PDA

Просмотр полной версии : Скороварка



OLKA
25.03.2006, 18:03
Девочки, а кто нибудь пользуется этой чудо-каструлей ?
Я тут обзавелась совсем недавно Тефалевской - и в диком восторге! В основном, канеш, от скорости приготовления - суп варится за 20 минут всего ! пока кроме супов попробывала еще мясо с овощами - но там чуть-чуть с заморочками (сначало нужно мясо обжарить отдельно, потом добавить овощи и прочее) - вобщем со всеми этими перекладками получись почти тоже самое по времени... Говорят в скороварке рыба отменная получается и курица - если кто-нить что-то говтовит - поделитесь рецептами !

Tori
25.03.2006, 21:47
У меня тоже были мысли купить Тефалевскую скороварку или пароварку, ее сейчас и по телеку рекламируют. Иногда хочется перейти на правильное питание, не есть жареную пищу, но все равно постоянно тянет на то что желудком не очень хорошо усваивается и т.д. Слабенькая у меня сила воли. Ну а тебе желаю вкусно им полезно питаться. К сожалению рецептами поделиться не могу. :)

laura
26.03.2006, 01:04
:arrow:

OLKA
26.03.2006, 10:40
Вопросик: обсуждаются скороварки или тефаль?
нет, не только тефаль - а вообще - просто я раньше ими не пользовалась.

Рецепты берите любые, блюда получаются вкуснее, чем в обычной кастрюле,т.к. дно у скороварки толстое.
буду пробывать, спасибо, а насчет вкусноты - это точно - мне нравится.

но все равно постоянно тянет на то что желудком не очень хорошо усваивается и т.д.
:lol: Toria, да и я такая же!!! меня скороварка скорее подкупила быстротой приготовления, чем правильностью питания, хотя это тоже важно!! но все равно - надолго меня не хватит!!!

Frida
28.03.2006, 16:09
На счет скороварки я как-то не думала, а в пароварке рыба и овощи получаются просто объедение. А главное без масла. И стоять у плиты не надо. Правда попробовала сделать омлет, тошнит до сих пор 8O

Яндекс.Метрика