PDA

Просмотр полной версии : Подарки взрослым Идеи подарков



Страницы : [1] 2

Julietta
01.09.2007, 21:29
Может я тут не к месту пишу...:stesn:
В общем решила предложить такую тему:давайте писать здесь что мы дарили детям, мужьям, друзьям на праздники. Желательно пооригинальней вспомнить. Просто, например, у моего мужа в октябре ДР, хотела что-нибудь найти.
Просто подумала, если здесь каждая что-нибудь вспомнит и напишет, можно будет отсюда черпать идейки.
Начну первая:моя знакомая подарила мужу шоколадную картину, с надписью "Я тебя люблю".Выглядит аппетино, даже жалко есть.
А я в прошлом году дарила чемоданчик с инструментами.(не оч.оригинально:tu-tu:)

olgadaria
08.09.2007, 16:12
про чемоданчик возиму на заметку. не оригинально, но полезно.
старшему на 1.09 подарили электр. конструктор "знаток". интересная штука. младшей подарили говорящую азбуку.

laura
08.09.2007, 18:36
У нас у друзей девка подарила своему мужу настольную табличку с выгравированными десятью заповедями (типа как в Библии). Ну была там мурня типа :

- Ты не будешь пердеть в кровати;
- Перед занятием сексом ты не забудешь предварительные ласки;
- За столом ты не будешь громко отрыгивать...

и т.д. и т.п. , короче во французском духе. В переводе это несмешно, но по-французски очень актуально.

По-русски тоже можно бы придумать что-то "чисто национальное". Самое интересное, что кадрик сделан в виде любимой фотографии, которая ставится обычно на работе около компьютера (он у неё информатик).

(Кстати, у меня в одной конторе начальник очень оригинальный был. Его достало, что мужики ссали в унитаз и около, так он отредактировал огромный плакат, который повесил в туалете по тому же принципу: "10 заповедей чтобы ссать в цель!" И там было типа "не забыть открыть ширинку", "нацелится в середину унитаза", "не рескачиваться во время ссанья" и т.д. Есс-но, к девкам это отночения не имело...)

Второй её подарочек была медалька с надписькю "Самому любимому мужу!". Мы долго ржали, спрашивая, сколько у неё еще нелюбимых мужей осталось?

Ну а пиком оригинальности стал НАСТОЯЩИЙ телескоп, в который мы потом ночью рассматривали луну и близлежащие звёзды. Но это достаточно внушительное сооружение да и сама мысль его подарить смахивала больше на экстравагантность и желание выделиться...

Вот... Если еще что-то вспомню - напишу. Ну а у нас оригинальностью не пахнет, да и дни рождения мы отмечаем только у детей.:redface:

lerusik
10.09.2007, 02:03
Юль,у моего мужа тоже в октябре Д/Р я примерно месяц назад задумала подарить ему на д.р.новый сотовый телефон и к нему наушник(забыла как называется)чтоб можно было разговаривать в машине по телефону и не боятся штрафа за "держание" телефона в руке во время езды в автомобиле,Димка конечно же не знал о моём замысле,НО блин вчера купил себе новый телефон и тот самый наушник.Вот теперь сижу и опять мучаюсь думая что же теперь дарить:confused:
На прошлый Д.Р. я Димке дарила мп3плеер за 6 с половиной тыс.
На новый год КПК за 17 тыс.
Может кто-нибудь порекомендует что-нибудь менее дорогое,а то у нас с этого сентября новая статья расходов началась и поэтому хотелось бы не очень тратится на праздники.

lioness
11.09.2007, 21:07
Мы сегодня свекру подарили золотую цепочку.
Я упаковала её в 7 коробок! Все коробки были обвернуты в упаковочную бумагу и с бантиком! Так интересно было. Он когда открывал утверждал что там плазменный телевизор в машину

