PDA

Просмотр полной версии : Ваша первая настоящая любовь



Страницы : 1 [2]

manuna
15.07.2009, 14:32
А моя первая любовь моей никогда и не была.
Мы былы друзьями, но я всегда хотела большего. Он встречался с моими подругами, а я наблюдала и давала ему советы как поступить лучше, что подарить ей на День рождения и т. д.
Было мне тогда 15 лет. С друзьями мы отмечали День Независимости. Он хотел воспользоваться моим не совсем трезвым состоянием, а я оказалась намного трезвее чем он думал - не дала. После этого я прекратила с ним общение. Мне было очень больно и обидно :hviki:.
А что он?
А он начал расказывать всем, что я такая сякая, на него напрыгнула, чуть не изнасиловала беднягу... Хотя я тогда знала про мужчину как мужчину только из учебника биологии.
Его последняя фраза, обращенная ко мне:"Ты сама виновата". Я ее никогда не забуду, а его никогда не прощу, наверное.

aleks
15.07.2009, 20:59
Моя первая любовь до сих пор где нервы мне щекочет,
страсти были жуть,ревность и все такое,за мной много мальчиков бегало)))
лет мне тогда было 17,а ему 15!
черноплодные сады,луна и мы.....
замуж звал))) ребенка хотел)))
жаль ,но спился мальчик этот....

alena
10.08.2009, 13:23
моя первая любовь пришла в 16 лет.учились в одной школе,жили по соседству.ходили в школу вместе,время вместе проводили.родители радовались за нас,думали что поженимся.он был старше меня на полгода.он закончил школу,а я переходила в 11 класс.времени для общения стало меньше,да и он поступил в университет в другом городе.начал гулять,веселиться.приехал домой на каникулы,собрались погулять,все таки не виделись почти 3 месяца.а он на той самое прогулке,зимним вечером хотел меня изнасиловать,а я ведь ему так верила.в итоге я дала ему отпор.с того дня мы не общаемся.он приходил мириться,я его не простила.иногда думаю что же было бы сейчас с нами?!ведь чуства не прошли,хотя я замужем и есть ребенок!так и он мается,не женат и чуствует те же чуства!

Masyanishka
12.08.2009, 13:14
моя первая любовь в садике, а настоящая - это мой муж. и поняла я это, когда родила, потому что на дочь смотрела такими же глазами, ка и на него. а так как ребенка я точно люблю больше всех, значит и к мужу отношусь так же.

sofulenka2008
19.08.2009, 22:04
моя первая любовь была намного старше меня-а я была маленькой девочкой-которую он превратил в девушку-я ему благодарна за тот опыт который он мне дал......живет он в Воронеже,естественно женат,взрослая дочь.буду помнить его всегда-т.к он первый..........:smush:

Olly
21.08.2009, 08:21
Повторю слова Иринки-Ириски - смотрю на мужа и сыночка и думаю, а была ли любовь там, в подростничестве?..
Он (первая любовь)))) был младше меня на полтора года, мы в одной компании гуляли. Молчаливый такой, но, как говорится, первый парень на деревне))) Два месяца мы держались за ручки (блин, как смешно вспоминать:hi-hik:), а потом, наконец, поцеловались... Кстати, он очень хорошо целовался:o: - тогда мне так казалось))) продолжался весь период "встречания" три с половиной месяца. А потом, перед самым новым годом, ничего не объясняя, просто перестал подходить ко мне, избегал встреч. Долго я пыталась выяснить, в чем дело, а он просто молчал (брррр, до сих пор обидно - я распинаюсь, а он молчит). Потом уже, его друг сжалился надо мной и сказал, что чего-то, видите ли, не хватало в отношениях:confused:. Осталось тайной, что имелось ввиду. Но тот Новый Год - для меня самый ужасный новый год - я всю ночь проплакала, наблюдая, как он кадрит свою бывшую, назло мне. Тогда я поклялась сама себе, что больше меня никто не бросит. Так и получилось - потом только я бросала)))
Мы еще пару раз встречались, уже позже, перед универом. В первую такую встречу у меня подкашивались колени от его поцелуев, кружилась голова и вообще я была уверена, что погибну от страсти (но до самого главного дело не дошло)))). А во вторую я как-то внезапно поняла, что он - пустышка, что ничего из себя не представляет, что привык пользоваться своей внешностью и что мне с ним просто скучно. Больше я терзаний не испытывала и теперь считаю, что тогда во мне говорили гормоны, всеобщие влюбленности моих подружек и просто желание целоваться:l_sunny:

Blony
02.09.2009, 23:38
Первая любовь - это слово сочетание вызывает и приятные воспоминания и грусть! Приятность от того что вроде было что - то красивое, но любовь ли?я даже сейчас не отвечу. грусть от того что переживала , плакала и все было так наивно и по детски смешно.Был бы выбор, я бы всё равно это пережила вновь, но только тогда, когда лет 15 было!Сейчас "моя первая любовь" живет не далеко и воспитывает дочь на год старше моей. И когда встречаю его становиться хорошо от того что наши жизни сложились и без друг друга очень удачно! И даже хочеться сказать ему спасибо, не было бы его, я бы не поняла на сколько сильно я люблю своего мужа.

