PDA

Просмотр полной версии : Офф топ болеющих до года



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 [8]

mamLen
27.03.2008, 15:56
А я и не знаю что это за лекарствоРасскажи за него поподробнее. А десна уже опухли и побелелиМы мажем Дентол. Ужас. на вкус как ледокаин
http://mamas.ru/showthread.php?t=2987&highlight=%EA%E0%EB%E3%E5%EB%FC
Вот тут посмотрите.

Svetochek
27.03.2008, 17:53
Оль, нам Калгель (лидокаин гидрохлорид+цитилпиридиния хлорид) помогает, у него вкус приятный и помогает сразу. Его втираешь в десна, где режется зубик. Я, конечно, не могу сказать, что надоооолго прям, но перед сном очень хорошо, он отвлекается от боли и засыпает. А вообще, по мне если можно хоть немножко облегчить боль ребятеночку уже хорошо, не все же время терпеть, лучше чем ничего.

Umochka
02.09.2008, 18:02
Девочки, Настю (Tilla) с Полиной положили в Морозовскую больницу (она мне сегодня сообщила).

Вкратце: они приезали в Москву в свою поликлинику, а педиатр отправила их на скорой в больницу. Там сказали, что у Поли запущенная аллергия, будут (уже начали) лечит.
У них отдельная палата в инфекционном отделении, условия норм, Полю всем обеспечили, в т.ч. детским питанием. Настю кормят 3 раза в день, питание по понятным причинам специальное (т.к. ребенок на ГВ и плюс аллергик). Персонал очень внимательный, к Поле относится хорошо.
В общем держаться молодцом, начали проходить курс лечения. Сколько там пробудут не известно пока.

Настя передавала всем большой привет и просила передать модераторам, чтобы не удаляли ее аккаунт (так по-моему это называется)

Насте наши кулачки @@@@@ Все будет хорошо!!!

CyberMama
02.09.2008, 18:09
Большое спасибо Лена за новости. Будем держать за них кулачки, Плюшка и правда совсем красненькая была на последних фотках.
Отдельное спасибо Насте за лестное мнение о модераторах :girl_devil:

Umochka
02.09.2008, 18:16
Отдельное спасибо Насте за лестное мнение о модераторах :girl_devil:

Юль, ну ты чего!!! Просто она сейчас очень волнуется в связи с Полей, ну и не знает как да что, поэтому с приветом попросила ее ждать!!! (так будет мягче)...

MONCHHICHI
02.09.2008, 18:19
Ой как Плюшечку жалко....а педиатор садист....дождался до запущенного состояния....ну они с мамкой крепкие....наконец хоть к специалистам в руки попали....мы за них переживаем:bous:...пусть скорее эту бяку выведут...бедняжка...да причину найдут....а то Настя последнее время на диете жесткой была...не честно...

sveto4ka
02.09.2008, 19:12
Proni4ka, Когда есть надежда это хорошо, а девочка как?
@@@@@@@@@@@@@@@


Umochka, Бедная Полинка и Настена. Привет ей передавай. И за информацию спасибо. @@@@@@@@@@@@@@@@@

Proni4ka
02.09.2008, 19:30
Proni4ka, Когда есть надежда это хорошо, а девочка как?
Колят ей обезболивающие, наложили гипс. Настроение у нее, конечно :kapec:. Старшая сестра разрывается между больницами.

Umochka
02.09.2008, 22:04
Ой как Плюшечку жалко....а педиатор садист....дождался до запущенного состояния
Ее довел не тот педиатр, который отправлял в больницу...
Наоборот, к той которой по регистрации в Москве приехали экстренно госпитализировала их... Это тетка как раз толковая, во всяком случае относится не наплевтельски...

MONCHHICHI
02.09.2008, 22:10
Ее довел не тот педиатр, который отправлял в больницу...
Наоборот, к той которой по регистрации в Москве приехали экстренно госпитализировала их... Это тет как раз толковая, во всяком случае относится не направетельски...


сорри плохо выразилась....это про ихнего местного:brr:

mamLen
03.09.2008, 05:32
Полюшке скорее поправится@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Nadejda
10.09.2008, 11:31
Umochka, Лена, привет! Были вести от Насти и Полиночки?

sveto4ka
13.09.2008, 23:18
Proni4ka, Как дела, у девочки и мамы?


