PDA

Просмотр полной версии : Видео-монтаж Создание клипов в программе Windows Movie Maker



Страницы : 1 2 [3] 4

mamLen
11.10.2008, 18:38
Настя, фотография в полосатой шапочке.... мммм чудо.
Мне понравилось. Молодчинка!

Kviks
12.10.2008, 11:02
Настя, классно получилось! Молодец, потом так приятно будет посмотреть эти удивительные прошедшие моменты

mamLen
13.10.2008, 11:07
Девочки, у меня почемуто видео не показывает. Сделала все, просматривать начинаю - музыка идет, а фотографии нет.:confused:

Ada
13.10.2008, 14:17
Лен, а на предварительном просмотре было видео? Если нет, то нужно на временной шкале по видеофайлу щелкнуть и совместить с музыкой. Вроде все должно идти:)

mamLen
13.10.2008, 17:01
Вот теперь сохранить не могу:hviki:

mamLen
13.10.2008, 17:49
ААААА!!! Сделалааа!!!:sarcastic_blum::dance3:
Даже текст в фотошопе вставила:D:

Tilla
14.10.2008, 00:20
Ленок, выкладывай ссылку! Дюже посмотреть хочется.

mamLen
14.10.2008, 05:03
Настя, сейчас доразберусь с ним...
Вот такие проблемки возникли -
Я смогла сохранить его на комп, но рас жутким размером в 1 Гб. В остальных случаях пишет, что недоступны оригинальные файлы или мало места... Что не так:confused:
И вот такой вопросик. Я все фото растягивала вручную, чтобы все фото соответствовали мелодии. А ведь можно это автоматом наверно сделать.

mamLen
14.10.2008, 19:38
Девчата, неужели никто не подскажет...

И вот ещё. Может поможете с выбором песни для клипа Срёжи с рождения до года:JC_flirt:, плиз.:pleeeze:

Tilla
14.10.2008, 22:16
Я смогла сохранить его на комп, но рас жутким размером в 1 Гб. В остальных случаях пишет, что недоступны оригинальные файлы или мало места... Что не так:confused:.
И вот такой вопросик. Я все фото растягивала вручную, чтобы все фото соответствовали мелодии. А ведь можно это автоматом наверно сделать.[/quote]

1)Лен, перекодируй. Формат не подходит. Потом при просмотре будут видны огромные клетки сжатия, а не само изображение.

2)Лен, длительность показа фото похоже зависит от выбранного перехода и/или видеоэффекта. Тут уж как сама поставишь-так и будет.
Мелодию попробуй из Титаника(Селин Дион поёт),Оргия праведников(Присутствие),Darling Violetta(альбом "Ангел" там есть из чего выбрать) ну это на мой вкус...

mamLen
15.10.2008, 08:00
Кажется получилось. Воть (http://photofile.ru/users/mamlen/video/v658982ff70/view/)
Не судите строго:smushenie:
Код 9957

MAMA
15.10.2008, 09:06
Настена, Ленок, вы молодцы!!!!!!!!! Мне очень понравилось. Лен, прододжай творить. Насть и ты тоже!!! Я вот даже не учусь, кажется так сложно и нефигаськи не получится! У вы умнички!!!

Tilla
15.10.2008, 11:53
Леночка, посмотрела клипец- здОровский!:Mauridia_19:
Давай ваяй про детишек теперь!:l_sunny:

Kviks
15.10.2008, 13:07
Лена, мне ОЧЕНЬ понравилось! Ты фотки ф ВШ делала, те что в рамочках? Картинки так в тему, молодец! Музыка, незнаю, Маликов неплохо, но помоему можно было бы что-то побыстрее, но и так здорово. У меня с подбором музыки самые большие проблемы, мне та музыка, что в свои фильмы вставляю все время кажется, что тоже не совсем подходит...

mamLen
15.10.2008, 18:16
Ты фотки ф ВШ делала, те что в рамочках?
Это мне Света делала, за что ей спасибо огромное.

Музыка, незнаю, Маликов неплохо, но помоему можно было бы что-то побыстрее
Это наша песня - первый танец, познакомились под неё.

mamLen
15.10.2008, 18:17
У меня с подбором музыки самые большие проблемы,
Вот а у меня с подбором пес7ни к Серегиному ДР проблема. Даже папе придумала, а сыну...