AnomaliA
20.12.2009, 16:10
со своей первой любовью я встретилась в 15 лет. ему было 22 Встречались мы мало - всего 3 месяца, но страдала я по нему потом больше половины года. Он тогда был уже с другой девушкой. Она не из нашего города и приезжала к нам учиться. А по выходным уезжала. Он как начал с ней встречаться сильно запил и по пьяне, когда её не было он обратно был со мной. Я тогда очень мечтала вернуть его и когда он предложил мне переспать с ним, я не отказалась, хотя была девственницей. А он только использовал меня. А я ему верила. А потом , когда я встретила мужа. я жудко боялась влюбиться в него, чтобы такая тема не повторилась. Но потом всёже влюбилась и не жалею об этом. Сейчас я своего бывшего даже вспоминать не хочу. И для себя я считаю, что муж мой первый и единственный!!!!

katopyska
23.12.2009, 20:43
Я сама из Томска,а о из Сургута. В Томск приехал учиться. Встречались мы год,я знала,что у него была девушка в Сургуте с которой он давно расстался,но в один не очень прекрасный день я прочитала у него в компьютере их переписку,в которой он писал что очень её любит,скучает и ждёт не дождётся,когда же он вернётся домой,к ней. В итоге выяснелось,что он ни с кем и не расставался,а мне вешал лапшу на уши целый год,видите ли не мог разобраться в своих чувствах! Он уехал,а я осталась одна...

irenmama
23.12.2009, 20:56
Моя первая любовь мой муж. Познакомились в лет 15-16, так и дружили, подружки с мальчиками гуляли и меня как то позвали гулять, все по парам потомс дружились, но я была девочка замкнутая, дома постоянно сидела, не стала я с ним дружить, но потом как то быстро созрела, и через пару лет встретились с ним, так все и началось!! Потом с армии ждала и вот счатье наше появилось)) Конечно, сейчас я уже понимаю, что он не тот человек((((

Lizkin
24.12.2009, 14:49
Я и сейчас в деталях помню нашу первую встречу. Я пришла в клуб (был у нас такой в городе клуб старшеклассников), а там он сидел. Длинная челка прикрывала лицо, он играл на электрогитаре. Все, земля ушла из-под ног. Бывает же такое... Было мне лет 13ть где-то. Любила я безответно пять лет, все ждала. Когда он подходил ко мне, обнимал по-дружески, я становилась просто ватная. Сейчас я понимаю, что шансов у меня не было. Я не следила за собой, одевалась как попало. У меня было куча друзей, уважение, признание, авторитет, только любви не было. Мальчишки меня лучшим другом считали. В общем, я от этого тогда не страдала, так как любила ЕГО и никто мне больше не был нужен. Он на моих глазах познакомился с девчонкой из клуба и встречался с ней до моего выпуска точно, дальше не знаю, слышала, что потом они разошлись. И как же больно было на них смотреть со стороны. От той любви мне осталась любовь к рок-музыке (я в поддержку на рок-сейшены ездила с их группой), любовь к гитаре и умение писать стихи.
Хочу ли я его увидеть? Да, но только на фото и узнать его судьбу. Встречаться нет никакого желания, т.к. и поговорить нам с ним будет не о чем.
Просто вспоминаю всегда с радостной грустью. Это хорошие воспоминания и хороший период жизни.
А сейчас люблю мужа и никто мне не нужен :)

katopyska
24.12.2009, 15:01
И что собираешься делать дальше? Жить ради того,чтобы у ребёнка был отец?

