PDA

Просмотр полной версии : В какую сторону крутиться девушка?



mamaLana
04.11.2007, 15:52
http://i029.radikal.ru/0711/a5/ad2dec51904c.gif



Если по часовой, у вас работает левое полушарие лучше (логика, мышление), если против-правое (чувства, интуиция)

agam
04.11.2007, 15:58
свет!!а разве она не по часовой крутится?:tu-tu:??есть люди которые видят по другому?:dum:

mamaLana
04.11.2007, 16:13
Ань, есть люди которые видять и по часовой и против ;)
Ты сама ее можешь крутить :) Только вот у меня один раз получилось в разные стороны ее раскрутить :hi-hik: А так всегда по часовой у меня получается :ugu:

agam
04.11.2007, 16:18
Ты сама ее можешь крутить :)
это как?:eek:а-то у меня логические винтики в мозгу застряли:megalol::glup:

lerusik
04.11.2007, 16:40
Я чего то не поняла,в какую сторону она должна крутится?:confused:
Она у меня почему то и по часовой и против часовой крутится(несколько оборотов в одну сторону,потом несколько в другую).

добавлено через 3 минуты
Показала эту картинку дочке,она тоже сказала что тётя сначала влево крутилась,потом стала вправо крутится,а потом снова влево.:dum:

mamaLana
04.11.2007, 16:42
Ань, вот видешь, уже нашлись те люди, у который девушка крутиться в обе стороны ;)



это как?а-то у меня логические винтики в мозгу застряли
сама не знаю, у меня тоже логические винтики :megalol:

agam
04.11.2007, 16:49
Ань, вот видешь, уже нашлись те люди, у который девушка крутиться в обе стороны ;)

так то идеальные люди,а есть такие как я:glup:.и таким как я объяснить надо:tu-tu:(когда мне медленно объясняют,я быстро понимаю;))

CyberMama
04.11.2007, 17:51
так она в разные стороны крутится - то в одну, то в другую... правда муж почему-то отказывается это признавать.... если на неё смотреть немного по дольше - она в другую сторону крутиться начинает

agam
04.11.2007, 17:58
так она в разные стороны крутится - то в одну, то в другую... правда муж почему-то отказывается это признавать.... если на неё смотреть немного по дольше - она в другую сторону крутиться начинает
юль!!я тут почти час сижу:tu-tu:,а она все по часовой:dum:.видать у меня одно полушарие!!:glup::megalol:
ой,девочки так приятно на нее смотреть.у нее такая фигурка хорошая.

KrOlik
04.11.2007, 18:33
Прикольненько!
Странно, у меня девушка крутилась медленно, а потом стала крутиться быстро (допустим, из-за компа). Когда она крутилась медленно, у меня виделось сначала что она крутится в обе стороны, но потом при долгом смотрении, стала крутиться по часовой, а у мужа все время в разные стороны. Потом, когда скорость вращения девушки увеличилась, у обоих виделось по часовой стрелке.:confused:

добавлено через 7 минут
mbsn, а где ты такую взяла? Кинь ссылочку, плиз
Мы еще с мужем сели посмотреть... :hi-hik: У меня девушка 15 сек в одну сторону покрутилась, потом в другую, потом обратно.. Видать, полушария не сразу включаются :gluk: У него все время в одну (по часовой) и спросил почему девушка не цветная? :ugu:

Mika
04.11.2007, 18:57
хм, у меня всё время против часовой крутится...

Natali
04.11.2007, 19:28
Муж сказал, что я дурю :megalol:
Вижу как она крутится влево. А он как вправо.
И не понимаем, как она может крутиться в другую сторону.
Даже ноги разные на полу стоят...:cool::cool::cool:

Ksu
04.11.2007, 19:46
У меня крутилась сначала влево, я уже приготовилась ответ писать... Подняла еще раз страничку...вправо:hi-hik: Мдя... Глюки:megalol:

agam
04.11.2007, 20:19
поняла!!:D!(приловчилась, но вестибулярный аппарат, от всех ее вращений, дал о себе знать:ohmy::kapec:)
и у меня она в 2 стороны крутится.:D

mamaLana
04.11.2007, 20:22
mbsn, а где ты такую взяла? Кинь ссылочку, плиз
Ссылку кинуть не могу, т.к. эту картинку мне подруга прислала :)



У меня крутилась сначала влево, я уже приготовилась ответ писать... Подняла еще раз страничку...вправо Мдя... Глюки
Ксюш, у меня такая же история :hi-hik: Я когда первый раз увидела, то девушка крутилась ТОЛЬКО против часовой стрелки. Потом я закрыла и опять открыла - стала крутиться только по часовой.
И вот уже в 100 раз открываю эту девку, а она только по часовой крутится :megalol:

