PDA

Просмотр полной версии : Игрушки-погремушки



Olga80
05.10.2007, 14:40
Я все время считала если игрушки сделаны для детей,т.е для определенного возраста,то можно спакойно с ними играть.У нас вчера произошол очень не приятный случай,купила я доче новую игрушку-погремушку,самая приметивная: ручка,а на конце шарик,гремит хорошо и в ручку хорошо брать,вообщем ей нравятся такие.Я уж не знаю как,она запихала эту ручку себе в рот ,в самое горло и сама не может вытащить.Я вышла на кухню,сделать ей покушать,а когда зашла в комнату увидела эту картину,скажу чесно, мне стало плохо,игрушку я вытащила,но ребенок чуть не задохнулся.Конечно после такого случая я выбросила все похожие игрушки в помойку,играем только теми ,которые нельзя засунуть в рот.

LANIK
05.10.2007, 16:34
У нас тоже есть такие игрушки, но я всегда боялась такой ситуации и без присмотра их не давала. правда мне казалось, что слишком перестраховываюсь, ан нет оказывается и правда так бывает...:huh:

А еще у нас некоторые игрушке неожиданно разваливались:confused:, хорошо если сразу увидишь и заберешь, а если нет... :kapec:

Поэтому, я свою лялю один на один оставляла только с мягкими, не пушистыми игрушками.

CyberMama
05.10.2007, 16:52
Я заранее была в курсе такой вероятной проблемы, при мне - когда сестра маленькая была...не совсем, а около 2-х лет, она засунула в рот - знаете раньше в киндерах такие игрушечки-бегемотики были...ну вот такого...и он застрял, из-за зубов вообще очень трудно было вынуть, мама там просто не знаю как справилась... поэтому я всегда настороже...

Kviks
05.10.2007, 17:09
У нас как-то погреушка разломалась, а там мелкие острые камешки, тоже надо быть на стороже.
Столько всяких моментов, про ручку я бы даже не подумала, давала такую погремушку и оставляла с ней, она мне вообще самой безобидной казалась... Ужас

KrOlik
05.10.2007, 17:09
У меня тоже ручкой в горло засовывает. До рвотного рефлекса.:bay: Потом перестает. А если в руках игрушка и в рот не влазит... Вы что!!! Пси###т!!!:kapec:

Olga80
05.10.2007, 17:19
А если в руках игрушка и в рот не влазит... Вы что!!! Пси###т!!! Ну,я имею ввиду не совсем большие,так чтобы можно засунуть в рот , но без последствий.

KrOlik
05.10.2007, 17:28
А у нас почему-то все игрухи такие, что в рот не влазят, но мы пытаемся.... :tu-tu:

mamLen
05.10.2007, 18:31
не знаю, мой такой игрушкой играет. А вообще мы больше ложки любим и крышки железные:tu-tu:, ну и у братанов автомат с пистолетом стащить.

Olga80
05.10.2007, 18:36
Да, ложки,крышки,миски самые интересные игрушки , мы их тоже любим:cool:,такой грохот стоит,когда играем.

Кэтти
11.05.2013, 00:41
Игрушки-погремушки есть у всех без исключения!) Прикольная штука, деткам очень нравится, правда бывает что гремят долго и нужно, что аж в голове гуд стоит...Насчет засунуть в рот игрушку, то лучше брать по-больше, ведь следить за ребенком не всегда получается, даже отвернутся достаточно, чтобы что-то полетело прямиком в "ангар":)

Яндекс.Метрика