PDA

Просмотр полной версии : Малыш до года Ура! Мы стоим!!!



Страницы : 1 [2] 3 4 5

Tori
15.05.2006, 20:15
Представляете!!! Мой Темыч сегодня 2 раза вставал на ножки держась за диван, и даже шагов 5 прошел "пьяной походкой! Но мы так сами и не садимся. Я просто обалдела, и так рада. :D :D :D Может он и в кроватке бы уже вставал, но я бортики не снимаю, так как он такой егоза и постоянно долбится головой об кровать.

Lusen
15.05.2006, 20:19
Поздравляем вас, вы молодцы!!!!!! Начало положено и с каждым разом шагать будет все уверененей и лучше.

Ofelka
15.05.2006, 21:03
Да, молодцы, теперь вперед и только вперед! и с песней)))

Zolottse
15.05.2006, 21:23
Темик - молодчина!!!!!
А я сняла бампера с двух краев, Ева постоянно об них долбится, но не встает:)
Она сегодня у меня с горшка встала с испугу, схватившись за мои руки :lol:

Kalinka
15.05.2006, 21:53
Уверенной походкой в счастливое будущее! ;) Ураааааа!!!!!!!!!!!

Tori
15.05.2006, 22:55
Сняла я бортики, и пока пылесосила Тема встал и наблюдал за мной держась за кроватку. Вы не представляете как я рада! Для нас с Темычем это действительно достижение. Огромное вам всем спасибо за поздравления!!! :P :P :P

Mika
15.05.2006, 23:05
Toria, поздравляем вас с Тёмиком с достижением!!! Это такой волнительный момент - представляю, как ты рада! А мы с Лёшенькой рады за вас! :D

Ksu
16.05.2006, 05:51
Тори, поздравляем!!! Нам почти 8, а мы еще ни в одном глазу :( Так что Тёмик просто супер-мэн!!!! Я представляю твоё счастье!!! Умнички вы оба! Бум надеяться, что и нас так скоро поздравлять будут :)

OLKA
16.05.2006, 09:14
Сняла я бортики, и пока пылесосила Тема встал и наблюдал за мной держась за кроватку. Вы не представляете как я рада! Для нас с Темычем это действительно достижение. Огромное вам всем спасибо за поздравления!!! :P :P :P
Ура,ура, ура!!! Тёмка - МОЛОДЧИНА!!!!!! :-60
Тория, поздравляю от души - представляю твою радость и гордость!!!
Тёма, вперед - к новым открытиям!!! Мы тоже будем стремиться за вами!!!

Zolottse
16.05.2006, 09:20
Вика, поздравляю еще раз!!! Очень рада за вас!!!
А мы от этого еще далеки!

Lelka
16.05.2006, 14:33
И мы вас поздравляем! Нам тоже до этого еще далеко, даже попыток нет.

Varezhka
17.05.2006, 07:47
ОГО, я в этот топ давненькол не заходила, а ту такие события! Встают уже ребятки, с ума сойти!!!!!! Всех поздравляю - умнички мальчики!

CyberMama
18.05.2006, 12:38
Представляете!!! Мой Темыч сегодня 2 раза вставал на ножки держась за диван, и даже шагов 5 прошел "пьяной походкой! Но мы так сами и не садимся. Я просто обалдела, и так рада. :D :D :D Может он и в кроватке бы уже вставал, но я бортики не снимаю, так как он такой егоза и постоянно долбится головой об кровать.
Викуль, поздравляем!!! А нам бортики совсем не мешают вставать... и мы тоже так и не сидим

