PDA

Просмотр полной версии : Стульчик для кормления



Страницы : 1 [2] 3 4

Lilia
16.03.2006, 19:47
но Перего и Чикко все равно лучшеееееееееее
кстати на этом сайте (www.karapuziki.ru )Переги вроде даже дешевле, чем на www.perego.ru
И ещё я там статейку надыбала см. на главной про стульчики, может кому-нибудь поможет

Я с тобой согласна, Юля. Для меня очень важно было чтоб у стульчика был рожок (между ножек). Он очень хорошо подерживает малыша.

CyberMama
16.03.2006, 20:41
У нашего двоюродного наподобие такого стульчик:
http://www.8zaek.ru/products_pictures/25395b.jpg
Но мне такой сааааааффффсемммммм не нравится
______________
Кстати, ещё поделюсь - нашла интернет-магазин с ооочччень большим выбором стульчиков, по вполне сносным ценам, в частности, есть и нашего производства....
http://www.8zaek.ru/index.php?categoryID=567

Lilia
16.03.2006, 22:42
А вот и наш!!!!!!



http://i9.ebayimg.com/05/i/06/49/7d/71_1_b.JPG

NNN
16.03.2006, 23:38
Lilia, а у нас такой же. Он еще в рекламе Huggies есть - мальчик с него слезает.
Надо же - нашему уже почти 3 года - а также и выглядит

Varezhka
17.03.2006, 12:58
и й нас такой же, только другого цвета! на работе подарили, пока не пользуемся - вроде рано еще :)

Юль, а стул вашего двоюродно и правда несколько допотопный, ты правильно делаешь, что новый присматриваешь, ну или можно подержанный, только модель посовременее подобрать, зачастую детские вещи продаются чуть ли не в идеальном состоянии

CyberMama
17.03.2006, 13:31
Ну вообще тот стул не допотопный,его в прошлом году покупали и сейчас такие продают, но цена ему 500 р в базарный день, хотя он потом ещё и в просто детски стул со столик модифицируется. Просто нам в город в принципе! хороших стульев не завозят - вот сейчас бабушка ходила смотрела цены от 1000 до 5000, но тот что за 5 у нас в инете 2300 - самый простой! И подеражанные - я уже 3-ю неделю вызваниваю, просто нет такого как я хочу - чтобы в него можно было садить уже сейчас - пока сидеть не умеем и пока учиться будем, чтоб сильно не напрягать спинку, чтоб мылся хорошо (а то я ведь пока в коляске кормлю, уже замучалась её отдраивать, уже вся в каше) Чтобы пристёгивать девочку можно было нормально, чтобы складывался (а то у нас и так с площадью проблемы), чтобы было несколько уровней высоты. Чтоб спинка в нескольких положениях делалась, тобы подставочка для ног регулировалась, подставочка была довольно широкая, чтоб мог до 3-х лет нормально служить и чтоб на колёсиках двигать можно было - ну в общем, чтоб Алиске там комфортно было и нам стул не мешал...
Я бы с удовольствием купила подержанный, меня это не смущает - а нету :-( А бабушка настороженно к инет-магазинам относится, и думает, что я вы$$$$$юсь. А нам без её помощи ни как, потому что у нас в принципе на весну очень много денег уходит, так как очень многое купить надо и нам и Алиске.

Lilia
17.03.2006, 13:52
И подеражанные - я уже 3-ю неделю вызваниваю, просто нет такого как я хочу - чтобы в него можно было садить уже сейчас - пока сидеть не умеем и пока учиться будем, чтоб сильно не напрягать спинку, чтоб мылся хорошо (а то я ведь пока в коляске кормлю, уже замучалась её отдраивать, уже вся в каше) Чтобы пристёгивать девочку можно было нормально, чтобы складывался (а то у нас и так с площадью проблемы), чтобы было несколько уровней высоты. Чтоб спинка в нескольких положениях делалась, тобы подставочка для ног регулировалась, подставочка была довольно широкая, чтоб мог до 3-х лет нормально служить и чтоб на колёсиках двигать можно было - ну в общем, чтоб Алиске там комфортно было и нам стул не мешал...
.

