PDA

Просмотр полной версии : Замуж за мужа



Страницы : [1] 2

CyberMama
04.09.2007, 20:56
А у меня такой дурацкий вопросик возник- Представьте себе что вы знаете о своём муже..всё, что вы знаете сейчас - характер, привычки, поведение, "тараканов", особенности свёкров... Но при этом вернёмся в прошлое, вы ещё не женаты, у вас нет детей...вы согласились бы выйти замуж за этого мужчину, или предпочли бы подождать другой вариант.?

KrOlik
04.09.2007, 21:02
Я бы вышла не задумываясь...:496::496::496:

lioness
04.09.2007, 21:15
да :)
Как какой то психолог писал:
Как узнать счастливы ли вы в семейной жизни? Ответьте на один вопрос: вступили бы вы сейчас в брак с вашем супругом, если бы никак от него и обстоятельств не зависили? Если вы на этот вопрос ответите положительно, то в браке вы счастливы :)

mamLen
04.09.2007, 21:17
Своё решение не изменила бы:ugu::ugu::ugu:. Мы с ним, нисмотря ни на что очень нужны друг другу.

Umochka
04.09.2007, 21:47
Сейчас, зная о своем муже все, могу сказать, что замуж за него побежала бы бегом... :D

А вот перед замужеством задумывалась... Думала: вдруг все не так сложиться, как хочется и представляется, вдруг ошибаюсь, может окажеться так, что это не моя половина... и все в этом духе... :dum: А оказалось все совсем просто замечательно:cool::D:386:и пусть так будет всегда или еще лучше :ugu:

mls
04.09.2007, 22:50
да, конечно
хотя и бывают иногда моменты сомнения, но это эмоции))):aplod:

magnoliya
05.09.2007, 15:49
Да, да и еще раз да!!!:ugu::ugu::ugu:

Мы с Владом и так со второй попытки вместе, поэтому сейчас я даже не сомневалась бы в своем выборе!!!
Уж очень я люблю своего мужа...:love:

Vikusia
05.09.2007, 16:28
Естественно вышла бы:ugu: мне повезло у меня нет свекров и мой муж очень мудрый человек, поэтому у нас почти не возникает недопониманий и ссор. И самое главное, мы обожаем друг друга:love: Надеюсь это не изменится!

добавлено через 46 секунд
Юль, а почему дурацкий вопрос то? Мне кажется очень хороший и полезный для любого находящегося в браке:)

Astra
05.09.2007, 17:48
После свадьбы муж как то сказал что - давай разведемся и снова поженимся мне так понравилось и ты такая хорошая в платье и фате, но посмотрев на меня сказал «неееее, не будем разводиться ты ж за меня второй раз не пойдешь».:( И был прав! Только это тогда, а сейчас уже вышла бы и во второй раз за него:megalol:

lerusik
05.09.2007, 20:55
ДА и ещё раз ДА! Мы обожаем друг друга так же сильно как и 7 лет назад.:ugu:

Oksi
06.09.2007, 18:19
Я отвечаю да! Я нигде не найду больше мужчину, способного терпеть мои закидоны.:019: Причем эта мысль у меня возникла еще задолго до этой темы. И еще несмотря на то, что мы росли и воспитывались в разных семьях и в разной среде, мы с ним очень похожи.

А вот про своего первого мужа скажу, что никогда и ни при каких обстоятельствах не вышла бы за него замуж! Иногда вообще мечтаю, чтобы всей этой жизни с ним просто не было бы.

Bestia
08.09.2007, 10:41
Увы,но после всего что с нами произошли за последние полтора года. Как бы сильно ни любила я своего мужа, замуж бы не пошла.:( Слтшком сильно изменился человек за такой короткий период.

MAMA
08.09.2007, 11:46
Да. Но кое что я бы изменила в наших отношениях еще тогда, с самого начала.

olgadaria
08.09.2007, 14:47
скорее да. он ведь и готовит, и убирается, и с детьми сидит, и ремонт делает!!! чо б я без него делала...!

stella
11.09.2007, 21:28
вопрос вовсе не дурацкий.а в самый раз.я бы вышла замуж за своего.у него есть конечно свои недостатки.у кого их нет.но все равно для меня он самый лучший.я его люблю.характер меня вполне устраивае,с дурными привычками борюсь.
но есть одно огромное "но".
возможно я не вышла бы за него если бы знала его мать!т.е. мою свекровь.она и отравляет нашу жиизнь но это уже совсем другая и ооочень длинная история.....

katrin
11.09.2007, 21:36
Нет.

Lelka
11.09.2007, 22:18
Если честно, я не знаю, но скорее всего да. Я его люблю, и, когда у нас все хорошо, понимаю, что лучше мужчины не бывает, но у него, хоть и не часто, бывают такие закидоны, что...:kapec:

Katris
12.09.2007, 16:06
Да, лучше я никого не встречала.

Sunny mam
12.09.2007, 16:13
нет

Vika
12.09.2007, 17:04
однозначно- Да ! Чем больше живём, тем меньше ссор, непониманий, тем больше уважения, любви, сплочённости. Мне реально кажется, что таких больше в мире нет:nea:;

Sabina
01.05.2008, 15:48
Думаю, что да. Но кое-что бы поменяла.