Zolottse
27.05.2006, 16:52
Так... С чего бы начать?:)
Начну с того, что пару дней назад я надела опять бортики на кроватку, т.к. надоело. что Ева постоянно с висящими ногами.:)
Вчера уложила её спать, самми сидим с папой болтаем на кухне. Минут через 30 слышу плачет крошка наша, я бегом к ней. Захожу в комнату, а она стоит:) САМА!!! В кроватке!!! Счастью моему не было предела! А она стоит и плачет:) Испугалась бедненькая, что в темноте, да еще и одна совсем:) Крикнула папе, она еще больше испугалась, еще громче и горче плакать начала. Я взяла умничку свою жалеть тогда:) Папа так и не увидел этого вчера.
Сегодня с утра она повторила это несколько раз:) Папа теперь уже видел, и наказал мне хвалить доченьку:)
Умничка моя такая! Любимая:) Наконец-от порадовала маму:)

Вот, а с бамперов я начала, поотму что именно из-за них, как я считаю, она и стала пытаться вставать. Т.к. ничего не видно ей стало и она решилась:)
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

CyberMama
27.05.2006, 17:22
Урраааа!!!!! Поздравляем Евочку-умничку! :-))))

Mika
28.05.2006, 01:09
А наш Лёшенька тоже сегодня сам встал в кроватке!!! УРРРАААА!!!!!!!!!

Lilia
28.05.2006, 08:38
Евочка и Лешенька - молодцы!!!!! :-57

Tori
28.05.2006, 09:14
Mika, Zolottse мы с Темычем вас поздравляем. Будьте теперь предельно аккуратны и внимательны к свим крошкам. Они будут теперь вставать все чаще и чаще, нужен глаз да глаз. Не хочу пугать, но Темыч постоянно падает и бьется головой.

Lusen
28.05.2006, 12:14
Поздравляем Евочку и Лешика. Вы молодцы!!!

Вик, мы хоть уже давно стоим, до сих пор падаем (отвлекается), так что это на долго.

OLKA
28.05.2006, 14:09
Ой, девченки - как мы рады за вас!!!!
Евочка, Алёшка - ура-ура-ура вам!!!
Женечка и Мика - поздравляем вас!!!

Zolottse
29.05.2006, 11:49
Мика, очень рады за вас! И за нас мы тоже рады:)

Ksu
30.05.2006, 06:49
И мы встаём! Уже 10 дней где-то :lol: Причём сама его научила, показала принцип! Вот такое упражнение делала: стоит он на четвереньках, я ему протягиваю свои руки, он ставит сначала одну, потом свою вторую руку, а я его потихоньку поднимаю... Он встаёт на колени, а потом на ножки :lol: Щас конечно уже сам, упражнение делала ровно 1 день, потом он сам вставал... Главное тут еще - удачно зацепиться!
А еще мы садимся и ползаем быстренько :)

Lelka
30.05.2006, 12:56
И мы встаём! Уже 10 дней где-то :lol: Причём сама его научила, показала принцип! Вот такое упражнение делала: стоит он на четвереньках, я ему протягиваю свои руки, он ставит сначала одну, потом свою вторую руку, а я его потихоньку поднимаю... Он встаёт на колени, а потом на ножки :lol: Щас конечно уже сам, упражнение делала ровно 1 день, потом он сам вставал... Главное тут еще - удачно зацепиться!
А еще мы садимся и ползаем быстренько :)
И мы также научились вставать. Вчера первый раз сам встал в кроватке. Сегодня опять получилось.

Ofelka
30.05.2006, 13:58
Мы тоже уже дней десять как встаем, и наконец-то дошло что надо держаться, но иногда потянется за чем то и бух, потом кричит - БУ! одного все равно в кроватке не оставляю, теперь один только в манеже, а так за ним следом приходится ползать, потому что Савве нравится вставать на ножки у любой стенки..

Tori
01.06.2006, 23:10
а вот пара фоток того как мы стоим
http://a.foto.radikal.ru/0606/2ca437b6243dt.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?a06062ca437b6243djpg)
http://a.foto.radikal.ru/0606/d1ada0f6c165t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?a0606d1ada0f6c165jpg)

OLKA
02.06.2006, 09:58
Ларик, Андрюшка и Саввушка - поздравляем вас с новыми успехами!!!
Ээээээх, скорей бы и нам встать!!!
Тория, Артёмка то старается как, аж язычок высунул :lol: Забавный такой :lol: !!!
Малыши- МОЛОДЦЫ!!!
Не успеем оглянутся, как появятся новые топики с названием "ПЕРВЫЕ ШАГИ" :wink: :lol: :lol: :lol: !!!!!!