А вот я все не могу придумать что подарить мужу на годовщину:(

CyberMama
11.09.2007, 21:36
Может.какую-нибудь милую висюльку в машину, или ароматизатор...зарядку для сотика...подставку для сотика, если не использует гарнитуру...я вот видела такуе прикольную штуку - типа накидка на кресло массажная...в конце концов романтический ужин с собой перевязанной подарочным бантиком и страстная ловля аиста - тоже далеко не самый худший вариант (В обсчем-то все вышеперечисленное мною дарилось, кроме накидки)

mamaLana
11.09.2007, 21:51
А вот я все не могу придумать что подарить мужу на годовщину
Ален, у меня была мысль одеться в свадебное платье (ну или хотя бы фату), сделать ужин при свечах и ..... :100: (:stesn:) Но ничего не получилось :( Он в этот день не работал и был целый день дома, так что сюрприз не вышел :(

lioness
12.09.2007, 14:39
Я вот что придумала с подарком...
Есть фотка со свадьбы очень красивая :stesn: Я её хочу увеличить как картину в рамочку там все дела и на стенку... Вот память на всю жизнь ;) и ему подарок :hi-hik:

CyberMama
12.09.2007, 15:14
Здорово!

Sunny mam
12.09.2007, 16:09
да, кстати
сейчас есть фирмы, которые делают картины на холстах с вашими фотографиями. дорого, но красивоооооо :)

я вот своему молодому человеку на день св.Валентина как-то дарила дорогой галстук.
зимой. разделась в подъезде до нижнего белья (благо, были высокие сапоги и дубленка длинная), одела галстук и как только он открыл дверь квартиры, распахнула дубленку и поздравила :neznau:

а еще вот интересная идея - поход в дильфинарий плавать с дельфинами :ugu:

про запас у меня еще подарок в виде подушечки со своей фотографией....

ммммм.... еще другу мы тут дарили недавно кистевой тренажер. прикольная такая штука. бесполезная абсолютно, на мой взгляд, но мальчики наши пищали от восторга :)
такая вот штукенция:
http://www.mks-ks.ru/shop/offer.php?id=2106

Julietta
12.09.2007, 17:20
Кой-чего взяла на заметку:)Спасибо!
Кстати, о машине! Может чехлы подарить нормальные, а то купил идиотские майки из идиотского материала. Я даже со своего сиденья сняла, потому как меня корежит от этой синтетики:ohmy:
Никто не в курсе, дорого стоят новые чехлы?....хотя наверное дорого:huh:никакого пособия не хватит.
И вообще хочется удивить чем-то.

lioness
18.09.2007, 21:22
Подарила, очень понравилось и ему и мне! Будет время сфоткаю выложу :)

akapulka
29.10.2007, 22:38
Девочки, я тут вся в панике. Незнаю что подарить мужу на день рожденья.
Парфюм сам себе покупает. Хотя я знаю его вкус, но этих пузырьков у него уже вагон.
Наушники он себе хорошие уже купил.
Ерунды всякой навалом, типа, фляжки, визитницы и подобные сувиниры в избытке.
В общем мелькнула мысль, подарю- ка я ему галстук. Видела в "Пьер Карден" симпатичный шелковый. У меня кое какие сбережения в "чулке" имеются:)
Нормально галстук-то дарить?:neznau:А то я уж и незнаю чаво ещё:huh:

lesik
30.10.2007, 05:26
Тань, если муж ночит галстуки и ты знаешь какие цвета и все в таком духе он предпочитает, то я думаю нормально... Почему нет?
У меня все банально... Мужу подарила на его ДР набор Davidoff, там туалетная вода, дезодорант, гель после бритья. Пахнет безумно вкусно... Ему тоже понравилось... Еще дарила ему усилитель в машину, он любитель громкой и качественной музыки...

Nusik
30.10.2007, 08:28
Я хочу подарить мужу цепочку и кпк:idea:, только посмотрю, что на новый год, а что на 14 февраля. Как с финансами будет:neznau:

akapulka
30.10.2007, 11:12
Тань, если муж ночит галстуки и ты знаешь какие цвета и все в таком духе он предпочитает, то я думаю нормально... Почему нет? У меня все банально... Мужу подарила на его ДР набор Davidoff, там туалетная вода, дезодорант, гель после бритья. Пахнет безумно вкусно... Ему тоже понравилось... Еще дарила ему усилитель в машину, он любитель громкой и качественной музыки...