Varezhka
01.05.2008, 16:50
Нет

Svetochek
01.05.2008, 17:23
Вопрос совсем не дурацкий и кто-то из моих незамужних еще подруг меня об этом спрашивал и не раз! И вот что интересно, в 1-ые 2 года нашей семейной жизни я отвечала «нет!!!», а потом я изменила свое мнение и отвечала всегда «ДА»!
Мой муж самый близкий мой человек и я его люблю, пусть «по-своему», но очень сильно люблю и очень дорожу нашими отношениями, пусть и непростыми и не идеальными…

Vishnya
01.05.2008, 18:30
он ведь и готовит, и убирается, и с детьми сидит, и ремонт делает!!! Завидую белой завистью... Вот у меня муж не готовит, с ребёнком может посидеть максимум 5 минут (он и памперс сменить не умеет:redface:), а об уборке я лучше промолчу... НО у него есть масса достоинств, он очень интересный человек и мне есть чему у него поучиться. Я очень сильно его люблю:love::love::love:, несмотря на все недостатки (да у кого их нет;)), и замуж вышла бы не задумываясь!:)

aleks
01.05.2008, 19:52
Елена у нас почти также,не очень муж любит всем таким заниматься,но в крайних случаях бывает.
Сама себя и его я спрашивала ,поженились бы мы ,если вернуться на 13 лет назад?
Муж говорит не задумываясь да.
Я же напротив подумала бы,стоит или нет,потому что со временем понимаешь на одной любви ,даже самой пылкой далеко не уедешь.

Galkin
01.05.2008, 22:40
Хоть и банально звучит, но я ЗА МУЖЕМ, как за каменной стеной. А этим все сказано
О чем не могла сказать ни разу за 9лет первого замужества, там я была просто замужем

Ksesha
02.05.2008, 10:52
Да,вышла бы еще и еще раз. Иногда кажется, что - нет. Это обычно после крупных ссор случается, когда много негативных эмоций.

Tusik
02.05.2008, 13:49
Я-бы вышла, но немного по-другому себя вела.

Zverushka
03.05.2008, 10:50
Я-бы вышла, но немного по-другому себя вела.

+1!!!:ugu:

Tilla
03.05.2008, 11:35
А я и вышла за своего мужа второй раз 23 октября,за месяц до родов...:bous:

Undina
04.05.2008, 01:01
мой ответ: не факт, что вышла бы еще раз.
приличный процент моего ответа "благодаря" отношениям со свекровью... но и на самого мужа я все чаще скептически смотрю... я очень люблю свою свободу и уважаю чужую, а муж мне постоянно что-то навязывает, он любит условности и меня с каждым годом эта тема все больше и больше напрягает....

Kloto
04.05.2008, 10:11
Однозначно да! Вот, если б он ещё и сиротой был...:megalol: Иногда прям сил нет расточать любезности всей его родне... У нас хорошие отношения, но сколько это стоит мне здоровья не знает никто...:dum1:

BaGirA
04.05.2008, 10:17
Вот, если б он ещё и сиротой был...:megalol:

:megalol:

Ada
08.09.2008, 16:34
Однозначно да. Несмотря на его маму:-)

Schastlivaymama
08.09.2008, 20:08
Однозначно - ДА!!!!!! Хотя иногда бесит так, что "прям таки убила бы паразита!"
А вобщем меня все устраивает, хотя свадьбу еще раз сыграть можно:dum1:

Niagara
08.09.2008, 20:16
Вышла бы. Таких, как он, больше нет)))

Anutik
25.04.2009, 16:12
Я часто задумывалась над этим вопросом, и ответ, наверное, будет все-таки "да". Иногда бывают моменты, когда меня что-то раздражает, но это все от излишнего нахождения в четырех стенах, т.к. до рождения ребенка у меня таких моментов раздражения не было и в муже устраивало абсолютно все.

Barbariska
25.04.2009, 21:47
Однозначно - ДА!!!!!! Хотя иногда бесит так, что "прям таки убила бы паразита!"
Мы с ним встретились через 10 лет после института, где учились на одном курсе. Я дважды побывала замужем, родила дочь, он тоже был женат, но в момент повторной встречи мы оба были свободны, а теперь мы вместе уже 9 лет, а 27 апреля будет 8 лет, как мы женаты. Хорошо, что прошли эти 10 лет, ведь если бы мы поженились в институте, то вряд ли были бы сейчас вместе (мы оба оооооооочень изменились за эти годы, жизнь многому научила).

catrabbit
26.04.2009, 12:47
Да Да ДА !!! :l_sunny: :veryhappy:
Конечно у всех есть минусы :neznau:, и сама я не идеал :sarcastic: НО он моя вторая половинка!!! :pleeeze: очень благодарна судьбе что мы встретились и все так сложилось.:dance3: это мой второй брак :JC_flirt:

osthap
26.04.2009, 13:46
Однозначно - да. до нашей встречи я была "малолетней бандиткой". он ограничил меня во всем, не зря, как выяснилось. это я поняла только через 7 лет брака, когда по - серьезному решила уйти от него. скоро будет 9 лет, как мы женаты. а его родственники... я давно научила их ОЧЕНЬ считаться с моим мнением - и скандалы были, и всякое...Интересно, а он сам женился бы на мне?

Яндекс.Метрика