Varezhka
02.06.2006, 14:19
К нам недавно приезжал ортопед и запретил ставить Максима на ножки, сказал, что детка у нас крупный очень (почти 80 см) ему стоять рано нельзя... :(

Так что мы по вставанию аутсайдеры :)

CyberMama
02.06.2006, 15:19
ну а если он сам встаёт - как го укладывать-то????

katrin
02.06.2006, 16:39
Ой, а у нас Макс тоже 77 см, наверное поэтому он и не встаёт ещё, тяжко ему :D

Varezhka
02.06.2006, 17:57
ну а если он сам встаёт - как го укладывать-то????

а где ему вставать то? особенно ухватиться не за что - он сам не встает :)

Катрин, наверняка поэтому... У меня на работе коллега есть - бывшая манекеньщица - так сын в нее пошел, очень высокий, пошел только в год и 2 месяца, все из-за роста, им тяжело такой рост поднимать...

Nekolya
02.06.2006, 18:48
и мы уже дней 10 как встаём..при чём в кроватке реже всего..:))) в коляске пытаемся.. на диване.. короче там, где бльшая веоятность вывалиться..

самое интересное, что Андрюшка начал сам садиться уже после того, как стал на ножки подниматься.. у него получалось до этого пару раз-но потом он зыбывал и ленился-только ножки надо было придерживать, чтоб сел.. а щас так стабильненько:))но опять-таки- реже всего в кроватке:))) :lol:

Tori
02.06.2006, 19:54
NekolyaПоздравляем со "вставалкой" и "сиделкой"!!! :D

Nekolya
03.06.2006, 12:28
[quote="Toria"]NekolyaПоздравляем со "вставалкой" и "сиделкой"!!! :D[/quo

пасибоньки.. !!!!!! :-118

Varezhka
04.06.2006, 21:29
и мы уже дней 10 как встаём..

Круто! :) Поздравляем!

laura
05.06.2006, 01:47
К нам недавно приезжал ортопед и запретил ставить Максима на ножки, сказал, что детка у нас крупный очень (почти 80 см) ему стоять рано нельзя... :(

Так что мы по вставанию аутсайдеры :)


Мне тоже педиатр сказала, что если не встает еще, то даже лучше (из-за веса). Успеет еще набегаться...
:)

Bestia
07.06.2006, 09:31
И мы встаем уже неделю в кроватке. Правда в понедельник мы встали, а во-вторник уже аккуратно подтянулись на ручках из кроватки полетели, правда я его успела подхватить за руку и он плавно приземлился на большущую подушку. :D

Nekolya
07.06.2006, 10:08
молодцы!!только смотрите осторожненько...

Tanya
07.06.2006, 12:37
И мы с Алёщкой за ВАС рады!!! МОЛОДЦЫ...

Tanya
07.06.2006, 20:02
Всем привет! Нам ещё рановато стоять, но мы искрене за ВАС рады...

OLKA
15.06.2006, 11:27
Девчёнки - так хочется поделиться радостью!!!! Лизулька моя уже четыря дня как начала ВСТАВАТЬ!!! Первый раз тоже получилось в кроватке, подтянулась на бамперах и довольная такая выглядывает и хвостик ее на голове -туда-сюда-туда-сюда болтается :lol: !!!!
И умничка такая - падает аккуратно на попочку - садиться!!! Вчера тренировалась весь вечер - пол часа вставала и падала в кроватке без передыху - аж волосы все вспотели все :lol: !!!!
А еще она сидит уже сама и ползает во всю!! Вобщем прорыв у нас какой-то!!!! Горжусь моей умничкой!!! Уррррра!!!!!

Яндекс.Метрика