PDA

Просмотр полной версии : Мамы близнецов



CyberMama
05.09.2007, 00:44
Решила завести этот топик, во-первых, потому что появилась мама с целой парой близняшек! Может и ещё кто присоединится... А во-вторых - потому что очень интересно... каково же это - быть мамой близнецов? (И кстати, у вас близнецы - совсем похожие - или двойняшки?)

ModnayaMamo4ka
05.09.2007, 22:09
У меня они все однояйцевые, но Алина С Алисой - как две капли воды, а у Лики с Никой есть отличия...
Да вторых близняшек я ВООБЩЕ НИКАК не могла ожидать...
сама в ауте была!:neznau:
А о возможности близняшек я знала, так как у меня муж - близняшка!

aleks
06.06.2008, 21:37
Я мама двойняшек,в роду вроде нет ни у кого,по крайней мере не можем вспомнить были или нет.Быть мамой двойняшек очень интересно и так же сложно,да еще и разнополых.

Romashechka
09.07.2008, 22:11
А я еще пока деток ношу под сердцем, но уже на 100% знаю, что будет двойня:)))) очень хотелось бы чтобы девочка и мальчик были, хотя, говорят, что с однополыми легче, да и им играться друг с другом будет интереснее...Вот, скажите, у кого есть близнецы и двойня, это так на самом деле?

mamLen
10.07.2008, 05:02
Romashechka, здорово!
Создавай темку о беременности и рассказывай как дела тут (http://mamas.ru/forumdisplay.php?f=222)

Fox
21.12.2008, 21:50
Я тоже мама близнецов. Монозиготных:)

LiLith
23.01.2009, 14:10
у меня мечта была родить блезняшек) Но как то не получается:hi-hik:

Fobiya
13.06.2009, 10:57
Привет!Я - мама близняшек,девочки.Нам уже почти 1,5 годика!!!:Mauridia_19:
Вот читаю постоянно,что всем тоже хочется двойняшек,но,девочки,вы представляете,насколько это тяжело???

Anutik
13.06.2009, 21:27
Ой, не знаю, кому двойняшек хочется, тут с одним-то иногда :gluk: Мамочек, воспитывающих двойняшек считаю героинями!

LiLith
14.06.2009, 07:13
Привет всем!Я мама маленьких дочек-близняшек,очень тяжело одной справляться с ними,муж всегда на работе.Мама моя в другом городе.А свекровь,с которой живём не помогает совсем,говорит я сама с ребёнком справлялась и ты справляйся сама-это женская доля.Вот скажите,свекрови у всех такие противные???
Свекрови есть ещё хуже, у меня вот так вообще монстр:mysmilie_19:, но Слава Богу щас с ней не общаюсь, лутше уж не видеть её, чем ждать от неё помощи.. её помощь чаще всего во вред переходит.
У меня мама тоже в другом городе с нами пожить отказывается, но дочку взяла к себе на время, пока я буду рожать, с малышом возится.. Муж не помогает, говорит устает после недельной вахты. Всё приходится расчитывать на себя..
С близняшками наверно ещё тяжелее одной.. Ну а подруги, друзья, сестры, братья ..есть? У меня вот все в другом городе, брат вообще живёт в КБР, родственики все в делах, а мужа родствеников незнаю, да он с ними и общатся не хочет. Да кто и приезжал из друзей, или родственников, боялась даже памперс одеть доверить.. только муж и мама к дочке допускались. Вот думаю как одна буду когда рожу вторую малышку.. Набиратся сил и хотябы пол года вытерпеть, а там уже полегче будет.

CyberMama
14.06.2009, 07:42
Свекровей обсуждаем в соответствующих темах http://mamas.ru/showthread.php?t=2984
http://mamas.ru/showthread.php?t=5246

ROXY
02.10.2012, 16:49
Капец, это же сложно очень, у меня в роду есть, так поди мне тоже повезет:girl_crazy:

Яндекс.Метрика