PDA

Просмотр полной версии : Как уложить ребенка спать?



Страницы : 1 [2]

CyberMama
17.03.2006, 15:38
У меня тоже было что вскакивала посреди ночи (до 2х мес) если она не подавала знаки до 5 часов. Начиталась о внезапной смерти у младенцев. Вот и спала как истеричка (но хотябы так спала).
Ну я так 2-3 дня вскакивала...ещё и просто по привычки вставать ночью на кормление, потом прошло..тоже очень сильно боялась, она ведь у меня была совсем крохотуся


Дааааааааа, Юля, не ладно тоже у тебя. Ты же тоже не можешь спать ночью??? Или уже все нормализовалось у тебя?? очень надеюсь.

Да тоже сплю урывками, но у меня в отличие от тебя она просыпается за чем-то конкретным, и когда получает - сразу засыпает, основная масса просыпов от того, что вертится и пелёнку сбивает, потом самой неудобно, или упирается в бортик - и её достаточно нормально положить.

Lilia
21.03.2006, 11:31
Девочки, :oops:
Я извиняюсь что растягиваю этот топик, но для нас это жизненно необходимо. У меня есть вопрос к мамам у которых детки спят более или менее хорошо ночью.
Скажите, пожалуйста, какая у вас температура и влажность в комнате где спит ребенок???!!!

Я задаю этот вопрос потому что последние 2 ночи дочка спит в другой комнате с мужем, он оставил меня отдыхать в детской. И... он мне сказал что она его разбудила за всю ночь ТОЛЬКО 2-3 раза (ТТТ), я тоже ее не слышала, хотя у меня сон очень поверхостный. В большой комнате у нас 18-19 градусов, влажность 40%, а в маленькой 23-24 гр, вл 35%, вот и он предпологает что она не спит хорошо потому что слишком тепло в детской. А для меня, девочки, 18 гр - прохладно.

Lusen
21.03.2006, 14:46
Скажите, пожалуйста, какая у вас температура и влажность в комнате где спит ребенок???!!!

У нас в комнате градусов 24-25, но перед сном я ОЧЕНЬ хорошо проветриваю (даже ноги мерзнут), иногда при ночном кормлении открываю проветривать мин на 5, т.к. еще с беременности мне до сих пор жарко. Про влажность сказать точно не могу, но я думаю, что достаточно сухо - цветы сохнут.

Lilia
21.03.2006, 16:15
Скажите, пожалуйста, какая у вас температура и влажность в комнате где спит ребенок???!!!

У нас в комнате градусов 24-25, но перед сном я ОЧЕНЬ хорошо проветриваю (даже ноги мерзнут), иногда при ночном кормлении открываю проветривать мин на 5, т.к. еще с беременности мне до сих пор жарко. Про влажность сказать точно не могу, но я думаю, что достаточно сухо - цветы сохнут.

Спасибо, Lusen!!!!!!! :P

Romashka
21.03.2006, 17:36
Lilia, у нас в детской 21-22 градуса, а влажность около 60. Тоже проветриваем часто, и перед сном в том числе (иначе влажность за 70 прыгает)

Яндекс.Метрика