PDA

Просмотр полной версии : Как заново понравиться мужу,заставить его понять,что ты можешь уйти к другому!?



Anastassia
21.09.2007, 14:27
Девченки! Хочу рассказать свою историю! Когда я носила малышку(беременность) ,я за собой не следила вообще!После родов,я почему то резко стала за собой ухаживать,ходила в парихмахерские,делала маникюры и т.д! Муж стал беситься,мол почему ты так резко изменилась,он стал бояться,что я нашла кого-то другого! вторая ситуация,когда мы ездили в отпуск на родину. У него есть друг и мы отдыхали пару дней вместе с ним. Другу его я нравлюсь! И он пытался за мной ухаживать! На что муж немедленно среагировал!!!!!!!
А мне то как приятно было! Я люблю своего любимого и никто другой мне не нужен! Только вот почаще бы им давать понимать,что и мы можем бросить все и уйти! Уйти к кому то другому!:mad:

CyberMama
21.09.2007, 18:20
А я бы не советовала давать лишний повод для ревности...

Только вот почаще бы им давать понимать,что и мы можем бросить все и уйти! Уйти к кому то другому!
мужчины разные...это в кино и книжках от таких мыслей мужчины становятся шёлковыми, романтика, любовь-морковь... Не советую испытывать судьбу...Мужчине нужно спокойствие...он уже сделал над собой усилие. завоевал тебя...поэтому наиболее очевидны варианты - либо под замок посадит, со сценамиревности по любому косому взгляду и просто изведёт тебя, либо просто скажет - хочешь - вали на все 4 стороны..########
Психологи иногда советуютдать неболшой повод для ревности...но это разово, и не переигрывая, держать мужчину постоянно в напряжении - ни к чему хорошему не приведёт

mamLen
21.09.2007, 19:00
Настя, следит за собой надо всегда. А флиртовать надо с умом, чтоб мужа не обидеть, но идат понят, что ты желанна.

Nastena
21.09.2007, 20:54
жить в мире и взаимопонимании (то есть семьей) и держать друг друга на коротком поводке - разные понятия.

Любить друг друга и манипулировать друг другом - разные понятия, действия, цели.

И тут уж определиться надо: мужу понравиться или мочь к другому уйти.

Sunny mam
21.09.2007, 20:57
угу
я тоже согласна, что все нужно с умом делать.
причем, мое мнение, что мужчина, который рядом, должен всегда знать, что он самый лучший и самый любимый. и что тебе нужен только он. как бы там ни было на самом деле.
это мудро.

в общем, я с Юлей согласна: вариант, что при подобном поведении да еще и с таким подтекстом тебя пошлют на три буквы - очень велик.
найдет себе ту, которая будет смотреть на него влюбленными глазами и заглядывать в рот.

agam
21.09.2007, 21:19
настя.я тебе историю расскажу.вычитала ее в форуме одном.там девочка тоже не знала как мужа завести.флиртовала .в один день все вышло из под контроля.она изменила.теперь плачет в форуме,что не знает кто папа ее сына(она родила пол года назад).
есть очень мудрая поговорка:не бери на себя много,не донесешь.
так, что вывод один!!завоевывай мужа всеми средствами,кроме того, который выбрала,чтоб потом плакать не пришлось.

CyberMama
21.09.2007, 21:21
причем, мое мнение, что мужчина, который рядом, должен всегда знать, что он самый лучший и самый любимый. и что тебе нужен только он. как бы там ни было на самом деле.
ППКС !!!!!!!

Katris
21.09.2007, 21:24
Наверное не все в порядке во взаимоотношениях с мужем, раз постоянно приходится доказывать свое "существование на Земле".

laura
21.09.2007, 21:31
Чего-то не поняла, что обсуждаем ::confused:

- как заново понравится мужу?

или

- как заставить его понять, что ты можешь уйти к другому?

