PDA

Просмотр полной версии : Табу вашего имиджа



CyberMama
06.09.2007, 19:46
Наткнулась на темку на другом форуме и мне понравилось, итак, что вы никогда не оденете...фасон, цвет, никогда не накраситесь таким образом...таким цветом...никогда не подстрижетесь так...и т.п

mamaLana
06.09.2007, 20:13
Хммммм..... Никогда не говори никогда ;)

Tilla
06.09.2007, 21:18
Я бы ни за что и никогда не осветлила волосы,потому что буду похожа на больного флюсом колобка:hi-hik:

KrOlik
06.09.2007, 21:45
Грязную одежду с чужого плеча

aliona
06.09.2007, 22:15
Красную помаду.я крашу ярко глаза и поэтому если еще добавить к этому красную помаду.то получается кошмар!!!

mamLen
07.09.2007, 05:06
Никогда не покрашу волосы в синий или фиолетовый, не сделаю очень короткую прическу.

Astra
07.09.2007, 06:33
нет зеленым волосам и лысой голове, нет помаде которая слишком далека от натуральных цветов, а не одену я то что мне категорически не идет !:ugu: со стороны видней я понимаю ну по крайне мере то что я знаю. А так чтоб вообще что то из списка одежды или косметики выкинуть нет такого нет (ведь есть хэлуин и колядки когда все может пригодится :megalol:)

Vikusia
07.09.2007, 12:53
Допускаю все, главное, чтобы это не было пошлым, вульгарным и не того размера;) Кто знает в какой ситуации, в каком месте и как одетой придется побывать в этой жизни.

lerusik
07.09.2007, 16:52
Никогда не покрашусь в блондинку,никогда не сделаю очень короткую стрижку,никогда не оденусь как Жанна Агузарова,больше пока в голову ни чего не приходит

Kviks
07.09.2007, 22:34
Хе-хе, Лера, не в бровь, а в глаз. Короткая стрижка и блондинистые волосы, это про меня:megalol:
Я даже не знаю что сказать, откровенный бред - вроде обносков и вещей с помойки и секонд-хенда очевидно не рассматривается...
А так я открыта и теоретически допускаю любые эксперименты:ugu:

lerusik
08.09.2007, 01:05
Хе-хе, Лера, не в бровь, а в глаз. Короткая стрижка и блондинистые волосы, это про меня:megalol:


Да,Тань,явно про тебя.
Только вот тебе очень даже идёт светлая короткая стрижка,а мне 100% не пошла бы,надо мной все точно ржать будут если я когда-нибудь в блондинку перекрашусь

MAMA
08.09.2007, 09:34
Никогда не ...................... Делема! даже не знаю что написать. Щас этого не делаю, а через некоторое время сделаю. Ладно если то, что пришло в голову на данном этапе жизни, то наверно не буду красить губы в яркие цвета, не постригусь налысо, ну и все!

Varezhka
09.09.2007, 07:45
1. Мне не идут рыжие волосы
2. Мне не идут голубые, синие тени и брови ниточкой :)
2. Никогда не наращую ОЧЕНЬ длинные ногти и не выкращу их в красный цвет (не дай Бог!)
3. НИКОГДА не оденусь вызывающе и дешево. Т.е. в одежду с рынка - невероятную "красоту" за "три рубля", но в какую-нить лепардовую расцветку, вышитую золотом, в обтяжку, ужасную бижутерию в огромных количествах, лаковые туфли на жуткой шпильке и что там еще они носят... Брррр... Видеть это не могу. Нет денег, нечего выделываться.
4. Ну и для всех, наверное, традиционное. С моими имиджем не совместимы: обломанные, грязные неухоженные ногти, недокрашенные/ непрокрашенные/плохо покрашенные волосы, стрижка, сделанная последний раз год назад, прыщавое неухоженное лицо (замазанное тональным кремом :() и т.д.

Это так, что пришло в голову с первого раза.

Guevara
25.12.2007, 23:15
=) я экспериментатор) и зеленые волосы были, оч.корткая стрижка (фактически наголо), и все что угодно).
увы, секонд люблю....

пожалуй, 100% не надену/не накрашусь если поняла, что мне это не идет.