Юля, все перечисленное есть в стульчике Прима Папа. Жаль что у вас нет возможности купить такой стульчик. Может спросить знакомых которые знают семей у которых детишки подросли и имеется такой стульчик???

CyberMama
17.03.2006, 14:35
К сожалению у нас совсем мало знакомых с детьми, а с выросшими детьми - тем более, мы вообще довольно молодые родители получаемся, и если бы у кого-то был такой стульчик - мы бы уже давно знали, так как нам все стараются помочь

laura
17.03.2006, 15:23
К сожалению у нас совсем мало знакомых с детьми, а с выросшими детьми - тем более, мы вообще довольно молодые родители получаемся, и если бы у кого-то был такой стульчик - мы бы уже давно знали, так как нам все стараются помочь
Вообще-то по большому счёту ты такие требования к стулу предьявляешь! Действительно, только Прима Паппа им отвечает. Подумай, чем ты можешь пожертвовать и выбери подешевле. Чего упираться, если не по карману? Она тебе и дорогой и дешёвый знаешь как увозякает? У меня этот Прима Паппа сколько раз мылся, и каждый раз его малый засирает капитально (плюс 1 м в диаметре около стула). На мой взгляд, возьми что-нибудь нераскладное и нерегулируемое по высоте (мы не разу не меняли высоту сидения и не складывали, наклон кресла и подставка под ноги тоже большой роли не играет), твоей малой всё равно, на каком стуле сидеть, лишь бы каша вкусная была!

CyberMama
17.03.2006, 16:08
А я нашла неплохой стульик, НАШ в принципе весьма подходящий, и тоже ПАПА:
http://www.8zaek.ru/index.php?productID=12064
и заказать можно.
И ещё Итальянский, менее дорогой, чем Chicco и Perego, но не менее функциональный
http://www.8zaek.ru/index.php?productID=10196
Так что: Кто ищет, то всегда найдёт :-)))

laura
17.03.2006, 16:40
А я нашла неплохой стульик, НАШ в принципе весьма подходящий, и тоже ПАПА:
http://www.8zaek.ru/index.php?productID=12064
и заказать можно.
И ещё Итальянский, менее дорогой, чем Chicco и Perego, но не менее функциональный
http://www.8zaek.ru/index.php?productID=10196
Так что: Кто ищет, то всегда найдёт :-)))

Мо-моему, ПАПА лучше.Посмотри только, какие там ремни безопасности. Т.к. малая подрастёт, наверняка будет пытаться со стула выбраться (у нас это пройденный этап). Да и он на колёсиках, удобнее возить, следов на полу оставлять не будет (если у вас паркет).

NNN
17.03.2006, 16:56
и й нас такой же, только другого цвета! на работе подарили, пока не пользуемся - вроде рано еще :)

а мы вот так делаем - получается полулежа - а так можно. фото "первый раз в кресле"
http://www.octobersmama.nm.ru/BabyPhoto/NNN_Baby.html

Liska
17.03.2006, 22:15
-я прима папу переговскую за 4200 купила на еве. еще и домой привезли

Ksu
19.03.2006, 13:31
А нам сегодня родители подарили стульчик Пег Перего Прима Папа... Уже на 6 мес подарки дарят :D И что самое интересное, я им не говорила, что хочу именно такой, они сами как-то почувствовали :) Только он у нас в городе стоит космически - 7800 8O , а в Инете всего 5000...

http://www.detskiy-ray.ru/images/load/2197%20PP.jpg

Ларику он НЕ понравился, у него есть любимая качеля, которая намного удобнее и функциональнее стула... Я в ней и кормлю его :) А стул пока стоять будет, я думаю...

laura
19.03.2006, 14:12
А нам сегодня родители подарили стульчик Пег Перего Прима Папа... Уже на 6 мес подарки дарят :D И что самое интересное, я им не говорила, что хочу именно такой, они сами как-то почувствовали :) Только он у нас в городе стоит космически - 7800 8O , а в Инете всего 5000...

http://www.detskiy-ray.ru/images/load/2197%20PP.jpg

Ларику он НЕ понравился, у него есть любимая качеля, которая намного удобнее и функциональнее стула... Я в ней и кормлю его :) А стул пока стоять будет, я думаю...
точно такой же и у нас, даже расцветка одинаковая.

