PDA

Просмотр полной версии : С коляской в лифте



Страницы : 1 [2]

Mika
27.10.2006, 20:39
Какие страсти про эти лифты - просто ужас!!! Лучше уж пешком тогда...даже на 10 этаж.

Ofelka
27.10.2006, 23:17
У нас 16 этаж, топик прочитала теперь очень осторожно захожу в лифт...

Lelka
04.11.2006, 22:37
Сегодня прочитала, как правильно заходить в лифт с коляской и ребенком. Нужно брать ребенка на руки перед заходом в лифт, коляску ввозить пустую. Андрюшку держать на руках (тяжесть такая) и одной рукой ввозить коляску (лифт маленький) у меня не получится.

Cathy
28.04.2007, 13:01
Здрасвуйте.Подскажите как лучше всего зайти в лифт с коляской,а то он двери быстро закрывает и если их держать не сломается ли он ?

Kviks
28.04.2007, 13:17
Я вначале сама заходила и нажимала "стоп", а потом уже затаскивала коляску.
По правилам техники безопасности надо входить с ребенком на руках, а потом завозить коляску, но лично для меня это было просто не реально.

Nata
29.04.2007, 07:10
Где-то видела идею - берется рейка по ширине дверей лифта. Хранится в корзине под коляской. Когда лифт пришел - ее клату как распорку, завозят коляску, рейку вынимают. Так же - при выходе из лифта. Во время прогулки рейка хранится в корзине под коляской. Сама не пробовала - лифта нет:confused:

mamaLana
29.04.2007, 11:22
Я обычно ставила коляску в упор в дверям. Когда лифт приезжал, то я посто раздвигала побольше двери и завозила коляску (животом :) ) И таким образом получалось, что я захожу сразу вместе с коляской.

Zolottse
29.04.2007, 12:00
А я никогда никакими методами не пользовалась и не пользуюсь:confused: У нас двери открыты достаточно долго, с двумя колясками спокойно заезжаем:)

Aleksandrovna
01.10.2007, 13:45
Я всегда успевала заехать до того как лифт закроет двери!:confused:

Aleksandrovna
01.10.2007, 13:58
У нас если лифт зажимает коляску - то сразу отпускает...Но коляска же не резиновая, зажал коляску - отпустил...ребёнок сидит себе спокойно...:confused:

mamaLana
01.10.2007, 14:09
Нужно брать ребенка на руки перед заходом в лифт, коляску ввозить пустую
Это при условии если коляска спокойно влазеет в лифт. У нас ткой лифт, что в него трнсформер просто так не залезет. Я ставила коляску у дверей, потом разжимала руками в разные стороны двери и животом толкала коляску. По другому никак :nea:

mamLen
01.10.2007, 18:06
У нас ттт лифт новый, двери открываются сами, плюс кнопочка открытия. первое время были проблемы, но это была приработка.
коляска моя влазит более или менее, а вот трансформеры с трудом.

aliona
01.10.2007, 18:55
У нас лифт на 8 человек,поэтому никаких проблем нет.Вот,когда к педиатру ходим,там проблема,там лифт на 1 грека или на пол русского.Приходится заталкивать коляску,а самой ехать почти в подвешенном состоянии.меня очень бесит,когда стоишь возле лифта,а по прибытию начинает лезть народ,отпихивая коляску:mad:.Все проходят спокойненько,а на мне с коляской закрываются двери.так было несколько раз.особенно,в торговых центрах или супер-маркетах.Я теперь тоже наглая стала,лезу впереди всех,если сами не понимают,

Aleksandrovna
01.10.2007, 18:55
У нас обычный лифт,не грузовой. Трансформер нормально влазит.:neznau:Я его заганяю,захожу сама,а потом уже закрываются двери:)

mamaLana
01.10.2007, 20:54
Трансформер нормально влазит
Просто во вех лифтах двери регулируются по разному ;) У вас видимо они открываются прям до конца, а у нас еще по 3-5 см. двери торчит по сторонам. Вот и приходится эти см. отодвигать, чтобы потом коляска заехала номально.

hanna
23.03.2008, 23:42
а я специально покупала коляску под наш лифт! Чтобы можно было нормально заехать.
Но в лифт я захожу сначала сама и потом коляску затаскиваю, т.к. был случай - я зашла и лифт поехал: у нас кнопки этажей если запали, то лифт поедет на эти этажи в не зависимости от того, нажала ли я кнопку этажа. Приходится быть бдительной :-))

aliona
24.03.2008, 13:43
Девочки,а у кого-нибудь было такое,чтобы вместе с ребенком застрял в лифте?У нас тут забастовки регулярные,кахдый день свет отключают,так боюсь застрять в лифте.Дошла до того,что коляску отправляю лифтом ,а сами лестницей с 4 этажа.

akapulka
24.03.2008, 16:28
Алён, я застревала с Санькой и без. На помощь быстро приходили, но приятного мало. В первый раз когда такое произошло у меня паника началась,за дочу было страшно, а потом уже спокойней стала относиться, хотя мандражировала.
У нас с этим борись, не борись, Россия, блин. Пришли, починили и до следующего раза. Но сейчас реже стали застревать. ттт. Дом у нас новый, а лифты безобразные.

Sunny mam
24.03.2008, 17:02
мы с мужем и Сашкой недавно застряли в лифте у родителей
доехали вниз до первого этажа, а двери не открылись
честно говоря, в глазах у Сашки такая паника была :huh:
"как так? доехали, а выйти нельзя?!"
мы с мужем успокаивали как могли
веселились от души и говорили, что сейчас придет тетя или дядя и дверки нам откроет.
вроде, помогло...
да и открыли нас оооооочень быстро
не прошло и пяти минут!!!!!

aliona
24.03.2008, 22:12
за дочу было страшно
а тем более,когда дите маленькое,попробуй обьяснить,почему застряли...:bous:


честно говоря, в глазах у Сашки такая паника была
я больше всего этого и боюсь!!бедный Саша!!Повезло,что быстро открыли!

koteenok
05.04.2009, 23:14
Наша коляска(трансформер) влегкую заходит в лифт, так что с этим проблем не возникает.

mama Nata
06.04.2009, 07:42
У нас в доме лифт маленький, вхоит коляска и я кое-как. Прочитала правила пользования лифтом, что ребенка на руки и коляску следом, попробывала, мы так вообще зайти не можем,т.к. коляска тяжелая, одной рукой в лифт не завезешь.

Лифтов не боюсь, но отношусь к ним осторожно, всякое может случиться.

Яндекс.Метрика