PDA

Просмотр полной версии : Паранормальные способности и сны наших детей



lerusik
15.09.2007, 11:55
Нам Алиска каждое утро свои сны рассказывает.
Вот несколько из тех что я запомнила:
Алиске приснилось что она одна поехала на электричке в другой город,в электричке она познакомилась с собачкой которая попросила взять её с собой.Алиса взяла собаку с собой в другой город,назвала её Мусей,они с Мусей долго гуляли по городу и потом заблудились,тогда Муся побежала к милиционеру и спросила куда ей с Алисой идти,милиционер спросил у Алисы её домашний адрес и отвёз её вместе с Мусей домой на милицейской машине с мигалкой.Алисе очень понравилось это путешествие.
Вот ещё один сон:
Алиске приснилось что на новый год дед мороз подарил ей свои сани с целым мешком подарков,а Алиса подумала что для неё одной это слишком большой мешок и решила половину подарков раздать другим детям.Она ехала по улице на этих санях и всем кого она встречала по пути дарила по одному подарку,потом она обнаружила что в мешке остался всего один подарок (коньки)и она их оставила себе.
Вот ещё Алтскин сон:
Алиске приснилось что у её тёти очень сильно заболел животик,она плакала и её забрали в больницу.

p.s.-На следующий день её тёти стало плохо,она была белая как лист бумаги,я померила ей давление было 80 на 40! Вызвала врача,её забрали в больницу и сделали срочную операцию (была внематочная беременность)

agam
15.09.2007, 12:29
Алиске приснилось что у её тёти очень сильно заболел животик,она плакала и её забрали в больницу.

p.s.-На следующий день её тёти стало плохо,она была белая как лист бумаги,я померила ей давление было 80 на 40! Вызвала врача,её забрали в больницу и сделали срочную операцию (была внематочная беременность)
:gluk::gluk::gluk::gluk::eek::eek::eek::eek:так она всевидящая

lerusik
15.09.2007, 14:21
:gluk::gluk::gluk::gluk::eek::eek::eek::eek:так она всевидящая

Ань,к сожалению у Алиски это не редкость.Иногда она просто пугает нас своими снами или просто придумаными рассказами.

Например вот один странноватый случай:
Алиска всегда очень любила творожок Агушу,как-то раз(это было года 1.5-2 назад)мы с Алиской пошли в магазин за Агушей,я взяла несколько пачек творожка и положила их в корзинку,Алиска вытащила творог и положила его обратно на магазинную полку и мне говорит:-Мамочка,не бери сегодня творожок.Я говорю:-Как же так ведь мы же за ним специально шли?А она мне всё равно:-Не бери,он плохой.Тогда я взяла и перепроверила срок годности на каждой упаковки,творожок оказался весь свежий,сделаный 3 дня назад(а срок годности у него 10 дней),тогда я не стала слушать Алису и купила всё таки творожок. Приходим домой,я открываю пачку ...А вней ПЛЕСЕНЬ!открываю вторую-тоже самое! Алиса смотрит на меня и говорит:-Мамочка,ну я же тебе говорила небери,а ты меня не послушалась.

Что это было:confused:совпадение?

agam
15.09.2007, 15:24
Ань,к сожалению у Алиски это не редкость.Иногда она просто пугает нас своими снами или просто придумаными рассказами.

Например вот один странноватый случай:
Алиска всегда очень любила творожок Агушу,как-то раз(это было года 1.5-2 назад)мы с Алиской пошли в магазин за Агушей,я взяла несколько пачек творожка и положила их в корзинку,Алиска вытащила творог и положила его обратно на магазинную полку и мне говорит:-Мамочка,не бери сегодня творожок.Я говорю:-Как же так ведь мы же за ним специально шли?А она мне всё равно:-Не бери,он плохой.Тогда я взяла и перепроверила срок годности на каждой упаковки,творожок оказался весь свежий,сделаный 3 дня назад(а срок годности у него 10 дней),тогда я не стала слушать Алису и купила всё таки творожок. Приходим домой,я открываю пачку ...А вней ПЛЕСЕНЬ!открываю вторую-тоже самое! Алиса смотрит на меня и говорит:-Мамочка,ну я же тебе говорила небери,а ты меня не послушалась.

Что это было:confused:совпадение?

кошмаррррррррррр!!а в роду есть кто- нибудь как она??
маленькие дети с такими возможнностями............ немного страшно.