Не расстраивайся, качели, это пока сам есть не может, моему среднему 2 года, он только на таком стуле обедает!

Olchik
27.03.2006, 20:35
Ура! Наконец то и мы вчера купили стульчик! Купили пьер перего прима папа за 4300 руб., я кажется больше Сашки счастлива, сегодгя утром вместе с ней кофе пили. Еще манеж прикупили большой раскладной и коврик чтобы она на нем ползать училась, а то у нас везде ламинат постелен. Вообщем все в покупках :D

OLKA
27.03.2006, 21:09
Ольчик, поздравляем с покупками - это всегда столько радости!!! Особенно маме! :lol:
Мы тоже совсем недавно купили стульчик Chicco Polly Double Phase - мне таааааак нравится!!!! да и удобнее с ним - посадил туда ребетеня - и делай свои дела!!! И Лизе нравится - тока она все время пытается грызть ремни, которыми пристегнута, да с такой силой, как будто перегрызть их хочет :roll:

NNN
27.03.2006, 22:05
[quote="Larsy"]А нам сегодня родители подарили стульчик Пег Перего Прима Папа... Только он у нас в городе стоит космически - 7800 8O , а в Инете всего 5000...
http://www.detskiy-ray.ru/images/load/2197%20PP.jpg[quote]

Это еще что - в Mothercare этот стул стоит 8900 руб. Я когда увидела цену - обомлела - неужели есть такие люди, которы покупают за такие деньги - ведь это 2 стула можно купить.

Varezhka
28.03.2006, 07:09
а что уже реально можно сажать ребенка в стул? я свой уже два раза доставала, а потом обратно убирала, мне все кажется ему рано еще... :)

Ksu
28.03.2006, 07:45
почему рано-то? там спинка регулируется! с 3 мес можно сажать под 45 градусов, я своего постоянно в качельке качаю сидя. а вот с 6 уже и под 90 можно!

Olchik
28.03.2006, 09:50
Сашка щас сидит в своем новом стуле, грызет баранку и смотрит чё я в компе делаю! кайф!

Ofelka
28.03.2006, 10:02
и мы тоже вчера купили стульчик, "Прима папа Рокер", ждали его всем семейством, радовались тоже больше Савика, сейчас пойдем пробывать в нем сидеть, а то вчера вечером привезли сына спать завалился)) в кенгуру он 8400 стоит, а в инете 5300, вот накручивают...

Lelka
29.03.2006, 13:30
А стульчик перего Дондолино хороший, он мне больше всего понравился. Прима Папа Рокер. Какой лучше?

CyberMama
02.04.2006, 06:39
А мы купили вот такой:

http://www.happysmile.ru/shop/?id_shop=3&group=50&p_t=14&p_t_nc=18&id_t=1050085_29O&sizePictInSelect=
Ждём, когда привезут

NNN
02.04.2006, 07:57
А мы купили вот такой:

http://www.happysmile.ru/shop/?id_shop=3&group=50&p_t=14&p_t_nc=18&id_t=1050085_29O&sizePictInSelect=
Ждём, когда привезут

ну что ж - поздравляем с выбором!

Ofelka
02.04.2006, 11:32
А стульчик перего Дондолино хороший, он мне больше всего понравился. Прима Папа Рокер. Какой лучше?
У Дондолино качалка автоматическая и музыка,за счет этого м дороже, но у него маленький второй столик, а сиденье одинаковое..

