PDA

Просмотр полной версии : Натуральное мыло



Страницы : 1 [2]

mamLen
10.01.2008, 06:11
Даа, Ларис, неприятно.
У меня на запахи только во время беременности такая бяка. хотя мыльцами пользовалась.

akapulka
10.01.2008, 12:38
Ларис, и у меня во время 2-ой беременности на запахи Ив Роше тошнило, особенно на крема с арникой, вот ужас то был. Я только в ванну зайду, пузырёк увижу ещё даже и запаха-то не уловлю, а уже выворачивало. Надоело себя мучать, отдала подруге. Но потом все нормализовалось, ничё. Хотя врать не буду, осталось немного- с арникой уже не куплю. Хоть и не "выворачивает", а уже не то.

Varezhka
11.01.2008, 20:45
Я пользуюсь Lush... :) Обажаю все, что вкусно пахнет

Кстати, рекомендую попробовать скраб Юная Кожа (эдакий невзрачный кирпичик) - черт знает, что они в него кладут, но после смавания такое впечатление, что кожа намазана маслом! Оч замечательно...

mamLen
28.01.2008, 20:24
Нашла ещё один сайтик, точнее мне привезли аж из Москвы:hi-hik:.
там у них столько интересного http://www.arabsoap.ru/
http://www.arabsoap.ru/images/production/cosm2.jpg
Вот такое мне привезли Мыло для формирования и подтяжки груди.

akapulka
28.01.2008, 23:09
Вот такое мне привезли Мыло для формирования и подтяжки груди. __________________

Лен, попользуйся и про результат скажи, ага?

sidlove
29.01.2008, 14:54
какая там продукцию здоровская!!!!!
такие мыльца!!! мммм
я себе обязательно закажу на днях что-нибудь:)

magnoliya
29.01.2008, 20:46
Я вот уже заказала...
...жду с нетерпением...:ugu:

Umochka
29.01.2008, 23:25
Девочки, а вот скажите пожалуйста у вас не было такого, чтобы натуральное мыло подсохло и как бы форму потеряло???:eek:

Я сегодня достала из запасов мыльце, развернула, а оно такое высохшее, скрюченное... :confused: Первый раз такое наблюдаю... Может лежало долго... С другими-то все ОК было...:ugu:

mamLen
30.01.2008, 20:21
Алён, такого не должно быть!
Оно может изменить цвет, но не высохнуть. У меня одно лежит уже 2 года, просто во время переезда потерялось:tu-tu:, так никаких мзменений нет.

добавлено через 11 часов 27 минут

Я вот уже заказала...
...жду с нетерпением...
Лен, а что если не секрет?
Поделишься оущениями;)

Varezhka
30.01.2008, 22:40
Девочки, а вот скажите пожалуйста у вас не было такого, чтобы натуральное мыло подсохло и как бы форму потеряло???:eek:

Я сегодня достала из запасов мыльце, развернула, а оно такое высохшее, скрюченное... :confused: Первый раз такое наблюдаю... Может лежало долго... С другими-то все ОК было...:ugu:


Думаю, может, зависит от состава. В Lush есть мыла с высоким содержанием, кажется, крема - такое может и высохнуть. Теоретически - у меня самой не сохли никогда, не успевают :)

Umochka
31.01.2008, 17:40
Думаю, может, зависит от состава. В Lush есть мыла с высоким содержанием, кажется, крема - такое может и высохнуть. Теоретически - у меня самой не сохли никогда, не успевают :)

Ну вот мыльце из цитрусовых (кажется "Доброе утро" называется) как раз от Lush.

magnoliya
31.01.2008, 19:28
Я пользуюсь Lush... :) Обажаю все, что вкусно пахнет

Кстати, рекомендую попробовать скраб Юная Кожа (эдакий невзрачный кирпичик) - черт знает, что они в него кладут, но после смавания такое впечатление, что кожа намазана маслом! Оч замечательно...

Заказала. Сегодня привезли. Не знаю куда теперь убрать, чтобы не умереть от запаха.

Юль, надеюсь только на эффект от использования.;) Потерплю немного "аромат".

mamLen
31.01.2008, 19:31
Лена, поздравляю с покупочками!!!

Varezhka
31.01.2008, 21:53
Заказала. Сегодня привезли. Не знаю куда теперь убрать, чтобы не умереть от запаха.