Tusik
25.10.2007, 13:10
lerusik, Ну ничего себе ! :eek: А может нужно как-то это развивать ?!!!

lerusik
25.10.2007, 15:31
lerusik, Ну ничего себе ! :eek: А может нужно как-то это развивать ?!!!
Не,я боюсь.Думаю не надо.:gluk:

добавлено через 3 минуты

кошмаррррррррррр!!а в роду есть кто- нибудь как она??
Если честно,то я сама такая:(от меня многие просто в шоке бывают,потому что я им сама говорю то что они мне только что сказать хотели.И сны вещии мне часто снятся.

Tusik
25.10.2007, 22:03
Лера ! Ага ! Понятно, так это у Алисы наследственное !

Kviks
25.10.2007, 23:54
Лера, ну ни фига себе, вы даете, прямо жутко:eek:

MAMA
26.10.2007, 04:03
Лера! Твою дочурку надо на передачу "Битва экстрасенсов". Точно бы всех победила и завоевала любовь зрителей, как самый маленький ясновидец!:aplod::cool::ugu:

Nusik
26.10.2007, 06:29
У меня тоже сны вещие и 6 чувство хорошо развито. Может и Тёмке передам свой ДАР:hi-hik:

AnomaliA
28.12.2009, 16:50
и у меня часто бывают вещие сны. А ещё я уверенна, что моему сыну снятся кошмары иногда. Он просыпается со страшным рёвом как будто чего-то испугался и долго не успакаевается.

osthap
22.05.2010, 23:05
В феврале 2008г. шли мы с Васей по улице, он вдруг остановился, посмотрел на меня, и говорит:"Мам, ты скоро забеременеешь. Около тебя душа летает." И чего бы мне, идиотине, поподробнее не спросить у него??!! Так нет! Посмеялась про себя((((. А через полтора месяца узнала, что и правда...

Iricha
24.05.2010, 11:12
здорово.прямо мистика...

Varda
24.05.2010, 11:55
Класно, Юльчик!

osthap
24.05.2010, 21:33
Самое интересное: когда я попыталась, спустя время, поподробнее Васю расспросить, он сказал, что вообще не помнит ничего такого, и не было у нас такого разговора...

AnomaliA
27.09.2010, 11:21
Офигеть. Он у тебя экстрасенс наверно. А мы с Тёмкой как-то сидели на горшке. Он показывает на дверь и спрашивает " кто там?" Я говорю, что не знаю. Поворачиваюсь, а там никого нет, но он настойчиво показывает в ту сторону, как будто кого-то видит.

LiLith
27.09.2010, 16:05
У меня тоже и Майя и Алиса иногда кого то видят, думала просто играют..но иногда аж дрожь берет когда Алиса пальцем на окно показывает и говорит "дядя", может это просто совпадения..
Но кого же дети могут видеть.. иногда даже играет с кем то, у Майи такое было, но щас более спокойна..
Раньше она как то в 10 мес вылазивала из кроватки, захожу, а она играет и на полу сидит, не ходить не лазить не могла тогда..поражало это..))
Вот еще, когда начинаю думать о детях, просто даже фотки просматривать или загружать, они начинают просыпаться и звать..Алиса вообще как будто мысленно со мной общаеться и все понимает..

Solomka
17.09.2011, 23:07
Я помню как в детстве не могла пройти какую-то игру на денди. Прям застряла на каком-то уровне. Так мне приснилось как это проходить. Первым делом встала и пока не забыла - попробовала. и на самом деле прошла :)))

MamaMishy
10.08.2012, 15:23
В феврале 2008г. шли мы с Васей по улице, он вдруг остановился, посмотрел на меня, и говорит:"Мам, ты скоро забеременеешь. Около тебя душа летает." И чего бы мне, идиотине, поподробнее не спросить у него??!! Так нет! Посмеялась про себя((((. А через полтора месяца узнала, что и правда...

Да, супер! А сколько лет было сыну?

Peperoni
19.08.2013, 14:31
Аж мурашки по коже. Такие детские ясновидения не редкость. Самое страшное, когда малютки начинают лепетать со стеной или кем-то невидимым, а потом описываю кого-то из умерших. Одна хорошая знакомая, чуть не поседела за одну неделю. Её дочь каждый день смотрела в одну и ту же точку на белой стене и говорила, что дядя пришел. А раньше в это же время её брат приходил домой с работы. Благо, такое поведение дочери скоро прекратилось. Это было 5 лет назад и с дочкой и с семьей ее все в порядке. Тьфу-тьфу-тьфу!

Яндекс.Метрика