PDA

Просмотр полной версии : Ребёнок от 0 до 3-х Шампунь "без слёз"



skybabe
20.09.2007, 16:51
Перепробовала на себе все детские шампуни, те, что "без слёз", которые нашла в магазине. В итоге половина волос повылазила, про глаза вообще молчу. :gluk: Мне вот интересно, а существуют ли вообще такие шампуни, чтоб глаза не щипали?

CyberMama
20.09.2007, 17:11
ну вот бюбхен по-моему -у нас пока самый лучший вариант...а волосики думю у вас и етественно могут повылазить , а не повине шампуня...новые отрастут :-)

Anastassia
20.09.2007, 17:12
Перепробовала на себе все детские шампуни, те, что "без слёз", которые нашла в магазине. В итоге половина волос повылазила, про глаза вообще молчу. :gluk: Мне вот интересно, а существуют ли вообще такие шампуни, чтоб глаза не щипали?

Ой не знаю! Сколько я перепробовала шампуней без слез и если в глаза попадет в любом случае щипет! Не знаю! Я просто стараюсь завлечь чем либо,обычно типо мухой на поталке,она тогда головку поднимет и я быстренько смываю ей волосики!

Zolottse
20.09.2007, 17:14
А у нас вот меньше слёз от Джонсонс Бэйби. Кому как видимо.
Я оже как-то решила опробовать Евин Шампунь, Бюбхен как раз. Так волосы проевратились в настоющую паклю:ohmy: Жесть вообще. А у дочки мягкие, блестящие и шелковистые:)

skybabe
20.09.2007, 17:36
а волосики думю у вас и етественно могут повылазить

Вод в том то и дело - никогда у меня волосы так сильно не выпадали, даже сразу после родов, а за беременность вообще в 2 раза гуще стали... обидно...

Anastassia
20.09.2007, 17:36
А у нас вот меньше слёз от Джонсонс Бэйби. Кому как видимо.
Я оже как-то решила опробовать Евин Шампунь, Бюбхен как раз. Так волосы проевратились в настоющую паклю:ohmy: Жесть вообще. А у дочки мягкие, блестящие и шелковистые:)

Конечно у всех деток разные волосики,для каждого ребетенка в любом случае подойдет другой шампунь!

agam
20.09.2007, 17:43
у нас израильская фирма и мы очень довольны:D

Anastassia
20.09.2007, 18:12
у нас израильская фирма и мы очень довольны:D
У нас английская-) Волосики после шолковистые,а вот если в глазки попадет,щишет все равно! -(

honey
20.09.2007, 23:33
у нас гель Penaten "от макушки до пяток", вроде не щиплет. и волосы мягкие. другой вопрос, что у нас вообще проблема с мытьем...

Kviks
20.09.2007, 23:46
Девочки, я читала, что шампунь без слез не очень хорош тем, что он "замораживает" глазное яблоко как местная анастезия и от этого не чувствуется раздражение от мыла...

honey
20.09.2007, 23:49
ну тань, ты ж его не в глаза закапываешь специально! если там попало что-то, все равно промоете ведь, когда голову смываете. а если обычным пользоваться- сколько крику будет?!

Kviks
20.09.2007, 23:55
Ань, когда глаз теряет чувствительность, можно случайно его поцарапать (не дай бог) и не заметить... Незнаю насколько это все серьезно, но вот прочитала один раз и не пользуемся. Ттт, нормально моемся обычным, поэтому я не и не заморачиваюсь...

lerusik
21.09.2007, 00:26
А мы моем волосики так чтоб шампунь не тёк на лицо,поэтому нам всё равно "Антищип" он или нет.

MAMA
21.09.2007, 03:07
Мы моем сыну голову бюбхеновским шампунем. Вроде нормальный шампунь. Сама им прбовала, очень даже понравился!;)

AGATA
22.09.2007, 12:30
А мы используем знаменитый "КРЯ КРЯ" и очень довольны

CyberMama
22.09.2007, 12:37
:dum: а я про такой в первый раз слышу :stesn:

skybabe
22.09.2007, 16:17
А мы используем знаменитый "КРЯ КРЯ" и очень довольны

Меня в детстве тоже мыли "кря кря"

Oksi
23.09.2007, 21:23
А мы моем волосики так чтоб шампунь не тёк на лицо,поэтому нам всё равно "Антищип" он или нет.
Ага, и мы также моем. Правда Бюбхеном моем, но никогда не замечала, чтоб ему глазки щипало. Он просто не любит, когда вода на личико льется.

Попробовала помыть себе голову Бюбхеном, потом не знала, чем волосы укладывать. Они стали такие мягкие, что никаким феном их не положить.:megalol:

Мария Дроганова
01.11.2015, 22:59
Тоже "без слез" перестала покупать

KLEO
10.02.2016, 07:12
Нам всегда хорошие шампуни попадались.

марго1
18.07.2017, 11:54
Скорее всего, не существует

марго1
18.07.2017, 11:54
Мы тоже без слез покупаем

tanyatet
03.09.2017, 11:54
Я своему малышу стала покупать шампунь марки Бюбхен https://amaron.ru/detskie-tovari/gigiena-uxod/vse-dlja-kupanija/ , о которой речь идет в начале этой ветки. Раньше долгое время пользовались Джонсон. Но в последнее время стали слезиться глазки у ребенка,даже не знаю с чем это может быть связано. Возможно в составе появились какие-то добавки, которых не было ранее. Бюбхен нравится тем, что совершенно не содержит никаких антиоксидантов, состав только на натуральной основе. Даже по запаху это чувствуется. Ребенку подходит очень этот шампунь.

Reddy
08.02.2018, 07:33
После того как начали расти цены на коммунальные услуги, наша семья решила вплотную заняться вопросом экономии. Муж смотрел способы экономии и обзоры на сайте о водоснабжении https://www.ivd.ru/stroitelstvo-i-remont/vodosnabzenie-i-kanalizacia . Думаю это нужно знать каждому.

Lisaveta
30.06.2019, 22:21
Я когда-то набрела на сайт Нанука, мы с тех пор и покупаем все японское, не только подгузники) Очень понравились там средства и для купания, и шампуньки. И не только малышне беру, там и для взрослых много, и бытовая химия классная. Шампунь покупаю фирмы Пиджен:JC_flirt:

Dudkavika
01.07.2019, 01:04
Спасибо за совет, я даже не знала, что у нас продают такие японские товары, знала только про подгузники, пользуемся конечно) И за совет по магазину Нанука спасибо, уже посмотрела, обязательно приобрету чего-то. Еще очень хочу средство для мытья посуды хорошее)

Olha
01.07.2019, 01:06
Тоже хочу найти хорошее средство для мытья посуды. Не только для детей, но и для взрослых. Насмотрелась разных передач, сколько всего остается после мытья на тарелке, какие химикаты, и что-то боязно. Хотя с другой стороны, может сильно заморачиваюсь?)

Яндекс.Метрика