PDA

Просмотр полной версии : Романтические послания мужьям



akapulka
15.10.2007, 15:54
А вот такую "композицию" я сделала в лесу для любимого. Гуляли с масей по парку, тут мне в голову идея пришла, из сухих веток слово хорошее составить.
пока носилась и ветки собирала, доча из коляски за мной наблюдала:)
Гуляющие прохожие тоже как-то посматривали на меня с интересом:)
Носится такая тётя с ветками, колдует наверное:megalol:

В общем составила, сфоткала, на почту дорогому послала.
Веточки, правда, тут же собрала и в кучку бросила, а потом подумала, может зря, надо было оставить. Вдохновлялись бы парочки проходя возле этого места.

http://akapulka.pix.ru/i/users/a/k/akapulka/normal/9aafb25c68d6f89d8e1fce300c4efdea.JPG

Mika
16.10.2007, 00:57
akapulka, оч романтично!:aplod:

Umochka
16.10.2007, 08:54
А вот такую "композицию" я сделала в лесу для любимого. Гуляли с масей по парку, тут мне в голову идея пришла, из сухих веток слово хорошее составить.



Татьяна, здорово!!! Правда, зря не оставила для вдохновления и романитики прогуливающимся парам...

У меня тоже есть похожая фотография, только с именем мужа:o. Несколько раз пыталась написать, но волны все время смывали... Фотка отсканированная поэтому качество не очень...:stesn:
Вот... Израиль, Тель-Авив, январь 2006г.

Kviks
16.10.2007, 12:00
Таня, очень здорово ты придумала, хорошо когда романтика сохраняется в отношениях. Как кстати муж отреагировал?

akapulka
16.10.2007, 13:17
Как кстати муж отреагировал?
Танюш, он у меня чувства свои особо на показ не выставляет, но по глазам (вечером) поняла, что вроде оценил))))
Но это я так сухо рассуждаю, а сердцем чувствую, что какой бы он сУрьёзный не был, ему это приятно до чёртиков.

Лен, ты здорово тоже с именем придумала, у тебя муж тоже оценил?

Umochka
16.10.2007, 15:44
Танюш, он у меня чувства свои особо на показ не выставляет, но по глазам (вечером) поняла, что вроде оценил))))
Но это я так сухо рассуждаю, а сердцем чувствую, что какой бы он сУрьёзный не был, ему это приятно до чёртиков.

Многие мужчины сУрьезные, а на самом-то деле романтики еще те... И конечно внимание любимой женщины для них ОХ как важно и приятно!!! :umnoe: Это все просто с детства в них воспитали, что нужно быть мужественными, серьезными, чувства на показ не выставлять... А им же так приятно... :D


Лен, ты здорово тоже с именем придумала, у тебя муж тоже оценил?

Муж оценил :ugu:, сам же фотографировать бросился, чтобы так сказать запечатлеть это...:o
Мы вдоль берега прогуливались, температура воздуха была +20 (зима ж такая у них), а я с голыми ногами в море баловалась... Вот и решила его имя написать... Все никак у меня не получалось - только напишу, волна смывает... А муж сразу фотографировать стал, поймал момент, когда волна как бы уже смывать надпись стала... Вот так и запечатлел свое имя на песке моей ножкой написанное...:o

akapulka
16.10.2007, 18:54
Муж оценил , сам же фотографировать бросился, чтобы так сказать запечатлеть это... Мы вдоль берега прогуливались, температура воздуха была +20 (зима ж такая у них), а я с голыми ногами в море баловалась... Вот и решила его имя написать... Все никак у меня не получалось - только напишу, волна смывает... А муж сразу фотографировать стал, поймал момент, когда волна как бы уже смывать надпись стала... Вот так и запечатлел свое имя на песке моей ножкой написанное... __________________

:cool: ух как романтично!!!

добавлено через 3 минуты

Многие мужчины сУрьезные, а на самом-то деле романтики еще те... И конечно внимание любимой женщины для них ОХ как важно и приятно!!! Это все просто с детства в них воспитали, что нужно быть мужественными, серьезными, чувства на показ не выставлять... А им же так приятно...

Согласна,согласна!!!! на все сто! Да в конце концов делаем мы это не "за красивое спасибо", правда? А от души, безвозмездно, то есть даром!:)
Достаточно прочитать в его глазах умиление.

Nusik
16.10.2007, 19:59
Лямур, тужур, романтик:019::379:

agam
17.10.2007, 09:51
какие вы романтические,девочки!!:o

Umochka
17.10.2007, 13:55
Лямур, тужур, романтик:019::379:


какие вы романтические,девочки!!:o

Девчонки, прямо засмущали... Спасибо!!! :o

Яндекс.Метрика