PDA

Просмотр полной версии : детская комната



Страницы : [1] 2

Vika
19.09.2007, 02:34
я наконец-то оформила комнуту для сына. Не совсем то, что хотелось бы, но всё же. Дело в том, что ремонт в квартире нам делать нельзя; поэтому детские обои отпадают; во-вторых лишней оказалась только японская комната (простые комнатки заняты); в-третьих ничего специально я не покупала, поставила то, что было, можно сказать ненужное. Вот что получилось; хочу заметить, что Сёмушка в восторге, он знает, что это его комната, сразу гостей-деток ведёт к себе:aplod:.
http://rs.foto.radikal.ru/0709/ff/ce134f734cd9t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=28c0037888934d4486d4800b8ef750de)
http://rs.foto.radikal.ru/0709/66/83452f77ae32t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=bb12490a60ba471baf2a2cbe73bc94d9)

CyberMama
19.09.2007, 02:43
ой, как здорово!!! И места так много ..и так всё славненько!!! Игрушки такие классные!!!

Vika
19.09.2007, 02:55
Юля, спасибо:stesn:. Там ещё есть встроенный шкаф довольно-таки большой, туда засовываются мешок с игрушками ну и т.д. Кстате он уже помнит где что должно лежать...вчера с папой перед сном убираются в игровой, папа мячи в шкаф положил, Сёмик подошёл, посмотрел, сказал: " А-а-яй", достал их и засунул в домик, где они и лежат обычно:cool:

CyberMama
19.09.2007, 03:13
:)молодчинка какой!

mamLen
19.09.2007, 04:54
Вика, красиво! главное места много, есть где побегать!!! А человечек большой такой угарный!!!

Katris
19.09.2007, 07:12
Вика, какая красотища!! Настоящая детская комната, да и такая просторная!! Естес-но Семику понравится, и детей захочет приглашать!!!

Золотые руки!!!

Vikusia
19.09.2007, 08:04
Вика очень уютно и красиво! Молодец!
А почему обои нельзя? У вас съемная квартира или это какие-то японские замарочки? Спрашиваю из любопытства к японской культуре:)

Vika
19.09.2007, 08:21
!! А человечек большой такой угарный!!!классная игрушка, он на пульте управления, поёт песенки, танцует, задаёт ребёнку вопросы:cool:, это Ампанман, Сёмик сейчас тащится от него, у нас многие игрушки от Ампанмана; Сёмушка даже торт себе на день рождение выбрал с его изображением:o


А почему обои нельзя? У вас съемная квартира или это какие-то японские замарочки? Спрашиваю из любопытства к японской культуре:)квартира сьёмная, нам так удобнее; вообще японцы не спешат приобретать квартиры в собственность, дом -да, потому как земля, а квартиру- нет, так как через 10 лет дом будет считаться уже старым, квартиру в нём продать почти нереально, а лет ещё так черз 5-7 снесут.:nea:

Ksu
19.09.2007, 08:51
Вик, очень-очень мило и трогательно у тебя получилось:aplod:
Мне кажется, любому ребенку было бы в ней уютно! Ну а нашему Семику и подавно:aplod:
Мне очень понра множество рамок с картинками и фотками:D

mamaLana
19.09.2007, 09:15
Здорово получилось! Место много, есть где Семику побегать :aplod:



так как через 10 лет дом будет считаться уже старым
Ого, классно :) А у нас по 50 лет стоят и ничего :hi-hik:

CyberMama
19.09.2007, 09:36
Ого, классно А у нас по 50 лет стоят и ничегогы...еслиб только 50...

honey
19.09.2007, 14:15
здорово, вика! такая веселенькая комната получилась!!! и места так много! и столько интересных игрушек, не привычных глазу ;)

я че-то запереживала, что у нас детская теперь совсем маленькая получается. еще и детской мебели (в немецком стиле, не веселой расцветки) довольно много отдали, посмотрю потом, может, хоть не всю в комнату пихать сразу будем...

блин, а у нас вот дом свой, вот ведь можно же детские обойки поклеить, а мои все говорят, что типа ребенку все это на фиг не надо, так что стены будут белые :( ну, мы найдем, конечно, что на них повесить, но все равно...

BaGirA
19.09.2007, 15:19
Вика! Умница! так уютно и аккуратно!!! Семик чистоту поддерживает, у меня один убирает остальные разбрасывают!:gluk:
порядок только ночью:neznau:

отличная получилась детская:cool:

kira
19.09.2007, 15:42
Вика, классная получилась комната. Очень уютная и действительно детская. Мне понравилось. :cool::cool:

agam
19.09.2007, 15:54
вик!!я как всегда последняя.девочки все сказали. а я добавлю блеск комнатка!!:cool:

lioness
19.09.2007, 16:36
Вика, очень уютная комната, солнечеая! Семик наверно счастливый ;)

Tanchik
19.09.2007, 20:46
Вика, комната классная и уютная и просторная, то что надо :cool:

honey
19.09.2007, 21:45
вик, а вот скажи мне, когда дети приходят, то семик ведет их к себе, а когда вы одни дома, он играет у себя в комнате или вытаскивает игрушки в другие комнаты? а если у себя, то ты там тоже должна присутствовать или он прям сам один сидит???? а если вытаскивает игрушки, то обратно сам тоже приносит? или надо самой убирать, а он постольку-поскольку помогает?