BaGirA
04.11.2007, 20:42
у меня по часовой крутилась, позвала всех мальчишек у них тоже, собралась писать ответ. а она направление поменяла и у мальчишек тоже, при чем я говорю по часовой на левой ноге стоит, а они нет на правой стоит против крутится, а потом наоборот...:neznau:

honey
04.11.2007, 21:19
я надеюсь, этому есть какое-то объяснение! у меня крутилась долго-долго по часовой, потом пришел витя ;) и девушка сменила направление! и теперь все время против часовой! не знаю, как у витьки :confused:

Astra
05.11.2007, 09:02
А мы сейчас всей семьёй смотрели кольно смотрим вместе а она движется в разные стороны у меня восновном по часовой, но бывает и против чуток а потом сново по часовой
:)

CyberMama
05.11.2007, 09:04
Короче, видимо девушка крутится в ту сторону, в которую и начала крутиться с первого кадра - всё остальное наши "визуальные глюки" потому что в момент когда ноги близко друг к другу "накладываются" и можно увидеть по разному - либо продолжение вращения в ту же сторону, либо в другую. Ну и в общем просто на кадрах лучше видно, что можно воспринять по разному - либо лицом к тебе, либо передом...знаете как простой рисунок квадрат, внутри ещё один, и его вершины соединены - можно воспритнимать как будто это объёмный куб, или как коридор... Я просто это картинку открыла покадрово - у кого с фотошопом стоит IMAGEREADY тоже могут так же открыть в нём и посмотреть...хотя и покадрово это не так просто... а вообще конечно картинка прикольная

KrOlik
05.11.2007, 09:15
Юля, а адрес картинки можно как-то определить? MBSN сказала что у нее адреса нет, т.к. картинку прислала подруга. А когда мышкой наводишь, то адрес появляется, но он быстро исчезает:huh:

CyberMama
05.11.2007, 09:37
адрес - вот http://i029.radikal.ru/0711/a5/ad2dec51904c.gif
но это уже Света видимо просто выложила её на радикале - а откуда взяла её подруга я определить не могу разумеется
(а вообще, чтобы узнать этот адре нужно щёлкнуть по картинке правой кнопкой мыши и в меню посмотреть "свойства" и будет адрес)

mamaLana
05.11.2007, 10:37
но это уже Света видимо просто выложила её на радикале
Да-да, именно так :ugu: А откуда вязла моя подруга я тоже н знаю :hi-hik:

BaGirA
05.11.2007, 11:37
вот так еще увидели разумные люди ;о)

"Вертится девушка в будущее
и еще вертится в сторону исцеления, очень красиво."

как бы она не крутилась все хорошо, сейчас и будет!!!:cool:

KrOlik
05.11.2007, 11:41
вот так еще увидели разумные люди ;о)

"Вертится девушка в будущее
и еще вертится в сторону исцеления, очень красиво."

как бы она не крутилась все хорошо, сейчас и будет!!!:cool:
:aplod::aplod::aplod:

agam
05.11.2007, 12:15
http://www.4udotest.msk.ru/krut.htm

кролок ,заиди сюда!!там еще много чего есть чудесного.

Vikusia
05.11.2007, 15:17
Ой, что-то я туплю, она у меня крутится только по часовой стрелке и все, как бы я на нее не смотрела:confused:

Romashka
05.11.2007, 16:34
А у меня исключительно против часовой! Открывала уже раз 5 в разное время, смотрела до 2 минут...

Vikusia
05.11.2007, 17:24
Мне муж объяснил, говорит ты в голове представь, что она в другую сторону крутится и тогда на нее посмотри! У меня получилось, ура, еще не все потеряно:dance:

Umochka
05.11.2007, 19:36
Смотрела с утра - крутилась только по часовой стрелке...
А сейчас решила глянуть, внимательно так смотрела - крутилась по часовой, а потом, когда я уже перестала контролировать этот процесс - она стала крутиться против часовой стрелки...:eek: Может это моя усталось сказалась:confused:...

Mika
05.11.2007, 19:54
Упс... а теперь - по часовой!!!

Kviks
05.11.2007, 23:06
у меня только по часовой, пыталась представить как против крутися, не получилось. Попробую позже посмотреть

Zverushka
06.11.2007, 20:49
У меня и туду итуда крутится.Чтобы раскрутить её в разные стороны-нужно перевести взгляд на место между ногой,нак которой девушка стоит и её тенью:ugu:

добавлено через 6 минут
А ещё получается,что если девушка крутится по часовой стрелке,то у неё правая нога поднята,а если против-то левая.Вот если представить её с разными ногами,то и получится "развернуть"))

Яндекс.Метрика