PDA

Просмотр полной версии : Стульчик для кормления



Страницы : 1 2 [3] 4

Zolottse
16.04.2006, 10:59
И мы наконец на этой неделе купили Дашке стульчик Пег-Перего Прима Паппа Динер за 4800 руб.

http://www.m-detstva.ru/linkpics/diner_pepita_big.jpg

Стул классный, удобный.
Только Даша в своих стременах еле помещается, у нее ножки выпрямляются, что абсолютно нам нельзя. Сидит с игрушками, иногда в нем засыпает. Я хоть спокойно поесть могу. :D
Теперь очередь за легкой коляской.
Мы такой же купили и тоже за 4800. Мне вообще-то не очень пока нравится. Вот когда Макс сам сидеть будет, тогда посмотрим. И места он занял - полкухни :( Зато красивый, надеюсь потом мы его "распробуем".А мы за 4400 купили такой:)

Varezhka
16.04.2006, 13:20
Девочки, извините что пишу в Shopping, просто тема про стульчики как раз соответствует.
У меня вот такая проблема. Стульчик у нас обычный, не такой как я хотела (дорого для нас). Доча, как только научилась вставать в кроватке, поняла, что можно встать еще где-нибудь и теперь встает на стульчике 8O . Слава богу, что в первый раз я рядом была и успела ее подхватить. Теперь вот совсем не сажаю, и думаю, что делать? Копить деньги на стул с пятиточечными ремнями, чтобы плечики фиксировал?

ну вроде бы, если встает - это опасно... а с другой стороны, что же этот стул вообще никак не предполагает ребенка фиксировать? например, столиком оградить, чтобы не упал? Это не такой, из которого можно делать стульчик и столик? Просто странно, ведь любой детский стул предполагает меры безопасности. П

Жалко ведь, если нет денег лишних, чего их тратить на второй стул, можно что-нибудь еще прикупить. Irish, а вы посмотрите, может быть кто продает стульчик, так будет подешевле. Тут и правда, так получается, что у всех стулья одинаковые, но это же совсем не обязательно, в обычных стульчиках тоже детки сидят... Ну, а уж если в этом стульчике не предусмотрены меры безопасности, надо будет покупать другой - здоровье важнее, чем деньги. Ты главное не расстраивайся из-за этого...

Tasha
16.04.2006, 13:33
А мы за 4400 купили такой:)
Жень, ну чес слово весь инет обрыскала :D , нашла самый дешевый из Динер какой был. Я по инету заказывала. Может в магазине подешевле?
Мужа в магазин не уговоришь сходить, а сама я дочу не хочу часто на свекровь оставлять. Вот инетом и спасаюсь. :D

Tasha
16.04.2006, 13:35
Девочки, извините что пишу в Shopping, просто тема про стульчики как раз соответствует.
У меня вот такая проблема. Стульчик у нас обычный, не такой как я хотела (дорого для нас). Доча, как только научилась вставать в кроватке, поняла, что можно встать еще где-нибудь и теперь встает на стульчике 8O . Слава богу, что в первый раз я рядом была и успела ее подхватить. Теперь вот совсем не сажаю, и думаю, что делать? Копить деньги на стул с пятиточечными ремнями, чтобы плечики фиксировал?

ну вроде бы, если встает - это опасно... а с другой стороны, что же этот стул вообще никак не предполагает ребенка фиксировать? например, столиком оградить, чтобы не упал? Это не такой, из которого можно делать стульчик и столик? Просто странно, ведь любой детский стул предполагает меры безопасности. П

Жалко ведь, если нет денег лишних, чего их тратить на второй стул, можно что-нибудь еще прикупить. Irish, а вы посмотрите, может быть кто продает стульчик, так будет подешевле. Тут и правда, так получается, что у всех стулья одинаковые, но это же совсем не обязательно, в обычных стульчиках тоже детки сидят... Ну, а уж если в этом стульчике не предусмотрены меры безопасности, надо будет покупать другой - здоровье важнее, чем деньги. Ты главное не расстраивайся из-за этого...
Согласна с Юлей. Ведь можно посмотреть б/у стульчики, через интернет сколько их продается много и все в неплохом состоянии. Это тоже выход из положения.