мне не идет:
- обтягивающие по всей длине ноги джинсы
- юбки до середины икры
- подводка на глазах
- теплые цвета (близко к лицу и на лице)
- в дополнение к последнему - рыжые волосы теплых оттенков
- вырез под горло
- круглый вырез

мне не нравится
- сложные цветовые сочетания в одной вещи
- пайетки, блестки и т.п
- одежда из дешевых синтетических тканей
- одежда не по размеру/не по фигуре (джинсы на бедрах при высоком тазе - очень некрасиво, часто вижу... про обтянутые жировые складки просто молчу=), неправильно подобранный лиф - когда перетягивает спину, проступающие полоски трусов, вываливающаяся попа из низких джинс...)

agam
14.01.2008, 12:30
Никогда не покрашусь в блондинку,никогда не сделаю очень короткую стрижку,никогда не оденусь как Жанна Агузарова,больше пока в голову ни чего не приходит
я вот тоже так думала еще пару дней назад.
а вот сегодня решила подстричься под мелкий ежик и покраситься в бордовый цвет(или черный китайский с синим отливом)
душа требует координальных перемен.
а вот подойдет ли мне такое?сомневаюсь.:ohmy:но сделаю.крик души:D
короче.никогда не говори никогда.чем дольше живу,тем больше это понимаю.юношеский максимализм прошел и канул ...............:neznau:

mamLen
14.01.2008, 13:49
Аня, пото мфото в студию!!!;):megalol:

Vika
14.01.2008, 14:24
как и многие - не подстригусь налысо или ёжик. Не одену прозрачную блузу без лифа:stesn:. Не заплету африканские косички. А в остальном - кто его знает.

agam
14.01.2008, 14:26
Аня, пото мфото в студию!!!;):megalol:
лен,у кормящих ,после такого ужаса ,молоко пропадет. и сами мамочки не заснут:050::473:

Cvetik
09.01.2009, 17:50
2. Никогда не наращую ОЧЕНЬ длинные ногти и не выкращу их в красный цвет (не дай Бог!) 3. НИКОГДА не оденусь вызывающе и дешево.
:aplod:

Supra
09.01.2009, 17:56
никогда не оденусь излишне открыто,прозрачную блузу или белый топик без бюстгалтера,не подстрегусь на:)лысо!!!!

asa2025
08.02.2010, 09:57
никогда не покрашу волосы в красный

Belka
08.02.2010, 10:38
наверно, не буду совсем коротко стричься без необходимости... не думаю, что когда-нить покрашусь в черный... с одеждой сложнее... ну, например, очень вряд ли выйду на улицу в спортивном костюме из ткани типа плащевка, так же как и в прозрачном топике+мини либо джинсы "на половину попы"...)))

Iriska
08.02.2010, 10:44
Пожалуй только коротко не постригусь....Не нравится мне и кажется не пойдёт....А всё остальное.....Высокий каблук-это моя любовь!И плевать что некоторые мужики выглядят рядом лилипутами.Это их комплексы не мои.

LuBoFF
08.02.2010, 11:14
эм..трудно ответить...скорее никогда не покрашу волосы например в рыжий.....
никогда не одену спортивный костюм (кроме дома)

Nina
08.02.2010, 11:24
не буду стричься под мальчишку - уши торчат, не одену джинсы и шорты которые открывают попу на улицуи ультра короткие юбки, пока не буду седеть волосы красить целиком не буду - мелирование люблю)))

Starlove
08.02.2010, 11:26
никогда не одену спортивный костюм (кроме дома)
ООО Люба я думала таких мало, я тоже никогда не одену спортивный костюм.

Kloto
08.02.2010, 13:19
,никогда не оденусь как Жанна Агузарова,больше пока в голову ни чего не приходит

:z_6: Не в бровь, а в глаз. Её вид меня не просто раздражает, а вызывает тошноту, ужас.

olitaM
08.02.2010, 13:31
не допущу вульгарности и безвкусицы -вот так наверное сформулирую.

IRitA
08.02.2010, 16:55
время идет, вкусы меняются, но остается стремление выглядеть прилично (а со временем хорошо бы и элегантности научиться), и не выглядеть вульгарно, пошло.

Яндекс.Метрика