PDA

Просмотр полной версии : Подарки взрослым Идеи подарков



Страницы : 1 [2]

Tusik
05.11.2007, 13:25
olgadaria, кстати мы часто дарили деньгами на свадьбы, но нужно все-таки подумать-может им подарки важнее. Ну ты-же лучше людей знаешь, думаю сама разберешься. Удачи !!!

olgadaria
05.11.2007, 13:29
они собираются в свадебное путешествие. туда где тепло! так что наверное всё-таки деньги.

Tusik
05.11.2007, 13:36
они собираются в свадебное путешествие. туда где тепло! так что наверное всё-таки деньги.
Ага, конечно тогда деньги.

honey
05.11.2007, 23:24
мы вот тут еще обсуждали свадебные подарки:
http://mamas.ru/showthread.php?p=61080#post61080

Sunny mam
29.12.2007, 12:47
подниму :tu-tu:

купила, таки, мужу вспышку :tu-tu:. на 7 тыс раскошелилась
но главное, чтобы подарок понравился :)

друзьям, с которыми отмечаю НГ на даче, купила по "семейному" подарку - коробку конфет с новогодней символикой, свечку-столбик и новогоднюю игрушку на елку - снеговик. по-моему, вполне.
еще деткам их куплю по игрушке и будет полный комплект :ugu:

папе купила набор винный. там термометр для вина, пробка для бутылки, штопор и воронка для вина. все упаковано красивенько. металл с каучуком.

брату купила пылесос в машину.

маме так... по мелочи. она колготки просила и карандаш для глаз. выбрала Люмине.

дорогому для меня мужчине купила книжку, которую он давно хотел (фантастика. Метро 2033). ииии.... серебряный брелок для ключей с двумя подвесками. одна в виде футбольной буцы, а вторая с буковкой "С" и сидящим на ней ангелочком :)
дизайнерская штучка :). Итальянского производства. да и поскольку серебро, то стоит относительно не дорого (600 руб и 1500). это стоимость в магазине. а у меня же там подруга работает, так она все соскидкой 20% мне посчитала :) я довоооооооольнаяяяяяяяя :p
вот тут посмотреть можно http://www.raspini.it/?lingua=_L2 Charms & Со коллекция

sidlove
29.12.2007, 14:09
Sunny mam, Оля, а где магазины находятся? На сайте посмотрела, здоровские вещички, особенно для подарков.

Kviks
29.12.2007, 14:31
Оля, классные подарки!:cool:
Меня заинтересовало, ты отдельно написала про подарки мужу и дорогому мужчине - это разные люди?;)

Я тоже вчера купила подарочки сестре купила японский шампунь и кондиционер, сама их люблю, да и она просила. Ее дочке и моей племяннице купила красивую заколку для волос.:girl:

Sunny mam
29.12.2007, 16:27
Sunny mam, Оля, а где магазины находятся? На сайте посмотрела, здоровские вещички, особенно для подарков.
подруга работает в "Европейском". вход, если к нему лицом стоять, справа. и там прямо.

Оля, классные подарки!:cool:
Меня заинтересовало, ты отдельно написала про подарки мужу и дорогому мужчине - это разные люди?;)

естессно :neznau:

Kviks
29.12.2007, 16:28
естессно :neznau:
:aplod::cool:

mamLen
29.12.2007, 18:51
Оля, здорово!!! Мне понравилось!!!
Я купила всем женщинам духи. Папе подставку под сотовый с мышой ну и пива бочек. Племяшке мышку мягкую, а бабушке по традиции православный календарь.

mamaLana
03.04.2008, 12:13
Девочки, я тут на днях нашла такой обалденный сайт "Смайл" :cool: Оригинальные идеи подарков, и главное есть как недорогие, так и прилично стоящие :)
Суть такая:

Smi)e — это оригинальный подарок, праздничная коробка с описанием нескольких впечатлений и билет (подарочный сертификат) для получения одного из них на выбор счастливчика.
Посмотрите, может кому пригодится :idea: Ссылочка (http://www.smile-smile.ru/)

Zverushka
03.04.2008, 13:27
mbsn, Свет,прикольные подарки,правда.Только цены конечно....:dum:У моего мужа 10-го ДР,как раз хотела что-то прикольное по инету заказать.Но деньги уже потратила на другой подарок))
А вообще у нас апрель такой месяц:kapec:бурный...три дня рождения и одна годовщина.Вот,разорюсь!

