Вход

Просмотр полной версии : Проблемы с венами



Страницы : 1 [2]

VitaminkaKus
19.08.2014, 14:23
Анабель, ну и я с вами тогда! Соберем компаниюукрепляющих венки пловчих ;)

ozornay
02.05.2015, 03:27
у меня варикозное расширение вен началось во время беременности, так и осталось. Теперь каждые пол года пью препарат который кровь разжижает. Плаваю,много хожу пешком. так и живу

Лапулька
26.12.2015, 23:52
Девочки, не занимайтесь самолечение, варикоз-это серьезное заболевание

Mila
27.12.2015, 00:36
Вот именно что серьезное, а многие относятся к этому не серьезно. Я бы рекомендовала пройти обследование http://spb.diagnostica.docdoc.ru/ а потом с результатами обследования обратится к флебологу, он назначит лечение)))

Маришка
02.06.2016, 11:31
О, «любимая» тема в нашей семье, у всех проблемы с венами имеются – наследственная болячка. (( Все по-разному лечатся. Мама предпочитает всякие травки, знахарок, газету «Бабушку» и все такое. Брат ничего не делает, только плавает. Я с отцом таблетки глотаем. Веселуха, в общем.

Динара
02.06.2016, 14:31
О, «любимая» тема в нашей семье, у всех проблемы с венами имеются – наследственная болячка. (( Все по-разному лечатся. Мама предпочитает всякие травки, знахарок, газету «Бабушку» и все такое. Брат ничего не делает, только плавает. Я с отцом таблетки глотаем. Веселуха, в общем.
Так, в результате, у кого наилучшие прогресс и состояние вен?

Маришка
02.06.2016, 16:06
У меня с отцом, мы с ним перешли на флебодиа, пьем ее курсами по два-три месяца, потом перерыв и опять повторяем. Понятно, что то , что уже вылезло никуда не уходит, но вот болевые симптомы и отечность нас не беспокоят, в отличие от приверженцев травок и просто лентяев.

Динара
03.06.2016, 16:00
У меня флебодиа - препарат выбора, думаю ее и буду пить, все ж таки по деньгам гораздо дешевле получается, нежели венарус или детралекс.

Brunhilda
16.06.2016, 14:47
Как-то не хочется цену выставлять единственным критерием...

Яндекс.Метрика