Umochka, Лена, как там наши девочки, что слышно?

Proni4ka
07.12.2008, 11:40
Не заходила я сюда давно...
sveto4ka, слава богу, все нормализуется потихоньку...

У Сашульки сегодня с раннего утра такие сопли!.. Чихала без остановки минут 15! Закапала я ей Аквамарис, вроде все прошло. Вот не знаю теперь, это мы заболели или... что было?

Feona
15.02.2009, 16:54
У дочи опять глазки болят.... У нас в месяц коньюктивит был,вроде вылечили,а тут опять:(

aleks
15.02.2009, 19:01
Матвейчик наш тоже заболел,кашляет и сопельки немножко.

mamLen
15.02.2009, 21:19
Поправляйтесь малыши@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

aleks
16.02.2009, 09:20
Сегодня даже хуже,сопли ручьем,дала чеснок играл и даже поел немного!

olgadaria
16.02.2009, 09:24
aleks, температура поднялась? врача вызывала? лечитесь ! выздоравливайте !

olitaM
16.02.2009, 10:10
У Масимки тоже сегодня температура поднялась:hviki:
Видимо очередной зуб лезет!

aleks, выздоравливайте поскорее!!!

aleks
16.02.2009, 11:36
olgadaria,температура у нас 36,8 пока,врача не вызывала,у нас только в 38 темпа когда врач идет.усиленно лечимся.
olitaM да скорее всего у вас зубки.

olgadaria
16.02.2009, 13:24
aleks, ну поправляйтесь!!!!!!!:)

Supra
16.02.2009, 13:30
aleks,А ты не пробовала свечки Виферон,каждые 12 часов,5 дней?нам очень помогает

SUN
16.02.2009, 13:53
Привет Всем! ну наконец смогу пообщаться, и сразу прошу совета. Дело в том , что дочурке 5,5 месяцев, в пятницу только віписали с больниці где мі лечили стаффилококк.Лечили гентамицином, лацидофилом, пили мезим и хилакт, вроде как все нормально, но уже дома вечером после приема последней дозі гентамицина дочка пропоносила, притом водой лимоного цвета и створоженнім молоком, поднялась температура, в субботу понос біл 2 раза но уже просто водой, температура держалась 37,7 , а сегодня сходила один раз нормально в туалет и температура 37.НОЧЬЮ ПОЕЛА ВСЕГО ОДИН РАЗ И СРАЗУ ВСЕ ВЫРВАЛА, сейчас отказываеться от еды, очень капризная. И еще , блин, десна напухли, вот и ломаем голову, зубы ли это? Может у кого была такая ситуация?

olitaM
16.02.2009, 15:26
Лена,на зубы может быть любая реакция!!! Лучше проконсультироваться с врачом.

Kysaka
16.02.2009, 15:41
Лена, у нас такая реакция на зубы была постоянно. Понос и температура 39.8. Врач постоянно ставила диагноз - ангина:). А через пару дней само все проходило. Единственное, что я делала - это сбивала температуру.

aleks
16.02.2009, 15:48
Supra,Маша а от чего эти свечи?


Добавлено через 2 минуты

SUN,Лена в вашем возрасте это скорее всего зубы(согласная с Олями)
но все же лучше с врачом поговорить,раз понос есть.

SUN
16.02.2009, 17:21
врачи в нашей поликлинике диагноз ставят с наших слов,ни одного специалиста:confused:


Добавлено через 1 минуту

у нас дисбактериоз, я думаю может в єтом и заключаеться понос

Nina
03.07.2009, 09:11
Врач постоянно ставила диагноз - ангина нам тоже поставили такой диагноз, но муж (он мед. закагчивал) говорит что она не может быть у сына не где ее подхватить. а горло красное от молочницы уже 2 нед ее лечим!темп есть небольшая думаюзубы лезут!