Vitaminka
28.10.2008, 16:54
Если я вставляю в клип не только фотки, но и несколько отрезков видео, как сделать, чтобы не было слышно звука на этих отрезках?
А то он вместе с музыкой слышен.

mamaLana
28.10.2008, 19:01
Vitaminka, Вик, это делается в режиме "Отображение шкалы времени" (там где фотки либо растягивешь по времени, либо убираешь).
Нажимаешь на "Видео" (слева в самом низу), открывается вкладка, и там уже нажимаешь на "звук". Потом наводишь мышку на график этого звука, нажимаешь правую кнопку мышки и выбирашь "выключить" :)

Vitaminka
28.10.2008, 22:19
Светик, спасибо! Где были мои глаза???

mamaLana
28.10.2008, 22:22
Где были мои глаза???
Хи-хи, как где?! Один глаз смотрел за Полиной, а второй за Яной :hi-hik:
Вик, не за что ;)

Vitaminka
29.10.2008, 16:52
Смастерила я все ж таки клипец!

Завтра у нас с мужем годовщина свадьбы. Решила подарочек такой ему сделать.
Света, это я с тебя пример взяла ;).

Сумбурненько конечно вышло. Но переделывать уже времени нет... Тем более в моем положении :baby1:.
ВОобщем и так вроде не плохо.
Хочу Вам показать :)...Мужу то ведь не покажешь пока . До завтра надо терпеть.

Только конечно качество потерялось очень сильно после размещения...Все так смазано. Ну да ладно :):
К Л И П (http://video.mail.ru/mail/tuaeva_victoria/193/194.html)

сейчас еще разок посмотрела. :( ну почему такое качество отвратительное получилось?

mamLen
29.10.2008, 18:06
Мило, Вика!
А как ты сохраняла? У меня долго не получалось, получалось плохого качества, а потом записала аж размером 1Гб.

Vitaminka
29.10.2008, 18:50
да я без проблем сохранила. Может у нас версии разные?
Я просто следовала по шагам: Опубликовать фильм - Данный компьютер- ....-выбрать параметры.....
Вообщем у меня максимально сохранилось как 46 Мб. А минимум можно хоть 1 мб уменьшить.
А воощбе вру. Можно качество выбрать и 1 гб...

mamaLana
29.10.2008, 19:51
ну почему такое качество отвратительное получилось?
Вик, на Майле всегда так :ugu: Попробуй сохранить на Фотофайл.ру, там качество почти не теряется :)

ВАУ!!! Вик, как классно! Прям реальный клип получился :aplod: Все переходы так подобрала хорошо :cool: :respekt:

Niagara
29.10.2008, 20:13
Вика, здорово получилось! Прям нет слов:cool:
Так приятно смотреть было. А под конец у меня почему-то слезы потекли:bliin:...

Vitaminka
30.10.2008, 03:15
Ой, ну спасибо:smush:!
Специалисты оценили, теперь и на сердце спокойно стало:poklon:!


Вик, на Майле всегда так :ugu: Попробуй сохранить на Фотофайл.ру, там качество почти не теряется :)

Да че то поленилась я там зарегистрироваться...
Сначала хотела на youtube.com загрузить - так что то там сайт гонит:dum1:,
пришлось на mail.ru и вот какой ужас получился.
Попробую теперь на Фотофайл.ру:poklon:


ВАУ!!! Вик, как классно! Прям реальный клип получился :aplod: Все переходы так подобрала хорошо :cool: :respekt:
Так это ж я от тебя все учусь:kiss2:!

А под конец у меня почему-то слезы потекли:bliin:...
НУ ваще:JC_flirt:, не ожидала:).
На самом деле все дело в музыке ;) ( в основном). Можно такую подобрать, что слезы градом польются:).
Моя музыка скорее располагает к улыбке...Но если и слезу вызвала - то это приятно :kiss2:.Спасибо.

