PDA

Просмотр полной версии : Пылесос



Страницы : 1 [2] 3

MONCHHICHI
20.11.2008, 14:54
Аня Ромашка...я тож так не смогу ...да меня же жаба задушит ...а еще если все в одном....если накроеться...то все функции...вот финита ля комедия будет...как у старухи с корытом...хотела больше...вот и получила....да а про реальную цену могу сказать, что в немецком онлайн магазине оно 580 евриков стоит...вот и подумайте за что платите:dum1:...да да без 1 впереди...не опечатка....и то по этой цене я тож не хочу...

Romashka
20.11.2008, 15:22
да а про реальную цену могу сказать, что в немецком онлайн магазине оно 580 евриков стоит...вот и подумайте за что платите:dum1:...да да без 1 впереди...не опечатка....и то по этой цене я тож не хочу...

Лен, а на каком это ты нашла? Просто ради спортивного интереса. Я вот специально утром искала, но на Zepter сайте цен нет, а в Google выскакивают одни русские.

Кстати, насчет разницы в цене: у меня подруга из Киева недавно купила себе здесь плитку индукционную (одинарную) за 50 евро, а то она ее собиралась покупать в укр. онлайн-магазине за 150 плюс доставка. Ну конечно, это не сравнить с обсуждаемым пылесосом...

MONCHHICHI
20.11.2008, 21:31
дома записала...вечером выложу....тоже азарт:quiet2:...рабатягеря...


Добавлено через 6 часов 6 минут

Аня лови ссылку http://www.zepter-webshop.com/de/shop/home-care/ITEMf72f7ff43cf70eb3f2748e93284334b8/ITEMf228dde382715eff7845eba3cfc475bd.html

sidlove
20.11.2008, 23:38
М-да...
это я про разницу

Romashka
21.11.2008, 10:36
Лен, спасибо!
Чтобы уж по справедливости, скажу: разница совсем маленькая. Здесь (в zepter online магазине) он стоит 1549 евро (та, что Лена давала - на AquaJEBBO).
Но все равно остаюсь при своем мнении.:nea:

MONCHHICHI
21.11.2008, 11:23
Лен, спасибо!
Чтобы уж по справедливости, скажу: разница совсем маленькая. Здесь (в zepter online магазине) он стоит 1549 евро (та, что Лена давала - на AquaJEBBO).
Но все равно остаюсь при своем мнении.:nea:
ну да ... я этот и имела виду...а в чем у них разница??? я думала они все паром чистят или нет??

olitaM
21.11.2008, 15:49
MONCHHICHI,
Romashka, Здесь не обсуждается,купите вы за эту цену или нет такой пылесос!!! :girl_impossible:Я ответила каким пользуюсь и в чём его преимущества.Мне нравится и остаюсь при своём.:mad:

CyberMama
21.11.2008, 16:35
Правда, девчонки.. вас же не заставляют его покупать...
А пылесос очень даже славный, я например даже и не знала что такие бывают

olitaM
21.11.2008, 16:46
CyberMama, Юль,спасибо за поддержку!:poklon:На самом деле получается,будто заставляю их покупать,а цена не устраивает.

MONCHHICHI
22.11.2008, 17:27
ну да ... я этот и имела виду...а в чем у них разница??? я думала они все паром чистят или нет??


я не хотела ничего против сказать...но цена правда не каждому ...просто я разницу между ними не пойму??? или тока цена??? функции то одинаковые...или нет...а то описание описанием...а качество разное??
да и если я например и хочу...то пылесос и помощь при чистке...но вот мой тефаль вполне меня как утюг устраивает...:brr: зачем тогда переплачивать за то что тебе не нужно?? или они раскомплектовывают???:brr:

olitaM
22.11.2008, 18:03
MONCHHICHI, Пылесосом этим можно делать и влажную(как моющим),и сухую(как обычным пылесосм) уборку,а можно ещё и паром.К нему же идёт вдобавок утюг.Никак раскомплектовать его нельзя!!! Как я уже писала выше 3 в 1 .
Более подробная информация на сайте: http://www.zepter-market.ru/index.php?productID=95.

MONCHHICHI
22.11.2008, 22:32
вот читала ...читала а разницу между туто и аква...не нашла...кроме двойной разницы в цене...

в общем я поняла, что не мое и фиг знает где и как заменить фильтр или еще что.....спасибо Кате, Персона..... я наверое в ряды оптимистов и патриотов :sarcastic:вольюсь с Керхером..даже паропылесос нашла http://www.kaerchershop-schreiber.de/product_info.php/pName/KaercherSV1902/cName/KaercherPrivat-Dampfsauger?osCsid=ff5493b7412212fea86ff5a0fb4afaf 7...это тока розничная цена ...я всегда нахожу в интернет по дешевле иногда до 50-70% доходит разница...но пока не выбрала какой мне подойдет....есть у кого нибудь подобный с паром??...я ищу именно с паром т. к. со слабости разрешила доче выбрать ковер самой и она будучи ципой 3 лет нашла светленький с глубоким рерьефом...но оооочень симпотный ковер с цветулечками...а они так быстро пачкаються...ворс мега.....в химчистке 1 раз тока чистили стоит 80 евро....это еще 3-4 раза химчистки и можно было бы новый ковер...а мы все так любим наши старенькие(тяжело назвать ковер 3 лет стареньким) вещи...чем такие вещи чистят??? всякие ваниши не спасают...я думаю и моющий пылесос тоже не осилит или??? был плохой опыт со взятым в аренду...да и паркет не выдержит...при мытье серый цвет равномерно заглушает яркие цвета и он становиться блеклым....:hviki:

