PDA

Просмотр полной версии : Завтрак



Anastassia
15.09.2007, 12:10
Девочки помогите! Моя доченька не ест каши! вообще никакие,чем еще можно кормить ее по утрам? или что сделать чтобы она ела молочное?

agam
15.09.2007, 12:26
творожки с фруктами и =сухофруктами,кефирчики,тв. запеканки(я сама делаю все)

CyberMama
15.09.2007, 12:58
А кисломолочное она ест?

добавлено через 3 минуты
Алиска одно время отказывалась есть каши - рисовую, гречневую, овсянку...зато тащится по кукурузной каше

А если предлагать кашу...например со сметанкой, с маслом... с фруктиной какой-нибудь...к примеру с бананом смешать, или апельсинчик порезать... ну и не называй это блюдо кашей...скажи, что банановый салатик :)

У нас такая штука кисломолочная - лактовиты называется,но у вас такое врядли...а мы ими завтракаем...
А омлетики она ест?

mamLen
15.09.2007, 15:49
а мы каши и не ели особо. едим омлетики, толченку, йогурты, бутерброды с чаем, какао, молоком, иногда несквик.

Anastassia
15.09.2007, 16:22
Да омлетики кушает! Яйца она готова есть целыми днями-)

mamLen
15.09.2007, 17:02
Яйца она готова есть целыми днями-)
много нельзя, не переборщите.

Anastassia
19.09.2007, 17:23
Ленусик поздравь меня! Я добилась всеми силами чтобы мое золото ела кашки по утрам! Теперь уже второй день кушает-)))))))))))))))

mamLen
19.09.2007, 18:23
добилась всеми силами чтобы мое золото ела кашки по утрам! Теперь уже второй день кушает-)))))))))))))))
Обалдеть!!! Так здорово!!! Молодцы!!!
а мои ни в какую:(.

Frida
19.09.2007, 20:50
Детки вообще странные такие, сегодня едят, завтра не едят... Геворг от многих вещей вдруг отказывается, а потом опять есть начинает. Не поймешь :neznau: Какие-то вкусовые пристрастия у него :dum:

CyberMama
19.09.2007, 22:47
Детки вообще странные такие, сегодня едят, завтра не едят... Геворг от многих вещей вдруг отказывается, а потом опять есть начинает. Не поймешь Какие-то вкусовые пристрастия у него
Это точно...у нас такая же фигня...я правда думаю тут ещё от папы что-то досталось. который половину продуктов не ест (правда вооще)...у Алиски частые бики...то она бананы хомячит заобе щёки, то она даже не смотрит на них...и с кашами так же...и с картошкой - ещё только начинлаприкорм - она её наотрез есть отказывалась, нормально стала есть её только к 9-и месяцам...потом даже тащилась от неё... потом с года до полутора примерно опять есть перестала..сейчас есть...:gluk:

LANIK
20.09.2007, 00:36
Я только начала радоваться,вроде ест:), так моя сегодня целый день от всего отказывалась:gluk:, это видимо, чтобы я не расслаблялась:(!

Mika
20.09.2007, 01:03
Можно чередовать - одно утро - творожок, одно - кашка. Можно вареньем чуток подсластить, или пудинг сделать. Вобщем, мамульки, проявляйте фантазию - и вам воздастся!:2mm:

Anastassia
20.09.2007, 16:09
Ой а сколько я боролась! Сначало мы ели кашки,потом перестали,пол года не запихать было! Я уже даже ревела! не ест и все тут! А теперьопять кушаем каждое утро, кашку!:D

NNN
03.12.2013, 18:58
А кашки с фруктами пробовали? Мы творог вообще не ели до того как попробовали творожок от Хайнц - вкуснятина ребенок только его из всех творожных масс ест. Вам тоже стоит методом проб предлагать ребенку постоянно разные каши, может что-то ему и понравится, к примеру, есть шикарные кашки Любопышки - попробуйте может Вам понравятся)

Яндекс.Метрика