Cvetik
30.10.2008, 14:23
Vitaminka, Вика!!!так класненько получилось!!!!!все продумано до мелочей-и переходы...и музыка!!!!ты просто умничка!!!!Супер!!!!:D:

Ruby
30.10.2008, 22:13
Vitaminka, Отлично! Просто нет слов. Коленьке повезло. :)

Kviks
30.10.2008, 23:32
Вика, классно, мне понравилось, все органично, музыка очень хорошая, видео и фотки все так здорово скомпановано. Муж оценил?
С годовщиной вас!!!!

mamaLana
31.10.2008, 07:24
Коленьке повезло
Почему Коленьке? :hi-hik:

Sunny mam
31.10.2008, 11:01
Вика, потрясающий клип!!!!! :aplod::cool:
просто ООООООЧЕНЬ красиво и нежно!!!! :JC_flirt:

представляешь.... буквально пару дней назад было такое настроение... такое.... ну, вот вспомнила я эту старую-старую песню Сливок! не знаю почему :confused:
не поленилась и скачала даже :ugu:
ходила по квартире, слушала ее перед сном... и так тепло становилось на душе :) аж мурашки по коже...
казалось, что это вот МОЁ :). про меня :)

и вот сегодня открываю твой клип... и опять слышу ЭТУ песню :)
и снова мурашки по коже :)
сижу теперь на работе и улыбаюсь :)

спасибо, Вик! :kiss2:

Vitaminka
31.10.2008, 11:57
Девочки, дорогие, спасибо большое!!!:smush::poklon: Так приятно!
После таких похвал прям еще и еще хочется клипы делать.
Прям клипмэйкером хочется стать:sarcastic_blum:.


Муж оценил? С годовщиной вас!!!!
Спасибо, Танюша!
О, да, оценил!:) Смотрел- видно было, что аж суетиться. Было ему очень приятно, зацеловал меня потом:smush:.
Но конечно посмотрел 1 раз, и теперь навряд ли еще раз будет пересматривать ....Ну мне так кажется. (Зато я пока делала -раз 50 посмотрела, и после раз 10:hi-hik:, и еще щас посмотрю).

Почему Коленьке? :hi-hik:
:hi-hik:
со всеми бывает
Sunny mam, Оля, спасибочко! :poklon:

Kviks
31.10.2008, 16:46
Делай клипы, у тебы хорошо получется, мне кажется у тебя какие-то дизайнерские задатки и вкус есть, взять хотя бы профиль:)
Да, пока сама делаешь сто раз посмотришь:wink3:

mamLen
19.11.2008, 10:50
У папы сегодня ДР, сделала ролик... А вот с записью у меня все проблемы:hviki: ролик состоит из 3 частей, записала единым роликом, а он тупо не идет, поэтому пришлось разбить на 3 части. из за этого промучилась всю ночь.

вот что получилось Часть 1 (http://photofile.ru/users/mamlen/video/v724708bf86/view/) Часть 2 (http://photofile.ru/users/mamlen/video/v7247345bc4/view/) Часть 3 (http://photofile.ru/users/mamlen/video/v7247925d92/view/)
Код 9957

Tilla
19.11.2008, 16:19
Леночка, ролики замечательные! А папа у тебя очень молодо выглядит, молодец!

Ada
19.11.2008, 16:44
А у меня Муви мейкер глючит после переустановки системы. Как обидно: почти сделаю клип, программа глючнет и все висит. Приходится комп перезагружать, а клип, естесственно, уже не вернуть:(

Cvetik
19.11.2008, 16:54
mamLen,суперррр!!!нет слов!!!!Все так продуманно и подобранно!!!!Молодчинка!!!!

Kloto
19.11.2008, 17:27
А я уже третий раз не могу посмотреть, проводятся работы.... позже...:hviki:

mamLen
19.11.2008, 19:16
спасибо, Света, Настя!
Долго переживала стоит ли во 2 часть в начале 2 куплета вставлять фото д.Саши, по смысчлу оч хорошо подходят. Посмотрела на общую реакцию, поняла, что не ошиблась. Хоть и прослезились :smush:
Папа заценил, прям такооой довольный, завтра на работу хвастать повезёт, прям как детя:wink3:

Cvetik
19.11.2008, 19:22
mamLen,не стоило и переживать!!!!все замечательно!!!!!И самое главное-что папе понравилось!!!!:wink3:

Яндекс.Метрика