Irish
16.04.2006, 13:39
Спасибо, девочки! О нашем стуле: фирмы "САМ", ничего не откидывается, железная арматура, столешница двигается к ребенку поближе или подальше, ну и ремень (3-х точечный). Он защищает от сползания, а не от вставания :D :( . Раньше я думала, что самое нехорошее, что может случиться на стульчике - это ребенок, соскользнувший вниз.. Оказалось, что нет. Доча просто берет и выпрямляет ножки - встает - успевай подхватывать :?
Вот я и думаю, мы то все выросли с самыми обычными стульчиками, не было пятиточечных ремней 8O . Да, верно, в обычных детки нормально сидят. Вот у моей знакомой, мальчику 9 мес (нам почти 8мес), так она его даже не пристегивает совсем, т.к. он даже и не думает никуда деться :)
Я уже присматриваю б\у стульчик по объявлениям.
Девочки, у нас это периодами бывает :D . То есть доча если какое новое движение попробует, то будет его отрабатывать! Она у нас еще и в ванночке детской встает :lol: Вот ведь неваляшка! Я думаю это все скоро пройдет, когда она перестанет тащиться от своего нового умения :D

Zolottse
16.04.2006, 15:00
А мы за 4400 купили такой:)
Жень, ну чес слово весь инет обрыскала :D , нашла самый дешевый из Динер какой был. Я по инету заказывала. Может в магазине подешевле?
Мужа в магазин не уговоришь сходить, а сама я дочу не хочу часто на свекровь оставлять. Вот инетом и спасаюсь. :DТань, да, я аокупала на ярмарке. А для инета, это действительно недорого. Я видела и за 5500 8O

CyberMama
19.04.2006, 16:23
Спасибо, девочки! О нашем стуле: фирмы "САМ", ничего не откидывается, железная арматура, столешница двигается к ребенку поближе или подальше, ну и ремень (3-х точечный). Он защищает от сползания, а не от вставания :D :( . Раньше я думала, что самое нехорошее, что может случиться на стульчике - это ребенок, соскользнувший вниз.. Оказалось, что нет. Доча просто берет и выпрямляет ножки - встает - успевай подхватывать :?
Вот я и думаю, мы то все выросли с самыми обычными стульчиками, не было пятиточечных ремней 8O . Да, верно, в обычных детки нормально сидят. Вот у моей знакомой, мальчику 9 мес (нам почти 8мес), так она его даже не пристегивает совсем, т.к. он даже и не думает никуда деться :)
Я уже присматриваю б\у стульчик по объявлениям.
Девочки, у нас это периодами бывает :D . То есть доча если какое новое движение попробует, то будет его отрабатывать! Она у нас еще и в ванночке детской встает :lol: Вот ведь неваляшка! Я думаю это все скоро пройдет, когда она перестанет тащиться от своего нового умения :D
А может самой как-нибудь туда можно ремешки приштопать?

Frida
01.05.2006, 19:57
Блиииин... так обидно. Привезти стульчик не получается, придется здесь покупать. Сегодня зашли в магазин Кикко, Happy Snack стоит 240 долл (в Москве он и 100 не стоит), а Mamma 320долл (в инете меньше 200) ! Ужас! Конечно же придется купить, но тааак обидно переплачивать за вещь, которая в два раза дешевле стоит... :cry:

Liska
02.05.2006, 21:30
Блиииин... так обидно. Привезти стульчик не получается, придется здесь покупать. Сегодня зашли в магазин Кикко, Happy Snack стоит 240 долл (в Москве он и 100 не стоит), а Mamma 320долл (в инете меньше 200) ! Ужас! Конечно же придется купить, но тааак обидно переплачивать за вещь, которая в два раза дешевле стоит... :cry: А Вам никто не может его по почте переслать? или с проводниками?

Tayli
03.05.2006, 02:26
Мы с мужем вечно спорим: он вообще резко против всевозможных б/у вещей. Но все покупать только новое малышу - меня жаба жреть :)) Если что-то б/у, но в хорошем состоянии - почему бы и нет - смогу ему еще что-то купить!
Вот стульчик этот переговский купили Тимке за 2000 в итоге :) Как новый ;)

katrin
03.05.2006, 08:09
Мы с мужем вечно спорим: он вообще резко против всевозможных б/у вещей. Но все покупать только новое малышу - меня жаба жреть :)) Если что-то б/у, но в хорошем состоянии - почему бы и нет - смогу ему еще что-то купить!
Вот стульчик этот переговский купили Тимке за 2000 в итоге :) Как новый ;)
Во! И у меня муж такой же! Б/у для него как что-то страшное. А я нормально отношусь :) Вот тоже насчёт стула договорилась, что за 2000 купим Прима Папа. Нет, говорит, поехали за новым. В итоге почти такой же - 4800 :?

