PDA

Просмотр полной версии : я брюнетка!



Varezhka
20.03.2006, 13:42
последние 8 лет меня можно было смело обзывать :) блондинкой... давно хотелось что-то поменять, и вот я таки перекрасилась - теперь брюнетка!

никак не могу привыкнуть - третий вижу в зеркале незнакомую мне девушку :):):)

до сих пор не могу понять нравится мне или нет, определилась только с тем, что это весьма необычно :):):):):):)

Lelka
20.03.2006, 13:45
Весна пришла! Пора обновлений!
Молодец, что рискнула в себе что-то изменить, новое всегда лучше, чем старое. Мне кажется, что тебе должно быть хорошо (здесь невидно :D )!

katrin
20.03.2006, 13:46
Ну и молодец, что решилась!!!! Может фотку сделаешь, мы заценим :wink: Я тоже 2 года до беременности и всю беременность была блондинкой, а перед новым годом вернулась в родной каштановый :D

Tori
20.03.2006, 13:57
Как же интересно........ Правильно с выходом на работру надо кардинально меняться. Чтобы там все ахнули, после родов, а такая красотка! Юль я тебя не представляю брюнеткой. Будем ждать фотку :D

Lusen
20.03.2006, 14:27
Ничего со временем привыкнешь!! Я как крашусь, такое настроение приподнятое, а когда координально меняешь цвет - это вообще кайф, как будто в жизне что-то хорошее случилось

Kalinka
20.03.2006, 18:05
Ой, здорово! Молодец! Может и мне в какого-нить заделаться? Например рыженькую :) Блондинистой я уже была, мелированной-тонированной тоже, сейчас со своим цветом, а вот рыжей кажется еще не была ;)

NNN
20.03.2006, 21:10
Стать новой - особенно после родов (я имею ввиду быть молодой и красивой мамочкой) всегда здорово.
Я вот колорирование сделала - мой цвет, мелированный и бардово-красный - мне нравится. Главное- хоть что-то новое.

CyberMama
20.03.2006, 21:42
Ой, здорово! Молодец! Может и мне в какого-нить заделаться? Например рыженькую :) Блондинистой я уже была, мелированной-тонированной тоже, сейчас со своим цветом, а вот рыжей кажется еще не была ;)
Хорошая идея!
Я тоже наверное в рыжий перекрашусь...когда до парикмахерской доберусь - мне он идёт и нравится...

Varezhka
21.03.2006, 08:37
во как!!! всех сподвигнула на подвиги :)

я не совсем блондинка была - мелированная, но очень сильно, было очень миленько :(, а теперь такая солидная стала :)

только вот у меня гардеробчик явно "под блондинку" - карамельно-розовый

как думаете, розовый идет к рыжеватео-каштановым волосам?

CyberMama
21.03.2006, 08:45
Ну если добавить красных или бардовых аксессуаров, то может быть вполнее

Ofelka
21.03.2006, 10:31
как думаете, розовый идет к рыжеватео-каштановым волосам?
Так если что у тебя появился повод сменить гардероб :D

Varezhka
21.03.2006, 19:41
как думаете, розовый идет к рыжеватео-каштановым волосам?
Так если что у тебя появился повод сменить гардероб :D

ну да! у меня золотого запаса не хватет :) тогда уж лучше обратно перекраситься :)

NNN
21.03.2006, 22:45
ну да! у меня золотого запаса не хватет :) тогда уж лучше обратно перекраситься :)

Бедные волосы! Их становится жалко... :cry:

Varezhka
22.03.2006, 08:34
ну да! у меня золотого запаса не хватет :) тогда уж лучше обратно перекраситься :)

Бедные волосы! Их становится жалко... :cry:

волосы не зубы - отрастут :):):)

а вообще-то волосы у меня неплохие, в смысле вполне здоровые, я трачу на уход за ними, больше чем на лицо :(
кстати, не в рекламных целях :), крашусь уже много лет в салоне L'Oreal - у них краски хорошие, рекомендую... и шампуньки Kerastas хорошие
Wella хуже, я когда-то по молодости в их салон ходила, от нее у меня волосы зеленели :) ну это так, вдруг кому пригодится :):):)

Lilia
22.03.2006, 11:47
Юля, фотку хотим!!!!!!!!!!!!! :-205

CyberMama
22.03.2006, 12:02
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!

Varezhka
22.03.2006, 13:23
да некогда, блин - я же работаю, пока еще на загрузили полностью - сижу в форуме :):):)

постараюсь сегодня вечером :)

Tori
27.03.2006, 12:57
А я вот в красный покрасилась. Супер обжигающий цвет. Сначала пошла в парикмахерскую, покрасили ужасно. Казалось бы трудно чтоли из русого в красный...... :o В результате дома сама перекрашивалась, методом все на гоолову и "перемешать" :D Мне нравится, потом сфоткаюсь и добавлю фотку в фотогалерею

Varezhka
27.03.2006, 20:45
у нас в районе есть хороший салон - на Братиславской!

Яндекс.Метрика