Vika
22.09.2007, 15:52
вик, а вот скажи мне, когда дети приходят, то семик ведет их к себе, а когда вы одни дома, он играет у себя в комнате или вытаскивает игрушки в другие комнаты? а если у себя, то ты там тоже должна присутствовать или он прям сам один сидит???? а если вытаскивает игрушки, то обратно сам тоже приносит? или надо самой убирать, а он постольку-поскольку помогает?Аня, практически всегда играет в своей комнате, очень редко когда вытаскивает игрушки за её пределы, что меня очень удивило, раньше они у нас валялись повсюду:huh:. Только книжки носит по всей квартире, каждый раз новую, принесёт к папе или ко мне, перелистнёт пару раз и пошёл за другой.
Кстате с того момента как у него появилась комната (она, конечно, и раньше была, просто не была оформлена), он стал более самостоятельным:D, может и один поиграться; особенно ему нравится СИДЕТь за СВОИМ столом и лепить, рисовать, собирать пазлы. Он чувствует, что это его территория; не поверите, но поддерживает там порядок:megalol:, расставляет всё красиво, знает где что должно стоять; не могу сказать, что раз-два и убрался:o, но при уборке всегда нам помогает , ещё и контролирует не ошиблись ли местом игрушки:ugu:

honey
22.09.2007, 16:14
ой, ну надо же, какой семик молодец! неужели и у нас так будет????

Tori
22.09.2007, 22:59
Слушай, мне так нравится просто здорово.

Kviks
23.09.2007, 00:04
Клаасно получилось! Мне очень понравилось, картинки на стене, столик, палатка, сама бы там поиграла:D

kira
23.09.2007, 16:19
Вика, а Семик и спит в своей комнате?

Gallina
26.10.2007, 20:38
Мне кажется, что чем меньше мебели в детской, тем лучше, особенно когда ребеночек еще совсем кроха. Вот мы напрммер устроили детскую так, что там и была только кроватка и игрушки, так у нас ребенок жил жо 4х лет.

Tusik
27.10.2007, 14:32
[quote=Vika;64154]я наконец-то оформила комнуту для сына. Не совсем то, что хотелось бы, но всё же. Дело в том, что ремонт в квартире нам делать нельзя; поэтому детские обои отпадают; во-вторых лишней оказалась только японская комната (простые комнатки заняты); в-третьих ничего специально я не покупала, поставила то, что было, можно сказать ненужное. Вот что получилось; хочу заметить, что Сёмушка в восторге, он знает, что это его комната, сразу гостей-деток ведёт к себе:aplod:.


:cool::cool::cool:

Vika
08.11.2007, 13:19
Вика, а Семик и спит в своей комнате?
ой, только увидела сообщение почему то:stesn:. Да, спит...но с нами:huh:, расстилаем матрацы на полу и спим, надеюсь, что скоро начнём спать самостоятельно

petrywka
08.11.2007, 13:47
:cool::cool::cool::cool::cool:

Vika
21.01.2008, 09:05
девочки, вот думаю сыну какую-нибудь кровать на 3-х летие заказать. вам какая больше нравится? И интересно до сколько лет он в ней сможет спать (размеры у них немаленькие, взрослый человек поместится), просто я думаю, во сколько лет он заявит, что он уже взрослый для такой кровати:tu-tu:, не хотелось бы на год-два покупать?!http://thumbnail.image.rakuten.co.jp/@0_mall/romandeal/cabinet/kids/lj-6619.jpg
http://thumbnail.image.rakuten.co.jp/@0_mall/romandeal/cabinet/kids/lj-6623.jpg?_ex=450x450&s=2&r=1
http://thumbnail.image.rakuten.co.jp/@0_mall/romandeal/cabinet/kids/lj-6620.jpg?_ex=450x450&s=2&r=1
http://thumbnail.image.rakuten.co.jp/@0_mall/paranino/cabinet/furniture/thomas-bed-7426.jpg?_ex=200x200&s=0&r=1http://thumbnail.image.rakuten.co.jp/@0_mall/paranino/cabinet/furniture/thomas-bed-74263.jpg?_ex=200x200&s=0&r=1

или как вам вот такой наборчик? он уже сейчас всяким игрушкам предпочитает ультроманов, роботов, спайдеров-пауков и т.фд

http://thumbnail.image.rakuten.co.jp/@0_mall/paranino/cabinet/furniture/1112997265584.jpg