Ksu
03.05.2006, 09:00
Мы с мужем вечно спорим: он вообще резко против всевозможных б/у вещей. Но все покупать только новое малышу - меня жаба жреть :)) Если что-то б/у, но в хорошем состоянии - почему бы и нет - смогу ему еще что-то купить!
Вот стульчик этот переговский купили Тимке за 2000 в итоге :) Как новый ;) Мой тоже против б/у! Ему сразу кажется, что это не гигиенично или еще что-то! Я уже задолбалась убеждать его! А еще он против КРЕДИТОВ! Это реально мешает жить! Так бы раз и кредит взять и вещь купить и пользоваться ею... А он говорит: жить в долг ненавижу! а пока мы копим, естессно, вещь уже дорожает и снова копить.. Тьфу!

CyberMama
03.05.2006, 09:12
Мы с мужем вечно спорим: он вообще резко против всевозможных б/у вещей. Но все покупать только новое малышу - меня жаба жреть :)) Если что-то б/у, но в хорошем состоянии - почему бы и нет - смогу ему еще что-то купить!
Вот стульчик этот переговский купили Тимке за 2000 в итоге :) Как новый ;) Мой тоже против б/у! Ему сразу кажется, что это не гигиенично или еще что-то! Я уже задолбалась убеждать его! А еще он против КРЕДИТОВ! Это реально мешает жить! Так бы раз и кредит взять и вещь купить и пользоваться ею... А он говорит: жить в долг ненавижу! а пока мы копим, естессно, вещь уже дорожает и снова копить.. Тьфу!
Ну на счёт б/у я тоже не брезгую, правда я у нас так ничего и не нашла нужного, А насчёт кредитов - мне кажется твой муж прав...не такая уж и приятная штука, к тому же сейчас надо быть очень внимательным с этими кредитными договорами и очень тщательно подсчитывать переплату. Хотя есть довольно неплохой вариант - кредитная карта.

Varezhka
04.05.2006, 20:47
А еще он против КРЕДИТОВ! Это реально мешает жить! Так бы раз и кредит взять и вещь купить и пользоваться ею... А он говорит: жить в долг ненавижу! а пока мы копим, естессно, вещь уже дорожает и снова копить.. Тьфу!

По моему здесь ты Ксюш права, а муж - нет. Если это крупная и дорогостоящая вещь, то имеет смысл купить ее в кредит, т.к. инфляция все равно покроет стоимость кредита (%%).

Мы, например, когда-то купили квартиру в кредит (правда, уже отдали все) и живем в ней. Накопить на квартиру мы бы просто не смогли, покупали в 2004, а сейчас они уже в три раза дороже, так что даже с процентами дешевле получилось... Я на машине уже два года езжу и все еще с банком не расплатилась до конца (кредит на три года) хотя деньги есть :):):). Так очень удобненько - платишь каждый месяц определенную сумму и не надо сидеть 10 лет копить, а потом с мешком наличности куда-то там приходить. Вот скоро продавать машину буду тогда и отдам все, что осталось...

Но это относится только к крупным вещам (авто и недвижимость, очень дорогая какая-нибудь техника), а всякие там телеки, фотики и мобильники в кредит покупать не надо - на это вполне скопить можно, здесь кредит неоправдывает себя, да и, говорят, затягивает это.

Zolottse
04.05.2006, 21:28
Я б/у вещи тоже не люблю, брезгую. И вообще просто хочу, чтоб у моего ребенка все новое было:)

Frida
04.05.2006, 21:54
А Вам никто не может его по почте переслать? или с проводниками? Нет, пока некому. Нам принесли б/у стульчик mothercare. Но какой-то он хлипкий мне показался. Месяц-полтора в нем потусуемся, а в июне нам уже привезут Кикко или Перего. А этот к родителям отвезу. Все равно Геворга собираюсь к родителям часто привозить. А самой гуляяяять, по клубам, ресторанам. Скучаю я по прошлой жизни :roll: Но это уже другая тема...

katrin
14.07.2006, 22:41
Девчонки, может знает кто, есть такие приспособления, которые пристёгиваются на обычный (взрослый) стул и туда можно сажать малыша, т.е. получается, что обычный стул модерируется в детский???
Нигде не могу найти, хотя знаю, что такое есть. Нам уезжать надо, такая штука бы очень пригодилась, не тащить же за собой Прима Папу 8O :D ???