В моём понимании это две вещи диаметрально противоположные.:huh:

Tusik
21.09.2007, 21:58
А я думаю, девочки, просто нужно всегда очень тонко чувствовать ситуацию и во время отреагировать (если это понадобится). Мужчины такие разные (ну как впрочем и мы). Кого-то нужно периодически встряхивать, ну а кого-то держать в постоянном напряге. У моей подруги-живой пример, иначе-никак !
Ну а если в семье полная идилия-это супер ! Дорожите и боготворите-это такая редкость !!!

Kviks
21.09.2007, 23:20
угу
я тоже согласна, что все нужно с умом делать.
причем, мое мнение, что мужчина, который рядом, должен всегда знать, что он самый лучший и самый любимый. и что тебе нужен только он. как бы там ни было на самом деле.
это мудро.



Полностью согласна!
Оль, мне очень нравится твоя подпись:cool:

Anastassia
21.09.2007, 23:23
да нет,у меня с мужем все в порядке! Просто мне например иногда хочется чтобы он поревновал,делал какие либо комплименты(он не имоционален) и это бесит немного!!!!!! А когда муж уже просто привыкает к жене,не дарит ей ничего,не замечает что либо в ней! Так просто привычка,вот я и подняла эту тему,как сделать так,чтобы все было как раньше,чтобы он понял,что жена то его красавица и может уйти от него,а не сидеть под боком всю жизнь!

agam
21.09.2007, 23:35
так для этого есть более эффективные способы.ты женщина,прояви смекалку.;)

CyberMama
22.09.2007, 03:06
да нет,у меня с мужем все в порядке! Просто мне например иногда хочется чтобы он поревновал,делал какие либо комплименты(он не имоционален) и это бесит немного!!!!!! А когда муж уже просто привыкает к жене,не дарит ей ничего,не замечает что либо в ней! Так просто привычка,вот я и подняла эту тему,как сделать так,чтобы все было как раньше,чтобы он понял,что жена то его красавица и может уйти от него,а не сидеть под боком всю жизнь!
У нас тут на форуме ссылки на несколько хороших книг по психологии выложено, в частности "Мужчина с марса, женщина с венеры" почитай. найдёшь обо всём этом массу полезных советов.

чтобы все было как раньше
поговори с ним об этом.. спокойных тонах

чтобы он понял,что жена то его красавица
просто будь красавицей, почему ты считаешь, что он этого не понимает?
ты сама поняла и сказала, чтоон малоэмоциональный. У меня муж такой же. Они просто не любят об этом говорить. Оценивай его ДЕЙСТВИЯ а не СЛОВА.Мужчины вообще по природе менее эмоциональны. Поговори с ним о том что ты хочешь.

и может уйти от него,а не сидеть под боком всю жизнь!
о последствиях этого понимаяя уже высказывалсь выше.

MAMA
22.09.2007, 03:39
В общем, Настена тебе много дельных советов уже написали, я только вот, что хочу написать. Если муж неэмоционален, это не значит, что он не замечает какая ты красавица(По фоткам это видно:cool:), просто он все держит в себе. А если хочешь чтоб он выплеснул свои эмоции, как бы заметил тебя, то не обязательно флиртовать с другими, возьми и прыгни с парашютом, начни танцевать для него стриптиз, кстати мы эту темку обсуждали, сделай что нибудь такое, что ему бы понравилось и он оценил бы это. Ведь ты знаешь его привычки, как ему сделать приятное. Мужиков же хвалить надо, так сказать восхищаться ими, тогда и будешь самая лучшая, желанная, милая и красивая. А щекотать ему нервы ревность, не знаю, не знаю..............:no:

Tusik
22.09.2007, 13:01
Anastassia, все понятно, просто раз ты более активная в ваших отношениях-то тебе и разруливать ситуацию. Ну а как-тебе лучше знать.

Sabina
01.05.2008, 15:45
Просто нужно намекнуть - так, чтоб понятно было, - что вам не хватает внимания. Любящий муж поймет и сделает выводы.