Да, Олесь, он у меня офисный, поэтому галстуки неотъемлемый атрибут.
Что касается парфюма и дезодорантов, я это постоянно дарила:ugu: тоже был всегда рад, но теперь всего уж много, поэтому остановлюсь на галстуке.

У нас машины нет, может тоже чё-нить придумала. А музыку он любит, но уже сам себе купил mp3-гаджет, блин. Да всё у него есть:huh:
Хотела "жабру" безпроводную на ухо для телефона, так уже купил, опередил.

добавлено через 2 минуты

Я хочу подарить мужу цепочку и кпк, только посмотрю, что на новый год, а что на 14 февраля. Как с финансами будет

Я уже подарила 6 лет назад серебрянную(золото не очень любит) цепочку на 23 февраля, до сих пор не снимая носит.

Tusik
30.10.2007, 16:04
akapulka, галстук-суперский подарок ! Даже не сомневайся ! Мне вообще так галстуки на мужчинах нравятся ! Мой тоже их носит.

sidlove
30.10.2007, 19:29
А я нашла красивую визитницу, собираюсь подарить. С галстуком тоже хорошая идея, надо иметь ввиду.:idea:

lerusik
30.10.2007, 19:58
С галстуком тоже хорошая идея, надо иметь ввиду.:idea:

А мой говорит, что самое ужасное что можно получить в подарок-это ГАЛСТУК и носки!

Tusik
30.10.2007, 22:50
А мой говорит, что самое ужасное что можно получить в подарок-это ГАЛСТУК и носки!
Ну и зря он так говорит. Нииииичего не понимает.

Lapulya
30.10.2007, 23:56
...самое ужасное что можно получить в подарок-это ГАЛСТУК и носки!..Наверное, это должен быть именно ужасный галстук. Тогда - конечно.

magnoliya
31.10.2007, 11:33
Наверное, это должен быть именно ужасный галстук. Тогда - конечно.

Ага, особенно, если человек его не носит или одевал один раз по случаю, как удавку...

Другое дело, когда мужчина - офисный работник, да еще со стилем!!!

honey
31.10.2007, 12:34
кстати, девчонки, кто-нибудь уже задумывался, что дарить родне на НГ?

magnoliya
31.10.2007, 12:36
кстати, девчонки, кто-нибудь уже задумывался, что дарить родне на НГ?

Я думаю, что в этом году мы пролетаем с подарками. Деньги немного в другое русло направлять будем...:hi-hik:

lesik
31.10.2007, 12:43
я еще пока не думала, потому что не знаю как по деньгам будет... Посмотрим... Вообще НГ для меня почему-то грустный праздник...

Vikusia
31.10.2007, 12:49
Ой, девочки, у нас в рамсторе открыли мастерскую Деда Мороза. Такая красотень! Только дорого очень, один шарик на елочку от 500 до 1500 руб. Там шарики ручной работы, очень красиво расписаны, есть как старинные, на некоторых можно заказать чтобы имя написали и т.д. А наборы продаются в деревянных коробках с соломой. Эхххх. Я вообще очень люблю со вкусном наряженную елочку, помню в Литве видела шарики которые полностью облеплены осколками янтаря, так красиво! Но тоже дорогое удовольствие.
А у меня на носу ДР мужа, ломаю голову, что подарить. Хочется что-то очень оригинальное, а голова не думает.

mamLen
31.10.2007, 12:57
Я матери и сестре на НГ уже купила сухие духи от Ив Роше, ещё, что нить из Натурального мыла подберу. Бабуле купили, пока появились, откидной календарь с церковными праздниками. Ещё ребятишкам календарь Смешариков. А вот с мужиками тяжелее, да ещё и ДР мужа сразу после НГ.
Следующий год мыши. Бум искать с символом года чего то.

honey
31.10.2007, 13:18
ох, а у меня столько родни, особенно близкой немецкой, что приходится уже сейчас начинать думать, а то перед НГ на всех сразу денег не хватит...

