PDA

Просмотр полной версии : Лыжи для коляски



KrOlik
20.11.2007, 08:44
В прошлом году родила моя подруга сына. В августе. Я для них искала подарок. Пришлось побегать мне по детским магазинам (до этого мне совершенно незнакомым:neznau:). Увидела я такую вещь - лыжи для коляски. Остановилась. Почитала про них. Призадумалась. В итоге купила одеяло (она мне потом изъявила свое пожелание подарка).
И вот теперь, когда я родила ребенка и у нас неожиданно, в ноябре, выпал снег, мы пошли гулять в коляске. Как же мы буксовали!!! Это было что-то. Я аж взмокла вся :( Реально была готова купить эти лыжи. Потом весь снег утоптался и ездить стало гораздо проще.
Кто-нить видел такие лыжи? Пользовался? Или видел коляску с лыжами?
http://www.mishbaby.ru/?page=shop/flypage&product_id=1776& Зайдите, посмотрите на них...

mamLen
20.11.2007, 09:46
У нас знакомая купила, теперь валяются.без дела. одевала всего пару раз

Zolottse
20.11.2007, 11:05
Мне кажется, вещь бестолковая совершенно! Если б они на колеса как-то одевались, то еще может и ничего. А вместо....
Вот дорогу как переходить с ними? Ладно санки, их за веревку тащишь, они и прут. А это надо будет толкать за ручку!
В общем я против:)

Nadejda
20.11.2007, 11:14
Туда-сюда их постоянно менять, перекручивать-перевешивать, где ж столько времени взять?:confused: Мы прошлую зиму всю в коляске прогуляли, даже по лесу, застревали иногда конечно, но проехать можно. Потолкать, даже для фигуры полезно.;)

KrOlik
20.11.2007, 11:21
Если б они на колеса как-то одевались, то еще может и ничего. А вместо....
Вот дорогу как переходить с ними? Ладно санки, их за веревку тащишь, они и прут. А это надо будет толкать за ручку!

Я о том же подумала...:dum:

Kviks
20.11.2007, 16:48
Я такого не встречала. Зато видела санки в виде коляски, тоже самое. Мне тоже кажется, что это бесполезная достаточно вещь, елси не живешь в деревне, где нет дорог и не чистят снег, посыпая его гранитной крошкой...

guletta
20.11.2007, 19:02
Я вот тоже тут буксовала с коляской и думала про лыжи... Прочитав этот топик решила- да ну их...:):nea:

Vikusia
20.11.2007, 21:02
Увидела я ваши лыжи и сижу смеюсь, вспоминаю, как мы на выходных гуляли, коляска едет, а я за нее держусь и скольжу на своих ботинках, т.к. идти невозможно. Представьте, если бы коляска еще не ехала, а скользила, хи хи хи

mamLen
20.11.2007, 21:35
даже по лесу,
Мы в лес на санки короб крепили и катались. никаких лыж не надо.

yulek
20.11.2007, 21:46
Да, лыжи на коляске это было бы здорово! Сегодня гуляла тащила коляску по снегу, а где не чищено там вообще ж..., вобщем вся переругалась пришла домой вся в поту!

Nadejda
20.11.2007, 22:24
а теперь представь,что коляска с лыжами, и едет только по-нечищенному, то есть через дорогу не переехать, в магазин не заехать, даже из подъезда сложно будет выехать на лыжах. Откуда в подъезде снег? А вообще если уж совсем непроходимо, то можно и не ездить в сугробы, погулять с ребенком по расчищенным дорожкам. Или километраж важен?

Kviks
21.11.2007, 00:28
Вот, Надь, правильно! Уж я парилась по поводу коляски, что надо наш трансформер с дачи обратно переть, или покупать новый трактор зимний, или санки-коляску:dum: Сейчас ездим на нашей прогулке с маленькими колесами и нормально, по прочищенной дорожке и до магазина и до бассейна доезжаем. Если в парк, или по девственному снегу, то санки. В какой раз прихожу к выводу, что многофункциональная вещь (типа трансформера, коляски со съемными лыжами) всегда хуже узкоспециализированной (во загнула:))

mamLen
21.11.2007, 07:18
Девочки, ну если совсем снег, то можно и в слинге или кенгуру, кому что нравится.
Нет смысла менять колеса на лыжи, ну не вижу я его!

lerusik
21.11.2007, 14:12
Что то мне идея с лыжами совсем не понравилась:nea:Мы и без лыж коляску зимой легко везли,мы специально покупали коляску с большими надувными колёсами с ними коляска едет легко даже по сугробам и буйракам.

LANIK
22.11.2007, 03:12
Что то мне идея с лыжами совсем не понравилась:nea:Мы и без лыж коляску зимой легко везли,мы специально покупали коляску с большими надувными колёсами с ними коляска едет легко даже по сугробам и буйракам.

Полностью поддерживаю Леру! Уж если очень хочется в парке гулять с коляской лучше купить зимнии колеса, больше толку. я вот очень люблю по пересеченной местности гулять, и сразу брала коляску "вездеход" с большими дутыми колесами;)

LenOk
03.11.2011, 09:14
А я купила и не жалею, по моему отличный вариант для прогулок в зимний период. Просто крепятся. Через дороги проходит нормально, так как снизу на нах сделаны специальные выемки, для уменьшения трения об асфальт, да и по лестницам довольно легко подниматься.

Яндекс.Метрика