PDA

Просмотр полной версии : Бусы для кормления



CyberMama
26.10.2007, 18:22
Просто вспомнилось, что для многих проблема при кормлении - что детё одну грудь ест, а вторую теребит - я уже позднее много раз натыкалась на совет, приучить малыша к бусам - просто длинным ярким и красивым, как только он начинает лезть - переключать его внимание на бусы.

Может кто и пользовался - и поделится своим опытом, я просто вспомнила мимоходом, позже ссылочки найду

mamLen
26.10.2007, 18:49
Юль, а бусы не обязательно. Мои благополучно играли с цепочками, пугавками. Даня любит одежду потеребить;).
я не думаю, что приучать надо, ребетёнок сам отвлечется на яркие бусики, блестящую цепочку.

CyberMama
26.10.2007, 19:42
ну это образно - просто чтоб все что-нибудь такое было

LANIK
27.10.2007, 11:32
Я уж где-то писала, моя ушки чесала, так я ей давала держаться за мой палец:) так и кушаем;). А уж бусы тем более привлекут внимание! Согласна с Леной, вряд ли есть необходимость к бусам приучать:2mm:

Krisata
29.10.2007, 18:03
а моя вот тоже ушки чешет - теребит, да так, что кажется оторвет - я ее руку убираю, палец ей даю - не хочет - а надо отвлечь, а то ей самой становится неприятно и есть нормально невозможно. Недавно она начала именно грудь теребить - переключилась, но я рада - грудь она терзает совсем несильно и ест спокойно.

Яндекс.Метрика