PDA

Просмотр полной версии : Телепроект Дом-2



Страницы : [1] 2 3

MAMA
26.10.2007, 07:46
Девочки! Мы с вами уже обсудили множество разных фильмов и передач. НО а каже Дом-2 ? Телепроект длится более трех лет. Когда конец? Честно, я раньше смотрела каждый день, сейчас надоело малость :gluk:, смотрю намного реже. Ну так что? Кто, что думает? Как вам участники? Ведущие? ;)

Umochka
26.10.2007, 08:19
Смотрела одно время запоем :stesn:, не с самого начала, но почти... до того момента, когда они переехали из "бараков" в новый дом... Ой, это ж когда было ... :dum:Очень нравилось...
Потом надоело - новизны никакой - одни склоки... В общем :ohmy:...
Сейчас если попадаю иногда могу минут пять посмотреть (не больше) - день ото дня все хуже и хуже... :ohmy::ohmy::ohmy: Пора б им уже сворачиваться..., а они все разворачиваются и разворачиваются...

Из ведущих нравилась Бородина, Собчак терпеть не могу... Как в одной из своих передач по радио "Серебрянный Дождь" Соловьев про нее сказал (он все время "по ней проезжается":megalol:): "Собчак - позор МГИМО!!!" Согласна на все 100%... Собчак - позор!!! :ohmy::ohmy::ohmy:

MAMA
26.10.2007, 08:22
"Собчак - позор МГИМО!!!" Согласна на все 100%... Собчак - позор!!! :ohmy::ohmy::ohmy:

:471::471::471::060:

KrOlik
26.10.2007, 08:36
А я смотрела с начала. Потом прервалась, теперь снова смотрю. Мне не нравятся новые участники. Хотя и не все старые нравятся. Жалко нет Мая, Водонаевой, Бони и многих других. Да и оставшиеся старенькие заняты теперь своими делами...

Umochka
26.10.2007, 08:47
Жалко нет Мая, Водонаевой, Бони и многих других. Да и оставшиеся старенькие заняты теперь своими делами...

Боню я не застала... Слышала только, что она на проект пришла Водонаевой Алене конкуренцию составить... Утереть нос, так сказать ... :megalol: Но вот, не знаю утерла ли?...

Водонаева мне никогда со Степой не нравились... А вот Май ничего... Все никак Солнцу угодить не мог, мне жалко его было... Вот сейчас задумалась, кто мне тогда нравился...:dum: Да никто особо...

CyberMama
26.10.2007, 09:09
:ohmy::ohmy::ohmy:

BaGirA
26.10.2007, 10:12
не смотрю такую бредятину :ohmy:

sidlove
26.10.2007, 12:34
А я смотрела с начала. Потом прервалась, теперь снова смотрю. Мне не нравятся новые участники. Хотя и не все старые нравятся. Жалко нет Мая, Водонаевой, Бони и многих других. Да и оставшиеся старенькие заняты теперь своими делами...

О!!! И я смотрю, подсела на этот дом-2, смотрю не сначала, с января 2006, бред конечно, сплошной мат, да руганья, но все равно смотрю, почти не пропускаю.

petrywka
26.10.2007, 13:08
не смотрю такую бредятину :ohmy:

согласна полностью!:kapec:

Tusik
26.10.2007, 14:16
Какое-то время смотрела . Но все мои домочадцы меня застыдили, а я не смогла им вразумить-чем меня привлекает этот проект. Умом понимаю, что тупость, :glup:а все равно почему-то смотрела ( как наркотик). :tu-tu:Теперь слава богу отвязалась не смотрю больше.:ugu:

Kviks
26.10.2007, 14:38
А я смотрела:hi-hik: Помните, был дом-1, мы его с мужем даже смотрели иногда, но там динамично было и правда народ дом строил. Воторй по инерции начала смотреть, посмотрела пару месяцев, потом у нас телик сломался, пару лет мы жили без него, в этом году все-таки купили и каково было мое удивление, что дом еще идет. Естественно я уже потеряла все нити рассуждения и смотреть его не стала.

Nusik
26.10.2007, 14:52
А я смотрю, как Санта-Барбару. Угораю там на них.:megalol:

Umochka
26.10.2007, 17:17
А я смотрю, как Санта-Барбару. Угораю там на них.:megalol:

Во, точно, Санта-Барбара!!! Только на наш манер :megalol::megalol::megalol:

lerusik
28.10.2007, 02:22
Я с самой первой серии стала его смотреть,свекровь надо мной смеялась: Как ты можешь смотреть такую фигню?
Но прошло пару месяцев,мне надоело его смотреть,зато свекровь наоборот за это время подсела на эту передачу,и до сих пор смотрит Дом-2 в 9 вечера и 12 ночи не пропуская ни одного дня.

P.S. Собчак-отстой!

lioness
28.10.2007, 18:07
:ohmy::ohmy::ohmy:

akapulka
02.11.2007, 00:23
Ни дня не смотрела, раздражает уже на слух одно только название.
Бездельники они там все.

