PDA

Просмотр полной версии : Бывшие жены миллионеров



Nusik
06.10.2007, 10:51
Смотрю передачу про бывших жен олигархов. Ужасссссс:eek: Они остаются ни с чем, даже детей отбирают:eek:!!!! А некоторых в психушку пытаются упрятать! Неужели это правда!?:neznau: Или показывают редкие исключения? А может исключения наоборот те, кому удается расстаться без взаимных обид?:confused:

Tori
06.10.2007, 10:58
Да уж, деньги сейчас делаю многое.....:dum:

Sunny mam
06.10.2007, 11:53
к сожалению, поговорка "у богатых свои причуды" не только в хорошую сторону работает....
одно дело, конечно, когда вот эти молоденькие охотницы за миллионерами приходят на все готовое. это называется "за что боролись". а другое дело, если мужчина так "поднялся" уже будучи в браке. и в таком случае это самое настоящее кидалово :mad:
деньги портят людей, к сожалению.... в моем окружении таких людей не мало, как это не прискорбно.... не миллионеры, но просто люди, зарабатывающие намного больше, чем это нужно для обеспеченной жизни...
грустно смотреть... а особенно, ощущать... быть может, когда-нибудь я вам расскажу свою историю. когда будет известен финал....

Varezhka
06.10.2007, 12:58
Смотрю передачу про бывших жен олигархов. Ужасссссс:eek: Они остаются ни с чем, даже детей отбирают:eek:!!!! А некоторых в психушку пытаются упрятать! Неужели это правда!?:neznau: Или показывают редкие исключения? А может исключения наоборот те, кому удается расстаться без взаимных обид?:confused:

Исключения как раз счастливый финал!

Я знаю достаточное количество историй, включая свою :), когда заработанные вместе деньги и построенные при поддержке жены бизнес уходил при разводе к мужу и его новой молодоцй жене... Да вот только молодые жены потом сменялись еще более молодыми и так далее..

Кстати, я дружу с одной "молодой женой" ОЧЕНЬ богатого человека, лет так на 30+ старшее ее... Так вот при наличии офигенного количества денего, она оч несчастлива, потому что не любит она его, и дома он сутками не ночует и бабы у него и пьет он и вообще они перманентно разводятся...

katrin
07.10.2007, 12:39
Исключения как раз счастливый финал!

Я знаю достаточное количество историй, включая свою :), когда заработанные вместе деньги и построенные при поддержке жены бизнес уходил при разводе к мужу и его новой молодоцй жене... Да вот только молодые жены потом сменялись еще более молодыми и так далее..

Кстати, я дружу с одной "молодой женой" ОЧЕНЬ богатого человека, лет так на 30+ старшее ее... Так вот при наличии офигенного количества денего, она оч несчастлива, потому что не любит она его, и дома он сутками не ночует и бабы у него и пьет он и вообще они перманентно разводятся...
Вот поэтому я и считаю, что большИх денег надо бояться...Вот ведь парадокс - практически все люди всю жизнь стремяться к деньгам, к власти и т.п., при этом не замечая того счастья, что имеют рядом... а потом хочется больше и больше, обесцениваются элементарные человеческие радости...Обидно..
И вообще, моя жизнь и жизнь многих знакомых показала - когда даётся одно, обязательно убудет из другого. И если есть очень много денег - не будет здоровья, или счастья, или детей или...и т.п.
Давайте ценить то, что имеем:ugu:

Varezhka
07.10.2007, 14:51
Ну уж нет... :) Ничего плохого в деньгах нет, просто нужно иметь свои деньги, а не чужие, пусть не так много, но своих, тогда все будет хорошо :)