Zolottse
02.04.2006, 11:49
А рокер разве без автоматической качалки?
И вообще, девочки зря вы покупаете с качалками, автоматическими я имею ввиду. Они качают всего до 9 кг ребенка, а на большее им не хватает мощности. Это мне продавцы говорили, и подруга, у которой такой стульчик имеется, т.к. я хотела дондолино.
Если б в месяца 3 купили, то хоть какое-то время покачаться, а сейчас уже лучше уж простой тогда, и деньги на ветер выкидывать...
Это мое мнение прсто:)

Zolottse
02.04.2006, 11:50
А мы купили вот такой:

http://www.happysmile.ru/shop/?id_shop=3&group=50&p_t=14&p_t_nc=18&id_t=1050085_29O&sizePictInSelect=
Ждём, когда привезут
Юльк, ты ж говорила, чот вам впределах 4 тыщ надо... Все изменилось? Поздравляю! И желаю поскорее чтоб привезли:)

laura
02.04.2006, 14:12
Юльк, ты ж говорила, чот вам впределах 4 тыщ надо... Все изменилось? Поздравляю! И желаю поскорее чтоб привезли:)

Ну девки, вы даёте! Вы такие дорогущие вещи вашим малым покупаете! Здесь они тоже дорого стоят, при желании можно разориться, но мне как-то жалко: этих стульев такое множество, за разную цену, только подумаю, ну и сколько он в нём просидит? Я уже полностью в практическую сторону вопроса ударилась: чтобы детю было удобно, безопасно, а мне - чтобы с рук слез. Под такие критерии я в 2-3 раза дешевле нахожу.... :oops:

CyberMama
02.04.2006, 15:15
Лаура, понимаешь, у нас в городе продаются за примерно такую же цену (3-4 тысячи) некрасивые громоздкие деревянные стульчики (которые в интернет-магазинах 500 р стоят) или откровенно китайская работа , когда я попросила продавщицу показать, как стульчик опускается ниже, она опускала его с ! плоскогубцами - типа там пока ещёновый и не разработанный..да и переплачивать не хочется. А покупать совсем недорогой стул в интернет-магазине не выгодно из-за стоимости доставки.

Lelka
02.04.2006, 15:27
А мы купили Дондолино. Супер. Качается и вручную и автоматически, ему там удобно, мы с мужем балдеем!

laura
02.04.2006, 15:55
Лаура, понимаешь, у нас в городе продаются за примерно такую же цену (3-4 тысячи) некрасивые громоздкие деревянные стульчики (которые в интернет-магазинах 500 р стоят) или откровенно китайская работа , когда я попросила продавщицу показать, как стульчик опускается ниже, она опускала его с ! плоскогубцами - типа там пока ещёновый и не разработанный..да и переплачивать не хочется. А покупать совсем недорогой стул в интернет-магазине не выгодно из-за стоимости доставки.

А, ну тогда я с тобой согласна : лучше тысячу переплатить, но хорошую вешь купить...

Frida
02.04.2006, 16:29
А мне почему-то нравится Chicco Mamma... правда опять придется у вас покупать, потому что здесь он стоит около 350 у.е. 8O

Lilia
02.04.2006, 18:48
А мы купили вот такой:

http://www.happysmile.ru/shop/?id_shop=3&group=50&p_t=14&p_t_nc=18&id_t=1050085_29O&sizePictInSelect=
Ждём, когда привезут

Поздравляем Алиску с покупкой!!!! Думаю ей понравится и Вам с мужем будет легче. Раскажишь нам, Юля, как она на нем будет тусоваться???

Tasha
15.04.2006, 17:28
И мы наконец на этой неделе купили Дашке стульчик Пег-Перего Прима Паппа Динер за 4800 руб.

http://www.m-detstva.ru/linkpics/diner_pepita_big.jpg

Стул классный, удобный.
Только Даша в своих стременах еле помещается, у нее ножки выпрямляются, что абсолютно нам нельзя. Сидит с игрушками, иногда в нем засыпает. Я хоть спокойно поесть могу. :D
Теперь очередь за легкой коляской.

katrin
15.04.2006, 17:42
И мы наконец на этой неделе купили Дашке стульчик Пег-Перего Прима Паппа Динер за 4800 руб.