вот купила старшему мужниному брату, он у нас любитель пива, подставки под бутылки в холодильник, ну чтобы бутылки там не "катались", а друг на друге лежали ровненько.

мужу пока только шоколадки из кельна (не дам заранее) и набор пробок на винные бутылки, а то вечно откроет несколько бутылок сразу, а пробки потеряются и стоит потом вино, выдыхается.

понравилась идея с натуральными мылами, можно мужниной сестре и свекрови че-то присмотреть.

еще красивые подсвечники купила невестке...

ну и моей маме всякой одежды напокупала, а папе планирую теплые чехлы из овчины в машину. в прошлом году еще собиралась такие купить, но прошляпила. вот жду, когда тут "зима" начнется и их снова будут продавать.

akapulka
31.10.2007, 14:59
Другое дело, когда мужчина - офисный работник, да еще со стилем!!!

Да, Лен, он у меня такой модница:) Следит за стилем в свете.
Дома конечно по простетцки ходит.
Костюмы и рубашки покупает очень хорошие и дорогие, вот и галстук хочу подстать подарить.
Так что решила, дарю.

mamLen
31.10.2007, 15:11
Вот девочки, купили мы таки с роднёй бате на ДР бильярдный стол со всеми атрибутами. А ещё электрогриль просят для балкона.

honey
31.10.2007, 16:07
Вот девочки, купили мы таки с роднёй бате на ДР бильярдный стол со всеми атрибутами. А ещё электрогриль просят для балкона.
боже мой, а куда бильярдный стол в квартире можно поставить???? :gluk: или твои родители живут в своем доме??? хотя ты говоришь, еще балкон есть...

CyberMama
31.10.2007, 17:02
оффигеть:gluk:..и почём нынче такое удовольствие (бильярдный стол??)

magnoliya
31.10.2007, 17:03
Вот девочки, купили мы таки с роднёй бате на ДР бильярдный стол со всеми атрибутами. А ещё электрогриль просят для балкона.

Ни фига себе, подарок...:eek:

mamLen
31.10.2007, 20:22
Отвечу сразу на все вопросы.
Стол мини - 1м на 2м. Поставят в комнату, которую доделывают( их двое, квартира была 4, теперь - спальня, 2 обьединили с кухней, ну и 1 свободна)
Стоит !3500 + 4000 атрибуты, ну и - скидка в том магазине у нас.
Так что не слишком дорого.
самое сложное установка. там освещение специальное должно быть.
Кстати есть стола ещё и меньших размеров.

akapulka
31.10.2007, 23:53
mamLen, Лен, у тебя папка ярый бильярдист?:cool:
Вот я тоже мечтаю научиться играть.


У меня голова уже распухла по поводу подарков. Сейчас разберусь с пятью днями рожденьями и про Новый год думать буду. Ух, родни у меня многовато)))
А пока вас почитаю, может чего возьму на вооружение.

lerusik
04.11.2007, 17:06
Вот девочки, купили мы таки с роднёй бате на ДР бильярдный стол со всеми атрибутами.
Вау,Лен,класс!
Я бы тоже хотела себе стол бильярдный,но к сожалению ставить негде.

olgadaria
04.11.2007, 22:40
а нас на свадьбу приглашают. чо дарить не знаю.

Tusik
04.11.2007, 23:12
а нас на свадьбу приглашают. чо дарить не знаю.
Оль ! Да куча ведь всего есть : постельное белье, сервизы, посуда, бытовая техника.......

olgadaria
04.11.2007, 23:21
я вот думаю, может лучше деньгами...?...

Lapulya
05.11.2007, 01:03
olgadaria
Мне кажется, уместен вопрос, есть ли у них пожелания? А если вы не слишком близки с молодыми, и можете не угодить, то лучший подарок - это денежная сумма, вложенная в красивый конверт. Они всегда смогут найти ей применение.

Яндекс.Метрика