Lizkin
24.12.2009, 15:12
katopyska, ты это кому написала?:confused:

Panda Miranda
24.12.2009, 22:45
Не кривя душой, напишу, что моя первая настоящая любовь - это и есть мой муж. А в молодости (как сейчас понимаю) была влюбленность.

sandutsa
25.12.2009, 00:02
Эх! девочки! тема-то какая!
У меня первая любовь случилась, когда мне было 15, а ему 14. Этаких мальчик-красавчик из сестренкиной школы (мы учились в разных) достался мне. Встречались – хорошо сказано! Поначалу это было чисто платонически, да и потом тоже. Между нами ничего, кроме поцелуев так и не случилось. (собственно и не хотелось тогда).
Учился он ни ахти как, с поведением дела обстояли еще хуже, короче, дотерпели ЕГО в школе до конца 9-го класса и сказали родителям, чтоб забирали свое чадо куда-нибудь подальше. Вобщем отправили моего суженого, как мне тогда казалось) учиться в другой город в Кадетский корпус. На прощание только успел меня поцеловать и взял с меня обещание, что буду ЕМУ писать. После ЕГО родители продали квартиру и уехали под Тамбов.
Переписывались полтора года – люблю, трамвай куплю, рыдала от счастья, когда письма читала. Приезжал он только два раза за это время, в один из разов гуляли на свадьбе его родного брата два дня. Всей родне представил меня, как свою невесту, все так хорошо меня приняли. А потом пропал....
Я писала, все ждала, что ответит. Не ответил. Так прошел год. Я начала встречаться с другими парнями, а потом с будущим мужем. И вот у нас уже свадба через две недели, телефонный звонок. Звонила моя подруга, ее родители купили квартиру, в которой раньше жил ОН. Сказала, что Он меня ищет. Через минуту звонок:
– Привет.
– Привет.
– Узнала?
– Да мне Наташа звонила, сказала, что ты меня ищешь.
– Как дела?
– Лучше всех. Замуж собираюсь.
– По любви?
– А как же? Иначе то зачем?
– Я вот тоже подумываю, жениться что ль?
– Есть на ком?
– Да Караганда город большой, девушек красивых много...
– ммм, так тебе еще и не на ком – я всегда была язвой )))
Короче попрощались, в голове сумбур, в ногах мандраж. Потом взяла себя в руки и подумала: «Так, Александра Ивановна, хорош чудить! Тебе кто роднее и дороже?» и все, весь тремор, как рукой сняло. Вышла замуж. Уехала сначала под Тамбов, по иронии судьбы, а потом уже в Саратов. Через месяц ко мне приехала в гости сестра и сказала, что ОН звонил, искал меня, не верил, что вышла замуж. Просил адрес в Саратове (естественно никто ему его не дал)
А недавно лазила в «Вконтакте» и наткнулась на НЕГО. Написала есу приветик, он не ответил, только в друзья добавил.

Lizkin
25.12.2009, 17:32
Интересно :dum1: а увидеться с ним не хочется?

alena
25.12.2009, 18:31
ко мне на днях моя первая любовь написала.спрашивал как дела?как дела с мужем?сидели переписывались,вспоминали былые времена.взбудоражил все внутри зараза.

daizy
25.12.2009, 19:05
Да уж, темка! Аж разволновалась, покраснела! :smush:Мужа, конечно, люблю больше жизни, он самый-самый, и раньше, понятно, все было не то, иначе рядом был бы другой. Но..Есть, что вспомнить, не на луне жила. Познакомились с Ним у брата в гостях, жена брата училась с Ним в одном классе. С первого взгляда втрескались друг в друга. Девчонки, таких синих глаз в жизни не видела! Красотища! А характер замечательный, добрый, выдержанный. Мечта-парень. Пылинки с меня сдувал, берег очень, замуж хотел взять. Родители его спали и видели нас вместе. Чего мне не хватило? Три года(!) продержались отношения, ни разу не поругались(при моем-то норове!), честно, в рот мне заглядывал, каждое желание исполнял! Сейчас пишу и понимаю, вот она, причинка! Нельзя, видно, мне без борьбы, не интересно, надо, чтоб проблем, блин, куча! Жила бы щас, не тужила, за ручки бы держались...А вот в один миг поняла, что все-баста. Не моё. Ушла в никуда, а точнее, в "ни к кому". Сказала ему, а сама в ванной час проревела белугой, знала, что так как Он никто меня больше любить не будет. Самозабвенно и до одури!... Высохли слезы- и я как переродилась. Будто детство кончилось... Было мне уже целых 19 лет! Другие семьи заводят, а я.. А я год приходила в себя, ни с кем не встречалась серьёзно,хотя парни были вокруг всегда. А потом появился в моей жизни будущий муж- и все, я пропала. Но это уже совсем другая история.:l_sunny:

KrOlik
26.12.2009, 10:49
Хочу встретится со своей первой любовью чтобы в нем разочароваться и навсегда о нем забыть:threaten:. Потому как до сих пор занозой сидит в мозгах...:bliin:

alena
26.12.2009, 12:54
Хочу встретится со своей первой любовью чтобы в нем разочароваться и навсегда о нем забыть:threaten:. Потому как до сих пор занозой сидит в мозгах...:bliin:

вот и у меня так же.вот только раз в полгода видимся,когда к родителям в гости езжу.но встречаемся случайно,живет по соседству с моими родителями.вот вижу его,а недостатков найти не могу.хорошеет со временем еще больше. как вижу его сердце замирает.но это в прошлом.надо все скорее забывать и жить дальше с моими любимыми мужем и сыном.

sandutsa
27.12.2009, 00:26
Интересно :dum1: а увидеться с ним не хочется?