Стул классный, удобный.
Только Даша в своих стременах еле помещается, у нее ножки выпрямляются, что абсолютно нам нельзя. Сидит с игрушками, иногда в нем засыпает. Я хоть спокойно поесть могу. :D
Теперь очередь за легкой коляской.
Мы такой же купили и тоже за 4800. Мне вообще-то не очень пока нравится. Вот когда Макс сам сидеть будет, тогда посмотрим. И места он занял - полкухни :( Зато красивый, надеюсь потом мы его "распробуем".

Tasha
15.04.2006, 19:48
И мы наконец на этой неделе купили Дашке стульчик Пег-Перего Прима Паппа Динер за 4800 руб.

http://www.m-detstva.ru/linkpics/diner_pepita_big.jpg

Стул классный, удобный.
Только Даша в своих стременах еле помещается, у нее ножки выпрямляются, что абсолютно нам нельзя. Сидит с игрушками, иногда в нем засыпает. Я хоть спокойно поесть могу. :D
Теперь очередь за легкой коляской.
Мы такой же купили и тоже за 4800. Мне вообще-то не очень пока нравится. Вот когда Макс сам сидеть будет, тогда посмотрим. И места он занял - полкухни :( Зато красивый, надеюсь потом мы его "распробуем".
По-моему они все такие громозкие. У нас тоже полкухни, но мы не отчаиваемся.
У меня Дашка уже села, вот сразу и купили. У него очень удобно спинка откидывается, ребенок в полулежачем состоянии. Она в нем с игрушками играет. Берет сама со столика и в рот или на пол кидает. :D
Стул мы оценили.

Varezhka
16.04.2006, 06:52
Ну девки, вы даёте! Вы такие дорогущие вещи вашим малым покупаете! :oops:

Права ты, мудрая женщина... Баловство это все, конечно, но здесь же у большинства по первому ребенку вот и хочется все самое-самое прикупить :) - своего рода игра в куклы.

Я за собой заметила, что чем Максим становится старше, тем меня менее прикалывает делать ему дорогостоящие покупки. Когда только родился мы ему все шкафы забили дорогими тряпками и всякими там штуками для детей, купили качели, контейнер для памперсов, люльку и прочие, интересные, дорогие, но не особо нужные вещи. А сейчас я уже ленюсь ему комбез новый купить - взяла у подружки напрокат, все авно через месяц уже не нужен будет :)
Зато у меня есть две большие полки с хорошими детскими прибамбасами и одежкой, с которых даже этикетки не сняты - буду дарить кому-нибудь :):):) (правда, у всех наших дети уже есть, но может по второму пойдут :))

Irish
16.04.2006, 10:37
Девочки, извините что пишу в Shopping, просто тема про стульчики как раз соответствует.
У меня вот такая проблема. Стульчик у нас обычный, не такой как я хотела (дорого для нас). Доча, как только научилась вставать в кроватке, поняла, что можно встать еще где-нибудь и теперь встает на стульчике 8O . Слава богу, что в первый раз я рядом была и успела ее подхватить. Теперь вот совсем не сажаю, и думаю, что делать? Копить деньги на стул с пятиточечными ремнями, чтобы плечики фиксировал?
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Zolottse
16.04.2006, 10:57
Девочки, извините что пишу в Shopping, просто тема про стульчики как раз соответствует.
У меня вот такая проблема. Стульчик у нас обычный, не такой как я хотела (дорого для нас). Доча, как только научилась вставать в кроватке, поняла, что можно встать еще где-нибудь и теперь встает на стульчике 8O . Слава богу, что в первый раз я рядом была и успела ее подхватить. Теперь вот совсем не сажаю, и думаю, что делать? Копить деньги на стул с пятиточечными ремнями, чтобы плечики фиксировал?
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?Да, я думаю, надо покупать с ремнями, раз такое дело... Это ж вообще не отойти от ребенка...

Яндекс.Метрика