PDA

Просмотр полной версии : Эрагон



CyberMama
14.09.2007, 16:47
Фильмец давно в прокат вышел, но мы его только недавно докачали. С одной стороны - прикольно сделали...красивая сказочка (вернее только первая часть)...хотя после книги трудно воспринимать - многое очень сильно сжали...Вообще понравилось, приятно посмотреть.

mamLen
14.09.2007, 18:17
Мне кажется, давно уже его смотрела. Книгу не читала. А фильм, я бы сказала, миленько:)

Umochka
14.09.2007, 19:16
Смотрели с мужем и фильм и читали книги: первую и вторую. Фильм конечно не сравниться с книгами, они более полнее и интересней, да и в фильме очень многое сокращено - упущены, на мой взгляд, самые главные моменты и некоторые события совсем иначе представлены, а в книге более все взаимосвязано, загадок и интриг тоже хватает, неожиданные повороты событий и т.д.!!! :umnoe: В фильме, конечно, все упрощено...
Интересно будет почитать все членам ваших семей, особенно деткам, которые уже во всю читают... Советую - не пожалеете!!!

Ждем с нетерпением выхода 3-ей книги, обещалось, что выйдет летом, но уж осень на дворе, а книги пока нет...:huh:

CyberMama
15.09.2007, 03:45
Вот...а я даже не слышала, когда книга выйдет...
Но дракошка очень славный получился....
А вот камня под куполом совсем не сделали в убежище стражей :-(
И дочка вождя как-то непривычно "афроамериканкой" оказалась... хотя очень красивая

mamLen
15.09.2007, 15:45
:huh:надо книгу почитать:ugu:

Яндекс.Метрика