Vikusia
07.10.2007, 15:18
Я тоже считаю, что не в деньгах и не в их количестве дело, а в людях. Те кто выходят замуж за кошелек должны знать на что идут.
Приведу хороший пример, мой дядя: с детства был вундеркиндом, очень умненький и интересный, сейчас очень богатый человек, жену свою и двоих детей обожает, все делает для семьи и живут они очень счастливо! Я часто общаюсь то с ним, то с его женой у них все великолепно, каждый дополняет друг друга. Дядя мой, например, неумеет водить автомобиль и очень неподвижный, а жена его наоборот очень активная и у нее пропеллер в попе. Она его уже на лыжи поставила и теннисом с детьми заниматься "заставила", ему это все сейчас в радость, а он ее книжки читать хорошие научил.
Мне кажется все-таки многое зависит от чувств, воспитания, жизненных позиций и уважения к самому себе. Хорошего человека не испортишь за секунду или за миллион, так же как с хорошей одеждой, попробуйте испортить маленькое черное платье от Chanel:)

Sunny mam
07.10.2007, 16:38
браво, Вик :aplod:
так должно быть, по идее то. но, сожалению, не всегда бывает.
человек, вылезающий из разряда зароботка "ниже среднего"... как сказать то....
меняется окружение, меняются ценности... очень редко можно держать себя в руках, когда ты знаешь, что МОЖНО ВООБЩЕ ВСЕ.

Kviks
08.10.2007, 01:18
Ну уж нет... :) Ничего плохого в деньгах нет, просто нужно иметь свои деньги, а не чужие, пусть не так много, но своих, тогда все будет хорошо :)

Юль, а что значит свои? Те что именно сама заработала?
Я вот тоже плохого в деньгах не вижу, хоть они и не мои, а мужа, он ведь работает сейчас:)
но у нас конечно другая ситация, мой муж не миллионер, может тогда все было бы по-другому...

laura
08.10.2007, 09:19
Она его уже на лыжи поставила и теннисом с детьми заниматься "заставила", ему это все сейчас в радость, а он ее книжки читать хорошие научил.

Чего-то очень редко встречала людей, которых вот так "перевоспитывали", особенно инертных...

Если деньги - самоцель в жизни, то всё остальное идёт по боку : методы и ср-ва добывания, семья и личные отношения и т.д.

Другое дело, если в семье любовь и взаимопонимание. В таком случае ни количество денег, ни тот факт, кто их зарабатывает, не влияет негативным образом на ситуацию.

Но и не надо впадать в крайности: постоянный материальный недостаток может разрушить семью, даже если отношения в семье очень хорошие.

Согласна, что есть много случаев, когда деньги портят людей, но бедность развращает, это уже классика.

katrin
09.10.2007, 15:08
Чего-то очень редко встречала людей, которых вот так "перевоспитывали", особенно инертных...

Если деньги - самоцель в жизни, то всё остальное идёт по боку : методы и ср-ва добывания, семья и личные отношения и т.д.

Другое дело, если в семье любовь и взаимопонимание. В таком случае ни количество денег, ни тот факт, кто их зарабатывает, не влияет негативным образом на ситуацию.

Но и не надо впадать в крайности: постоянный материальный недостаток может разрушить семью, даже если отношения в семье очень хорошие.

Согласна, что есть много случаев, когда деньги портят людей, но бедность развращает, это уже классика.
О, за что люблю Ларису - за мудрость и умение грамотно излагать мысли. А то я понапишу так, что сама смысла не вижу, не то что другие:glup: (журналистка хренова:glup:)
А вообще я просто привела примеры из совего окружения:confused:. А то, что ситуаций может быть много и разных - да, никто не спорит.
Просто я сама БОЮСЬ большого количества денег, честно:huh:.

Nusik
10.10.2007, 16:22
Наверное и правда от человека все зависит. Ведь не зря есть выражение "испытание деньгами". И не каждый человек выдержит его.
А мне кажется, как это не банально звучит, счастье не в деньгах ( я не имею ввиду бедность-это счастье). Просто у всех разные мерки этого счастья. Вот купил кто-то новый телевизор-для него счастье, кто-то машину, а другим и новый островок уже не в радость. Счастье-когда твои родные рядом и здоровы, а деньги можно заработать. Но что-то меня уже в другую степь понесло:hi-hik:

agam
10.10.2007, 16:29
я тут добавлю(мое наблюдение).
мужя миллионеры-жены несчастные(конечно разные бывают),а вот если муж миллионер разорился,то жены стервеют(и тут разные бывают).и тут мне уже мужей жалко.

Яндекс.Метрика