Zverushka
05.02.2010, 19:24
Не знаю,туда ли пишу.
Искала-искала подобную тему -не нашла.Надеюсь,администраторы направят куда надо.
Вобщем поделитесь своими мыслями те,кто знает что-то про вульвит,инфекцию мочевой системы.Именно те,у кого детки это перенесли.
Чем лечили?Как протекала болезнь?Какие последствия?
Нам (Лизе) поставили сегодня такой диагноз.

Romashka
05.02.2010, 19:52
Не знаю,туда ли пишу.
Искала-искала подобную тему -не нашла.Надеюсь,администраторы направят куда надо.
Вобщем поделитесь своими мыслями те,кто знает что-то про вульвит,инфекцию мочевой системы.Именно те,у кого детки это перенесли.
Чем лечили?Как протекала болезнь?Какие последствия?
Нам (Лизе) поставили сегодня такой диагноз.

Лена, что-то информации мало, и диагноз странный: вульвит - это воспаление влагалища, а ты пишешь об инфекции мочевой (мочевывoдящей, мочеполовой?) системы (цистит, пиелонефрит?)

У нас где-то была такая тема на форуме. А еще почитай тут, там несколько тем похожих.

http://www.komarovskiy.net/forum/viewforum.php?f=46&topicdays=0&start=0

Там очень хороший врач-детский гинеколог отвечает (Алекс), можешь тоже там зарегистрироваться и спросить, только подробно опиши все жалобы и анализы. Скорее всего, ничего плохого у вас нет, у девочек бывают покраснения часто, тем более такая крошка еще...

А вы не принимали антибиотики недавно? Или просто чем-то вирусным не болели?

Zverushka
05.02.2010, 20:35
Romashka, спасибо,почитаю обязательно.
Не знаю,прямо так и написано "инфекция мочевой системы".Ну раз направили на узи почек-наверное есть подозрение на пиелонефрит.На учет ставить будут.

Мы две недели назад лежали в больнице с бронхитом.Кололи антибиотик.
Но по словам врачей-во время уколов наоборот организм санируется и анализы должны быть лучше.А у нас хуже.Сейчас вообще лейкоцитов 20-25.

irenmama
05.02.2010, 20:44
Мы две недели назад лежали в больнице с бронхитом.Кололи антибиотик.
Но по словам врачей-во время уколов наоборот организм санируется и анализы должны быть лучше.А у нас хуже.Сейчас вообще лейкоцитов 20-25.

И мы лежали недавно в больнице, тоже антибиотик кололи никакой пользы(( у нас началось такое, что не ожидала, понос через каждых пять минут, не успевала стираться, сыпь по всему телу, температура 38. Я там такой кипишь устроила, типо я ребенка чем то накормила, но славу богу на следующий день прошло!теперь к антибиотикам я равнодушна!! ну польза была, что температура спала, но не отменили вовремя.

Zverushka
06.02.2010, 11:11
irenmama, а по какой причине вас положили?Какой диагноз?

Нет,нам,слава Богу,антибиотики помогли,хрипы прошли.Но как говорится,одно они лечат,другое калечат.

Nusik
06.02.2010, 11:48
(((((( Лена, лечите малышку. Будте здоровы!

Lizkin
06.02.2010, 12:25
Zverushka, Лен, у нас такое. У нас ремиссия сейчас, мы на учете стоим. Подхватили в 3 месяца. Лечили фурагином и канефроном. Долго лечили, полгода где-то. УЗИ почек потому, что она, эта ИМС осложнение на почки дает. И ИМС - это не пиелонефрит. Это разное. Пиелонефрит - это гораздо хуже. Пиелонефрит, насколько я поняла, это уже хроническое. ИМС же можно вылечить. Мы вылечились, ремиссия 2 года считается. Если спустя 2 года у нас не будет обострений, значит считается, что вылечились.
Да, и мы пили мало. У нас были уплотнения на почках. Их мы лечили отваром овса еще полгода. Сейчас уплотнений вроде нет, повторное УЗИ и к нефрологу нам весной.
Ты спрашивай, я что знаю - напишу.
Лечитесь, удачи вам!

gemini
06.02.2010, 13:22
Пиелонефрит, насколько я поняла, это уже хроническое.
пиелонефрит может быть как в острой форме, так и в хронической, переболев пиелонефритом можно больше им и не болеть, если вылечить до конца

Яндекс.Метрика