Sunny mam
02.11.2007, 10:45
Тань, да просто они делают шоу :ugu:
не так просто, думаю, жить на всю страну под прицелом камер и всем при этом нравиться.
ясное дело, что раздражает многих. но у меня вот, например, часто включен просто для фона. пока я вечером вышиваю или журнал листаю :)

а по поводу Собчак - так это имидж у нее такой. на самом деле, девочка из интеллигентной семьи и, на мой взгляд, далеко не дура. просто в шоубизнесе каждый должен быть индивидуален. иначе затопчут.
вот она индивидуальна этим. отрицательные эмоции в ее адрес - это тоже показатель, ее яркости ;)

mamaLana
02.11.2007, 10:52
Полностью согластна с Олей :ugu:
У меня тоже Дом-2 для фона работает :hi-hik:

А то что дом-2 всех раздрожает, так это и была цель этого телепроекта ;)
Я его смотрю как обычный сериал, т.е. я понимаю что это все неправда. ЭТО ШОУ!!!

akapulka
02.11.2007, 11:06
а по поводу Собчак - так это имидж у нее такой. на самом деле, девочка из интеллигентной семьи и, на мой взгляд, далеко не дура. просто в шоубизнесе каждый должен быть индивидуален. иначе затопчут. вот она индивидуальна этим. отрицательные эмоции в ее адрес - это тоже показатель, ее яркости

C этим я тоже согласна, хотя не фанатка Ксюши отнюдь. Бывает очень раздражит, бывает параллельна, а бывает и посмотришь, и послушаешь:)

А то что дом этот раздражает, то это уже психологически, как с самого начало не заладилось, так и до сих пор.
Помню, как знакомые до трясучки ждали эту передачу, дела бросали, может и это сказалось.

А вообще, у меня тоже "грешок" :)имеется
Летом сериал " Пленница" смотрела и сама над собой потом угарала, что в принципе никогда бы не увлеклась подобным.
Однако, не говори однако:)

KrOlik
02.11.2007, 11:45
Бездельники они там все.
Бездельники не бездельники, а денюшку зарабатывают... :ugu:+какая-никакая популярность

CyberMama
02.11.2007, 12:03
хм...ну не знаю..мне бы такой популярности совсем не хотелось...
хотя... с такими денюшками...кто знает..

Sunny mam
02.11.2007, 12:06
вот-вот, Юль :)
каждый ищет свои пути "засветиться"

akapulka
02.11.2007, 12:53
Бездельники не бездельники, а денюшку зарабатывают... +какая-никакая популярность

Ну понятное дело, лишь бы чем.....

KrOlik
02.11.2007, 12:57
Ну понятное дело, лишь бы чем.....
А что делать? Это не мы такие, это жизнь такая... :huh:

akapulka
02.11.2007, 13:00
Да уж, Оль, сейчас как только не зарабатывают.
Люди разные нужны, люди разные важны:)
И наверное и такие, как там, что бы мозги отдыхали от политики, от заумностей всяких.
Но я всё равно не люблю эту передачу:029::)

Sunny mam
02.11.2007, 13:06
Тань, да никто же не навязывает :)
ты права - сделали проект, чтобы мозги отдыхали. ну, работает телек, как у нас со Светой, а им рейтинг идет :)

Astra
03.11.2007, 10:31
Да такого открытого показа всех самых отвратительных мерзких и презренных качеств человека я еще ни видела:ohmy:

mamaLana
03.11.2007, 13:38
Девочки, будте проще ;) Это же ШОУ. ТНТ это развлекательный канал (там все программы подставные ;) ).
Все мерзкие моменты придуманы сценаристом (так же как и в кино ;) )
Поэтому ничего плохого я не вижу. Нравится - смотри, не нравится - не смотри :ugu:

Tusik
03.11.2007, 14:27
Девочки, будте проще ;) Это же ШОУ. ТНТ это развлекательный канал (там все программы подставные ;) ).
Все мерзкие моменты придуманы сценаристом (так же как и в кино ;) )
Поэтому ничего плохого я не вижу. Нравится - смотри, не нравится - не смотри :ugu:
Согласна ! Прям как философ мыслишь !:umnoe: Ну и правильно.

Irusik
04.11.2007, 16:31
Я знаю одну девушку который дом -2 смотрит в серьез , обсуждает с мамой, берет пример с участников, верит что все по настоящему, а Собчак кумир. И считает себя очень умной.

Astra
05.11.2007, 09:07
ага за то сейчас по телику во все х подставных программах снимаются люди из реалити шоу, последний раз видела из Дом 2 девушку в час суда, а до этого в интуиции двух сразу из званого ужина.:)

Starlove
08.11.2007, 14:35
Вы знаете я не смотрела это шоу с самого начала, а в какой-то момент начала смотреть. И в один из дней выгнали Руслана Проскурова, и я звоню своей сестре и начинаю жаловаться на всех участников шоу, как они могли, а почему так. На что моя сестра говорить: "Нарина мы так переживаем за них, мне кажется они разрушают наш мозг". После этой фразы мне вообще больше не хочется смотреть всю эту ерунду, я никогда сериалы не смотрела, а тут дом-2 смотрю. Поэтому до меня дошло что все эта ерунда, и эти просмотры засоряют наш мозг.

Lysiko
08.11.2007, 14:57
У меня соседка участвовала в этом проекте,выгнали ее через две недели.Очень тихая она наверное для этого проэкта.А потом ребята к ней приезжали.Они не такие как там. Здесь камер нет!:465:

mamaLana
08.11.2007, 15:04
А кто такая?

Lysiko
08.11.2007, 15:11
Даша Сазонова.Хорошая девочка.

lerusik
08.11.2007, 15:37
Даша Сазонова.Хорошая девочка.

Я про такую даже не слышала.

mamaLana
08.11.2007, 16:11
Я про такую даже не слышала.
И я :nea:

А фотка есть?

Lysiko
09.11.2007, 23:57
У меня нет,на сайте Дом2 наверное есть

MAMA
10.11.2007, 04:42
И я такую не помню, точно видать тихая девочка!!!:dance:

olgadaria
12.11.2007, 20:59
несколько раз пыталась смотреть - не получается.

Яндекс.Метрика