PDA

Просмотр полной версии : в отпуск... с малышом?



Страницы : 1 [2]

Nastena
26.06.2007, 22:56
а мы уже на море :)
От меня совет такой: с малышом ехать не на10 дей, а на 14 минимум. Потому что первую неделю адаптация (покрайней мере у Максима так было). Плакал, все вемя наруках - ногами категорически ходить отказывался). Сейчас уже проще. Сегодня даже в море купался, сам заходил, а ма после завтра уже домой... как раз еще недельки нам не хватило ;о)
А в отсальном - все отлично.
Ах да, мы в Мармарисе :)

BaGirA
26.06.2007, 23:08
а фотки?;)

Sunny mam
27.06.2007, 11:13
Кать, мы пока точно еще ничего не знаем.
если получится Саню к этому времени прописать и оформить на него паспорт, то поедем обязательно.
куда - да не важно даже :megalol: . по знакомым поспрашиваем, да поедем по рекомендации.

а по поводу еды... сама вот думаю... с кефиром мне проще - я Сане кисломолочную смесь развожу утром и вечером.
каши у нас тоже из коробочек... засада будет с супом... но, думаю, это момент проходимый. поскольку Сашка уже много чего с общего стола ест. главное, чтобы у них там не очень приправами увлекались....

Juisy_lips
27.06.2007, 14:48
Оль, мне сказали что если Турция и если 5 звезд и ALL, то там есть специальный детский стол и молочные каши вроде бы. Но мы пьем АГУшу на ночь стабильно, поэтому мне йогурты и кефиры по любому нужны. на крайней случай это молоко с печеньем. Мы собираемся дней на 10, к тому же дети то у нас ровестники, атуально готовиться к отпуску.

Juisy_lips
27.06.2007, 14:51
а мы уже на море :)
От меня совет такой: с малышом ехать не на10 дей, а на 14 минимум. Потому что первую неделю адаптация (покрайней мере у Максима так было). Плакал, все вемя наруках - ногами категорически ходить отказывался). Сейчас уже проще. Сегодня даже в море купался, сам заходил, а ма после завтра уже домой... как раз еще недельки нам не хватило ;о)
А в отсальном - все отлично.
Ах да, мы в Мармарисе :)
Настюш ты потом поделиь опытом, что с собой брали, что взяли лишнего, что действительно нужно, а что нет на ребенка. Как вы с питанием там? Ждем рассказа и фоток.

mamaLana
27.06.2007, 16:19
что если Турция и если 5 звезд и ALL, то там есть специальный детский стол
Кать, а тебе не сказали что это за дет. стол?! ;) Это обычно, картошка фри, макороны и овощи.
Я вот тоже надеелась на детский стол, но потом поняла что предется нам кушать взрослое :)


на крайней случай это молоко с печеньем
С этим я думаю проблем не будет. Можно будет взять на завтраке молоко или йогурт (или попозже, если его еще когда дают), налить его в бутылочку и поставить в номере в мини-баре. А печенья там мне кажется навалом.

Juisy_lips
28.06.2007, 11:05
да уж, а молоко значит утром дают?
что там вообще за продукты?

BaGirA
28.06.2007, 11:42
Девочки! я ездила с детками дочери был год, а в другой раз когда Пашке был год и три месяца. Было детское меню, рис, курица, мясо, овощи свореные на пару без соли, дети что то ели. Но больше им нравилось взрослая еда:) . Было из чего выбрать, без огромного количества специй. И суп-пюре мне и деткам очень нравился. Кипяток можно взять постоянно, фруктов и булочек и печенек(правда не детское печеньеце) тоже. Мясо всякое в том числе и отварное. иогурт, я думаю что детки такой не будут кушать.
Хотя все дети разные. Родственники не помню где, но брали кефирчик.
у нас отель был рядом с городом (а второй раз прямо в Кереме) и можно было что-то купить. Хотя еды хватало и в отеле.:p

Juisy_lips
28.06.2007, 13:20
Marycia (Мария) Вам вопрсик, с какими условиями вы отдыхали в каком отеле? Что там еще кроме еды есть для детов до 2-х лет?

BaGirA
28.06.2007, 13:45
Marycia (Мария) Вам вопрсик, с какими условиями вы отдыхали в каком отеле? Что там еще кроме еды есть для детов до 2-х лет?
Первый раз ездили был отель четыре звезды, попали туда случайно, замена отеля была при посадке в автобус уже в Анталии:mad: , думала разорву турфирму за такие замены, но отель был хороший, в ем отдыхали только немцы, англичане, французы, русских почти не было.Сервис отличный. для деток детский бассейн, анимация, детская площадка. Второй раз пять звезд, там еда вообще была круглосуточно один ресторан закрывался сразу открывалось два рядом, и так 24 часа в сутки можно пить и есть и в город ходили пешком. Сын придет напишу как назывались отели. Программа все включено. был бассейн , детский клуб, я там оставляла детей и с ними воспитатель рисовал, играл, лепил, сказки разыгрывал... баня бесплатная! анимация. детский стол.