Persona
22.11.2008, 23:18
Лена,MONCHHICHI,мы когда выбирали себе пылесос сразу обратили внимание на паропылесос Karcher.Поехали в магазин,так сказать,воочию глянуть-пощупать.В фирменном магазине нас встретил толковый консультант,которая нам подробненько все рассказала и про паропылесос,и аква,и моющий.Так вот,паропылесос предназначен как раз для ковров,мягкой мебели с таким вот ворсом,который ты описала,для таких вещей-это отличная штука.Но у нас нет такой,так сказать,целевой категории,поэтому паропылесос остался в магазине:)
А цена-да,действительно впечатляющая:)

MONCHHICHI
23.11.2008, 00:14
Спасибо КАтюш...ты друг...:150:с тобой и в разведку можно...так легенько и просто описала...

olitaM
24.11.2008, 16:03
MONCHHICHI, Тутто - пылесосит,моет и чистит паром,а аква - только чистит паром.

MONCHHICHI
23.10.2009, 22:25
на пылесос никак не скоплю...более важные расстраты...вот купила электровеник пока
http://www.newcom.ru/popup_photo.phtml?type_id=3&id=2559&count=2&big=1&345033

да вот и сомневаюсь в нужности такого агрегата....а паровую чистилку кузина предложила на недельку дать...как-то не по погоде пока ...вот весной арендую....а то сушить в дождливую погоду не сподручно.....

LiLith
23.10.2009, 22:36
да уж нам вот тоже пылесос нужен, но конечно не за такую цену это ужас просто))))))))Полесос прям крутой и жарит и парит))

Iriska
24.10.2009, 01:35
Былась у меня на днях демонстрация пылесоса Кирби.Вот это пылесосик я вам скажу!!!!!!После того как мне почистили мой тщательно вылизанный ковёр и показали сколько же там грязи всё же осталось комплекс нерадивой хозяйки у меня вырос до невиданных высот.

Kloto
11.03.2010, 09:07
Мне муж подарил на 8 марта робот-пылесос вот такой http://www.irobot.ru/production/catid/73.aspx
Давно его хотела, но дорого неимоверно. Как-то с Машей сказали в шутку папе, что хотим на 8 марта такой себе и ... купил )))
Не поверите подарил он его нам где-то 5 числа, с этого момента запускаем каждый день и всё равно находит мелкой пыли где-то по чайной ложке, с пола теперь есть можно ))) почистил все углы и по плинтусам, выдул из под мебели все перекати-поле, которые обычно можно убрать только отодвинув диван или шкаф... сам идёт на подзарядку, сам говорит, когда полон и останавливается, единственный момент, надо периодически чистить подшипники от волос, наматываются. Но в этом что-то есть, ты чай пьёшь, а он в другой комнате пылесосит. Только надо по-возможности стулья и др. мелочи поднять, чтоб ему не объезжать (но это не обязательно, просто дольше будет ездить))).
В общем машинка класс, мы решили, надо назвать его как-то, он когда работает, прям, как будто живой. Дорогой, но деньги полностью отработаны, шуршастик, что надо ))).

Mem
28.08.2014, 16:17
у нас уже много лет работает самсунг, я довольна.

virojassssss
29.08.2014, 11:30
А я думала, что моющие пылесосы все очень громоздкие и не поворотливые.. вообще подумываю и для себя взять такой, а то надоели эти мешки с пылью, и плюс после каждой уборки в комнате от нашего старого пылесоса жуткий запах стоит, думаю с моющим таких проблем не будет.

Saintseadog
30.08.2014, 02:42
Скоро наконец обзаведусь пылесосом, Румбой)

Konfetka
30.08.2014, 21:43
Я сначала тоже была воодушевлена моющим пылесосом, радовалась покупке. Но так долго после мойки, мыть детали и сушить их еще потом пол дня, все желание убираться пропадает. Сейчас взяла циклонный Бош. Очень удобно, сухая уборка, мощность хорошая, а сам легкий.

virojassssss
31.08.2014, 14:18
Румба это я так понимаю робот пылесос??!! тоже очень нравятся мне, но увы говорят, что эти пылесосы лишь для легкой уборки, а когда надо углы вычистить или мебель пропылесосить, тут без классического пылесоса не обойтись. Konfetka, я так понимаю циклонный это с контейнером?? а какой именно бош у вас?