Varezhka
01.05.2008, 16:33
Я что-то нигде ни разу не видела и не слышала даже про то, что мужчины обсуждают как бы им заново жене понравиться, удержать ее и т.д.... :( Ладно, будем считать, что это очень скрытая от нас тема...

Насчет понравиться за счет поводов для ревности... Не совсем правильно Настя выразилась скорее всего.

Вот что думаю:


1) Женщина должна всегда хорошо выглядеть и, как следствие, нравится другим мужчинам - это своего рода закон;

Помните, как в анекдоте? ""К моей жене никто не заходил пока меня не было? Нет? Тогда и я не пойду!" :)

И речь не идет о каких-то временных вливаниях - так д.б всегда, легкий флирт с другими мужчинами не несет тяжелых последствий, но дает мужу ощущение того, что то что у него такая, блин, растакая жена, а любит его одного... пусть думает, не будем разубеждать :))))))

Но если вы всегда были пай женушкой, сидели в уголке и однажды вдруг начали резко флиртовать с другим мужчиной, у мужа может сердечный приступ случиться, а вы можете вы невыдержать дистанцию с непривычки иии... читай Agam :))))

2) Друг мужа на глазах у мужа пытался за тобой ухаживать? крези... отреагировал бы даже мертвый :)

Svetochek
01.05.2008, 17:03
Абсолютно согласна с Юлей!
Что значит «заново»? Интерес мужа к жене должен быть всегда и женщина должна со своей стороны делать все возможное для этого, это проще называется «женские хитрости». И это, практически, каждодневный труд, но он очень приятный!
Ну, а уж если так вышло и муж все-таки утратил интерес к своей жене и она ему разонравилась, то никакой ревностью, тем более флиртом с его другом ситуацию не разрулишь!!! Скорее всего, что-то может спасти смена обстановки, что-то типа 2-ого медового месяца!
А ухаживания мужчины за женой своего друга – это вообще беспредел! О какой ДРУЖБЕ тогда может идти речь вообще? :glup: Я, например, слабо представляю, чтобы кто-то из друзей моего мужа стал бы за мной ухаживать?! :eek: И тем более я не представляю себе то, что я ПРИНИМАЮ эти ухаживания:eek: да еще мой муж на это СМОТРИТ и меня больше ЛЮБИТ после этого!!! :eek:

Anutik
25.04.2009, 16:19
Думаю, что нужно просто следить за собой и хорошо выглядеть, тогда взгляды мужчин будут обеспечены. А на мужей восхищенные взгляды мужчин в адрес их жены действуют бодряще :sarcastic_blum: Так что можно обойтись и без флирта с посторонними мужчинами, лучше с мужем пофлиртовать:JC_flirt:

Katya
25.04.2009, 18:07
А мой очень эмоциональный, но он тоже внимания особого не уделяет. Он говорит, что один раз сказал - запомни на всю жизнь!А мне хочется комплименты каждый день слышать. А ревность иногда очень даже помогает!

Julietta
25.04.2009, 18:19
А у меня вообще абсолютно не ревнивый. По крайней мере тщательно скрывает это. И иногда хочется, чтоб поревновал. Не серьезно, конечно, а хотя бы слегка. А вот чтобы сделать, чтоб уделял побольше внимания....это отдельная тема. Я еще не нашла сама ответа на этот вопрос:)

osthap
29.04.2009, 21:54
Думаю, что нужно просто следить за собой и хорошо выглядеть, тогда взгляды мужчин будут обеспечены. А на мужей восхищенные взгляды мужчин в адрес их жены действуют бодряще Так что можно обойтись и без флирта с посторонними мужчинами, лучше с мужем пофлиртовать
Согласна. Я бы не рискнула провоцировать своего мужа по - серьезному. Кто знает, куда это приведет!

Яндекс.Метрика