PDA

Просмотр полной версии : вырывает волосики



LANIK
25.10.2007, 01:28
У нас отросли волосики, но дочка пытается их повыдергать:cry::cry::cry:
она и раньше во время кормления ГВ(и не только) чесала ушки и шею:huh:
Я всех врачей обошла, ничего не говорят. А невропатолог улыбается, молчит и переводит разговор на другую тему:mad:
Я думау, что ребенок нервничает и поэтому дергает волосики:huh:, но вроде поводов никаких нет:confused:
Особенно трудно из-за отсутствия какой-либо информации. Я пыталась читать и про невралгии, и неврозы, но описаны только сложные болезни, а про нашу проблему ничего нет:confused:
Не понятно отучать ли надо от привычки или лечить и как??:gluk::kapec:
Может кто-нибудь что-нибудь слышал про такую проблему, поднлитесь информацией:cry:

aliona
25.10.2007, 10:42
Моя тоже примерно в 8 мес.дергала волосы.хватала за прядку,которая за ухом и дергала,так,что волосинки трещали.Но потом через некоторое время перестала.Спрашивала у своей подруги,у нее доча тоже так делала.Это временное,пройдет.

mamLen
25.10.2007, 11:17
Мои теребят волосики, кгда спать хотят. это временно, пройдет. просто ей ещё и интересно что да как.

LANIK
25.10.2007, 12:13
Сапсибо, вроде успокоили:10x:. А то сижу тут одна, переживаю, и поделиться больше не с кем:confused:(муж не в счет, он сам переживает и ничего не знает:)). По поводу - спать хочет - надо понаблюдать, может и есть закономерность...
А волосики все равно жалко:glup:!

Kviks
25.10.2007, 13:23
Максимка тоже волосики дергает, но чтобы прямо вырвать, не видела. Особенно когда с прогулки приходим и снимаем шапку - начинает дергать волосики, ушки трогать:confused:
Может они изучают, как в свое время ножки рассматривали, ручки?

LANIK
25.10.2007, 13:57
Может они изучают, как в свое время ножки рассматривали, ручки?

Может и изучают:confused: хотелось бы в это верить. Но вот моя скорее дергает волосы когда ее что-то не устраивает, или может волнуется, не знаю прям как это расценивать:confused:

lerusik
25.10.2007, 15:00
Светлан,ты в такие моменты Анютку просто отвлекай,займи её ручки чем нибудь другим,игрушками например.
Думаю это со временем пройдёт.

umaturman
04.02.2008, 00:19
у нас тоже пытается прямо скальп снять с затылка....ужасное зрелище... это когда спать хочет..лежит вниз лицом и сдирает ...ужас

Яндекс.Метрика