Vika
03.04.2008, 15:29
девушкам, которые любят спорт, нежели мечтают похудеть, можно подарить что-нибудь из этой серии; я дарила подружке обруч такой тяжёлый с шипами; она была в восторге, так как сама о нём мечтала, но всё время откладывала покупку, считала что многие другие вещи по-важнее, а на это, как всегда, не хватает денег; девушкам- рукодельницам всегда будет интересен подарок вроде интересных вещичек этого плана , ну и далее по интересам.
Маме давным давно дарила аппарат для измерения давления, пользуется им постоянно; потом дарила массажёры различные.
Из недорогих подарков: расслабляющие соли для ванн,СД с любимыми исполнителями ну и т.д.
Для мужчин, на мой взгляд, актуальны прибамбасы для машины, в салон и т.д.;

добавлено через 7 минут



Посмотрите, может кому пригодится :idea: Ссылочка (http://www.smile-smile.ru/)интересно очень. А кто-нибудь пробывал заказывать, действительно впечатляет? какие отзывы?

добавлено через 4 минуты

А мой говорит, что самое ужасное что можно получить в подарок-это ГАЛСТУК и носки!кому как;). А мой муж говорит, что для мужчины офисного- это самый оптимальный вариант....
Я своему дарила, не будучи ещё замужем; долго выбирала цвет, остановилась на Гучи тёмно-бордового цвета, и он его до сих пор любит больше всех:stesn:, хотя у него их не меньше сотни; я даже определяю настроение мужа утром в зависимости какой галстук он одевает, или важность сегодняшнего дня, встреч с клиентами.

CyberMama
04.04.2008, 03:23
хотя у него их не меньше сотни; я даже определяю настроение мужа утром в зависимости какой галстук он одевает, или важность сегодняшнего дня, встреч с клиентами.
афигеть:girl_impossible:

Kysaka
25.02.2009, 14:54
Девочки, вот недавно прошло 23 февраля. Долго думала, что подарить мужу. Не придумала ничего лучше, чем торт...но в виде груди
http://s47.radikal.ru/i117/0902/3a/4488d09846c3t.jpg (http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i117/0902/3a/4488d09846c3.jpg.html) :)

Niagara
25.02.2009, 15:08
Оля, тортик супер:cool:! Муж наверное оценил)))))
Поделишься рецептиком?

Cvetik
25.02.2009, 19:58
Kysaka,Оля!подарок оригинальный!И что самое главное-уникальный!Единственный и неповторимый!!!:cool:

sveto4ka
25.02.2009, 21:54
Kysaka, классный подарок. Надо моему тоже такой испечь.
Торт обтягивала мастикой или марципаном?

Kysaka
26.02.2009, 09:49
Девочки, :10x:. Муж оценил. Даже свекровь оценила :о:.
Хотя шутки с сексуальным или интимным умыслом она не понимает и не приветствует :confused:.

Olly
12.03.2010, 07:30
Почитала и ничего для себя не нашла. Девчата, подскажите))
Родители моей довольно близкой подруги переезжают в другой город. Мне хочется им что-то подарить в знак уважения и привязанности. Понятно, это должно быть что-то небольшое (чтобы им не заморачиваться с перевозкой), милое сердцу и относительно недорогое (чтобы не ставить в неудобное положение - не настолько мы близки с ними).
Талантами я не блещу - в смысле вязания/вышивки; галстуки папа их не носит. Вообще они люди простые, верующие и очень-очень добрые. Им под 60. Вот и сижу, ломаю голову. Осталось две недели.

Astra
12.03.2010, 07:58
мне понравилась ключница выглядит как шкатулка вешается в коридоре как шкафчик на стенку и в неё вешают ключи разные очень удобно а то у нас на вешалке на крючках болтаются. и рисунок можно подобрать соответствующий :girl_sigh:

Яндекс.Метрика