PDA

Просмотр полной версии : Память малыша.



Anastassia
14.09.2007, 23:42
моей дочке полтора годика.месяца 2 назад мы с мужем занимались сексом,она случайно увидела,муж был с зади меня. теперь когда я мою полы она подходит сзади и говорит аааааа. Блин когда она об этом забудет? Через какое время.? Больше мы этого никогда не делаи,когда была хоть какая то вероятность,что она увидет! Но прошло уже 2 месяца иона это помнит. Не хочу чтобы когда она начнет говорить сказала что папа делал сзади мамы! Когда она забудет это?

sidlove
14.09.2007, 23:54
Ух, ничего себе детки! Мы с подружкой гуляем, она мне тоже периодически рассказывает всякие перлы про свою дочку.
Например, у нее дочка, когда целует кого-нибудь (маму, папу и др.родст), все время норовится язык засунуть в рот, да поглубже.
Еще она несколько раз подглядывала, как мама делает папе минет, и теперь все то же самое проделывает с бананом (кстати любимый фрукт ребенка). Подруга в шоке. Перед людьми жутко неудобно. Дочке 1г.9мес. Квартира однокомнатная, и не спрячешься.

agam
15.09.2007, 00:04
ох настена- насмешила!!:megalol:
моя доча с 1.5 лет все цвета знает( и до сих пор не забыла. ей 2 года и6 месяцев);)
а если серьезно, то просто отвлеки ее. в следующий раз когда будещь мыть пол и она подойдет к тебе,скажи чтоб села тебе на спину и поиграй с ней в лошадку. просто отвлеки ее и не зацикливайся на этом:ugu:

MAMA
15.09.2007, 03:10
Мой полы при помощи швабры, воть!:ugu:

Ksu
15.09.2007, 09:54
Правильно Агамка написала, надо направить ее память на что-то другое! Лошадка - самое то!:)

У нас ттт Ларик никогда не видет "ЭТО", да и не надо, я против вообще этого:stesn: Лучше подождать пока уснет!!!

Ksuha
18.10.2007, 21:47
Мы 1 месец назад ходили в детский мир, и там Даник увидел мотоцикл на упровление, мы не могли от ветрины отвести .согласился идти, только когда бабушка пообешала что дед купит . Через неделю пришли к бабушке и дедушке он начал требовать . через 3 недели увидел на улице мотоцикл и снова (деда купит моц ?)

Яндекс.Метрика