в меня "
:pactalom:Понятно. А не боишся?

Nina
11.08.2009, 21:56
да нет уже почти 5 лет так - ну минус год беременности, он контролирует процессс!!!!

koteenok
11.08.2009, 21:59
Мы тоже до беременности так, мужу в принципе тоже доверяла, никогда не подводил. Но после родов стала побаиваться-спираль поставила, как то спокойнее стало жить.

Nina
11.08.2009, 22:17
а я все не решусь- бось вдруг не приживется, кстати дорого ставить?

koteenok
11.08.2009, 22:21
кстати дорого ставить?
Ой. я даже не знаю как гдае, но у нас в женской ставят бесплатно бесплатные спирали всем желающим. Я на бесплатную не решилась, мне акушерка посоветовала какую, ту и поставила. Стоит сама спираль 500 р, а поставили бесплатно.

Anutik
11.08.2009, 22:41
Везет же вам, девчонки, столько от критических дней отдыхаете! Завидую зеленой завистью! А у меня - два месяца после родов прошло - "ту-ту, мы приехали" :spiteful:

koteenok
11.08.2009, 22:46
А у меня - два месяца после родов прошло - "ту-ту, мы приехали"
Да, и вправду рановато. Но у всех ведь по разному.

Anutik
11.08.2009, 22:52
Да уж, я не из разряда везунчиков в этом плане... :girl_sigh: Но, с другой стороны, есть и плюсы - раз пришли, значит, не беременна :girl_crazy:

Iriska
12.08.2009, 07:41
называется "не кончай в меня " __________________О!Мы тоже это практикуем!

---------- Добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:37 ----------


а у меня до сих пор тишина!! вот думаю может к гинекологу сходить провериться, а Полтора года!не было их!Ходила человеком.Пришли и опять кто в лес кто по дрова.

Anutik
12.08.2009, 20:10
О!Мы тоже это практикуем!

Девочки, а не боитесь? Мне гинеколог моя сказала, что этот способ оччччень ненадежный :confused:

Полтора года!не было их!
Мечта! :stesn:

osthap
12.08.2009, 21:26
В первый раз - Васе было 11 мес. Сейчас - нет пока. Меня не напрягает ни наличие, ни отсутствие.

Iriska
13.08.2009, 07:04
11 лет у нас такой способ.Муж у меня ооооочень опытный в этом плане:spiteful:

Nina
13.08.2009, 09:27
"ту-ту, мы приехали" я иногда думаю лучше б пришли -спокойнее стало бы!

---------- Добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:25 ----------


Полтора года!не было их! а пришли когда кормить перестала?

---------- Добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:26 ----------


Девочки, а не боитесь? Мне гинеколог моя сказала, что этот способ оччччень ненадежный не спорю - но я мужу доверяю!!!!!ттт

---------- Добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:27 ----------


Муж у меня ооооочень опытный в этом плане:sarcastic:

Iriska
13.08.2009, 11:37
а пришли когда кормить перестала? Я до сих пор кормлю!

Anutik
13.08.2009, 12:52
не спорю - но я мужу доверяю!!!!!ттт
Тут дело даже не столько в муже, сколько в том, что эти хвостатые враги могут с предыдущего раза остаться и в один не очень прекрасный момент подтвердить свою боеготовность :zamisl:

Nina
13.08.2009, 12:56
подтвертить свою боеготовность :zamisl:

ну тогда рожать пойду - Бог значит дал, все равно второго когда-нибудбь нужно будет.

Блин напугали тут пойду на след неделе к врачу пусть глянет!

---------- Добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:55 ----------


Я до сих пор кормлю! Ирина - какая ты молодец!!!! я даже не знаю выдержу ли я даже 1,5 лет!!!!!!!!!!!он же как попрощайка готов каждые 10 мин прикладываться - воду и все такое не пьет - молочко!!

Anutik
13.08.2009, 13:09
Блин напугали тут пойду на след неделе к врачу пусть глянет!
Нина, а чего случилось-то?

Nina
13.08.2009, 16:43
да я про метод контрацепции!!

Anutik
13.08.2009, 17:16
Извини, что напугала :wink3: Тут и так-то каждый раз ждешь красных дней календаря с неприкрытой радостью, а с таким методом - оставлять все на усмотрение мужа - я бы вообще с ума сошла, каждый раз месячных ждать как праздник :brr:

Helen
15.10.2009, 19:46
Что-то я не поняла...после родов всего-ничего прошло,лохии уже закончились давно,у гинеколога на осмотре была все ОК,а у меня второй день какие-то странные выделения пошли-мазня коричневатая со сгустками...неужели это они?!так хотелось подольше чтоб их не было!Вроде и Тёма у меня на свободном вскармливании...

Anutik
15.10.2009, 21:58
Helen, Леночка, у меня тоже через два месяца после родов пришли, день в день. Расстроилась жутко, т.к. надеялась без них еще с полгодика погулять :mysmilie_45:

olitaM
15.10.2009, 22:01
Helen, Лен,у каждого по-разному.Кому-то повезёт и год от такого счастья отдыхать будет,а кому-то и через месяц.Мне тоже довольствоваться долго не пришлось:три месяца и ....здравствуйте,гости дорогие!)

Helen
16.10.2009, 06:13
С Женей у меня пришли через 6месяцев,да и то нерегулярные,месяц есть,потом нету...а тут...не ожидала...

Nina
16.10.2009, 09:44
а у меня все еще тишина, жду еще.

Romashka
16.10.2009, 12:47
Что-то я не поняла...после родов всего-ничего прошло,лохии уже закончились давно,у гинеколога на осмотре была все ОК,а у меня второй день какие-то странные выделения пошли-мазня коричневатая со сгустками...неужели это они?!так хотелось подольше чтоб их не было!Вроде и Тёма у меня на свободном вскармливании...

Лен, завтра-послезавтра виднее будет, оно или не оно. Но вообще-то норма для лохий - около 6 недель. Так что вдруг это остатки...

У меня пошли месячные только через год и четыре месяца, красота-то была! Кормила год и семь.

Helen
16.10.2009, 21:27
Romashka, Аня,так я вот и не понимаю что это ...в нете полазила-говорят что могут быть и критические дни такие...просто небольшая коричневатая мазня и все.А обычно у меня это дело сопровождается дикими болями и льет как из ведра.Именно поэтому я и спираль не ставлю,тогда точно загнусь или утону...посмотрим,что дальше будет.но надеюсь,что это послеродовые остатки,так хочется еще погулять без этой пакости...

Anutik
16.10.2009, 21:38
Helen, Лена, у меня та же ситуация, что и у тебя - льет как из ведра. Но первые цикла три после родов еле шло и болей не было. Недолго я радовалась, вскоре все вернулось на круги своя :spiteful:

Яндекс.Метрика