PDA

Просмотр полной версии : тыквенно-рисовый суп



agam
07.10.2007, 11:17
400 гр тыквы,2 средних кортофеля,2 морковки отварить в воде без соли до готовности.одну луковицу поджарить отдельно.вареные овоощи вынуть из воды положить в блендерд добавить жар лук пол стакана кинзы,пол стакана петрушки,3 зубчика чеснока.получить однородную массу.эту массу снова в воду где готовились овощи,добавить воды(чтоб получилась как каша ноне густая)и пол стакана риса.солим,перчим по вкусу.варим на медленном огне помешивая(чтоб рис не пристал ко дну)
подавать с жареным хлебом(так вкуснее)можно приготовить глазунью,положить ее на суп ,а на глазунью посыпать тертый сыр(и оп желанию поставить тарелку под гриль на минуту)

laura
07.10.2007, 12:36
Аня, такая вкуснотища!!!!!:10x:

Я как раз тыквы собрала с огорода, обязательно приготовлю и напишу тебе, понравилось ли моим домочадцам (т.к. мне понравится, это уж точно).:ugu::ugu::ugu:

agam
07.10.2007, 13:14
Аня, такая вкуснотища!!!!!:10x:

Я как раз тыквы собрала с огорода, обязательно приготовлю и напишу тебе, понравилось ли моим домочадцам (т.к. мне понравится, это уж точно).:ugu::ugu::ugu:
и тебе спасибо!!:Dглавное чтоб тебе с дочей понравилось.:2mm:а мужичкам своим приготовь фрикасе(это же тунисское блюдо)очень легкое.какой тунисец откажется от него??;)

mamLen
07.10.2007, 19:38
Ура!! Я тесто на хлеб поставила!
Завтра будут мои лопать такой супец!
только надо мясное на второе придумать:hi-hik:

agam
07.10.2007, 20:52
Ура!! Я тесто на хлеб поставила!
Завтра будут мои лопать такой супец!
только надо мясное на второе придумать:hi-hik:
а какой хлеб??тот который я тебе дала??(18 чассов??):tu-tu:

Kviks
07.10.2007, 23:21
Анюта, супчик вкусный наверное. Хочется попробовать сделать, но у нас такое не проканает, надо еще мясо... Но мясо пусть сам готовит, а супчик я обязательно сделаю:ugu:

mamLen
08.10.2007, 12:59
Аня, сейчас покушали с Тёмой. Только вместо глазуньи-варёное яичко. и с майонезом. Муж позже пробовать будет.
Очень вкусно!!!:aplod:

Frida
08.10.2007, 13:05
Аня, вкуснотища наверное. На днях приготовлю, надо только тыкву купить, а то кончилась. Я вообще тыкву обажаю :) Такой супец наврное и малышу понравится :)

agam
08.10.2007, 13:21
Такой супец наврное и малышу понравится :)
:)я этот суп приготовила,так они кастрюлу слопали.больше ничего не хотели.:o

Kviks
08.10.2007, 15:13
:)я этот суп приготовила,так они кастрюлу слопали.больше ничего не хотели.:o

Анют, естественно, у тебя ведь девочки:megalol: А мужикам нужно МЯСО:eek:

Я как-то пробовала приготовить тушеные овощи с рисом на ужин, натушила большушую утятницу (на роту солдат), пришел муж и говорит "о! хороший гарнир, а где мясо?" Вот он и готовит сам часто мясо с мясом и ест с хлебом

Frida
08.10.2007, 15:49
Анют, естественно, у тебя ведь девочки:megalol: А мужикам нужно МЯСО:eek:

Я как-то пробовала приготовить тушеные овощи с рисом на ужин, натушила большушую утятницу (на роту солдат), пришел муж и говорит "о! хороший гарнир, а где мясо?" Вот он и готовит сам часто мясо с мясом и ест с хлебом
Ну все мужики одинаковые... :hi-hik: Я вот тоже думаю, когда суп готовить буду, еще и мяско отдельно приготовлю :)

mamLen
08.10.2007, 17:35
а какой хлеб??тот который я тебе дала??(18 чассов??):tu-tu:
Ага, этот самый:ugu:. Стал получаться!
Муж попробовал суп. Вердикт - для разнообразия хорошо!

agam
08.10.2007, 17:39
Ага, этот самый:ugu:. Стал получаться!
Муж попробовал суп. Вердикт - для разнообразия хорошо!
конечно станет.я его готовлючасто просто.и как вкуусноооооооооооо!!!!:Dа если мужу хорошо,это хорошо!!;):o

Frida
01.11.2007, 12:38
Ань, я тут недавно твой супчик приготовила :) Очень вкусно получилось. И Геворг уплетал за обе щеки. Спасибо за рецепт! :cool:

petrywka
01.11.2007, 14:23
Ура!! Я тесто на хлеб поставила!

а что за хлеб, поделитесь рецептом

mamLen
01.11.2007, 14:27
а что за хлеб, поделитесь рецептом
это к Ане. её рецепт.

Яндекс.Метрика