может и хочется, вот только зачем?

Lizkin
27.12.2009, 15:21
Это правильно. Я из чистого любопытства спросила :blush:

schatz77
28.12.2009, 11:06
У меня первая настоящая любовь пришла в 33 года. Он был братом мужа моей подруги. Она познакомила нас. Сначала общались одноклассниках, скайпе. 1 раз в скайпе, потом приехал и познакомились. Встречались долго. Жили не вместе. Я сидела на социале. Нашел работу, живет один. Встречаемся, Помогает.

AnomaliA
03.01.2010, 15:11
Ничёсе! я в шоке! первая любовь в 33!:ngohmy:

Tilla
03.01.2010, 17:14
Девочки, читаю все истории...все разные..какая закончилась слезами, какая браком...А я свою первую настоящую любовь...поборола(только ето слово по-другому пишется)))
Мы были одноклассниками, с этого места у мноих начинаются отношения..но я ж не могу по-людски...Всё время казалось, что таким, как я, "не положено", а "позориться"-т.е. признаваться, действовать, мне было настолько страшно, что аж писалась..."Из кустов" наблюдала, как он крутит жидкий романчик с девушкой из другого класса, как что-то там делает...И как назло, всякие обстоятельства сталкивали нас вместе, вплоть до того, что наши куртки оказывались рядом в раздевалке, практически на одном номерке, при чём я-то из природной трясучки опоздать приходила в школу чуть ли не за час перед началом занятий и торчала в туалете(пряталась)...Это сейчас мне смешно...а тогда было ощущение,что "весь мир идёт на меня войной"))) Так вот, партизаня, я пережила школу))) На собственный выпускной не пошла (отчасти из-за него, отчасти из-за вступительных экзаменов в тот же день), с одноклассниками дооолго не виделась...а потом встетила его на улице, разговорились...Девочки...оказывается, он всё это время меня любил...и тоже думал, что я откажу, а так как я- язва приличная, ещё и опущу ниже плинтуса... А теперь я вместе с любимым мужем, а тот "мальчик" недавно женился...Эххх...Андрюш, прости меня.

IRitA
03.01.2010, 17:17
а потом встретила его на улице, разговорились...Девочки...оказывается, он всё это время меня любил...и тоже думал, что я откажу, а так как я- язва приличная, ещё и опущу ниже плаинуса...
эээх, вот тебе и на! :)

schatz77
04.01.2010, 12:20
Ничёсе! я в шоке! первая любовь в 33!:ngohmy:

мне было 30. я искала старше, а не кому лет 25 или так далее.

Lizkin
04.01.2010, 14:12
А теперь я вместе с любимым мужем, а тот "мальчик" недавно женился...
Видишь как. Значит так надо было. Зато есть что вспомнить ;)

Solnyshko
10.01.2010, 16:24
Первый раз начала встречаться с молодым человеком в 20 лет. Еще опыта не было никакого! тогда мне казалось что любила. Но со временем поняла, что меня стооолько всего раздражает и не устраивает в этом человеке, что нет никакой любви, привычка за пару лет и не более того, что мне просто надо с ним расстаться. Когда ушла от него после почти 2.5 лет - стало так легко и радостно! а вот любовь настоящая - это произошло в 24 года - и этим человеком оказался мой муж :blush: вот это тот человек - которого люблю за все!

AnomaliA
18.01.2010, 12:45
мне было 30. я искала старше, а не кому лет 25 или так далее. прости пожалуйста, если обидела)

Iricha
23.06.2010, 22:21
я по-настоящему влюбилась в 16 лет. и ничего у нас не было, даже поцелуев))) просто совпали характеры.было интересно вдвоем.отношения были чистые. думаю. он ко мне больше как брат к сестре относился. жили мы в разных городах. через год я узнала, что он женился. причем с девушкой своей встречался еще до того, как мы подружились. вот. два года забыть не могла. а потом влюбилась в мужа. с ним другое...любовь земная). а тогда на крыльях летала, в силу возраста, наверное))) самое интересное - я поначалу терпеть не могла ни того мальчика, ни своего будущего мужа. а вот надо же - потом ррраз - и любовью мне по башке)))

Яндекс.Метрика