PDA

Просмотр полной версии : Штаны для похудения



KrOlik
06.11.2007, 08:37
Купила до беременности велотренажер. С тем расчетом, что во время беременности растолстею, да и денег на себя, после рождения ребенка, особо не будет.
Когда ребенок был помладше, вернее совсем крохотулька, я не садилась на тренажер, т.к. кормила грудью. Теперь же меня за день ребенок иногда так выжимает, что никаких тренажеров ненадо.
Вот уже сейчас думаю, что пока зима, надо приводить себя в форму. Хочу купить штаны для похудения или пояс и ездить на велотренажере :ugu:
Что скажете?

Vikusia
06.11.2007, 09:17
Скажу, что на ветер выкинутые деньги, чтобы пиводить себя в форму нужна грамотная диета и физ. нагрузки, тоже выбранные правильно.

CyberMama
06.11.2007, 10:16
щаз смешно скажу:hi-hik::hi-hik: а без штанов на тренажёре нельзя?
По-моему тренажёр и так будет эффективен..ну ещё плюс какие-то упражнения на проблемные места - если надо убрать что-то конкретное.... а всякие штаны, кремы, пояса...полная ерунда

KrOlik
06.11.2007, 10:25
щаз смешно скажу:hi-hik::hi-hik: а без штанов на тренажёре нельзя?
По-моему тренажёр и так будет эффективен..ну ещё плюс какие-то упражнения на проблемные места - если надо убрать что-то конкретное.... а всякие штаны, кремы, пояса...полная ерунда
Я ездила :huh: без штанов. Живот сгоняется без проблем :ugu: Все течет:stesn: А вот бедра, ноги...:redface: Хотелось бы очень :proshu:

Umochka
06.11.2007, 10:55
Может, тогда подключить еще несколько видов упражнений (не на тренажере)... именно на те места, какие очень нужно скорректировать...

Mika
06.11.2007, 13:11
Я как -то давненько купила себе штаны. Ну, что скажу? Кроме раздражения на попе от парникового эффекта ничего больше я не добилась.

mamaLana
06.11.2007, 13:18
KrOlik, попробуй обертываться пленкой. Эффект в 100 раз лучше чем от штанов ;)
Хотя, велотренажером ляжки не уберешь :nea:

KrOlik
06.11.2007, 13:35
KrOlik, попробуй обертываться пленкой. Эффект в 100 раз лучше чем от штанов ;)
Хотя, велотренажером ляжки не уберешь :nea:
А как? :cry::cry::cry:
Я, кстати, когда жили в общаге, мазалась кремом с эффектом сауны (?), обертывалась пленкой и делала зарядку. По телу от груди до пояса стекала вода, а попе:huh: хоть бы что :cry:

Tusik
06.11.2007, 13:43
Ага, сейчас я тебе расскажу ,Оль, эти секретики. Дело в том, что когда я ходила в фитнесс-центр, инструктор нам всем объяснила, что стекает это влага, а жиры (они хитрые-их не так-то легко выгнать из оганизма). :ugu: Лучше всего-это правильное питание и спорт. Ох ! Только вот мне тяжело не лазить в холоднильник, когда нахожусь дома.:tu-tu: Да уж красота требует таких жертв !!!:umnoe:

mamaLana
06.11.2007, 13:51
А как?
Лучше всего записаться на фитнес ;)
Ну а если нет времени, то лежа на спине подними ноги на 90 градусов и раздвигай в разные стороны. Только надо делать быстро (а не еле-еле) и за раз по 250 раз :ugu: Конечно не сразу 250, начинаешь с 50.
Только имей ввиду, что эти места очень легко перекачать, и тогда они опять же остануться большими (начнут расти мышцы). Так что лучше это делат под присмотром специалиста ;)

KrOlik
06.11.2007, 14:21
Ну а если нет времени, то лежа на спине подними ноги на 90 градусов и раздвигай в разные стороны. Только надо делать быстро (а не еле-еле) и за раз по 250 раз :ugu: Конечно не сразу 250, начинаешь с 50.
Ну я пока по утрам пресс качаю и лежа на боку поднимаю ноги :neznau: Скоро созрею до полноценной зарядки по утрам, которую я делала до беременности :D , а потом уже и до велика:ugu:

MAMA
06.11.2007, 14:40
Оль, молодчинка! Пресс и поднимание ног-уже хорошо. Главное начать. А на счет штаников, мне кажется и без них эффект не заставит себя ждать, хотя если хочется, почему бы и нет?! Хуже то точно не будет.:ugu:

lerusik
07.11.2007, 16:22
Моя золовка преобрела себе такие штаны,одевала их и делала зазядку,из под штанов текла вода.За час изчезало около 1 кг. веса.Она естественно радовалась этому и продолжала делать зарядку в этих штанах каждый день.Но каковоже было её удивление,когда через месяц занятий она взвесилась снова и обнаружила что за месяц потеряла всего 1 кг.

Эти штаны просто создают парниковый эффект,тело потеет,теряет влагу и вес,но стоит выпить стакан воды и влага и вес вновь возвращаются.

Natatyla
02.02.2009, 14:21
Тоже хочу привести себя в форму, вот вчера хотела приобрести шорты, но не с тепловый эффектом, а фитнес шорты с массажным эффектом. Они на ощупь как х/б, но вязка в в "пупырышек". Но закон подлости, очередь в магазине была человек 20. Ждать не стали. Может кто-нибудь покупал себе такие шорты, как они в действии. Я просто думаю, что хоть с покупкой заставлю себя заниматься спортом (стимул мне наверное нужен)

Kloto
02.02.2009, 14:46
Эти штаны просто создают парниковый эффект,тело потеет,теряет влагу и вес,но стоит выпить стакан воды и влага и вес вновь возвращаются.

Хотела то же самое написать. Это действительно так. У меня есть эти шорты, но помогли не они, а фитнесс и умеренное питание, как только чуток расслабишься в питании, даже упражнения не помогут, только тонус поддерживают.

KrOlik
03.02.2009, 19:43
С влагой выходит и соль и всякая разная бяка. Это тоже полезно. Я не жалею что штаны купила. :cool:

Яндекс.Метрика