Konfetka
31.08.2014, 14:39
virojassssss (http://mamas.ru/member.php?u=8273)
да, согласна, робот пылесос - это как дополнение для поддержания чистоты больше, а не для уборки. У подруги, на роботе ездит ее кот, наверное решил, что это его автомобиль личный.)) А модель моего пылесоса называется BGS5ZOOO1. У него хорошая мощность всасывания (300Вт) позволяет быстро справится с любым мусором, пылью, шерстью животного. И расходных материалов так же не нужно покупать, фильтр моется, а мусор из контейнера опорожняется.

Saintseadog
01.09.2014, 01:26
Румба как раз будет кусочки наполнителя вычищать) всяко лучше меня с веником, когда только подметешь - уже опять мусор.

Любань
18.09.2014, 09:20
Если боковые щеточки хорошей длины, то робот и углы хорошо вычищает. У меня каждень ковры на нем, никаких сил и времени с детьми столько мусора, то хлеб раскрошат, то пряники, то в грязной обуви пробежали. Мы тоже сначала румбу хотели, которая 720 модель, потом склонились к роботу которые еще и протирать пол может и акумулятор литий-ионный.
А классический пылик у нас простой, LG, им раз в неделю щепитильную уборку делаю и пыль по верхам, в своем доме паутины еще много

Кривонченко
18.09.2014, 10:28
Тема мне очень интересна. Любань а что за робот у вас? "Умный"? Все мужу кручу не раскручу на него=(

Любань
19.09.2014, 22:45
Iclebo arte который по квартире ориентируется

Кривонченко
20.09.2014, 06:42
Не слышала о таком. Хороший этот айклебо? Ориентируется? В смысле? Об мебель не бьется? А ваша семья не говорила вам, что это все игрушки?

Любань
21.09.2014, 09:50
Да не бьются они о мебель, роботы сейчас все с датчиками расстояния идут. Может самые дешевые если только стучат сильно. Ориентируется значит по камере понимает где прошелся, а где нет, а про игрушки это стандарнтая отмазка тех, кто сам не наблюдал никогда за роботом)) Потому что купив, сразу понимаешь, как это здорово разгружает руки и время

Rega
08.10.2014, 20:58
Девочки, вот нашла неплохую статью, как выбрать пылесос и на какие функции надо обратить внимание: http://хлопот.net/kak-vybrat/tekhnika/2755-vybor-pylesosa-kak-vybrat-pylesos.html

tanyacharkina
26.03.2015, 20:52
Да не бьются они о мебель, роботы сейчас все с датчиками расстояния идут. Может самые дешевые если только стучат сильно. Ориентируется значит по камере понимает где прошелся, а где нет, а про игрушки это стандарнтая отмазка тех, кто сам не наблюдал никогда за роботом)) Потому что купив, сразу понимаешь, как это здорово разгружает руки и время
а подскажите пожалуйста,чем они отличаются друг от друга?Я себе присмотрела вот такой http://irobot.net.ua/products/14000213, внешне понравился, цена устраивает,но очень мало информации и отзывов именно о нем. На что вообще обращать внимание?Или они одинаковые и брать, тот которой мне понравился? А конкретно про эту модель может кто-то что-то сказать?

Кривонченко
14.05.2015, 12:05
Rega, вот эта статья подобротней будет, про оптимальный выбор робота. Очень интересно написана. http://qrobot.ru/kak_vybrat_robot_pylesos

Begonia
15.05.2015, 17:09
Интересная статья:)
Я пока не планирую покупку робота, но все равно прочла с интересом.

Любань
29.05.2015, 14:51
Да, познавательно.. Прочитала и порадовалась своему выбору. Мы перед новым годом поддались ажиотажу и купили родителям моим младшего брата своего робика, который попроще, хаотично бегает, но тоже может протирать пол и батарея литиевая, долговечная. Им хватает и его в небольшой квартире, мама довольнехонька, хотя сама даже пульта боится, отец запускает :sarcastic: Такой у них (видос не мой, но смешной, понравился):

http://www.youtube.com/watch?v=loGQl8HxiFM&spfreload=10

Kat345
16.07.2015, 11:11
Я пока о моющем только мечтаю, эх принёс бы муж мне такую накладную.

Кривонченко
19.08.2015, 16:35
Он сейчас подешевел на 2 тысячи, девочки. Любань, видео прикольное, котики всегда смешные с техникой.

Рисинка
21.08.2015, 12:25
А если дома собачка немаленькая, не пожует она робота? Видео посмотрела, я бы на мой характер убрала бы стулья с пола, так уборка убыстрится и качество повысится. А щеточка у айклебо поп одна отвалилась, отгрыз котяра ее таки?

Кривонченко
25.08.2015, 13:21
Ну смотря на характер вашей собачки=) Так то робот ее объедет и все. Но обычно собаки отбегают. Котейки любят с ними играть, щеточка у него всего одна, это модель поп, есть айклебо арте, у него 2 боковые щеточки. Так что он ничего не отрывал:sarcastic:

Яндекс.Метрика