Vikusia
21.01.2008, 09:14
Вик, как все классно, спайдер мне нравится, но вот только там кровать какая-то простая, по сравнению с выше указанными. Мне больше всего понравился паровозик, а если из машин, то первая синенькая. :cool:
Но, если ты говоришь, что Семик любит разных спайдеров, то наверное последний вариант будет самым выигрышным для него.

olgadaria
21.01.2008, 09:22
:) какой сложный выбор...:) глаза разбегаются:)

mamLen
21.01.2008, 09:27
Вика, думаю лет до 12 проспит точно.
Спайдермэн более практичная.
машинка первая.
А больше всего ПАРАВОЗИК.

olgadaria
21.01.2008, 09:27
мне кажется, что в кроватях в форме машин спать не захочется, ребёнок будет там играть , а не спать. наверное самый оптимальный вариант - с человеками:)-пауками.

MAMA
21.01.2008, 11:09
А мне если честно нравятся обычные уютные кровати, диванчики маленькие, нежели такие игрушки-кровати. Хотя детям конечно такие по душе больше, а еще мне кажется они не прочные. Хотя конечно это мое мнение.

Astra
21.01.2008, 14:20
Супер! светло, много места и игрушек куча, что еще ребенку для счастья надо:megalol:

Kalinka
21.01.2008, 14:41
Вик, классные кроватки, я бы все купила сразу ;) Хорошо, когда есть место, куда это все поставить. Мы, когда Саньке выбирали подростковую кровать, тоже долго смотрели на кровать-машинку, уж больно красивые они и мальчишкам в самый раз, но место много занимают, к сожалению. Поэтому пошли по простому пути и купили икеевскую, без наворотов. Вот, будет у нас свой дом, там разгуляемся ;)
Из твоих предложений мне больше всего понравилась первая и вторая кроватки. Желтая машинка какая-то кислотная на фоне всего отсального, хотя, если мебель вся в таком же стиле, то будет хорошо смотреться. Паровозик тоже интересный, но я все таки за машинки :) А спайдер-ман клевый, только мне кажется быстро надоест. Но с точки зрения удобства, спайдер-ман на первом месте по-моему: в машинки-то не так уж удобно ребенка спать укладывать, если он только сам не ложится без присутсвия на кровати мамы или папы.

Galkin
21.01.2008, 15:11
Кроватки супер, оч красивые. Только как раз в машинке, он долго спать не будет, вырастет из этого возраста, а человек паук более практична и для более старшего возраста подойдет.

honey
21.01.2008, 15:30
вика, как классно! мне тоже сразу все кровати захотелось ;) прям вот хоть для каждой по мальчишке рожай ;)

мне кажется, до 12 лет вряд ли будет в такой кровати спать, ну максимум лет до 10. вон я смотрю по младшему брату мужа, ему как раз 12, дак он с прошлого года еще попросил ему комнату переоборудовать- все детское выкинули, теперь там как у настоящего мужика обстановка. и кровать себе уже большую выпросил, 140 на 200.

мне кажется, практичнее всего спайдермэн, он дольше прослужит и в почете будет. а паровозики-машинки - это нам, мамам, прикольно, потому что кажется, что мальчишечки такие маленькие еще, а они через пару лет точно заявят, что это уже не подходит!

Umochka
21.01.2008, 17:41
Кроватки здоровские, красивые... Мне понравилась кровать-машина синяя и паровозик... Думаю вариант такой кровати будет актуален ребенку лет до 10, паровозит и того меньше. Уж больно дети сейчас взрослеют быстро...
А вот Спайдермен более практичная и взрослая что-ли, но тематика может малышу надоесть, будет просит с другими героями... Ведь дети так быстро увлекаются новыми героями...

К примеру, моему племяннику будет 3 года сейчас фанат пиратов и всем, что с ними связано - корабли, повязка на глаз, чтобы казаться одноглазым, матроска и т.д., а вот совсем недавно для него очень актуальны были черепашки-ниндзя... столько их накупили, мультфильмы про них смотреть мог до бесконечности... а сейчас про черепашек совсем забыл - неинтересны уже...

А ну и вообще считаю, что детская должна быть более взрослой, классической. Малыш взрослеет, а вот атрибутов детских должно быть много (креслиц, сундук/ящик для игрушек и пр.)... В такой комнате думаю он уже будет осознавать, что он уже большой... А вот игрушки всегда будут игрушками ... ИМХО

LANIK
22.01.2008, 02:36
Кроватки очень симпатичные:cool:

Только вот с человеком-пауком я бы не купила. Цвета очень насыщенные,пестрота как-то утомляет и раздражает ИМХО,ИМХО,ИМХО:confused:

Irusik
22.01.2008, 09:52
А я бы ребетёнка спросила бы, какая кровать ему больше нравиться.

Яндекс.Метрика