BaGirA
29.06.2007, 10:46
Fame Gonuk Resort 4*
Orange County Resort Premium 5*
вот названия отелей.:)

Nastena
03.07.2007, 13:57
В общем пишу сюда наш отчет.
Отдыхали в Мармарисе. Отель 5* UALL Marti Rasort de Lux.
Все очень здорово. Хороший пляж, внимательный персонал. Есть мини-клуб, где занимаются с детками, но там вся программа для детей от 3 лет (Максим соглашался там только на качелях качаться и рисовать-лепить в присутсвии мамы или папы. Ну или чтобы мама или папа были в поле видимости. С удовольствием ходили на мини-диско. Слушал, смотрел внимательно все, дома вот теперь показывает все движения :))
По питанию: Максим ел все с нашего стола. Выбор еды огромный: и есть на любой вкус. И поострее и подиетичнее. Мы вот на рыбе отрывались :) Просто какой ее там только не было :) Творожки типа Растишки можно купить и там в супермаркете. Еду мы с собой не брали. Там все есть.
По одежде: трусы - в них счатье :) Куча красивых костюмчиков осталась не ношеной :) А вот с одеждой для себя - мы не расчитали. Взяи по минимуму. И не учли, что Максим еще не очень аккуратно ест. В итоге устаривали большую стирку в отеле :) Так что советую запастись "сменкой" для себя.
Вроде все... Если что-то упустила - спрашивайте :)

Ksu
03.07.2007, 17:35
Настюш, с возвращением! Ждем фоток! Ты-смелая!!!:) Я бы не поехала с Лариком пока... Вы с кем ездили?

CyberMama
03.07.2007, 18:00
Классно, Настён! ждём фоток!

Nastena
03.07.2007, 20:16
фотки будут обязательно, но чуть позже ;)
Ксюш, ездили мы таким составом: Сережа, я, Максим, моя сестренка и сотрудница :)

aliona
16.07.2007, 22:38
мы 10 сентября на Кипр на неделю поедем.сначала,так хотела в отпуск.А сейчас,как подумаю и уже ехать никуда не хочется.Ребенку будет 9,5мес.Ето ж тащить с собой консервы,молоко в порошке,бутылочки,подгузники...А когда я узнала,что возвращаться будет ночью,мне вообше плохо стало.Муж надо мной смеётся,говорит,что преуивеличиваю.Девочки,кто-нибидь ездил с детьми,возраста,как моя.Поделитесь опытом!

Mika
23.07.2007, 02:16
Алёна, по -моему, никто с такими малышами из нас не ездил, но я видела полно деток ещё меньше возрастом в отеле, и нормально! Я думаю, с совсем малышами даже проще - они же не убегают и не дрыгают ногами и не плюются в ресторане! ;) Спят, едят и валяются в коляске себе! Просто красота! :)

aliona
23.07.2007, 12:09
Спасибо,Лен!Надеюсь,что вернемся отдохнувшие,а не наоборот:huh:,Потом расскажу о впечатлениях.

aliona
09.09.2007, 20:16
Мы завтра рано утром летим на Кипр.В7.30 выйдем из дома,а в 9.00 у нас самолет.вещи уже все собрала,надеюсь,что ничего не забыла.В след.понедельник вернемся.Так что приеду и выложу наши фотки.ДО СВИДАНИЯ!!!!!

BaGirA
09.09.2007, 20:23
Хорошего Вам отдыха!!!:)

mamaLana
09.09.2007, 22:03
Пока-пока!! Удачного отдыха!!!

Persona
09.09.2007, 23:19
Отличного вам семейного отдыха!Мариетте должно понравиться!;)

Mika
09.09.2007, 23:41
Алёна, приятного и лёгкого отдыха!

Nadejda
25.08.2008, 08:25
интересная темка

LIONELLA
28.03.2009, 01:07
Доброго времени суток, форумчане :)
Сегодня с мужем рассматривали один отчет одного человека, как он побывал в Австралии и.т.д. и т.п. Аж самим захотелось куда-то....
Я такая что поехала бы с малышкой нашей, ей будет 2.06. 2 годика. Почему с ней? Хочу чтоб она всю эту красоту увидела, на фото завпечатлить, память будет и все такое. Но понимаю, что с ребенком не то, будет какой-то режим. А без нее - гуляй, пей, веселись, танцуй и все в этом роде.
Но я еще такая мама, что без своей ляльки и дня прожить не могу. Как подумаю, что я без нее, как без рук, аж как-то не по себе становится.
Летом 2008 были на море с лялькой, на недельку ездили на Азовское море (от дома 2,5 часа езды). Скажу чесно - не устала я за своей лялькой бегать. Наоборот мне за нее радостно было. В море покупалась, на свежем воздухе целыми днями была, бегала по пляжу и т. д. и все было пучком. Даже немножко загорела. Загорела бы больше, но я ее мазала кремом с защито 50. Вот нашему папе не понравилось одно - не мог со мной в море покупаться и на всяких экстримальных атракционах покататься, т.к. малышку не на кого было оставить :) А на счет меня?! У меня был обычный режим: утром встать, приготовить кушать, накормить мужа и ребенка, "выгулять их", уложить спать и все такое. Но то не важно...
В общем, к чему я все веду.
Хотелось бы узнать, кто где был, кому что понравилось и какие цены, желательно в USD. А еще, когда лучше ехать, в каком месяце?
На счет перелетов на форуме уже начиталась. Вроде все понятно.
Может кто-то знает надежные турфирмы - посоветуйте. Рассмотрю все предложения :)
В общем жду вашы отзывы, советы, критику :)

Ах, да и еще. Обычно стоимость всего тура указывается за весь период проживания с одно человека или как? А то я вечно в этом путаюсь :)

ni4ka
13.05.2009, 12:37
Девочки, а кто ездил с малышом по системе "все включено"на отдых в Болгарии (http://www.holiday-village.ru/)?Как с питанием приспосабливались? мы едем на 3 недели в Дюны, друзья уже были, говорят что кухня там лучше домашней..все свежайшее...но все таки с малышом тревожно как то..

Яндекс.Метрика