PDA

Просмотр полной версии : Детский творожок в магазине. С чего начать? Какой выбрать?



Страницы : 1 [2]

KrOlik
04.11.2007, 08:15
Спасибо девочки :)
Как-то на меня все сообщения перешли :huh: Дело в том, что у нас с творожком уже проблем нет:ugu: Мы попробовали с добавками. Нам понравилось и теперь нас все устраивает:ugu:
Zverushka (javascript:insertNick('Zverushka', '72915');) задала вопрос насчет введения творожка. Не рано ли? Может самой делать и т.п. Мы стали дисскутировать на эту тему и вернулись опять ко мне :hi-hik:

Kviks
04.11.2007, 08:32
В том-то и дело, что альтернативы нет. Только Агуша и Тема. Оба с добавками :tu-tu:

А у вас нет молочной кухни? Мы агушу 4,5 % именно на кухне берем, а в магазине ее сложне найти, в основном везде с добавками и 10%.
Кстати летом на даче не было агуши и мы делали творог сами из коровьего молока натурального (фиг знает какой жирности), ребенку было 10 мес., трескал только в путь, ттт ничего не высыпало, хотя боюсь представить какая там жирность.

Zolottse
07.11.2007, 13:22
Девочки, сказать можно все, что угодно, и про овсянку и про простоквашу...
Самое главное, все 100 раз взвесить, прежде, чем следовать таким советам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Natalka
21.03.2009, 05:53
А я в нашем магазине видела только один раз Агушу с добавками. Вот ребенку 7 месяцев и я задумалась. Какой же творожок давать? У нас тут в банках продают и тему и фрутоняню. Но у них срок хранения большой разве это творог? Там и с творогом и со сливками и с йогуртом.

mama Nata
21.03.2009, 09:49
ДЕ-ВОЧ-КИ!!!! На то он и форум, чтобы спрашивать. Я же не спроста темку создала!!! Было бы у кого спросить и было бы у меня 5 детей, не спрашивала бы здесь, не так ли? Резковато, конечно, высказываетесь :ugu: Творог вводить сказала педиатр. Самодеятельностью я не занимаюсь.

У меня Сенька тоже рос на ИВ и творог ввели только в 8 мес (по рекомендации педиатора), дали направление на молочную хуню. там и получали коробочку 50 гр.
А прикор тоже ввели раньше, но это были фруктовые пюре и соки, потом овощи.

Я тоже согласна с Аней:cool: Нужно о ребенке думать, а не о том что педиатор сказал. простите меня, если обидела.

olitaM
21.03.2009, 11:20
Я ввела творог с 7-ми месяцев,лопает за обе щеки! Но можно только 40 гр. не больше!!!!! Идет нагрузка на почки.
Даю "агушу" классический.

Helen
21.03.2009, 16:12
Я ввела творог с 6месяцев, Агушу в магазине покупали,т.к. нам до молочной кухни как до луны пешком.Жене творог очень понравился и норму в 50гр. мы довольно скоро соблюдать перестали,довольно быстро ввели с добавками,ттт аллергии не было.

Яндекс.Метрика