Zolottse
14.07.2006, 22:53
Катюш, а обязательно накладку? Может подойдет подвесной стульчик? Вот посмотри тут http://www.pokupki-tut.ru/product/?id=105&l=36&r=37&p_id=1191

katrin
15.07.2006, 07:28
Катюш, а обязательно накладку? Может подойдет подвесной стульчик? Вот посмотри тут http://www.pokupki-tut.ru/product/?id=105&l=36&r=37&p_id=1191
Ой, Женечка, спасибо огромное! Я даже не знала, что такое бывает! :D

Zolottse
17.07.2006, 06:08
Катюш, а обязательно накладку? Может подойдет подвесной стульчик? Вот посмотри тут http://www.pokupki-tut.ru/product/?id=105&l=36&r=37&p_id=1191
Ой, Женечка, спасибо огромное! Я даже не знала, что такое бывает! :DТы потом скажи, Кать, купили или нет и как оно????:):):)

Vikusia
16.03.2007, 17:02
Нам сегодня привезли стульчик Dondolino Peg-Perego:)
А когда вы своих деток начали сожать в самое нижнее, полулежачее положение?

honey
16.03.2007, 17:08
Вик, мы купили стул только, когда витьке было 6 месяцев, просто я не знала, что бывает лежачее положение, как-то в голове было, что раз стул, значит, сидеть, а раз мы сидеть не умеем, то на фиг нам стул. в общем, не права была, с ним в 100 раз удобней. пока все за столом кушают, витька мог бы полулежать рядышком, и ему не скучно, и держать не надо. думаю, что можешь уже начинать использовать!

Sunny mam
16.03.2007, 17:20
вот, Ань, слово в слово тебя повторю!
тоже сейчас думаю - так удобно было бы! а мы вместо этого все каляску по квартире таскали...
в однокомнатной то...
стул нам даже в голову не приходило купить

Vikusia
16.03.2007, 17:34
Вот я как раз из-за этого уже сейчас и заказала этот стульчик, а то она у меня в автомобильном кресле лежала, а оно тяжелое нереально, пока из кухни в комнату перенесешь вместе с ребенком спина сломается.

Kviks
16.03.2007, 21:17
Вика, ну и как стул? Нам обещают вот тоже привезти, а пока я приспособила коляску прогулочную, тоже в полулежачем положении... Везде Макса по квартире катаю, на кухне вместе с ним завтракаем, так удобно:cool:

Vikusia
17.03.2007, 09:19
Стульчик обалденный, я в восторге и Дуня тоже!:D Вчера у нас была педиатр, сказала, что не на долго можно в таком уже лежать.
А вот собственно и он:
http://img144.imageshack.us/img144/1844/imgp4706ep1.jpg (http://imageshack.us)

Lelka
17.03.2007, 15:43
Вик, у нас точно такой же! До сих пор нравится и пользуемся, все отлично. Теперь он у нас в самом нижнем положении и Андрюшка сам в него залазиет, когда кушать хочет.

Kviks
18.03.2007, 00:07
Дуняше чувствуется очень понравилось:)

kisska
18.03.2007, 14:00
Кстати, про стульчики. А почему папы то против? Действительно, как малыша то кормить? Мы брали стул в дет. магазине, еще год назад, стоил 1900р. Стул очень легкий, его даже доча сейчас сама таскает по всей комнате, еще складывается в небольшой квадратик и можно перевозить с собой, мы его не раз таскали. Правда без новоротов, но мы и брали чтоб только есть, без встроеных развлечений разных. Сщитаю покушал и играй наздоровье. Фирму правда не помню, но если смогу выложу фотки.

KrOlik
03.10.2007, 10:42
А нам стульчик перейдет по наследству. :tu-tu:Старенький такой. Деревянный. Сначала высокий стульчик, а потом складывается в низенький стульчик со столиком для малыша.

