PDA

Просмотр полной версии : "Фишки" наших деток



Страницы : 1 2 [3]

Mika
27.10.2007, 01:40
А мой, когда я спрашвиаю его "Где наш малыш?" хлопает себя по животику и выкрикивает "Воть!!!"! :)
А когда прошу его найти определённую букву в словах, например, в журнале, он разводит ручками и говорит "Ма!" Т. е. НЕТУ. Я говорю - посмотри внимательно! Он снова "Ма!" Т. е, я в итоге показываю ему эту букву, а он радуется и в ладоши хлопает.
А когда покакает (в штаны или в памперс, естественно - горшок в плане покаков у нас пока не в фаворе), то морщит нос и говорит - Ой, беда, беда!!! А потом - Фууууууу!!!:megalol:

MAMA
27.10.2007, 02:52
Даня подползает к собакам, тягает их и верищит:megalol:. А после того как Рой лизнул ему писюн, он ложится и ноги растопыривает:megalol:

:435::435::435:

olgadaria
27.10.2007, 13:38
у меня Даша песенку поёт: тик-так ходики. пролетают годики. жизнь не сахар , и не мёд. никто замуж не берёт!
а ещё : ой, беда, беда! в огороде лебеда! черёмуха белая, что любовь наделала!

mamLen
27.10.2007, 17:14
Лена, Лёша оригинал!!:megalol::megalol:

akapulka, с таких времён ужо заигрывает!
olgadaria, певицей будет.

Даник насмотрелся на старших. Теперь подползает к кому нибудь и пытается забраться на спину. Когда его туда садишь, то начинает прыгать и пытается изобразить - го-го, получается кхы. Так угарно.

Lapulya
27.10.2007, 18:54
Какие же детки хорошки! :love::love: Потешные:aplod:

aliona
27.10.2007, 22:47
Такие все смешные!!
А моя во время купания ныряет с головой.Перед тем,как нырнуть так готовится морально,сосредотачивается,а потом раз...и под воду!Я уже ее и ругала,и с ванной доставала,и игрушек кучу давала в воду,ничего ее не останавливает.пока не нахлебается воды -не остановится!Прям мания какая-то!!

Tori
27.10.2007, 22:55
Ой, про писюн прочитала, я пацталом:aplod::hi-hik:.........
А у меня и смех и грех: Артем сегодня пытался накормить Алену сосиской и хлебом, а она ему с удовольствием рот открывала. :glup:

lerusik
28.10.2007, 00:04
Такие все смешные!!
А моя во время купания ныряет с головой.Перед тем,как нырнуть так готовится морально,сосредотачивается,а потом раз...и под воду!Я уже ее и ругала,и с ванной доставала,и игрушек кучу давала в воду,ничего ее не останавливает.пока не нахлебается воды -не остановится!Прям мания какая-то!!

Во-во,у нас у Ромки тоже такая же развлекуха,только он ни как не готовится.когда ему ещё только месяцев 6-7 было,мы заметили что он специально под воду ныряет да ещё и с открытыми глазами,несколько секунд под водой находится потом со смехом выныривает.Ещё он любит под струёй душа стоять,так чтоб на лицо вода текла,стоит так до тех пор пока кашлять не начнёт,покашляет и снова под струю и так до бесконечности,пока его из ванны не вытащишь.Мы даже его на камеру снимали как он ныряет,чтоб потом когда подрастёт,сам над собой посмеялся.

aliona
28.10.2007, 12:55
Мы даже его на камеру снимали
молодцы!!!Потом Ромику будет очень интересно и смешно на себя посмотреть!!

akapulka
28.10.2007, 15:40
Какая хорошая темка, сижу читаю и улыбаюсь в 32 зуба.

Все, все такие классные, смешные и милые:love:

KrOlik
03.11.2007, 10:03
У меня детенок стал выдувать пустышку изо рта:gluk: Она вылетает у него, как из воздушного ружья :ugu:
А еще он стал кашлять. Причем он не заболел.
он просто копирует наш кашель. Причем с довольным личиком :) А недавно заметила, что еще и чихи пытается имитировать:megalol:

Tori
03.11.2007, 11:08
Лежат рядом Артем с Аленой, Алена пытается сосать-грызть пальцы на ноге Артема, а он ей так серьезно: Нельзя Алена.

olgadaria
03.11.2007, 14:47
а у нас Даша Сашу за пятку укусила. Саше было как в стихотворении : "ему и больно и смешно"

Tusik
03.11.2007, 22:18
а у нас Даша Сашу за пятку укусила. Саше было как в стихотворении : "ему и больно и смешно"
:060::060::060:

Nadejda
10.09.2008, 08:24
;)

Natali02
13.02.2009, 07:04
Нашему малышу тетка сшила тапочки, так он теперь в них и спит, попробуй сними, даже когда спит, сразу просыпается

Feona
13.02.2009, 08:39
Наша выбражуля,когда долго на нее не смотрят,тоже начинает кашлять (имитирует...) :tease: Еще нас папа научил плеваться,вернее губами "брыкать" :sarcastic_blum:,незнаю как правильно описать этот звук.... Ну а слюни сами вылетают:hi-hik:

Astra
13.02.2009, 12:11
У нас наконец то прошел "прикол" заиграется бежит кричит "гошок, гошок"! Горшок зараза не сразу находится короче писает без горшка стойка такая одну ножку в коленочьке согнет, носочек в перед вытянет (как бы прикрываясь), а ладошками лицо закроет и так стоит писает (стыдно ей) Зато мы теперь по делу ПИПЕЦ говорим так четко громко смотрит с папой кино там такая драка бой взрыв у маши глаза по рублю и на весь зал "ну ПИПЕЦЦ"! И потом любит на голову пеленки простыни накидывать как монашка и глазки строит особенно когда папа её спать уложит она махом в стойку такую и папа тает …. Все можно не спать!

Natatyla
13.02.2009, 12:29
А у нас Матвейка, когда видит икону или картинку с иконой начинает молиться, причем пальцы делает правильно,( в лоб и в живот -2 раза), я не могу сдержать улыбку.
-как услышит музыку, начинает на полусогнутых ногах кружиться и размахивать руками, по музыку, движения в зависимости от музыки быстрые или медленные.
-Еще целуется "взасос", как не отворачивайся, все равно не отвяжется пока не чмокнет:)

Vika
13.02.2009, 16:31
Зато мы теперь по делу ПИПЕЦ говорим так четко громко смотрит с папой кино там такая драка бой взрыв у маши глаза по рублю и на весь зал "ну ПИПЕЦЦ"! И !
"Универ" ,наверное, насмотрелась:megalol:

Инга
09.05.2013, 22:53
Я бы в таком случае просто как-то подталкивала чтобы ребенок прикрывал рот, лаконично разумеется, и в крайней случае обратилась бы к невропатологу, а то мало ли что может быть, лучше быть уверенной, что все нормально.

Mylena
21.05.2013, 22:17
Если при родах все нормально было, то никакой это не синдром. И не надо себя накручивать по пустякам, каждый ребенко - индивидуальность и не стоит загонять его в рамки "как у других".

Яндекс.Метрика