PDA

Просмотр полной версии : Выбор жаропонижающего и геля для зубов



Страницы : 1 [2]

Nina
12.09.2009, 13:31
Пробовали Калгель, но - никакого эффекта. попробуйте камистад, я на себе пробовала замораживает!, но его только можно 3 раза в сутки.

а еще мы нурофен попробовали - хорошо темп сбивает!

---------- Добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:30 ----------


гель Камистад сильнее, попробуйте, должно помочь вот-вот!

Olly
12.09.2009, 21:27
Слушайте, а у меня такой вопрос - если зубы без температуры прорезываются, все равно можно свечи ставить? А то он нам спать не дает третью ночь уже:uau: Нам Калгель помогает - покушать и заснуть. а потом действие, видимо, проходит и все, просыпается с ревом.

Nina
13.09.2009, 10:07
Оля а ты аннотацию читала свеч? я не пользовалаь свечками - жалко попу , себе такоего не пожелашь.
я бы не стала, мы тоже спит очень-очень плохо!!!!!

Proni4ka
14.09.2009, 10:00
Мы при высокой температуре пользовались свечами Цефекон, Сашке хорошо помогали. А Нурофен и Панадол видела только с апельсиновым и малиновым вкусами. Что-то страшно такое давать. Правда, мы за 1,5 года только пару раз температурили. Думаю, может обычный парацетамол можно растирать в порошочек, как раньше делали. Вот забыла уже все...
Десны мазали Камистадом, минуты через 3 успокаивалась и засыпала.

Lola
26.12.2009, 13:42
Мы спасались гелем Дентинокс. Действует быстро, что важно, когда больно. Еще использовали колечки охлажденные погрызть.

Lizkin
26.12.2009, 13:49
Мы спасались гелем Дентинокс.
И мы. Сначала Калгелем. Но потом услышала про Дентинокс. Он однозначно лучше.
Давала Нурофен с апельсиновым вкусом, но не от зубов, а просто мы болели. Не было никакой аллергии. Хотя мы аллергики и до этого цитрусовых не ели. Так что можете смело пробовать. Просто мне сказали, что детки больше именно с апельсиновым вкусом любят.

Nina
26.12.2009, 22:43
Мы при высокой температуре пользовались свечами Цефекон а меня вот хоть убейте не могу п попу сувать эти свечи(((((((((((

IRitA
27.12.2009, 09:00
мы пользовались Нурофеном не только как жаропонижающим, он и боль снимал при прорезывании. из гелей лучше всех помог Дентинокс (пробовала в том числе на себе, когда поранила нёбо, от Калгеля толку почти не было, от Дентинокса всё прошло за 2 применения). жаль, мы тогда не знали про свечи Вибуркол, попробовали бы.

Lizkin
27.12.2009, 15:17
Ир, нам Вибуркол не помогали.

IRitA
27.12.2009, 15:55
успокоила;)

Яндекс.Метрика