Olga80
03.10.2007, 14:13
А нам стульчик достался от моей подруги,детки выросли и он перешел в наше пользование,очень удобно,нам нравится.

Astra
04.10.2007, 08:33
Я мы вчупили Детское кресло "Няня" 4 варианта в 1 Удобное для кормления, отдыха и игр ребенка в возрасте от 6 месяцев до 2 лет. Кресло легко трансформируется в любой из 4 вариантов: кресло-качалка, низкое кресло со столиком, высокое кресло, качели. Россия. У нас стоит 2 100 руб.
Остальные импортные от 3400 до 4 800 Долго стояла выбирала те конечно красивые но максимум стульчик для кормления и качается еще, а это много функцианальное у меня у Саши такоеже было, я в полном восторге от него на вид конечно можно было и по краше сделать, а так местмало занимает, а включает много в себя.
1808

1809

Nadejda
04.10.2007, 09:01
А нам стульчик перейдет по наследству. :tu-tu:Старенький такой. Деревянный. Сначала высокий стульчик, а потом складывается в низенький стульчик со столиком для малыша.

У нас такой же, мне нравится, что и за общий стол его посадить можно, и сейчас он сам в него лазит когда стул истолик сделан. Рисует, кушает, все в нем. :cool:
Одно плохо, :huh:нет ремня или перекладинки между ногами, чтоб не выскользнул, для нас уже неактуально, а вот для малышей с 7-8 месяцев очень даже. Нодо постоянно следить.:no: Я еще его садила наоборот, чтоб ножки между прутиков торчали и кормила, так не выпадет.:) Но это пока сам не ест.

sidlove
02.01.2008, 22:38
Natali, Galkin, какие сладенькие мальчишечки!!! Такие лапоньки с игрушками!!!
А это моя королевна в новогоднюю ночь:
http://i043.radikal.ru/0801/48/4b008656f74c.jpg

Zverushka
02.01.2008, 23:38
sidlove, Люба!Какая у вас кофточка красивая!И Маше очень идёт!Специально к Новому Году ,наверное,покупали!
Люба,а стульчик у вас Чикковский?Не в Золотой Рыбке заказывали?
Вроде вот этот?http://www.zolotaya-ribka.ru/catalogue/?i=3744только другого цвета

sidlove
02.01.2008, 23:44
sidlove, Люба!Какая у вас кофточка красивая!И Маше очень идёт!Специально к Новому Году ,наверное,покупали!
Люба,а стульчик у вас Чикковский?Не в Золотой Рыбке заказывали?
Это нам дедушка к Новому году подарил эту кофточку. У нас еще к этой кофте есть юбочка джинсовая тоже со стразами:)
Стульчик Чиковский, папа нам его купил, по-моему в Детском мире.
Да, такой же как на сайте, только цвета другого и стоил он вроде около 6000.

Zverushka
02.01.2008, 23:48
Это нам дедушка к Новому году подарил эту кофточку. У нас еще к этой кофте есть юбочка джинсовая тоже со стразами:)
Стульчик Чиковский, папа нам его купил, по-моему в Детском мире.

Молодец дедушка,знает толк в нарядах)))

Понятно,просто в ЗР такой же только с жёлтым столиком.Мы с мужем решили заказать поближе к зарплате.Как вам вообще он в употреблении?Удобный?

Natali
02.01.2008, 23:57
Zverushkа, стульчик тёплый, удобный... У нас такой же. Только 6000 как-то многовато... Мы за 4100 покупали. Так что поищи, есть дешевле :ugu:

sidlove
02.01.2008, 23:58
Как вам вообще он в употреблении?Удобный?
Да, удобный. Катается. Я хотела JANE стульчик со столиком специальным (это на будущее), но нигде его не было. На сайтах говорили, что поставки будут весной. Я вообще очень люблю эту фирму, у нас коляска-трансформер JANE. Но Chicco хороший.

Zverushka
03.01.2008, 00:00
Zverushkа, стульчик тёплый, удобный... У нас такой же. Только 6000 как-то многовато... Мы за 4100 покупали. Так что поищи, есть дешевле :ugu:

Спасибо,Наташ.Мне он сразу понравился.
А почему 6000,в ЗР вроде около 5000:neznau:

Яндекс.Метрика