Юль, надеюсь только на эффект от использования.;) Потерплю немного "аромат".


Леночка, оно не очень сильно пахнет, а эффект, надеюсь, тебе понравится. Я, повторюсь, пришла в приятное изумление!

Umochka
31.01.2008, 22:48
Заказала. Сегодня привезли. Не знаю куда теперь убрать, чтобы не умереть от запаха.

Лена, с покупками тебя!!!


Меня эта штука тоже заинтересовала. Закажу тоже!

sidlove
03.02.2008, 17:52
Всё, сделала я заказ на двух сайтах:
http://www.arabsoap.ru/ (http://www.arabsoap.ru/)
http://www.lushrussia.ru/

Назаказывала кучу всего, подарки к 8 Марта обеспечены. Теперь жду.:D

MAMA
05.02.2008, 13:01
Лена,(mamLen) загарелась, хотела тоже заказать, но до нас даставки нет.

sidlove
05.02.2008, 13:05
Привезли :D

Мыльца Lush таааааак пахнут. Как написала Лена (magnoliya), не умереть бы от запаха!!!:)

Мыльца "Чистота Веков" тоже обалденные! Упакованы здорово.

В общем, я довольна!!!!!

MAMA
05.02.2008, 13:14
Привезли :D

Мыльца Lush таааааак пахнут. Как написала Лена (magnoliya), не умереть бы от запаха!!!:)

Мыльца "Чистота Веков" тоже обалденные! Упакованы здорово.

В общем, я довольна!!!!!

Любаня, я тааак за тебя рада!:love:

magnoliya
05.02.2008, 13:14
Леночка, оно не очень сильно пахнет, а эффект, надеюсь, тебе понравится. Я, повторюсь, пришла в приятное изумление!

Юль, точно! Пришла тоже в приятное изумление. Муж вечером обнял меня и говорит: "Ой, а чего это ты вся в масле???". А я просто в душе использовала мыло "Юная кожа".
А еще я заказала у них крем для ножек "Розовые пяточки" - вот это вещь. Мне очень понравился. Пахнет ментолом и маслами разными. И ножки потом такие нежные...

Nusik
05.02.2008, 21:35
sidlove,
magnoliya, рада за вас!!! Я вот так обломалась. Надеюсь к выходным точно опробую!!!

mamLen
01.08.2008, 19:03
Девочки, брал кто что новое? Как впечатление?
Я себе прикупила "Цитрусовый микс с люфой", "Черный барон с люфой"(с какао бобами) прям как шоколадом мажешься. А ещё с "Знахарь" с чайным деревом, а то кожа совсем плохая стала.

Oksi
01.08.2008, 20:32
Ой, почитала темку, тоже хатю такие мыльца! Вроде видела в одном магазине у нас такие. Они в развес продаются?

mamLen
02.08.2008, 07:38
Они в развес продаются?
Ага!

ife
12.08.2009, 17:00
мы из Африки получали натуральное мыло. Называется ДУДУ ОСУН (черное мыло).
его делают из кожуры бананов, богатой витамином Е, потом добавляют соки фруктов и растений.
Выглядит оно странно, такой большой темно-коричневый кусок в непрезентабельной упаковке.
но очищает кожу очень хорошо! у кого проблемная жирная кожа , это то что нужно!

если кому надо могу попросить еще выслать. заодно какие-то масла африканские - масло какао, кофе, дерева ши... ))

irinrf27
07.01.2011, 04:21
ife, здравствуйте. хотела у Вс узнать про мыло ДУДУ ОСУН (черное мыло). есть ли возможность его купить у Вас?

mamLen
07.01.2011, 06:47
Ирина, мы не магазин.

irinrf27
07.01.2011, 18:17
я знаю и понимаю это...
кожа у меня проблемная и плюс еще аллергические реакции периодически возникают. я пользовалась этим мылом, действительно очень хорошо помогает. подарили когда-то 1 кусок, но он закончился, а найти нигде не могу...

Iricha
07.01.2011, 22:42
а я попробовала мыло "Невское" . случайно. у меня тоже кожа капризная. и тут мама предложила. даже детское по сравнению с ним отдыхает. хоть с виду и невзрачное и запах такой, советский). очень мягкое.

asa2025
12.01.2011, 13:02
мне из греции мыло привезли натурально.выглядит как хозяйственное,но хорошее какое!!

Яндекс.Метрика